Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4237Тема: «Какие тренировки лучше? Эффективное похудение, большая грудь, Решила худеть и решительно не знаю, с чего начать.» в форуме: Фитнес, спорт, упражнения
#1
Помогите советом! В 25-й раз решила худеть и решительно не знаю, с чего начать.
Я медик и знаю, что голодание и диеты - ерунда. Хочется иметь сбалансированное питание, но, в то же время, что-то сладкое позволять, т.к., когда я совсем без сладкого, организм начинает чудить. Прошлой весной и летом я сбросила 8 кг без спорта, только ограничила все то же сладкое и порцайку еды вечером. В итоге понимаю, что зря, что без спорта. Вес сбросился, а кожа стала не очень.
На днях купила абонемент в фитнесс-центр. На ваш взгляд, что лучше: групповые занятия (аэробика, Zumba, степ) или тренажерный зал? Последнего побаиваюсь, даже не знаю, как к тренажерам подступиться. И есть ли смысл качаться, когда еще дофига лишнего веса?
Еще одна существенная проблема: у меня огромная грудь (75G), очень боюсь, что обвиснет. Есть у кого-то опыт эффективного похудения с большой грудью? Уменьшение не предлагать.
Спасибо!








- Я как-то сходила за компанию на одно занятие по фитнес - зумбе, это такая движуха! Мне кажется, там реально эффективно похудеть, соблюдая режим правильного питания, разумеется.

- Хватит жрать.

- Составьте себе план питания по часам. Есть много рецептов вкусняшек из полезного питания.
Запишитесь к тренеру на пробное занятие. Или посмотрите, над чем хотите поработать и запишите себе план тренировки, которого будете придерживаться. Так же пообщайтесь с тренером касательно выполнения упражнений.
Зал - не самое сложное, все попробуйте и поймете, что нравится. Самое сложное, это правильное питание. По контейнерам и по времени.
Гугл вам в помощь, в общем. Удачи.

- Иди работать на завод или в поле, сразу похудеешь.

- Думаю, вам подойдут любые групповые занятия с инструктором. В идеале, если ваш абонемент позволяет посещать любые групповые тренировки. Походив туда, вы самостоятельно примете решение, что лучше. Если вы новичок, то в тренажерном зале нужно заниматься только с тренером. Техника выполнения упражнений очень важна, иначе можно травмироваться.

- Да начни уже хоть с чего-нибудь! Хотя бы с ходьбы!

- Лучше сходить к диетологу, который в начале вас послушает, а затем разберет по полочкам всю диету. И если действительно очень хочется эффективно похудеть, то можно заставлять себя работать и дома.

- Сходите на пробные занятия в тренажерный зал и на групповые тренировки, и решите, что вам ближе.

- Диета это хрень? Диета - это образ жизни, не умеешь мало жрать, смирись.

- В фотомодели.

- Грудь отвиснет все равно.

- Только тренажерный зал, групповые это бессмысленные занятия, для тех, кто ходит в зал для вида, и так порисоваться.

- Сначала похудеть, а потом тренажерный зал, аэробика, фитнес – то, что надо. Вы не такая уж и толстая, чтобы что-то обвисало.

- Вы же медик, должны знать, что такое правильное питание.

- Огромная??? 75???

- Кроссфит. Единственный вариант для тебя, грудастая.

- Это давно устаревший стереотип! Надо уметь правильно есть! Без угрозы для здоровья!!

- Чередуйте кардио (прыжки, бег) нагрузки и силовые упражнения (гантели). Нужен инструктор, групповые тренировки. Втянетесь, дерзайте!

- 75 - это обхват.

- Медик и не знает, что при потере веса грудь частично уходит, сомнительный медик.

- 75 G.
75 - это обхват под грудью, а буква - это уже размер груди. А - 1, В - 2 и т.д.
G - это 7-ой размер, если я не ошибаюсь!

- Ну, если вы похудеете, большая грудь в любом случае уйдёт, но всего на пару размеров, так как сейчас вы не очень тучная. Сначала нужно сбросить немного лишнего веса на кардио (групповые занятия как раз подойдут), а потом на тренажёры - тело в тонус привести! Про тренажёрный зал и правильное питание миллион информации в интернете и блогеров, которые всё подробно рассказывают и показывают. Удачи и вперёд к стройному телу!

- Может, это только у меня так, но я от спорта поправляюсь, тело, конечно, все такое упругое, но мне, кажется, что я огромная. Поэтому выбрала путь салатиков, мяса и черного шоколада, иногда плавание. И все. Пробовала зумбу. Бабки, блин, по 60 лет нормально, а я чуть не померла на 5-ой минуте.

- Здесь, как видишь, у всех разные методы. Тебе стоит попробовать опытным путем - это лучший выход. Потому что тонкости в проблеме лишнего веса у всех разные. Поищи в интернете про питание. Информации много, но ты также найдешь и ряд наиболее популярных "истин" (типа пятиразового питания понемногу).
Используй свои знания анатомии, биологии и биохимии, чтобы фильтровать информацию из интернета.

Не бойся силовых тренировок. Ты за годик не станешь качком, даже если очень постараешься. Это не так просто, как ты видишь на фотках "было - стало", в промежутке между этими фотками - моря пролитого пота и слез.

- Я думаю, лучше начать с аэробных упражнений, мышца подтянется и вы подсушитесь, а там, если будет нужда и желание, можно и силовыми заняться.

- Зумба за тренировку сжигает 800 ккал.

- Медик??? Как вы, интересно учитесь, если даже элементарного не знаете?

- Не обвисла грудь, хотя и худела не на много.



- Медик, а вам известно, что вредно постоянно худеть и поправляться? 2-3 кг нормально, но не 8 кг. Перестаньте жрать, никакая кожа не будет успевать подтягиваться, если ее подвергают такому стрессу. Что вообще за манера приводить себя в порядок за пару месяцев до лета? А так типа можно целлюлитной коровой ходить?
Спорт и нормальное правильное питание - это либо образ жизни, либо не морочьте голову ни себе, ни людям!

- И кардио, и силовые тренировки нужны, а грудь у вас и без похудения не торчит, так что не переживайте.

- При лишнем весе более, чем 10 кг просто обязательна диета с минимальным количеством жиров и простых углеводов, странно не знать таких элементарных вещей, и тем более, если ты медик. И запомни, капустный лист и стакан воды - это не диета, а прямой путь к гастриту. Короче, хреновый ты медик.

- Вот нормально качается и фигура классная, бери пример.

- Вам в Борменталь. Все можно, но понемножку.

- Калории считай и ешь все подряд. Сахар - яд и сильнейший наркотик.

- Худеет в первую очередь грудь. И спортивный лифчик нужен для занятий обязательно.

- У меня большие сиськи. Было дело, поправилась раз и потом похудела. Не обвисло. Тут зависит только от вас и вашей склонности. Так-то я жирненькой не была никогда. У вас обвиснут, раз в прошлый раз кожа стала не очень. Хотя зачем худеть, если следующей зимой опять собираешься нажрать все обратно.

- Фиговый медик из вас.

- Грудь просто подкачивай.

- Я - автор. А по теме: под диетой имею в виду Дюкана и прочее. Здоровое питание никто не отменял.

Всем критикам: сначала поступите своими силами на врача в Германии и отучитесь хотя бы год, а потом подискутируем, какой из меня медик. Иначе все тут глупый разговор

- Групповые тренировки и тренажеры очень хорошо совмещать!

- По любому из груди уйдет подкожный жир, и она утратит былую форму, а тренажеры и прочее будут качать только мышцы.

- Зумба, тренажерка.

- Только бег спасет вас. Бегать надо в общей сложности 30 мин, делать стойку и отжиматься широким хватом. Если делаете силовую нагрузку, то сначала ее, потом бег, сколько сможете. Пить много воды.

- Зумба.

- Что еще за стойка?



- Довести ее до минуты.

- Вообще-то это планка.

- Это еще называется " стойка на локтях".

- Питаться нужно пять-шесть раз в день. С упором на белок и овощи (завтрак, перекус, обед, перекус, ужин) и творог (казеиновый протеин) на ночь. Сладкое можно с 16-18, тогда уровень инсулина повышается, с утра нельзя - ведёт к перееданию, из сладкого безопасно - жевательный мармелад, зефир. Чтобы ничего не повисло, нужно употреблять дополнительно омега 3 и другие полинасыщенные жирные кислоты, и витамины пить желательно, хорошие, тогда меньше тяга съесть что-то вредное. Перестать все жарить, только тушить, варить и запекать, молочные продукты выбирать жирностью 2-4%, гарнир 3-4 столовых ложки. Раз в неделю я себе позволяю все, что угодно, раз в две недели разгрузочный день. Насчет тренировок, лучше выбрать все же тренажерный зал, там большая вероятность построить качественное тело, не нужно бояться, пусть тренер всему научит и покажет. Смысл качаться есть, главное и кардио трнеировки не забывать.

- Тренажерный зал эффективен, но чтобы начать, надо реально заниматься с тренером. Сами вы себя так в режим эффективного похудения вряд ли вгоните, так как тренировки должны быть интенсивными. Аэробика, степ, интервальная, функциональная тренировки - ваш вариант. Можно совмещать тренажеры и групповые. Грудь немного обвиснет точно. А что делать? Можно не худеть.

- Я не знаю, занимаюсь тренировками дома уже 1,5 месяца, по программе Джиллиан Майклс, плюс правильное питание, иногда и диеты, сбросила уже 6 кг. Когда ходила на фитнесс в прошлом году 2 раза в неделю, не могла достичь таких результатов как сейчас, дома.

- Полностью согласна с тем, что необходимо и правильное питание, и тренировки для того, чтобы сбросить лишний вес. Но чтобы кожа оставалась при похудении упругой и нигде не обвисла, очень хорошо, по моему опыту, включить в комплекс мероприятий для стройного тела антицеллюлитный массаж. Если найти профессионального массажиста, то массаж без боли и синяков сделает вас красоткой. Как приятный бонус – после качественного массажа возможно существенное снижение аппетита. Удачи.

- "Очень боюсь, что обвиснет".
То есть, по-вашему, сейчас она у вас не обвислая?

- У меня большие титьки, худела на 15 кг, грудь была, как у Вас - 75g, стала 70f. Советую вам побольше ей внимания уделять просто, упражнения и кремы, и всё ок будет.

- Сколько раз в неделю занимаешься?

- Стараюсь каждый день, если и есть перерыв, то не больше 2 дней.

- А по времени сколько занятие?

- Всего 20 минут.

А Вы что посоветуете для эффективного похудения, если большая грудь?
Отредактировано: Такая история... 20.03.2016 12:15:45
Профиль
#2
А какой вес-то исходный, и на сколько ты хочешь похудеть?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь