Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3584Тема: «Вредные психологические привычки препятствуют похудению, Пищевые привычки, способствующие ускорению метаболизма с целью похудения.» в форуме: Похудей-ка! Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО.
#1
Что вы знаете про психологию похудения?
Умеете ли Вы ставить правильные цели в похудении, чтобы достичь успеха, приведите примеры?



- У меня была ложная мотивация к процессу снижения веса!
Мои цели теперь: Пересмотреть свои привычки поведения, найти глубинную мотивацию и действовать! Работать над своим сознанием и подсознанием.

- Цель похудеть - это как мечта. Хотела заниматься танцами, живописью, фитнесом, скакать на лошади - сбылось. Сбудется и это. И жизнь станет ещё легче, осмысленнее, быстрее, веселее. Худею, чтобы стать лучше, чтобы было всё честно, по совести. Худею, чтобы побороть лень, мазохизм, попустительство, чтобы укрепить волю, здоровье.
А раз мне это надо, то сделаю! 81 кг, рост 167, ем бесконтрольно, (но не вредную пищу), по неделям не выхожу из дома, 7 кг висцерального жира.

- Цель - быть честной с собой! И постройнеть раз и навсегда!! Поняла, что мотивации для похудения были не правильные, поэтому 40 лет как гармошка снижала вес и набирала. Теперь я ставлю себе такие цели - очистить своё сознание и подсознание от пагубных поведенческих программ. Что позволит мне жить свободной жизнью без постоянного мазохизма.

- Правильная и твердая мотивация для похудения - залог успеха, она должна быть пожизненной, а не краткосрочной и ложной по сути. Если мотивация на здоровье недостаточна, необходимо обратиться к другим духовно-нравственным критериям!!
1) Мерить изменения не кг избавления от лишнего веса, а эволюцией психики, поставить во главу угла личностный рост и перестать заниматься мазохизмом.
2) взять на себя личную ответственность за происходящее в жизни, начать меняться самой;
3) это позволит добиться хороших результатов по самочувствию, внешнему виду и, как следствие, повысит уровень доверия ко мне, окажет положительное влияние на образ жизни близких, их здоровье и психику. Это очень долгосрочный план!

- 1. Надо перестать путать причину и следствия, поменять ложные цели похудения на истинные, заниматься духовно-нравственным образованием.
Должна быть правильная (глубинная) мотивация, чтобы похудеть навсегда.
2. Разрушить пагубные психологические привычки. Похудеть навсегда, помогать ближним и другим людям "проснуться", вырваться из тьмы. Жить осознанно.

- Поняла, что постройнеть можно, только если правильно поставить цель и мотивацию для похудения. С ложной целью и мотивацией не постройнеешь. Изменить образ жизни, поменять цель, правильно расставить приоритеты. Перестать кушать вредную еду самой и перестать кормить вредной едой своих любимых и близких.

- Поняла, что загнала себя в рабство от ложных радостей. Я никого не виню, но это всегда было и в моей семье, и семье мужа. Ложная радость - это наркотик. Надо понять разницу между ложной и истинной радостью, между хочу и надо. И в этом состоит моя цель - истинная радость жить, духовный рост, самосовершенствование и помощь людям.
1) Важно иметь высокую развивающую цель для похудения
2) не важно, с какого процесса заходить в трансформацию сознания и своей жизни, важно использовать системный подход!
3) горько осознавать, сколько зависимостей, пагубных поведенческих программ и вирусов есть у меня в голове.

- Перепрограммировать сознание, чтобы фундаментально похудеть, снять тягу к перееданию, стать духовно нравственным для общества человеком. Я поняла, начинать надо с изменения подсознания путем убирания пагубных программ, найти истинную и сильную мотивацию, осознать - данность жизни с избыточным весом безнравственна, понять, что разум человека управляет эмоциями, чувствами, действиями, а не наоборот.

- Нужно поменять ложные цели на истинные. Для стабильности и результатов на всю жизнь должна быть правильная мотивация для похудения. Раньше жила по принципу "люблю-не люблю" и "хочу-не хочу", а сейчас моя задача вывести себя в состояние, когда я буду руководствоваться принципом "надо-не надо" и "полезно-не полезно", но для этого мне нужен проводник.
Теперь я ставлю для себя цель - похудеть, чтобы жить в гармонии с совестью.

- Поняла, что такое ложная и истинная радость. Главное - цели, мотивация и жить надо - не надо, а не хочу - не хочу, бороться с мазохисткой в себе. Цель - самосовершенствование и помощь окружающим.
1. Хочу стать лучше с правильными мыслями.
2. Хочу перестать быть мазохисткой.
3. Хочу жить по принципу: полезно - не полезно, который касается всех сфер моей жизни.
4. Правильные мысли и поступки приведут меня к здоровью и долголетию со всеми приятными последствиями.
5. Всегда знала, что в жизни нужен друг-проводник, возможно, это психолог.

- После приобретения необходимых знаний и "прочистки" мозгов необходимо перейти к действиям, составить план и выполнять все пункты этого плана. Теперь я ставлю для себя такие правильные цели в похудении, мой список:
1) Похудеть, чтобы победить болезни, связанные с лишним весом.
2) Быть примером в своей семье.
3) Достигнуть согласия со своей совестью.



- Все мы - рабы своих привычек, заложенных в нашей голове. Чтобы достичь положительного результата, надо перепрограммировать своё сознание и подсознание - для этого нужна мотивация, но мотивация фундаментальная, чтобы она не менялась от ситуации к ситуации, и следовать нужно ей ежечасно. Необходимо духовно расти, постоянно самосовершенствоваться и для этого надо потрудиться.
Цель - похудеть раз и навсегда для себя, своих близких.
Боюсь, что самой мне это не по силам, значит, надо искать помощи психолога в похудении.

- Нужна цель, к которой надо двигаться шаг за шагом, чтоб были стабильность и результат похудения на всю жизнь! Для этого должна быть правильная и глубокая мотивация.

- Мои личные цели были ложные. Мне надо убрать все плохие психологические привычки и программы, а потом правильные цели и глубокая мотивация.
1. Большие достижения всегда начинаются с наведения порядка в сознании.
2. Правильная цель - это стать лучше, эволюция сознания, тогда не будет срывов и откатов.
3. Правильная мотивация: похудеть, чтобы быть в гармонии с совестью. Похудеть ради своих детей и здоровья, навсегда!

- Пока я не поменяю в голове всю программу и пагубные пищевые привычки, ничего не произойдёт нормального в моей жизни. Поэтому я ставлю для себя такие цели:
1. изменить сознание и подсознание к еде полностью.
2. Избавиться от пагубных привычек.
3. Сбросить лишний вес и не когда не возвращаться к старому, забыть как страшный сон.

- 1) Оказывается - учиться каждый день - это заложено в самой сущности человеческого существования; тогда огромная непонятность, почему так мало людей следует естественным законам природы? Собственно, это открытие является новым и важным для меня.
2. Правильные цели в похудении - изменить своё мышление по многим параметрам - начиная с перепрограммировании подсознания на правильное питание и жизненное поведение, и кончая с гораздо более активной деятельностью по улучшению жизни людей на благо общества, природы, страны.

- Необходимо бороться с плохими психологическими привычками, ставить перед собой правильную мотивацию на снижения веса, перестать быть мазохисткой. Четко определять, где истинная и ложная радость. Работая над собой, переграммировать сознание и подсознание, тем самым избавиться от лишнего веса, вести активный образ жизни, положительно влиять на детей и внуков.

- Цель - разобраться со своими весонабирательными программами и перепрограммировать свое мышление так, чтобы правильное пищевое поведение, способствующее ускорению метаболизма с целью похудения встроилось раз и навсегда. У меня стабильный и естественный вес!

- 1) Я узнала, что удовольствия бывают истинные и ложные, о своей привязанности к ложным удовольствиям, о том, что управлять должен разум. Как-то стало обидно за себя - за униженное своё достоинство, за ежесекундные слабости и разрушительное поведение. Чтобы измениться, нужно овладеть эволюционными знаниями, обучаться, ставить фундаментальные цели.
2) В ходе моего эволюционного похудения я становлюсь лучше и лучше, моё улучшение будет оказывать положительное влияние на моих близких, знакомых и незнакомых людей. Похудение позволит улучшить состояние моего здоровья, а мой пример поможет измениться окружающим меня людям.

- В современном обществе сформировались ложные представления о радости и удовольствии, что приводит к разрушению психического, физического, духовного здоровья человека и общества в целом. Имеется 2 критерия истинности радости: 1) польза себе, 2) польза другим и миру.
В естественном состоянии, не подверженном пагубным поведенческим программам (ППП), человек разумом (волей) управляет действиями, эмоциями и мыслями. У человека с пагубными психологическими привычками - наоборот.
Отличие разумного человека, от человека с пагубными поведенческими программами, в том, что у первого действие сейчас и его последствие в будущем оцениваются в одном моменте с точки зрения пользы, у неразумного - ложное удовольствие оторвано во времени от момента осознания пагубных последствий такого удовольствия. Отсюда и низкая мотивация.
Мотивация также зависит от целей, которые ставит себе человек при похудении. Если цель частная, например, похудеть ради чего-то (платья) или кого-то (нравиться мужу), после ее достижения, скорее всего, будет откат, т.к. такая цель не имеет нравственной ценности и зависит от изменчивых обстоятельств.
Цель должна быть более глобальной, должна делать тебя лучше и быть полезной для общества. Для постановки таких целей необходимо постоянное совершенствование, саморазвитие и правильные знания, не противоречащие законам природы.
Цели: 1) поменять мировоззрение о вредной еде и лени как источнике удовольствия
2) избавиться от ППП
3) внедрить правильные пищевые привычки в свою жизнь как основу любви к себе
4) стать примером и мотивацией для родных к улучшению себя.

- Во всём нужна системность, тогда и цели будут истинные, а не ложные.
Прислушиваться к своему телу, оно точно знает, что мне надо. Подружить тело с головой.
Полюбить себя и ставить своё Я на первое место.
То, что ты помогаешь другому человеку похудеть, стать стройным и здоровым, потом к тебе вернется во сто крат больше.

- Я узнала - что такое цельная жизнь и взаимосвязь веса и духовности человека, для меня это было открытие. Теперь я хочу на деле, а не в своем воображении стать эволюционной и в сознании, и в поведении, и во внешности. Своими изменениями можно будет вдохновлять окружающих, а главное, когда делишься личным опытом - ты вызываешь больше доверия.



- Осознание ложных мотиваций и удовольствий. Думать, как дальше жить меняться и перестраивать себя, бороться с ленью, перееданием и всякими соблазнами. И всему этому учить своих родных и близких.
Цели - менять пагубные привычки и работать с глубинными весонаберательными программами.
Я поняла, что нужно включать почаще мозги. Теперь я ставлю перед собой такие правильные цели в похудении:
1. Жить в гармонии с совестью
2. Заботится о своем здоровье и своих близких
3. Похудеть ради себя, детей и других научить этому.

- Я поняла, что, чтобы понять истинный смысл жизни, нужно ставить перед собой правильные, а не ложные цели.
2. Получать удовольствие от ложной радости - это мазохизм.
3. Нужно менять весонабирательное поведение.
3. Естественное природное состояние свободного человека должно опираться на разум и волю.
4. Для достижения результата в похудении мне нужна помощь психолога.
5. Нужно сохранять и преумножать своё духовное, физическое и психическое здоровье и жить в гармонии с окружающим миром.

- Мотивация должна быть правильной, а не ложной. Желание полностью изменить свою жизнь: укрепить здоровье, всесторонне развиваться, приносить пользу людям, помогать меняться другим. Стать полезной для общества, эволюционировать.
Очень хочется похудеть, чтоб полностью избавиться от болезней.
Вести активный и здоровый образ жизни.
Быть примером для родных и близких.
Помочь себе и другим избавиться от пагубных поведенческих привычек.

- Самой было невозможно перестроить свою психику. Ведь лишний вес вырастает из образа жизни, из действий, которые я делала каждый день, не осознавая, что каждая капля неправильности несет меня в океан бед, неприятностей, болезней, лишений. Поскольку образ жизни - это действия под управлением моих (и не моих) мыслей и эмоций, моего мировоззрения, то мне надо менять:
1. Мысли, эмоции – мое мировоззрение. Менять взгляды на себя, на свое пищевое поведение, на то, сколько я двигаюсь и делаю зарядку и все остальное в моей жизни (старые обиды, раздражения, ссоры, злопамятность).
2. Делать это все в комплексе и системно – так как система всегда побеждает!
3. Перестать категорически втягиваться в весонабирательное поведение и всегда отделять себя от вредоносных пагубных программ, осознать, что я сильнее их и победа будет только за мной!
4.Всю ответственность в этой борьбе я беру на себя!

- Я поняла, что бывают радости ложные и истинные; мазохизм - это получение удовольствия не только от боли, но и ото всего вредного; при частной цели похудения не получится удержать сброшенный вес. К своему великому стыду могу признать, что всё вышеописанное относится ко мне. Это понимание привело меня к постановке следующих целей:
1) поменять ложные радости на истинные, для чего нужно разобраться в себе и поменять своё мировоззрение.
2) избавиться от мазохизма;
3) ставить верные цели и использовать правильную мотивацию для достижения своей цели.
4) постоянно развиваться духовно.
Поменяв свое отношение к себе, к образу жизни, да и к самой жизни, похудев навсегда, своих родных и близких можно "заразить" своим позитивом и помочь им справиться с аналогичными проблемами.



- Чтобы достичь чего того: нужно ставить истинные цели (задачи), а не ложные. Надо ставить максимальную мотивацию. Жить этим. Это трудная работа, но она этого стоит. Но чтобы достичь поставленных целей, нужны эволюционные знания. Нужно изменить свою жизнь. Избавляться от болезней. Вести здоровый образ жизни. Заниматься физкультурой. Чтобы в душе была гармония (резонанс). Жить по совести. Быть примером для своих детей!

- Поменять ложные цели на истинные, то есть поменять цель и мотивацию для похудения.
Ставлю цели:
1. Придерживаться мотивации не временной - влезть в ставшую малой одежду, а фундаментальной - быть здоровой и бодрой.
2. Изменить привычки - от вредных избавляться, полезные - вырабатывать.
3. Узнавать больше о полезностях, духовно, нравственно самосовершенствоваться.
4. Быть примером для близких, и источником уважения, а не раздражения.

- Изменить весонабирательное поведение;
Перестать заниматься мазохизмом;
Жить принципом: полезно - не полезно;
Ставить перед собой истинные цели;
Правильные цели - это когда они полезны для общества, делают нас лучше;
Ложные цели как наркотики;

- Пересмотреть свою глубинную цель. Мотивация должна быть важной и долгосрочной. Развиваться как духовно, так и нравственно. Восстановить причинно-следственные связи. Взять всю ответственность на себя и благодаря этому будет меняться моя жизнь и моих родных. Всегда нужно быть честной сама с собой.

Валентин Денисов-Мельников, клинический (медицинский) психолог, психолог-сексолог, телесный терапевт, специалист по коррекции фигуры https://vk.com/valentin_dm
Консультирую по вопросам психологиии похудения лично, по скайпу, по телефону +7-916-782-51-29, по Viber, WhatsApp.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь