Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3055Тема: «Красивое тело в домашних условиях. Спорт, массаж, правильное питание., Как в домашних условиях сделать идеальную фигуру.» в форуме: Фитнес, спорт, упражнения
#1
Вопрос ко всем адекватным девушкам:
Возможно ли сделать в домашних условиях красивое и подтянутое тело?
Возможности в зал ходить нету, покупать инвентарь - тем более. Про "ищу оправдания" не пишите, мне нет перед кем оправдываться, правда не могу пока
Из инвентаря гиря разве что.
На фигуру со 2-го фото и не надеюсь, но хотя бы как-то убрать дряблость и целлюлить и прибавить намёк на попу и силу в руках. Поделитесь, пожалуйста, личными примерами, если таковы есть, может, видео-программы или действенные комплексы упражнений.
Если ещё есть фото до и после, в процессе - вообще отлично
А то я как то сомневаюсь, что можно прийти к каким-то видимым изменениям без упражнений с весом, а в пустую время тратить не охота. Смотрю на некоторых девушек, которые приличное время посещают зал, и как-то отпадает желание что-то делать.






- Ютуб ВКЛ, доктор ковальков, разбирайся, он обо всем рассказал там. Можно. Тренажеры придумали после того, как придумали упражнения. Было бы желание и сила воли, возможно все. Начни с коррекции питания, считай кбжу, бегай, катайся на велике, чем больше, тем лучше.

- Можно, конечно. Главное - сила воли и большое желание. Смотри Джилиан Майклз, у нее много программ и для новичков. Сама занималась по ее видюхам в домашних условиях. Результаты хорошие. Красивое тело можно сделать и с минимальным бюджетом.

- Фигуры как на 2-м фото не будет точно, видно же, что на нем девочка железо тягает и сидит на жёсткой диете+добавки. Лично для себя выбираю занятия в зале, жопу дома не наприседаешь, как и кубики не накачаешь. Но, помни, что с обычного "хочу" целлюлит не исчезнет, пахать надо, как папа Карло, не жалея себя.

- Я занимаюсь на турниках + дома. Из инвентаря кроме турников строительный лом, я с ним приседаю вместо штанги. Ещё выклянчила у друга утяжелители по 2 кг каждый. С ними, правда, пока ад адский, но думаю, вывезу.

- Думаю, да. Много читала историй фитоняшек, которые рассказывали, что начинали с домашних тренировок. Было бы желание. Есть много знакомых, которые просто бегают и выполняют комплекс упражнений на улице на тренажерах, и выглядят подтянуто. Я люблю заниматься по Джилиан Майклс. А еще есть крутая кардио тренировка, называется "умри за час". Идеальная фигура там гарантирована.

- Я ходила в зал за год раз 8-9, хотя могла хоть каждый день. Бесят меня эти потные морды и подмышки. Да нужны гантели и место, бери любую понравившуюся программу и скачи, чо за проблема? Жри мало. После занятия в течение 20 минут влупи творога какого обезжиренного, шоб белки усвоились сразу. Бегать ходи.

- Думаю, можно, тот же бег к примеру. Конечно, в зале вы больше, так сказать, сконцентрированы на тренировках, и эффект будет быстрее, чем дома, но и дома можно похудеть, подтянуть тело. Я начинала дома, бегала в парке, крутила обруч, а потом пошла в спортзал, с января снова пойду.

- Я сейчас занимаюсь с Джиллиан Майклс - стройная фигура за 30 дней, гантели себе сделала из 0,5 бутылочек (наполнила водой). Судя по фото, в ее группах девчата реально подтягиваются, на себе пока не заметила - занимаюсь только неделю.

- Тоже не люблю поэтому зал, ещё стоять в очереди на какой-нибудь тренажёр и потные мужики пристают. Один раз у мужика вообще яйца из шорт вываливались, он минут 30 гантельки так поднимал, пока ему мужик не подошёл и не сказал.

- Конечно, можно. Работаю дома, маленький ребенок, соответственно, нет возможности в зал ходить. Упражнений в нете тьма, выбрать и посвятить 30 мин в день себе можно при любом графике. Вполне себе нормальная спортивная фигура будет.

- Мне нужен зал и кто-то с плеткой надо мной. Я - ленивая жопа. Если, конечно, только если вы не ленивая. В тренажёрке хоть филонить никто не даст. Год назад 72. Сейчас 61. Рост 170. Пп и бег. Потом забила. Сейчас буду снова пп и бег + Джиллиан Майклз.

- Конечно. Я дома худела, ни в какие качалки не ходила. Не качаюсь, просто делаю упражнения на ноги (махи и растяжка, иногда приседания) + обруч + поднимаю самодельные гантели (бутылки с водой). Вполне реально. Есть уйма упражнений. Самое главное - правильное выполнение.

- Можно, при условии, что есть сила воли. Я в питании легко могу себя контролировать, а вот поднять жопу с дивана лень, чтоб каждый день заниматься. Для таких, как я, только зал. Ну или человек дома, который будет ежедневно давать пинка. Позанимайся с Джиллиан Майклс + пп.

- Если не ленитесь, дома делать и будете заниматься без пропусков, то конечно да. На пресс то, что делаешь в зале,и дома запросто сделать. Приседы с весами только, как альтернативу, вместо гирь можно баклажку с водой 1,5, 2 или даже 5 литров. И, желательно, утяжелители для ног дома купить. Скакалка очень хорошо для разогрева и кардио. И конечно же правильное питание.



- Бешеная сушка эффективна только в том случае, если вы, закончив участие в проекте, будете дальше поддерживать такой режим а иначе, вы поправитесь ещё больше, потому что организм, боясь, что вам опять взбредет в голову делать по 300 берпи и нифигп не жрать, начнёт записать жир в ещё больших количествах, чем раньше! И прощай, красивая фигура! Жировая клетка злопамятна!

- Я могу сказать только одно, не только от упражнений зависит похудение или набор массы. Питание и ещё раз питание! На 70% модификация вашего тела происходит через питание. А на 30% тренировки, вы можете приседать с весом раз по 50 и жрать бургеры, конечно, вы изменитесь, но поверьте - не в лучшую сторону. Все нужно плавно без вреда для здоровья. Еда - это не культ, еда необходима для поддержания жизни, энергии и т д
А вот упражнения нужно делать правильно и соблюдать все техники. Не так, что "ай фиг с ним, и так пойдёт" а выжимать из себя все, опять же, повторюсь, все плавно должно переходить, сбалансируйте для начала питание, у вас как минимум при правильном питании уйдёт 10 см, а тренировка - это поможет подтянуть придать красоту. Желаю вам себя саму мотивировать, как сделала однажды я. Я из 79 ушла в 58.

- Много тренеров ведут программы для похудения в домашних условиях. У нас в городе проект есть - называется "бокам нет", тема там такая - тренер, согласно твоим параметрам, состоянию здоровья, противопоказаниям и тд. Составляет программу питания и тренировок, все это в режиме он-лайн, раз в неделю скидывает программу питания (на неделю, естественно) и каждый день тренировки, включая видео о том, как правильно и что выполнять. Результаты есть, не по себе, конечно, знаю, но вот подруга уже 2 сезона участвует, и сестра моя втянулась туда же. Главное - желание и правильно подобранная программа. А так похудение реально и без зала.

- Обожаю зал, это мой наркотик, занимаюсь почти 2 года, 2-3 раза в неделю. Дома бы не смогла, не та атмосфера для меня. Но если у Вас есть желания, купите гантели наборные, пару гирь по 16 и 23 кг. Программы тренировок есть в инете, и вперёд, сложного в принципе ничего нет. Но вот как быть с техникой? Тут то и моё тело, в принципе, знающее базовые упражнения, иногда начинает косячить в процессе, тренер моя это сразу сидит и обращает внимание (занимаюсь все время с ней, очень многому научила и по тренингу и по другим аспектам).

- Спасибо, девочки, за советы. Худеть, если что, мне не нужно, с питанием все ок. Так что буду поднимать своё жопку с дивана.

- Делаю упражнения с ним, и так пойдет часто. И норм худеется. Особенно под третий уровень Джиллиан бывает, что и останавливаюсь и пропускаю. В похудении как раз таки главное не победа, а участие. Постоянство и настойчивость. То, о чем вы пишете, это уже скорее боди билдинг (строительство тела), но у вас, уж не серчайте, я не вижу никакого бодибилдинга. Ни пресса, ни других мышц.

- Попробуй программу Джиллиан Майкалз "Стройная фигура за 30 дней". Вместо гантель можно использовать бутылки с водой. Как в домашних условиях выстроить тело – это уже к Джиллиан. Знаю, что с ней более чем на 10 кг только на одних тренировках худели девочки.

- Мама занимаемся дома. Конечно, это не за один день появилось, результат регулярных упражнений. Ей 46. И раньше фигура хороша была, а потом ещё и подтянулись! Мне бы частичку воли. Я только лежать могу и качать тело силой мысли. Можно сделать фигуру красивой в любом месте, хоть дома, хоть во дворе на турнирах, главное – желание.

- Девочки такие тела дома делают – зашатаешься. Начните с Джиллиан, потом Шон Ти, также на сайте твой тренер можно составить план тренировки. Если даже просто дома заниматься зарядкой то времени впустую не потратите, сплошные плюсы. И питание, обязательно раздельное, правильное.

- Самое удобное - это приложение Nike training, там ты сам выбираешь режим тренировок, ставишь параметры о наличии, отсутствии инвентаря, каждое упражнение показывается и рассказывается, как его делать. Как убрать целлюлит – тоже. Все бесплатно.



Занимаетесь ли вы строительством тела в домашних условиях? Что вы посоветуете автору поста?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь