Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4400Тема: «Способ сбросить лишний вес. Как похудеть? Как быстро сбросить, Хочу быть хрупкой и худенькой» в форуме: Фитнес, спорт, упражнения
#1
Давайте обсудим такую тему - как сбросить лишний вес, срочно похудеть, правильное питание, мотивация, способ сбросить лишний вес, видео тренировка, тренировки в тренажерном зале, тренировка для похудения.
И все, что связано с лишним весом.

Автор спрашивает:

Девочки, нужен ваш совет – как сбросить лишний вес?
Спортом никогда не занималась, к 28 годам дошла до 72 кг, как похудеть?
Вот, решила пойти на тренировки в зале и перейти на правильное питание.
Если с правильным питанием для меня все относительно понятно, то, что касается тренировок для похудения в зале, у меня есть очень острый вопрос: если я хочу сбросить 20-25 кг, то стоит ли посещать силовые тренировки в тренажерном зале?
Или сначала определиться, как похудеть на 10 кг хотя бы, и пока они не уйдут, посещать только кардио тренировки?
Не хотелось бы, чтобы жир в банки превратился, потому как, хочу быть хрупкой и худенькой. Как быстро сбросить ненавистные килограммы? Хотелось бы срочно похудеть. У кого какой способ сбросить лишний вес?



И вот какие комментарии были получены:

- Ну, жир в банки точно не превратится. Для этого труд нужен неимоверный. Насмешила. Для начала выбери мотивацию, представь, чего ты хочешь, для чего тебе нужно сбросить лишний вес. Пожелай этого очень сильно, воображай себя стройной как можно чаще. Правильное питание – обязательно, ты права. Как способ сбросить лишний вес на начальном этапе – это и тренировки, и также массаж. Хорош антицеллюлитный массаж или сама научись себе делать самомассаж. Можно начать тренировки в зале. А можно дома найти видео тренировки для похудения и заниматься.

- Чтобы сбросить лишний вес, по своему опыту советую. Силовые тренировки в тренажерном зале плюс кардио тренировки. Полчаса в зале и минут сорок побегай, или на групповые занятия.
Очень важно употреблять больше белка, чтобы мышцы были в тонусе. За час до и после тренировки не кушайте, быстрее все сожжется. Желательно два часа. Если очень хотите чего-то вкусного, то утром или 20 мин после тренировки.

- Как быстро сбросить – не знаю, от диет точно пользы мало. Толку от твоих тренировок в зале, лучше бы вышла на стадион, побегала, попрыгала хотя бы час, и так каждый день в течение года, и все нормально было бы, лишний вес потихоньку растаял.

- Только кардио пока что, чтобы похудеть на 10 кг, мне так порекомендовали. Я тоже на этом этапе. Уже 2 месяца хожу на массаж, очень хороший массажист попался, лишний вес уходит легко, но не быстро. Правильного питания тоже придерживаюсь месяца 3.

- Банки тебе еще долго не светят. Иди к тренеру, он пропишет программу тренировок под твои нужды, и покажет, как правильно заниматься. Кстати, может тебе тренер и массажиста хорошего посоветует, часто в хороших тренажерных залах предлагают массаж. Способов сбросить лишний вес много. Но основные методы ты определила правильно. Тренировки, правильное питание. Добавь крутую мотивацию – новое платье на пару размеров меньше или что-то в этом роде.

- Ну, жир у тебя в любом случае в банки не превратится. А вообще, хочешь худеть, о силовых тренировках забудь. Кардио, кардио и ещё раз кардио тренировки. Потом кроссфит. Это про то, как похудеть на 10 кг. А дальше – по ситуации. Видео тренировки для похудения ещё посмотри.

- Разожралась, как конь и теперь хочет быть тростиночкой. Это ж как запустить себя надо, чтобы до 72, а теперь у меня лишний вес, надо срочно похудеть, как быстро сбросить. Тренировки для похудения, их много, питайся правильно и регулярно, запишись на массаж или сама себя массажируй, не жалея, но и без фанатизма. Можно хорошенько растираться мочалкой в душе, тоже отличный массаж.

- Как быстро сбросить лишний вес? Тренер тебе в помощь. Он подберет программу тренировок – и как похудеть на 10 кг, и как дальше эффективно снижать вес. С правильным питанием будь настойчива. Часто хочется съесть чего-то ненужного. Кушай часто и по чуть-чуть.

- Жир в банки, ха-ха-ха. Жир не может априори превратиться в мышцы. Больше читайте, изучите видео тренировки или возьмите тренера на раз, он вам все объяснит. Помогает наладить правильное питание, если вести пищевой дневник – что, сколько, когда съедено. Этот способ сбросить лишний вес мне подсказала подруга. А какая, кстати, у вас мотивация? Влезть в свои школьные джинсы?

- Смотря, что кушать. Перекусить бананом и творожком или наедаться, пусть даже на правильном питании. Так же это относительно интенсивности и длины тренировки в зале, так же самочувствие.

- Меньше ешьте, когда похудеете, и кожа будет висеть - начинайте заниматься, выбирайте удобные вам тренировки, можно включить видео тренировки. Силовые не нужны, можно даже дома тело подтянуть. Еще очень эффективно скажется любой массаж, плюс есть крем от колистар, подтягивает на 5 с плюсом.
После, как скинете лишние кг, не употребляйте сладкое, мучное, жирное. В рационе должно быть мясо, рыба, овощи, фрукты. Ну, все, что рекомендует правильное питание.

- Я 71 вешу. Но это при росте 173. Планирую, правда, скинуть ещё 5-8 кг.

- После тренировки в зале или дома нужно обязательно кушать 2 банана. Очень они полезны и облегчат страдания.

- Моя соседка рассказала, как ей удалось похудеть на 10 кг. Кардио 40 минут на жиросжигание или кардио групповое, типа степа, интервальной нагрузки. После 40-минутной кардио нагрузки групповые занятия, и в конце тренировки 10-20 минут быстрая ходьба. За час до и после тренировки не кушать. Перед тренировкой можно попить кофе, а если вообще печаль, беда, то можно и Л-Каринтин. Когда придете к желаемому весу - уменьшить кардио, а силовые нагрузки увеличить, тогда все обвисшие мышцы придут в тонус постепенно. Массаж для подтягивания кожи, когда интенсивно уходит лишний вес, тоже будет хорош.

- Как жир может превратиться в мышцы? Объясните логику и сам процесс? Как можно из сала сделать ветчину? Автор, вы прежде, чем заняться собой, прочитали б в интернете информацию и статьи по анатомии, обменным процессам и об анаболизме. Человек худеет только от дефицита калорий! В зале качают мышцы, а чтобы похудеть - нужно питаться сбалансировано (речь о правильном питании) и с дефицитом, считать калории и баланс БЖУ! Вот способ сбросить лишний вес. Все! Тут не нужно изобретать велосипед. Кардио тренировки - это вам как дополнение к потраченным калориям и ускорение метаболизма. От одного бега вы не похудеете, если жрать будете. Но питаться тоже нужно уметь! Без баланса БЖУ ничего не выйдет у вас. 80% успеха - это ваше правильное питание, остальные 20% - спорт.

- Не знаю, кто Вам такое сказал про бананы. Что, прямо обязательно? Они очень калорийны и на время сбрасывания лишнего веса два банана в день очень много.

- Смешной пост. Как похудеть на 10 кг? Жир – в банки? Сразу видно, что автор поста никогда ничем не занималась. Девушкам в принципе трудно мышцы заполучить, так что тут не стоит волноваться. Не перекачаетесь. Смело выбирайте для похудения тренировки в зале. Меняйте вредные привычки на правильное питание. Массаж для тонуса кожи. И главное – помните свою мотивацию, для чего вам срочно похудеть?

- На 100 грамм банана 89 ккал. Бананы не очень калорийны, в них, наоборот, калорий очень мало, но зато очень много клетчатки, которая необходима организму. Если не хотите, чтоб мышцы сводило после тренировки, нужно обязательно кушать. А сказал очень хороший тренер с большим стажем.

- Мой способ сбросить лишний вес не отличается новизной, но вполне работает. Силовые тренировки обязательно плюс кардио, во время силовой нагрузки сжигается гликоген из мышц и только потом начинает "топиться" жир, поэтому разминка минут 10, потом силовая 40-60 минут и затем кардио, причем кардио более эффективно, когда это ВИИТ- высоко интенсивный интервальный тренинг (загугли чего это, долго рассказывать). Еще один плюс силовых - ускорение метаболизма, то есть в состоянии покоя твое тело будет расходовать больше калорий. И лучше пусть это будут калории, полученные на правильном питании. И за банки не переживай, без фармакологии они тебе не грозят из-за низкого уровня тестостерона.



- Очень калорийные продукты - это печенье и масло сливочное, они не очень-то приветствуются в правильном питании. А в бананах 90-94 ккал, очень хорошо после тренировки в зале.

- Жир не превращается в мышцы! Процесс сжигания жира и построение мышечного корсета - два разных процесса. Силовые тренировки нужны! Обратитесь к услугам тренера в зале, пусть программу тренировок индивидуальную напишет.

- Для этого надо иметь тестостерон как у мужика, а то жир никак не превратится в банки, как не впахивай на тренировках в тренажерном зале.

- Чтобы жир превратился в банки, как вы выражаетесь, нужно очень много времени, хорошие программы тренировок и, естественно, правильное питание, а ещё массаж. Это и полезно и очень приятно. Совмещайте силовые и кардио тренировки, тогда будет результат. Удачи в вашем начинании, пусть ваш лишний вес покинет вас и никогда не вернётся.

- А почему именно бананы? Можно, например, другие фрукты съедать после тренировки в зале? Это я для себя хочу узнать.

- Как быстро сбросить? От жира и сброса лишнего веса, кстати, безуглеводная диета помогает, я на ней сушусь иногда.

- Выше написала, потому что бананы богаты клетчаткой, укрепление мышц. Можете есть другой фрукт, ваше право, я даю оценку по собственному опыту.

- Чтобы самой не париться, как быстро сбросить лишний вес - к тренеру. Он подберет вам программу тренировок и это будет именно ваш лично способ сбросить лишний вес, а не как Маша или Катя рассказала. Обращайтесь к профессионалам. В том числе и к массажистам, срочно похудеть не помогут, но ускорить процесс – массаж способствует.

- Жир в банки, ржу, чтобы эти банки видно было, надо весь жир согнать и пахать на тренировках в зале так, что и не снилось. Я вот год занимаюсь в тренажерном зале, в основном силовые тренировки, минимум кардио, ибо сгонять нечего, лишнего веса нет и ни фига, никаких банок, просто подтянутое рельефное тело. А вообще, идите в тренажерный зал, занимайтесь с тренером. Он правильно распишет тренировки и питание правильно подскажет.

- Еще бананы очень полезны для сердца. Для кардио тренировок думаю, самое то.

- Может вам ходить на спорт с тренером?! Он и расскажет все, и программу тренировок составит и проследит, чтоб травм не случилось, и упражнения правильно выполнялись! Правильное питание это тоже особая наука, питаться нужно 5-6 раз, маленькими порциями, рассчитать норму калорий на день и постепенно заменять углеводы белками, воды надо пить 1.5-2 литра! И больше читайте, сейчас много форумов и сайтов по спорту, видео тренировки для похудения множество!

- Все равно поленишься и бросишь. Давай поспорим, что и через год у тебя будет лишний вес, хоть тренировки и правильное питание, и массаж, и вода. Шучу, это я тебе мотивацию даю – срочно похудеть на спор.

- А что такое жир в банки? У меня тоже лишний вес и вопрос как быстро сбросить его.

- А мне тренер не разрешал есть сразу после тренировки, странно. Но я в этот вопрос не вникала, доверилась ему, как говорится.

- Запускать изначально себя не стоило! Если даже сбросите на тренировках, как только бросите заниматься, снова наберете. А вот правильное питание на всю жизнь, залог успеха. Ходите на массаж время от времени.

- У меня тоже лишний вес и надо срочно похудеть. Я сейчас в поиске подходящего баланса между тренировками и правильным питанием именно для себя, потому слушаю все мнения. Вот про массаж ещё узнала, стоит добавить.

- Как тренер советую:
Больше кардио тренировок, функционала, в том числе пилатеса для начала, йоги для новичков. Про силовые тренировки - тренировки второй очередности, но они необходимы для тонуса мышц. Не занимайтесь пока с большими весами, прислушивайтесь к своему телу. Мышц криминальных, уверяю, у вас никогда не будет, уж поверьте.

- Вы хотите весить 47-52? Интересно, какой у вас рост. У меня примерно та же картина была осенью, но у меня рост 172 и на мне это не смотрелось жирищем прямо, вот за три месяца похудела на 10 кг и у меня все в норме, сейчас работаю над мышцами. Ничего сверхъестественного – все успехи благодаря правильному питанию и тренировкам. Хотелось бы весить 56-58, но в моем случае это уже будут кости.

- Я уже давно избавилась от лишнего веса и продолжаю тренировки. Поэтому на мой взгляд - основное время тренировки уделите кардио (40 мин), будет вполне достаточно. Банки? Нет, их точно не будет. Не бойтесь делать силовые упражнения на ноги, спину (с разумным весом), главное - правильная техника выполнения, и результат не заставит вас ждать. Не голодайте только (кушайте 4-5 раз небольшими порциями, с учетом правильного питания), пейте много воды, на ваш вес 2-3 литра будет достаточно. У нас сама тренер предлагает массаж, я прошла уже пару курсов. Массаж – не только эффективен, но и приятно.

- Ваша программа тренировок примерно так выглядит - силовые тренировки обязательно при любом способе сбросить лишний вес. После силовых нагрузок - бег 30 мин. Если пока бегать не можем, начинаем с 1 мин, потом ходьба, увеличивая время пробежки. Ну, и правильное питание разное бывает. Надо именно правильное питание для сброса веса, там своё меню.

- Ну, 2 литра воды можно. Я за тренировку 1 л точно выпиваю. Кому как, но вода точно лишней не будет.

- Как быстро сбросить, и нужны ли силовые? Да. Просто делать по 4 подхода каждое упражнение с маленьким весом и в темпе. Перерыв делать секунд 30 макс. Телефон лучше в зал не брать, и, конечно же, бег. Могу хорошую диету посоветовать (не вредная), если надо срочно похудеть, сама занимаюсь 1.6 года.

- На 1 кг массы тела 30 мл воды, вот и считайте - в ее случае чуть больше 2 л.

- У толстых людей мышцы обычно и под жиром уже больше, чем у худых, чтобы таскать кучу жира. Так что, когда ты похудеешь - в любом случае бицуха будет какая-никакая.

- Девочки, а по поводу бананов, бананы полезны, правильным питанием приветствуются. Но их, так же, как и сладкое, вечером не покушаешь.

- Жир в банки, кто такую дичь сказал? А как быстро сбросить? Силовые тренировки плюс кардио, больше белка в питании и исключить простые углеводы. Думаю, про обязательное потребление воды все знают. Может делать массаж на область живота, ягодиц, бедер.

- Не слушай советов от дилетантов, слушай профессионалов. Обратись в персональному тренеру – единственное, что можно посоветовать. Он подберет тебе программу тренировок, питание, это будет твой личный способ сбросить лишний вес.

- В банки у тебя ничего не превратится. Побольше кардио, иногда силовые тренировки.

- Это все индивидуально, но бананы ни чем не навредят, и обязательно много воды. Удачи в избавлении от лишнего веса.

- Идти и на силовые тренировки в зал тоже. Можно по видео тренировкам заниматься. А для начала просто почитайте, что такое жир, и что такое мышцы. И то, они не перекачиваются из одного в другое.

- Попробуйте правильное питание для начала, а как начнете худеть, то можно и в зал. Организм и так в шоке и депрессии будет, если еще и спорт серьезный - велика вероятность соскочить. Кстати, как антистресс, очень неплохо массаж ввести в режим. Антицеллюлитный массаж или расслабляющий массаж – тоже тема, и кожа будет в тонуса, не обвиснет, если надо срочно похудеть.

- У меня схожая с тобой история. Внезапно обнаружила, что у меня нарос неслабый лишний вес. Срочно похудеть! Как быстро сбросить? По моему опыту - стоит силовые тренировки тоже включить. Найми тренера на несколько тренировок, и он распишет тебе программу тренировок и правильного питания - и будут тебе счастье.

- Жир в банки превратится. Я прямо представила сейчас этот процесс. С головушкой все ок? Что только не надумают наши девушки, когда надо найти способ сбросить лишний вес, любые отмазки. А ведь все просто. Первое – сильная мотивация. Регулярно и правильно питаться, тренировки в зале или видео тренировки, много воды, массаж или самомассаж, общение с единомышленниками, лишний вес не выдержит такого натиска.

- Я к 15 72 весила, ничего, постепенно спустилась до 55-57, хочется ещё меньше, но уж больно пожрать люблю.

- Редуксин пей.

- А рост? Рост какой?

- Понаписали вам. Борьба с лишним весом может быть вполне приятной. В питании - уменьшайте порции и количество приёмов пищи (ешьте три-четыре раза в день, без каких-либо перекусов). Учитесь терпеть голод. Двигайтесь по возможности побольше. Например, не на лифте подниматься домой, а пешком; если, например, до работы или до метро полчаса пешком можно идти, а не ехать, то идти, причём бодрым шагом (тем более, если меньше получаса), гуляйте перед сном, на выходных - на каток, как пример, летом - ролики. Есть несколько минут – сделайте себе приятный массаж руками, банками на местах, где жира больше всего. И никаких тренеров, изнурительных программ тренировок не нужно. Вы же не собираетесь быть культуристкой. Все это старо как мир: меньше есть, больше двигаться. Срочно похудеть вряд ли получится, но зато эффект будет навсегда.

- На правильном питании особо на лишний вес не стоит внимание обращать, смотрите формы. Как комплекция более-менее устроит, переходите на силовые тренировки, чтобы подтянуть. А так с тренером поговорите, попросите программу тренировок для себя.



- А зачем сокращать количество приёмов пищи, когда лишний вес. Мне врач, наоборот, рекомендовал 5 приёмов пищи, сладкое можно во второй перекус, с 16 часов, это связано с уровнем инсулина. Лично я ем пять раз в день, урезала углеводы, гарнир 3-4 ложки, в белках и овощах себя не ограничиваю никак (кроме картошки), на ночь ем творог нежирный с кефиром, питаю мышцы казеином, голодной себя не чувствую никогда. Для раскачивания метаболизма у меня есть загрузочные и разгрузочные дни, зачем жить в постоянном стрессе и желании покушать или вкусняшек.

- Печальный пост. Пойду банки из жира качать.

- Не надо стараться срочно похудеть. Спокойно.
Конечно, стоит посещать силовые тренировки, даже если у вас немалый лишний вес. Только веса маленькие. Одни кардио тренировки даст обвислость и дряблость, если не делать качественный антицеллюлитный массаж.

- Сжигай жиры - кардио тренировки. Это ответ, как похудеть на 10 кг в начале, когда довольно большой лишний вес.
Потом силовые тренировки уже можно.
Я когда 20 кг сбросила, стала уже на фитнес ходить. Попу качать. А подружка по видео тренировкам неплохо сбросила.

- Сначала кардио тренировки, однозначно, иначе рискуете стать мамонтом с бицепсами.

- О способе сбросить лишний вес (только не надо стараться срочно похудеть). Почитайте про круговые тренировки в зале, сеты, трисеты. Тренируясь по какой-либо из них, вы будете максимально сжигать жир с минимальным риском потери мышечной ткани. Т.е. и кожа не будет обвисать, и сжигание жира интенсивнее будет проходить. И, конечно, питание. Результат похудения на 80% зависит от правильного питания. Исключить всю "мусорную" пищу, только сложные углеводы, клетчатка и налегайте на белок. И да, кстати, фрукты тоже очень обманчивый продукт. В идеале только зеленые фрукты (яблоки, киви, авокадо), хотя бы для начала.

- Мне надо было срочно похудеть за два месяца на брата свадьбу, на 16 кг, сама нашла свой способ сбросить лишний вес без тренировок в зале. Само собой правильное питание. Одно постное мясо, иногда вареные овощи, а лучше свежих салатов ничего нет. Фрукты только до 3 часов дня. Гулять ходила почти каждый день на 1.5-2 часа. 5 раз в неделю занималась с Джиллиан Майклс 30 дней – посмотрите её видео тренировки.

- Чтобы сбросить лишний вес я рекомендую - однозначно тренировки в тренажерном зале, работа со свободными весами, минут 40-60, после силовых - кардио тренировка тоже минут на 40, раза 2-3 в неделю. Через полгода себя не узнаете. На счёт набора мышечной массы, похудения и силовых тренировок - сначала худеете, и только потом начинаете набор массы, все совместить не получится. Процесс жиросжигания и роста мышечной массы, два разных процесса и между собой их организм на связывает (проще говоря, жир в мышцы не перегоните, организм не самогонный аппарат). Да и прирост мышечной массы очень длительный и трудоёмкий процесс, и от посещения зала 2-3 раза в неделю она у вас не появится. Для этого нужно определённое правильное питание, интенсивность программы тренировок и много чего ещё. За год, дай Бог, максимально можно набрать 2 кг. Так что страх женщин перед блинами и гантелями не оправдан и обусловлен банальным незнанием.

- Не очень высокий рост у меня. 171. Зато у меня мозг тяжелый, костный.

- Мой многолетний опыт составления программ тренировок для девочек: 80% успеха в избавлении от лишнего веса - это правильное питание.
20% - тренировки в зале. Или видео тренировки дома. И огромная мотивация, желание постройнеть. Очень простой способ сбросить лишний вес. Ничего фантастического.

- Худела я на 25 кило, тяжеловато было сразу идти в спортзал, вес был 75, поэтому нашла для себя как похудеть на 10 кг - просто первый месяц перешла на правильное питание. Удивило, что минус 7 кило за этот месяц ушли без спортзала, потом уже кардио тренировками и далее подключила тренера с программой силовых тренировок. Чем больше вес, тем больше нагрузка на суставы, лучше бы их хоть немного разгрузить перед спортзалом.

- Банан не рекомендуется употреблять тем, кто пытается избавиться от лишнего веса. Из-за того, что гликемический индекс банана довольно высок.

- Без премудростей простой способ сбросить лишний вес - бросайте это гиблое дело - переедать. Человек худеет, когда тратит больше калорий, чем получает. Можно прекрасно ходить на тренировки в зале и не сбрасывать ни кг.

- Вот так возьмёт жир и превратится в банки, ага.
Для начала идите в зал на тренировки, попашите пару лет, вот тогда можно будет подумать о мифических банках. Или это вымыслы тех, кто хочет оправдать свой лишний вес?
Начните с тренером лучше.

- Интересно, все, кто не посещает тренировки в зале, так думают? Жир в банки – конечно, как все легко и просто. "Ой, не буду ходить, а то ляхи разопрет как у мужика будут, и бицепсы, бицепсы не хочу".

- Как может жир превратиться в мышцы? Вот был лишний вес и вдруг банки. Просто думайте и рассуждайте логически! И чтобы получились, как вы выражаетесь - "банки", нужно не один месяц постараться. Этот пост из разряда: «Я через 2 недели на море, как раз подкачаюсь и буду неотразима».

- Главное начните, прочитайте побольше в интернете, чтобы основные ошибки не совершать. Мотивацию продумайте. А потом уже спорт, регулярные тренировки должны стать частью жизни.


А Вы нашли свой способ сбросить лишний вес?
Профиль
#2
Типа, спорт и правильное питание - единственный верный способ похудеть!
Заниматься спортом и кушать правильно - единственный способ похудеть навсегда и держать вес в норме.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь