Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4387Тема: «Как избавиться от красных пятен после прыщей в зоне бикини?, Через неделю после шугаринга появилось раздражение, красные прыщики.» в форуме: Похудей-ка! Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО.
#1
Девочки, помогите. Делаем уже четвертый раз. И всегда такое сильное раздражение на коже после шугаринга в зоне бикини. Что делать, не знаю? Кожа даже на третий день горит. Я в растерянности. Обработка до и после депиляции все на Аравии, наношу крем с пантенолом. Клиент ухаживает хлоргекседином и бепантеном.



- Не идёт пациенту либо средства обработки до и после, либо сама процедура, ну, и бельё х/б носить обязательно. Фолликулит же.

- С зоной бикини никогда проблем нет, а вот лично у меня подобное на лице постоянно. И на пояснице было у клиентки 1 раз.
Надо сдать анализ на скрытые инфекции.

- Перестаньте делать шугаринг, оставьте в покое и отправьте к врачу, если не знаете. Может аллергия вообще?

- У меня такая реакция почти каждый раз раздражение в интимной зоне после шугаринга, вот именно в зоне бикини. Все остальные зоны нормально без раздражения, и какой бы мастер не делал мне шугаринг. Скорее всего, ей не подходит данный вид депиляции, попробуйте воском сделайте в следующий раз.

- Противовоспалительной маской закройте процедуру, и будет девушке счастье. А после маски сливки другой ТМ (не Аравии).

- Очень похоже на присоединение инфекции к открытым устьям фолликулов, что спровоцировало фолликулит (скорее всего, это везикула, по фото сказать сложно).
Чтобы такого не возникало, после этапа очищения липкости обязательно обрабатывайте кожу антисептиком (самый доступный - мирамистин), а после обязательно маской противовоспалительной.
Если даже после этого будет вылезать, лучше отправить на сдачу анализов, например на стафилококк.

- Пусть неделю попьет соду, она чистит организм. Должно пройти и не возобновиться при следующем разе.

- Не, на фоне гастрита от соды проблемы шугаринга уйдут на десятый план.

- Сода - это не щелочь, а гидрокарбонат натрия, как правильно сказали выше, т.е. соль. Она действительно нейтрализует действие соляной кислоты в желудке, но помимо этого она образует углекислоту, которая мгновенно распадается на углекислый газ и воду. При этом человек вместо изжоги получает отрыжку, и стенки желудка этому не очень рады. При гастрите сода может помочь снять симптомы изжоги, но потом все будет еще хуже.

- У меня тоже в этот раз появились небольшие белые прыщики в виде раздражения после шугаринга, закрытие было Аравией. Тоже подозреваю теперь их уходку после.

- У меня такая же реакция была, это из-за пасты!!

- Делали с подругой друг другу эпиляцию глубокого бикини. У меня все отлично, у нее похожая история, как на фото. В недоумении обе. В итоге подруга вспомнила, что в тот день приседала. Думала, что ничего страшного, а вот на тебе. Гнойничковая потница.

- А какая связь между приседом и прыщами?

- Вспотела после депиляции зоны бикини. Блин, вот с реакцией не повезло. Я после спокойно в спортзал хожу, ни разу не было такого.

- Конечно, реакция у всех индивидуальна, но существует "правило нескольких С" - сутки (примерно) после депиляции нет: спорт, сауна, других С, которые предостерегают от потения, загара.

- Я после эпиляции пошла на хороший качественный массаж тела на сухую кожу к опытному специалисту. Тоже волновалась, что вдруг пойдет раздражение, но кожа прекрасно отреагировала, да и для фигуры результат замечательный.



- Ну, так-то да, но у меня спортзал не обойти никак, моя кожа, похоже, в курсе, щадит мои нервишки.
Уж лучше не трогать зону (если это бикини), чем ходить вот так каждый раз, после процедур.

- Склоняюсь, что аравия не подходит.
Исключите сливки аравия.

- Я клиент, после шугаринга( бикини) обнаружили волос, который растет под кожей поперек, длина 2см. Он просто растет, дискомфорта нет.
Что с ним лучше делать, самой пытаться вытащить или не стоит?


- Если глубоко, то лазер поможет.
Можно в течение 5-7 дней точечно нанести цинковую пасту. У меня многим клиентам эта паста вытягивала волоски. И не забудьте как можно чаще увлажнение.

- Уберите Аравию, шугаринг, свои руки и Бепантен от клиента. И отправьте на воск.

- У меня точно такая же история была, раздражение после глубокого бикини, но не шугаринг, а после воска, на сахаре не было таких реакций ни до, ни после.

- Вам, скорее всего, просто не подошла уходовая косметика для ваксинга.
Цинковая мазь

- Один раз у клиентки было такое после пасты, подлечила, через месяц сделала плёночным воском, все отлично, Теперь только им.

- Закрывайте не сливками а муссом, у Аравии мусс с хлопком есть.
Он легкий по консистенции, легко впитывается.
Почему после шугаринга сильное раздражение? У "жарких" клиентов, если закрыть сливками, то создается парниковый эффект, + если сменное белье на процедуру не брала, затем в плотной, теплой одежде была или вспотела, то это раздражение "нормальное" явление (если можно так сказать). Проходит через несколько дней.

- А она точно спортзал или баню не посещала?
Зачем Хлоргексидин? Он же просто антисептик. Убрать срочно!

- Могу точно сказать, что это не аллергия! Девушка не соблюдала рекомендации мастера.
У меня такое было. Как только начала делать шугаринг, в тот же день пошла в баню. И итог, 4 дня ходила вот с такой кожей. Ну, и конечно, не исключаем потливость, и какое белье девушка носит.
Видно же, что не соблюдался уход. Средства тут совершенно не причем.

- У моей клиентки то же самое было, ей надо купить в аптеке циндол или бактрабан, все быстро пройдет, бактрабан посильнее. Или закрывать противоспалительной маской, пользоваться 1-2 раза в неделю, она и от вросших хорошо помогает.

- У меня так кожа себя ведет после любого удаления волос в зоне бикини. Сейчас на фотоэпиляцию начала ходить, ибо утомило.

- Попробуйте маслом миракулум закрывать.

- Попробуйте после депиляции закрыть банеоцином, клиент может дома ещё несколько дней им пользоваться.

- Уберите пантенол. У Аравии есть пенка с хлопком, она подойдёт больше. Пантенол вообще несколько переоценен в депиляции.

- Я не думаю, что это из-за уходки. Работаю только на Аравии. Все клиентки разные и не было никогда у них аллергии на средства.

- Ужас, но у меня тоже есть такая клиентка. Точнее у неё раньше такое было, наверное, раз 2-3 пришлось прийти, что перестало вот это вот появляться. Но у неё и после бритвы такое.

- Скорее всего, у Вас такая реакция возникает от пасты, в которой содержатся кислоты. Возможно, мастер говорит, что паста без кислот, но только технолог знает. Очень мало фирм осталось, у кого паста без кислот.

- Я клиент. У меня на второй/третий день та же история всегда была. Раздражение после шугаринга бикини, а как мне удалось убрать его? Дело в том, что я ещё и ноги полностью делаю и как-то заметила, что если сделали шугаринг интимной зоны глубокого бикини, и я не надеваю трусики, пока ноги делаем, а только потом одеваюсь, такого нет. А если надену трусики сразу, то вот такая история.

- А клиентка делает скрабик перед процедурой? У меня была примерно такая же картина, когда сделала скраб и шугаринг сразу.

- Нужен совет. Клиентка написала, что появились красные прыщики через неделю после шугаринга зоны бикини. Они ее не беспокоят, не чешутся, без белой головки. Просто говорит "некрасиво". Раньше такого не было, были только единичные вросшие (глубокие плоские), но мы их не ковыряли. Что можно посоветовать?
П.С. В домашнем уходе использует энзим 1-2 раза в неделю, носит в основном х/б белье.

- У меня есть клиентка, у которой нет комедонов, но энзимы ей не подошли. Поменяли на кислоты и прыщи прошли.

- А кислоты прямо на прыщи? Интересно, какая вообще у вас схема была. Лосьон с кислотами + крем? Какой, какая периодичность. Если не жалко сказать. Кислоты же не рекомендуется на воспаления.

- Клиентка пользовалась лосьоном от вросших волос от Глории. Средство закончилось, я ей продала флюид от вросших (комедонов у неё нет, потому решила, что будет классно). Ошиблась. Появились красные прыщи. Сделали ей альгинатную маску, сняли воспаление, и она взяла средство от другой ТМ, но на кислотах и всё, опять красивая кожа.

- Средство с кислотами, я так понимаю, на каждый день. Но крем-то после кислот надо ведь?

- Крем и маска. Отлично всё лечат. Увлажняющий крем обычный предлагаю для домашнего использования, от ТМ Esti (нравится их вся уходка) В России нет.

- Такие крем и маска есть в моей аптечке. Себя любимую ими мажу. Ещё после маски на воспаления, я сразу крем с азелоиновой кислотой наношу. Кожа как у младенца. У меня на данный момент весь уход от Викторис. Только клиенты мои хотят за недорого и от всех болезней. А на кислотах-то какое средство?

- Тоже от Esti. От Elenis классный уход ещё. Но их в России точно нет.

- Кстати, я теперь моюсь эмолиум, потом ещё чего прикуплю. Надеюсь, все мои старания оправдаются. Ох, уж этот современный мир с депиляцией, с обманом потребителя, с обманом нас и так далее.

- Возможно, тема порядком многим надоела, но! Частенько приходят клиентки на эпиляцию глубокого бикини и там красные пятна. Как выяснилось - выдавливали вросшие волосы, прыщи на лобке. Возникает вопрос у всех, а есть ли средства, которые смогут эту красноту быстро снять? Про домашний уход объясняю, говорю, как это важно и особенно не ковырять, но по факту ручки у клиенток чешутся поковыряться.

- Противовоспалительная маска Elseda, но от шаловливых ручек не поможет.

- Мои клиентки пользуются и очень довольны. Пахнет как звездочка. Воспаление быстро проходит, а волоски выползают сами. Отвары ромашки и зеленый чай; кислоты: лимонная, молочная, винная, апельсинная, яблочная; экстракт грецкого ореха, витаминами C, K, B5, E;
эфирные масла: эвкалипта, мяты, тимьяна.
ФоллиСтоп способствует отшелушиванию верхнего слоя эпидермиса и предупреждает возникновение фолликулита.



- У барбары есть ремувер для осветления, крутой. Прям на глазах высветляет. Я не видела, какого характера пятна, но вот эта штука очень осветляет следы после ковыряний.



- Уже почти год с этой масочкой работаю (victorias).
И мастера, и клиенты оценили. Тот самый случай, когда можно прямо вот гордо сказать, что работает.



- У ТМ yuskiss есть маска противовоспалительная рассасывающая и крем эксфолиант энзимный для высветления пятен. И по стоимости доступно и тоже работает на ура!

- Фуцидин 400₽ в аптеке. Мне только это помогло!



- Противовоспалительная маска AleVi, отличная и действенная. Она уже полностью готова к работе.

- Себорегулирующая маска аравия тоже отлично лечит.
Отредактировано: Good thoughts 24.01.2019 19:03:13
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь