Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6268Тема: «Тренировки. Правильное питание. Мотивация, Как стать фанатом правильного питания и спортзала?» в форуме: Фитнес, спорт, упражнения
#1
Такая вот ситуация: сижу я дома, смотрю всякие видео на ютуб.
А там девчонки - все такие умницы, красавицы, при своем хобби, на правильном питании, в спортзал ходят.
Насмотрюсь, пару дней поем фасоль, попью кефир, покачаю пресс, а потом как-то само собой забывается, заедается чипсами и запивается пивом.
Есть тут такие же люди как я, но которые смогли как-то поддерживать порыв своих благих начинаний?
Расскажите мне, как стать фанатом правильного питания и спортзала? Или это у людей от природы?

- Нужна мотивация. Очень сильная. Самая хорошая мотивация - деньги. Поспорьте с кем-нибудь, что сможете, а потом втянетесь.

- Пивом? Женщина и алкоголь несовместимы.

- Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя.

- А зачем? Зачем под кого-то подстраиваться? Не лучше ли жить в своё удовольствие и по совести?

- Главное - поставить четкую цель перед собой, когда в голове придёт осознание того, что это тебе нужно, то все получится. Пока просто не осознала, что тебе это нужно и не относишься к этому серьёзно. Нет мотивации.

- Кефир и пиво хоть не в один день? А то порыв не удержать.

- А вообще, попробуй автор себя мотивировать как-нибудь конкретно. Типа, вот к 1 июля мне надо влезть в платье 34-ого размера. Или откладывай деньги каждый раз вместо того, чтобы выпить, на наращивание волос или что ты там хочешь. Получится, вроде как сама себе хозяйка: смогла отказать себе в чем-то не полезном - приблизилась к цели.

- Начать надо просто. Я полтора года в зале и на правильном питании. Фанатом спортзала стала в первые дни тренировок, гормоны (адреналин, эндорфины), ни одной пропущенной тренировки (болезнь не считается). А на счёт правильного питания, я без фанатизма (белки, жиры и углеводы не считаю), захотела сожрать Сникерс - сожру, или про пиццы, но такие похабные желания возникают крайне редко).

- А меня мотивирует то, что в продуктовых супермаркетах с подругами, родственниками, знакомыми, когда они берут себе что-то сладкое, мучное, вредное, и предлагают мне взять, я отвечаю спасибо, я такое не ем. Видели бы сколько изумления перемешанного с восхищением в их глазах, разом бы от гадостей отказались.

- Лично я открываю статьи про вред того же сахара или чипсов и внимательно читаю. Появляется такое отвращение, что аппетит сразу же пропадает.

- Надо купить абонемент в спортзал для начала, а не просто пресс дома качать.

- У меня то же самое, мотивации дня на два, потом три месяца пельмени, колбаса, сыр, сладости, потом вдохновения на два дня спорта и правильное питание, потом три месяца зажоров и т.д.


- В спорзале срабатывает психологический фактор жадности - то есть заплатил, значит, надо ходить на тренировки, иначе зря заплатил. А так нет даже такого стимула. А пойдя в спортзал уже приятные боли в мышцах, потом какие-то внутренние улучшения или визуальные изменения фигуре и вот уже и стимул и мотивация двигаться дальше. Дома этого не будет точно.



- Пищевые привычки с детства закладываются все-таки - по крайней мере, у моих знакомых так. Я всю жизнь неправильно питаюсь и вряд ли смогу уже себя перебороть, хотя вот алкоголь и всякие чипсики терпеть не могу.

- У меня ничего не сработало, я на пятый раз занятий от усердия завалилась в обморок прямо на тренировке, и больше не ходила. Да и изначально было очень лень, друг мой меня буквально выпинал в спортзал, вот это помогло.

- Я мотивирую себя тем, что в доме, почти в каждой комнате и везде, где только можно, висят зеркала во весь рост. Приходишь, смотришь на себя и думаешь: попа-то растет! Бегом в спортзал, хватит жрать сладкое и мучное! Работает. Только сейчас я беременная, рыдаю хожу периодически. Ненавижу свое отражение и жду когда уже рожу и приведу себя в прежнее состояние плоского животика и подтянутых ягодиц.

- Пока в голове нет осознания, что пить и жрать всякую дрянь - это убивать свое же здоровье, и что правильное питание - это не какая-то модная тенденция, а прежде всего одна из составляющих здорового образа жизни, ничего не поменяется. Мотивация отсутствует. И волшебный пендель вряд ли поможет.
К этому нужно морально придти и все.

- Никак. Тренировки и правильное питание нужно полюбить и заниматься в удовольствие, а не тупо не жрать чего-то там. Начни читать форумы и сайты типа 40 кг и Усманову.

- В итоге-то стала ходить на тренировки? Так-то и у меня есть знакомый товарищ, который купил годовой абонемент, сходил один раз, ему не понравилось, он забил и растолстел. Ну, всё бывает, но если качать дома пресс раз в сто лет - то желания пойти в спортзал точно не появится.

- Просто тренировки, правильное питание должно войти в привычку. А для этого надо хотя бы месяц потерпеть. Заставлять себя. Какая у тебя мотивация?

- Отходила на тренировки, пока не закончился абонемент. Результатов в спортзале не достигла каких-то особых. Дома занималась и сейчас занимаюсь по видео, толку и то гораздо больше. Думаю все дело в хорошем тренере, который должен технику отработать. Сейчас уже, конечно же, понимаю свои ошибки. Но желания ходить в спортзал все еще нет.

- Влюбитесь. Это самая сильная мотивация перейти на правильное питание и начать тренировки.

- Так кто мешает взять тренера в спортзале? Было бы желание, конечно, всем лень ходить в спортзал, лень тратить на это время, все ищут оправдание себе. Тут уж дело каждой и каждого, как говорится - встать и пойти на тренировку, это уже пол тренировки.

- Мешает наверное страх. Что ничего не получится или станет плохо.

- С утра кардио тренировки. Вечером тренажерный зал. Берите с меня пример, бабёнки.

- У меня самой нет желания травить свой организм всякими чипсами и т.д. Отказалась от фаст-фуда и всякой фигни лет как 5- 6 уже.

- Мне просто надоело быть бегемотихой, ненавидела себя и своё пузо, особенно после КС жуть с животом была, скинула на правильном питании 23 кг, сейчас в спортзал гоняю на тренировки, и не потому что я гонюсь за кем-то и спорт это модно, просто я захотела измениться, перестал беспокоить вечно болящий живот, кожа стала чистая, здоровье – важнее всего.

- У меня так же было, пока не заработала острый гастрит, и не начала корчится от боли в желудке. После этого была вынуждена перейти на правильное питание, дабы не страдать от болей.


- Купить абонемент в самый дорогой спортзал, там точно жаба задушит им не пользоваться.

- Нужна эмоциональная встряска!

- Никогда не понимала спор на деньги и т.д., это же нужно себя прям принуждать. У меня мотивация пришла сама, просто захотелось быть здоровой внутри и внешне.

- Папин друг – жирдяй, 7 лет назад купил самый дорогой абонемент с полным пакетом услуг от бассейна до солярия и благополучно на него забил. Даже не продал.



- Результат - лучшая мотивация. Главное начать, маленькими шажками идти к цели. Естественно за неделю тренировок, танцев, гимнастики (что вашей душе угодно) и правильного питания вы не заметите особых изменений, именно поэтому многие забрасывают то, что начали: сил уходит много, а результата нет и неделя кажется вечностью. Но не стоит забывать, что начать – значит, сделать немалый шаг к результату. Через две недели результат станет проявляться. И так с каждым днём.

- Вот ленивая задница. Наверное, у него денег много лишних и потому и забил. Я лично хорошо потратилась и потому регулярно посещала.

- Я к правильному питанию отношусь, не как к диете. Я хочу быть здоровым человеком без гастрита, проблем с кишечником и проблемной кожи. Правильное питание - это не фасоль и сырые овощи. Это множество вкуснейших блюд! Мясо, рыба, овощи, супы! Может, вам просто лень это готовить и проще съесть пачку чипсов?
Для меня лично фаст-фуд это фу. Сами себе ответьте на вопрос - что выберете - Макдональдс или хороший ресторан? Вот и для своего организма надо выбирать лучшее.

- Он очень хорошо зарабатывал. Еще у него диабет, но даже с такой болезнью можно умеренно заниматься, было бы желание.

- Мне лично сложно не на правильном питании, ибо мой мужик на нем помешан. Я огребаю за чипсы обычно.

- А если у меня деньги только на крупы и овощи, можно считать, что я на правильном питании?

- Единственный мой минус в том, что я обожаю жрать вкусняшки. Но тренировки не брошу ни в коем случае.

- Пиво самое ужасное пойло, каким бы оно хорошим и дорогим не было. Пробовала от самых дешевых, до дорогих. Не нравятся и все, похожи на мочу.

- Привычка (любая, правильное питание и тренировки – не исключение) формируется за 62 дня. Значит надо себя заставлять. Потом будет легко.

- А я читала, что 21 день формируется.

- Автор, вы очень хорошенькая, не заморачивайтесь. Начнете ходить в спортзал, быстро затянет (сказал человек, который бегает каждый день, потому что мне нравится бегать).

-Мне этого не понять, я на тренажере больше 20 мин не выдерживаю, быстрым шагом.

- А для меня это лучший отдых, иначе вообще не смогу работать.

- Да, я тоже купила абонемент в спортзал и из жадности ходила, только вот приходя домой, нажиралась, как слониха, думая, с завтрашнего дня, начну. В итоге вместо похудения из-за того, что жрала, как конь, накачала икры, плечи, и талия моя стала квадратной. Вот такие пироги.

- Пять лет жизни с чипсами и пивом, а потом хронический гастрит и панкреатит. Поневоле полюбишь здоровую еду и правильное питание! Я знаю, о чем говорю.

- Я делала упражнения на таком тренажере, который талию вроде как делать должен, садишься, руки наверх кладешь на ручки специальные, и поворачиваешь эту махину вправо влево. Надо было по идее корпусом усилие делать, а я, когда уставала, уже руками, как могла. Других упражнений касательно рук не делала, следовательно, на этом тренажере так накачала и плечи (может, я неправильно выразилась, самый верх рук) и косые мышцы живота.

- Сфоткайся голой, выставь фотки на обсуждения, комментарии тебя мотивируют.

- Я постепенно к этому пришла. Сначала купила абонемент в спортзал, позанималась с тренером, постепенно переходила на правильное питание, но все равно с отступлениями. Я не склонна к ожирению, поэтому по выходным ем, бывает, что хочется. Правда не много, как-то уже и не тянет. Но спортзал посещала регулярно и пищевая привычка есть каждые 3-4 часа осталась, это уже образ жизни - обязательно салаты и фрукты.


- Подписаться в соц. сетях на фитоняшку, завести опытного по спорту друга, договариваться с ним о встречах в спортзале заранее, а не в день тренировки, когда идти уже неохота. Тусоваться среди девок, которые обсуждают диеты, ногти (вроде этого форума, но вживую гораздо эффективней).

- Активно тусоваться в спортивном форуме, активно рассказывать как ты отзанималась на треировке вчера, как будешь заниматься завтра. Отказаться от занятия перед лицом общественности вдвойне стыдно.

- Зачем вам становиться фанатом чего-то? Любой фанатизм это плохо. Живите, как хотите и не надо на других смотреть.

- Это спортсмены должны отказаться полностью от алкоголя, а простым смертным нормально иногда мешать и спорт, и правильное питание, и на выходных расслабон в компании.

- А мне нормально, здоровое питание, занятия в спортзале и все такое, но без фанатизма, сегодня себя пироженкой побаловала, в пятницу пивко попивала и тем не менее за эту неделю -2. Мне самой просто нравится следить за собой и за тем что я ем, вот прям кайф ловлю, так что мне легко.

- Когда ешь намного меньше, чем привыкла, организм включает защитную реакцию и накапливает жир.
Есть нужно часто, но небольшими порциями. Не нужно есть мало! Это и есть правильное питание.

- Сильно не уменьшай количество съеденного, по сравнению с тем, что было раньше, не позволяй появляться чувству голода. Просто ешь малокалорийную пищу и много пей воды (самое главное), это запустит обмен веществ!

- Просто у вас стимула, мотивации не хватает и поддержки, автор. Я записалась на занятия с тренером, чтобы он следил и подбадривал, так уже не найдешь отговорки, чтобы не делать.

- Вот хороший стимул.



- Нужно искренне возненавидеть свое жирное тело и осознать, что какими бы оправданиями ты себя не тешил, как бы "по фигуре" не сидела одежда, если она 52-го размера, а в тебе 1.50 вместе с кепкой, это смотрится, мягко говоря, не очень.
Глядя на себя в зеркало, я всегда представляла сплошной кусок сала ниже шеи и до самых ступней.
Помогало. Ненавидеть помогало. Появлялась злость, которая и придавала сил на новые тренировки. К слову сказать, я была уверена, что нет чувства сильнее моей собственной лени.
Первые результаты так же являются отменным стимулом. Потом уже тупо жаль потраченных сил.
По крайней мере, у меня было так.
Главное - не съезжать в самом начале.

- Это уж очень радикально, ненавидеть свое тело. Так и до депрессии недалеко. Лучше представлять себя похудевшей, а не салом обросшей.

- Когда начнете на этом деньги зарабатывать, как блогерши, тоже мотивация появится.

- Мне готовить не лень, я живу с парнем и готовлю ему, а он любитель "картошки и мяса", готовить и себе, и ему разное - это уже напряжно для меня.

- А чем мясо с картошкой не правильное питание? Просто не жарьте его, а тушите, запекайте, берите грудку, индейку, нежирную телятину. Картошку можно отварную, пюре, запеченную без масло. Рецептов куча!

- Будь собой.

А Вы что думаете, как стать фанатом правильного питания и зала?
Профиль
#2
Про чипсы и пиво очень правильно, у меня у знакомого был как раз на этой почве панкреатит, долго лечил, так что не очень приятное заболевания. Думаю каждый должен понимать последствия неправильного питания.
Отредактировано: Ukaaa 21.10.2017 13:24:04
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Фанатом, если это нелюбимое дело, становиться ненадо.
Зачем быть фанатом споортзала и правильного питания? Без фанатизма, легко и ненапряжно выполняйте рекомендации.
Потом втянетесь.
Или, не пошел спортзал - пойдите на танцы, зумбу, фитнес - да на любые физические упражнения!
Профиль
#4
Не знаю как стать фанатом, но знаю как полюбить это дело. Просто взять и начать заниматься. я поставила себе цель на месяц что каждое утро буду начинать со стакана воды. это полезно для разгона метаболизма и пищеварения. каждый день я вставала и шла пить воду. постепенно привыкла, после 3-х месяцев такого напоминания себе я на автомате просыпаюсь и иду пить воду. тоже самое и с упражнениями. я человек не спортивный, но когда я захотела изменить свою жизнь и состояние своего тела, я просто поставила себе цель сразу после подъема делать упражнения. начинала с 7 минутной зарядки, сейчас занимаюсь по 40 минут. и мне это нравится. никакого отвращения и нежелания. никаких откосов и проблем. курировать этот процесс особо некому, да и не привыкла я надеяться на других. просто знаю, что если не сделаю, то цель будет не выполнена, а значит я буду не довольна
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
У меня нет цели становиться фитоняшкой. Для меня важно - хорошее самочувствие. Вот почему я хочу, чтобы в моем теле был нормальный процент жира, я хочу полезно кушать и быть активной, сильной, подвижной.
Профиль
#6
Моя мотивировала себя спором на золотые часы. Сейчас с часиками ходит.
Профиль
#7
Цитата
Саша Дробахо Саша ДробахоTX пишет:
Моя мотивировала себя спором на золотые часы. Сейчас с часиками ходит.

Повезло вашей жене!
Я мотивирую себя тем, что буду здоровей, мне будет легче, к тому же - экономия на вкусняшках.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Лично я не представляю свою жизнь без спорта и не совсем понимаю людей, которые совсем не следят за своей фигурой.
Профиль
#9
Я не люблю спортзал. Предпочитаю танцевать. И не понимаю, зачем мне становиться фанаткой спортзала. В свое время я занималась с тренером, получила некоторые проблемы со спиной (я говорила тренеру, что у меня была травма, однако в программе тренировок это не было учтено). Поэтому я без напряга, ежедневно и регулярно, танцую.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь