Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4997Тема: «Спорт и питание. Питание во время тренировок. Когда кушать - до или после тренировки?» в форуме: Фитнес, спорт, упражнения
#1
С целью интенсивного похудения, стала ходить на кардио натощак. Но, тренер сказала, что желательно два часа не есть после треньки. Как думаете, что, если я буду завтракать спустя полчаса после тренировки? А то, чтобы дома покушать, надо будет идти в зал в четыре утра. Также мне интересно, сколько дней в неделю можно заниматься? Где-то пишут 3-4 раза в неделю, а где-то, что хоть каждый день заниматься можно.


- В зависимости от того насколько человек подготовлен, столько раз он и ходит, ну а так конечно по желанию. Натощак нельзя ходить заниматься ни в коем случае, поесть хотя бы за полчаса до тренировки кашки, и всё.

- За два часа до тренировки кушай! Да и вообще, завтрак должен быть хорошим! А на кардио можно и каждый день, если противопоказаний нет.

- Ешь всегда до тренировки. Если не есть, то наоборот можно потом начать толстеть. Организм как бы пугается, что не получит еду, и усиленно откладывает жир. Вам нужно не голодать, а правильно питаться.

- Завтракайте, и через часа 2 идите на тренировку. Кардио каждый день можно!

- Человек ходит утром заниматься, как она за 2 часа есть то будет?

- Вставать раньше.

- В 5 утра?

- Да. Ложиться раньше и вставать за 2 часа до тренировки, чтобы позавтракать. Отлично! Можно и в 4 утра вставать.

- Нужно есть обязательно за час до тренировки. И после трени протеин пить. Закрывать углеводное окно.

- Если у вас стоит цель похудеть, тогда утренние кардио лучше делать на голодный желудок, вот аргументы в его пользу: 1. Когда Вы просыпаетесь утром после 8-10 часового сна, в Вашем организме снижено количество гликогена. В этом случае, организм мобилизует жиры из-за недостатка гликогена.
2. Пища вызывает выброс инсулина, а он препятствует мобилизации жиров. Утром в организме мало инсулина. Именно поэтому больше жиров сжигается.
3. Когда Вы делаете кардио утром, уровень метаболизма остается повышенным некоторое время после тренировки. Если же Вы делаете кардио вечером, Вы, безусловно, получаете от этого пользу, но Вы не сможете воспользоваться преимуществом «дожигания», потому что Ваш обмен веществ резко замедлится, как только вы уснете.

- У меня бы не было бы сил заниматься на голодный желудок. Мне кажется,

- После кардио можно поесть белок. Вы не потолстеете.

- Как можно заниматься натощак? Это не есть хорошо.



- Столько советов, и все разные!" Автор, вы как будете выбирать? Или всего по-немногу попробуете, и загнетесь через полгода? Нужен грамотный тренер, который напишет план тренировок и программу питания. У меня подруга худела в зале и жрала больше, чем я! Результаты были потрясающие! Это правильное питание называется. Про кардио натощак слышала, но это было не убийственное кардио в зале на час тренировки, а домашняя тренировка. В ней всего несколько упражнений и длится не долго, то есть ради такой в зал точно смысла нет идти, можно и дома заниматься.

- А что такого? В пять встал, поел, к 7 в зал, час тренировки, и к 9 на работу. Просто все должно быть по дороге хотя бы. Два раза в неделю такое вполне реально. Третья тренировка на выходные приходится - можно поспать до 9! У меня так было.

- Согласна, и, конечно, утрирую, но обстоятельства могут быть тоже разные. Неизвестно где она работает, вдруг ненормированный режим работы.

- Тут уж либо ищем возможности, либо отговорки. Дай бог автор разберется. Хотя кто знает, если здесь совета спрашивает. Я бы с такой работы, где тренироваться невозможно, уволилась бы.

- Если жрать не будешь, не похудеешь, испортишь желудок, некоторые жиреют.

- Да, кардио-то каждый день заделывать можно. Купи костюм плотный в спортмастере, скорость похудения в 10 раз увеличится. Если, конечно, ты достаточно сильная физически.

- Бред. Уже давным-давно нормальные тренеры не советуют натощак заниматься.

- Автор, 40 минут достаточно не есть после кардио, а не 2 часа. Я тоже каждый день утром натощак занимаюсь кардио, и после обычно не ем 30-60 минут. И не слушай, что тут пишут, кардио натощак надо делать, чтобы сжигание жира шло, а не калорий.

- Мой тренер говорит, что нужно отталкиваться от своего обмена веществ. Кому-то надо за 2-3 часа кушать, а кто-то покушает за час и успеет переварить все. Плюс ко всему говорит, что если совсем никак не успеваешь покушать, то за полчаса до трени нужно закинуться немного быстрыми углеводами - фруктами, чтобы тренировка хорошо прошла.

- А что, жир - это не калории?

- Да и на кардио красивое тело не построить. Вообще оптимально три силовые, две кардио в неделю. И тогда будет шик. Одно кардио – фигня.



- Жир - это, то что уже отложенно в боках, а калории - это то, что только что пришло с едой в организм.

- Я хожу на занятия 5-6 дней в неделю, кушаю через полчаса. Стараюсь есть диетическую еду, никаких булок, шоколадок и так далее. За день сжигаю 400-500 калл на кардио. За 3 месяца скинула 4 кг.

- Так мало?

- Это нормальный, здоровый темп похудения.

- Ну, в любом случае в первую очередь уйдут калории, только после 20 минут не меньше интенсивных занятий будет жиросжигание. Ориентируюсь на слова своего тренера.

- Занималась бы силовыми, скинула бы больше.

- Радует, что до лета еще далеко и 5-6 кг еще есть время сбросить. А вообще, девочки 4 кг за месяц скидывают на тренировках.

- Сожри что-нибудь сразу после тренировки, а не через полчаса. Тогда это пойдет в восстановление энергии, а не в жопу.

- Кардио нельзя натощак. Тренер у тебя профан. После трени надо есть.

- Почему силовыми не занимаешься?

- Читаю комментарии. Такие советы, будто в 2008-10 вернулась.

- Ну когда люди поймут, что питание - 80% успеха? И да, почему кардио на голодный желудок? Что у вас за тренер?

- Девочки, на кардио идёт на сжигание жира путём усиления кровотока. Кушать нужно после тренировки через час. После кардио тренировки. После силовых совсем по другому. После силовых нужно закрыть углеводное окно, стакана какао или 3-4 дольки черного шоколада вам хватит. А потом также, через час полноценный приём пищи. Есть акая практика.

- Слышала про кардио натащак. Но! Такая практика не больше 3-4 раз в месяц! Для разгона метаболизма.

- О такой практике первый раз слышу, если честно.

- Многие фитнес бикини практикуют такое, но это не на постоянной основе. Это вредно для организма. Так же, как и голодание. Полезно 1-2 раза в месяц разгружаться. А постоянно - ни в коем случае нельзя.

- Бегала в лесу каждое утро на голодный желудок. Прибегала домой голодная, как волк, быстро ополаскивалась в душе и кушала. Тренер хфигню сморозил. Занималась легкой атлетикой долгое время, и впервые о таком слышу.

- За полчаса до тренировки кашки? Чтобы получить боль в боку и тошноту?

- Нужно слушать тренера. Через полчаса ничего не сгорит. Потерпи хотя бы 1.5 часа.



- Все люди, которые пишут про углеводное окно - это вы в интернетике прочитали? Ваше углеводное окно - это бред. Уже давно доказали это. А ещё тупее качк, которые думают, что банан - это быстрый углевод, хотя Гликемический индекс у него такой же, как у гречки.
- Один чувак делал опыт, на работу ездил на велосипеде, и один месяц съедал свой завтрак не дома, а уже на работе, получается после вело езды похудел

- Про частоту занятий, это все индивидуально, кому-то на восстановление не требуйся много времени, тем более если вы делаете одно кардио, но организм восстанавливается, и реагирует только в периоды отдыха, я занималась 5 дней в неделю пол года, словила один раз перетренировку, это при условии постоянных силовых нагрузок, идеально на мне сработало 1 день кардио 1 силовая, сейчас 4-х дневка, питание урезано на слив воды и жира, но тем не менее, легче 4 дня, за две недели слила 4 кило без подключения различных препаратов и спорт пита, все, конечно, зависит от питания, а потом уже генетика, гормональный фон и ваша тренировка. И, автор, почитайте про периодическое голодание.

- Я так каждый день тренируюсь.

- При похудении это не очень важно, да. Смотря какие тренировки кардио тоже. Я хожу на кардио так, что подо мной лужа на тренажере. Тогда, как некоторые даже не вспотнули.

- Я про питание. На кардио можно и не кушать. Только если в этот день только кардио. Можно и потерпеть до кардио и натощак. На силовой так же. Но только если уже построена база мышц. И цель - избавиться от последнего жирка.

- У меня коллега тоже не ела утром, ходила с утра в зал, после трени часа 2 не ела. Потом только в течение дня йогурт попить может, или фрукты с овощами. Она начала падать в обмороки частенько.

- Спустя час нормально кушать. Полчаса мало.

- Я всегда слегка потею. Как бы не расслабленно работала.

- А мне тренер говорил, что после силовых лучше не употреблять кофеиносодержащих продуктов, их можно только до. Особо отчаянные не пьют даже шоколадный протеин. Потому что кофеин вмешивается в процесс сахарообмена, а после тренировки в нем все должно быть идеально.

- Кофеин усиливает метаболизм. Впервые такой бред слышу. Единственное, что нельзя на ночь, чтобы не сбить часы.



- Усиливает метаболизм - поэтому до и во время тренировки кофеиносодержащие продукты можно спокойно. Как-то так. У каждого тренера свое мнение на эту тему.

- Есть медицинские сведения, я на них только опираюсь. Видишь, у каждого человека по своему, по особенному все происходит в организме, индивидуально. Но есть азы, которые подходят всем. Нужно отталкиваться от них, а потом смотреть по своим ощущениям.

- Во время тренировки нет смысла жрать и пить что-то (вода не входит сюда). Кровь должна нести кислород к мышечному волокну, которое рвётся во время тренировок, восстанавливать, наполнять их. А если жрать, то часть крови будет фокусироваться на жкт, что не есть гуд. Я совсем немного углей вкидываю перед треней, после тоже совсем чутка, а потом уже белковая атака. Пока так делала, мясо росло.

- Я ем перед треней за час-полтора.

- Я не знаю, как можно есть во время трени, так бывает?

- Ну, эффекта меньше от тренировок, если ты любитель-новичок, то ты разницы не заметишь.

- Если заниматься натощак, то организм будит сжигать не жир, а мышцы! Лучше чуть-чуть покушать углеводов.

- Занимаюсь, по большей части ноги и попа.

- 1,5 часа до и 1,5-2 часа после нельзя есть. Натощак заниматься нельзя. Почему в 4 утра нужно будет ходить? Вы в рабочие дни ходите? Занимайтесь на выходных.

- У тебя же есть тренер, блин, человек, который понимает в этом и обучен этому. Че ты спрашиваешь у дур в интернете?



Каков у вас режим питания перед и после занятитями?
Профиль
#2
Вообще, по хорошему, это индивидуальный параметр.
Я предпочитаю кушать за пару часов до тренировок, а потом через 1-2 часа после тренировки. Для меня такой режим - идеально.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь