Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11445Тема: «Помогите выбрать весы.» в форуме: Фитнес, спорт, упражнения
#1
Доброго времени суток,девчонки. После родов решила привести себя в форму и ограничить себя в еде. И задалась целью прикупить себе весы напольные для контроля веса. Посоветуйте достойные модели.
Профиль
#2
Ох, их сейчас столько, просто пруд пруди)) У вас какие-то особые требования к весам, нужны какие-то опции?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да нет. Это мой первый порыв, поэтому особых предпочтений каких-то нет. Может вы подскажите, какие примочки сейчас актуальны? Главное для меня это надежность и минимальная погрешность при взвешивании.
Профиль
#4
А цена и дизайн, что в этом случае предпочитаете? И материал изготовления тоже важен, что одному нравится, не факт, что и другому будет по душе. smile!23!
Отредактировано: Катя Ивина 16.10.2014 19:57:14
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
В плане цены, чем бюджетнее вариант,тем лучше.Главное надежность и долговечность. Относительно материала изготовления они же в основном стеклянные или я ошибаюсь?
Отредактировано: Businka 16.10.2014 22:49:36
Профиль
#6
Да, сейчас делают стеклянные, они красивые, но достаточно прочные (у них сверху покрытие какое-то). Ну и цена деления нужна вам наверное, не менее 0.1 кг.
Профиль
#7
А на стеклянных не холодно стоять будет и что там за покрытие такое специальное?
Еще важно, чтобы они не скользили, я так думаю.
Отредактировано: Krisha 17.10.2014 18:19:43
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Приветик smile!24! У моей подружки есть классные весы, я как к ней прихожу не могу пройти мимо: во-первых дизайн классный ( аля куча M&M-сиков), во-вторых очень "чувствительные".
Профиль
#9
И что за модель у нее такая интересная? Из многообразия просмотренных вариантов я таких не видела.
Профиль
#10
Businka, специально звонила узнавала, у неё SUPRA BSS-5200- название, как у космического корабля=)
Профиль
#11
О производителе Supra раньше не доводилось слышать как о производителе весов, разве что только видеорегики в машину) Надеюсь и качество работы будет как у космического корабля) smile!32!
Профиль
#12
Вчера в магазине, когда выбирала себе фен, невзначай окинула взглядом и весы (тоже хочу себе выбрать). Заметила такую надпись: "Биологические весы", видимо они измеряют индекс массы. Кто пользовался такими, расскажите это и правда работает или не стоит переплачивать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
А, у меня пылесос SUPRA, кстати, если по нему судить, то они делают отличную бытовую технику, думаю, и весы тоже будут хорошими.
Профиль
#14
Так безусловно вы правы на счет высокого качества продукции от supra.Я и весы одном глазом посмотрела от них,но теряюсь в разнообразии.
Профиль
#15
А насколько такие весы показывают правильный вес? А то бывает и такое,что если пол ровный - показывают один вес, если кривоватый немного - другой вес.
Профиль
#16
Цитата
Krisha пишет:
А насколько такие весы показывают правильный вес? А то бывает и такое,что если пол ровный - показывают один вес, если кривоватый немного - другой вес.

Ну да,бывает, что если пол не совсем ровный или измеряетесь на ковре, то любые весы могут приврать. Поэтому я измеряю вес только на ровной поверхности, у меня это только пол плиточный в ванной комнате. А так разницы большой в качестве дорогих весов с разными примочками и доступных по стоимости вариантов особой НЕТ smile!30! . Говорю это потому, что сравнивала свои дешевые и навороченные тефалевские у подруги. За рекламу переплачивать не хочу.
Профиль
#17
Оля,, а какие у Вас? Ещё интересно, как надолго хватает батарейки в таких вот весах...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Krisha пишет:
А насколько такие весы показывают правильный вес? А то бывает и такое,что если пол ровный - показывают один вес, если кривоватый немного - другой вес.

Да думаю точный они вес показывают, погрешность 100 грамм каких-то.Ничего страшного не случится думаю, или для вас критичны каждые 100 грамм?
Профиль
#19
погрешность 100 грамм- \это, наверное, минимальная для напольных простых весов, так что не загоняйтесь. это же не значит, что они стабильно на 100 гр будут ошибаться) Это допустимая погрешность, всего -то. smile!23!
Профиль
#20
Цитата
Теса пишет:
Оля, , а какие у Вас? Ещё интересно, как надолго хватает батарейки в таких вот весах...

Да у меня они не одни, на даче микролайфовские,стеклянные, прочные. А домой в квартиру купила себе вот такие. Насчет батарейки даже не скажу, но, думаю, продержится долго,ведь они не включены постоянно. Так... время от времени.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь