Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 12706Тема: «Фитоняшки хвастаются попами. Большие попы, фото попы., Попы девушек как предмет гордости. Спорт, массаж, правильное питание.» в форуме: Истории успехов и мотивация
#1
Девушка с гордостью демонстрирует плоды своих трудов:

Хвастаюсь тем, что наприседала, и мой орешек круче и бодрее, чем у всех девушек вместе взятых! У меня самая офигенная попа!



Как прокомментировали ее пост мужчины и женщины:

- Такой орех - так и просится на грех! Твое самомнение больше, чем у всех девушек вместе взятых (и да, ты доска). В чем прикол демонстрировать свой целлюлит?

- Про всех это ты, конечно, зря, сейчас выскажут, но это достойно. Не такая уж и хорошая, видали получше. То чувство что у телки жопа больше, чем у тебя. Расколоть его нужно, орешек твой! Умничка, блин, как миллионы!

- Пушка! Видал получше! Простите, нахрена? Ну нахрена постить эту чушь и хвастаться, что моя жопа лучше всех? Смотри, чтоб не раскололся. Орешек твой. Опустись на землю, короче.

- А ниче так попец! Но в остальном - самовлюбленная обезьяна. Полгода спортзала - и все, корона как у королевы. Наверное, кроме этой фотошопной попы и хвастаться нечем, а?

- Лосины с пушап эффектом. С такими у многих девушек орех будет! Твоя большая попа – чистой воды фейк. Неужели есть такие особо одаренные, кто ведется на эту чушь?

- Это не орешек, это орехина. Жирный орешек. Стаханов нервно курит, узнав об этом достижении. Получше видел. Лично мне пофиг, какая попа у девушки, главное - чтоб не была сволотой в душе.

- Наивная. Опять тупая клюшка с самомнением, жопа как бампер, а мозги с орешек кедровый. Орешек в стрингах в студию! А отходы из жопы такие же, как и у всех, не надо обольщаться.

- Лучше бы мозги были круче и бодрее. В зал фоткатся ходишь. А потом жрешь. Иди в жопу со своим пердаком торчащим, если в башке нету, то нормальный мужик на жопу не поведется никогда.

- Молодец. Подсунула подушки. Я бы на Вашем месте не была так уверенна в себе. Еше пахать и пахать, чтобы хоть приблизиться к лучшим попкам. Большие попы фитоняшек дадут вашей подушке фору.

- Она говорит, что у нее лучше жопа, чем у всех девушек вместе взятых, а там особо-то ничего и нет. Нашла, чем хвалиться, столько девушек с фигурой идеальней твоей.

- Зачем так писать, что орешек? Напрашивается сказать, что ты гулящая девушка. Лосины с пушиком твоя задница, вот и все. Или трусы. На рынке эта бразильская задница 300 рублей стоит.

- Сейчас начнутся комментарии по типу: "Да ну, не красиво". Дорогие авторы таких комментариев, вы завидуете. В то время как вы пишете эту дичь про чужое достижение, вы могли накачать не хуже.

- Если честно, не очень то и красиво, когда такой сильно накаченный "орех". Красиво, когда подтянутая кругленькая попка, но не так же сильно. Это моё мнение. Самооценку ниже, королева.

- И что? Иди, лучше книги читай. А куда он делся на этой фотке? Орех то твой? Самомнение понизь.

- Красавица! В ноябре тоже в зал пойду! Пипец самовлюбленная только. Умница по попе, с самомнением ток беда! И себя дёшево показала. Фото попы, хоть она и айс, как-то не сильно хорошо говорит о тебе как о личности.



- Господи, ну почему если одна такая тупица ( не в обиду сказано) походит около годика в спортзал, то сразу все, королева всея Руси, несите корону великой императрице, ее орех лучше чем у все вместе взятых и умноженных на сто. Пипец, блин, самомнение!

- Аж удава подняла. Ну, раз ты и до спортзала дошла, может, и до коррекции бровей дойдешь? Когда фотографируетесь, смотрите в отражение зеркала, а не в телефон. И подмышками побрей.

- Умница! Реально офигенская жопа! Завидуйте молча. Вам до такого ореха пахать и пахать. Поэтому и остается единственное – брызжеть слюной с ядом на умничку.

- Смотрю, большинству баб кроме накачаной задницы хвастаться нечем. И реально, тебе-то хвастаться нечем. Push up лосины, развод. Таких как ты – жопой жуй, прости за тавтологию.

- Попа конечно классная, но на вкус и цвет товарищей нет. Окстись, родная. Возомнила что ли, что то? Успокойся, слышь. Ты просто телка, таких как ты знаешь сколько? Самооценка в норме, ага!

- Какой бред вы пишете, у неё очень красивая фигура и внешность. А те, кто пишет всякую муть, просто завидуете! Идите в спортзал! Попа девушки суперская! А вы завидуете.

- Через несколько лет это будет целлюлит. Опять? Рили? Бабы, вам не кажется, что всем насрать, какая у вас жопа, потому что все уже их на 100 раз видели. Чувство собственной важности шкалит, ага!

- Да, огонь Да ты просто супер! Продолжай. А теперь по чесноку. Ну серьезно, каждый день про растяжку и про задницы. Уже посрать всем, какие у вас задницы. А если нормально встать, и не будет ореха.

- Крутой зад, но ведь есть и лучше. Что ещё расскажешь? А если нормально стать, какой тогда будет твой орешек? Прости, но ты не Кара Делевинь. И не Ким Кардашьян.

- Я, конечно, такой задницей не похвалюсь, но право же меня забавит эта глупость "красавиц" комментаторш. Ну не отрицаю, что все должны быть как на подбор с огромной задницей. А то не поместятся все в метро. Даже если бы у девушки была такая жопа и такие брови, я б с ней мутить не стала. А попа классная, если не фотошоп

- Аж в глазах зарябило. Самооценку снизь, крутая. У кого-то и покруче твоей будет. Не заездись, милочка. Ты жирная просто. У тебя тупо жир, а не мышца. Ты вилкой ее накачала.

- Почём импланты ставила? Попы девушек такие подразумевают очень мощные ноги. Иначе такой бампер не накачать. А у тебя ноги не спортивные. Один вывод: твой орех – не твой орех.



- Почему свинина? С жирной жопы можно 5 кило срезать. Слишком самоуверенно - хороший орех, но не лучший. Жопа, может, и такая, зато выдает то же самое, что и жирные жопы. Когда в моде будут нормальные жопы?

- Плоская задница - не то. Такая - тоже плохо. Если уж и критикуете, то имейте свою точку зрения. Уже задолбалась читать комментарии типа "видели и получше", "простите, нахрена?"

- Как же девушки завидуют. О, господи твою мать, если жопу наприседала фига морда такая недовольная? Я не понимаю.

- Девчонки, ну что все такие завистливые? Видали получше и т.д. Конечно, не спорю, есть и лучше. Но у девушки реально крутая фигура, есть чем похвастать. Крутатень! Сколько так приседать надо?

- Какая разница, какой орех? Пузо еще убери и руки в порядок приведи, а потом выделывайся. Поздравляю, шлюшерское фото в студию. Еще одну с завода отпочковали. Выглядит на все 30 и старше уже - это треш.

- Молодец, только это легенсы push up. А под штанами растяжки. У всех нормальных девушек попа а у деградирующих тупышек – орех. Сейчас у каждой 3 такой орех.

- Простите, фото разве ваше?Кто же вашему заду дал титул лучшего из всех? Есть девочки, чьи фигуры признаны мировыми федерациями спорта. Вы в их числе? Думаю, нет. Поэтому желаю вам успеха в приседе, работайте и развивайтесь. Возможно, вы станете лучшей из всех, но не скоро. Но лучше, чтобы ты наприседала мозг.



- Пушап легинсы с силиконовыми вставками. Читерша. Секс попа твоя – чистый фейк. Не морочь людям одно место, врушка. На ноги твои достаточно посмотреть.

- По-моему, вас с вашими жопами лечить надо. Нездорово это выглядит как-то. Парни, вы не замечали, что в комментариях к таким постам в основном жопу друг другу лижут одни девочки: "Умничка" "Молодчина", но на самом деле они искренне ненавидят друг друга. Одна лишь фальшь, лицемерие и двуличность. Не надо так.

- И все-таки все равно ты молодец. Но есть одно но. Я вообще не пойму смысл это делать? Ради парней? Или ради себя? Если ради парней, то парни должны любить свою девушку какая она есть.

- Парню член сжимать. Блин, я тоже хочу наприседать, но мне лень. Сколько ты приседала? 2 месяца? Молодец, можешь теперь продать свою жопу чуть дороже, чем раньше.

- Нормальная жопа, тут же видно, что пушапа нет, она просто похвасталась и при чём тут её самооценка, вы так пишите, будто у человека её не должно быть, наоборот чуваки и бабы она должна быть и очень высокая, прям как у меня.

- Это не орешки, это просто синий шарик в левом углу и такой может купить кто угодно. Ещё бы лицо было бы, цены б тебе не было.

- Ну да, вы такие все офигенные, у вас красивый зад и брови. Натуральное все, вы идеал и можете лазать по страницам других людей, обсирая их внешний вид, говоря, что есть в сто раз лучше. А вы подняли свой зад и занимались в спортзале? Если да - молодцы, надеюсь, у вас все получится. Если нет, то нахфиг обсуждать? Если у неё высокая самооценка это хорошо, если у вас заниженная, то не стоит самоутверждаться с помощью других.
Отвечать на комментарии не намерен. Ругаться тоже. Красивая попа, и все тут. Все бабы ей завидуют, ору.

- Ты бы лучше занялась орешком, который у тебя на плечах. Умом надо хвастать, а не жопой. Обидели девку, кстати. И фейк тем более, фото не ее. Какой-то развод.



- Так мало хороших комментариев, что очень странно. Потому что орех действительно крутой. Мне нравится такая жопа. Умничка. Главное, чтобы твой орех, когда ты напрягаешь, мою колбаску не раздавила.

- Да нормальная попа, в зал ходит, молодец. Насчет лосин - у меня тоже они есть, фирма bona fide, кому интересно: они без силикона, подушек, подкладок и т.д. Просто шов под попой, то есть, если наденет плоская, пардон, барышня, попы и не будет. Я тоже в зал хожу, все свое, в таких же лосинах, чтоб не думали, что девушка что-то подложила.

- Мда, ей, походу, делать больше нечего. То задницы, то айфоны, то еще что то. Я фигею. Наприседала. Звучит, как… Ну, вы поняли. Мозг наприседай, может, получится. Я не приседаю и жопа офигенная у меня.

- Вы что такие завистливые? Девушка реально красивая и большими трудами она сделала эту попу. Естественно, она хвастается. Эта девушка – пример для подражания, а вы залили ее говном. Сами вы мозги себе качайте, раз в зал ходить лень! Будут красивые попы, может, вы не такими злыми будете.

- Лучше бы она место жопы мозг себе наприседала. Она даже не темнокожая, зачем ей такой большой зад? У тебя большая попа и маленькая грудь - это смотрится очень непропорционально.

- Одинокие девушки ходят в спортзал, чтобы потом суметь принести из магазина больше вина. Ты еще про мозг забыла. Печально в наше время одно, что жопу почитают, как-будто это самое главное в жизни достижение. Мне почему-то кажется, что это не орех, а просто жопа. Когда уже девушки будут хвастаться накаченным мозгом, а не жопой?

- Я с вами, дамочка, не согласна. Где орех? Обычная пукалка. Потом висеть будет до задних колен, кстати. Угомони талант поэтому.

- Ребят, хватит завидовать и оскорблять человека. Сами ничего не добились вот и завидно и пишете всякие негативные комменты. А попа действительно хорошая. Вам просто лень заниматься, вот и завидуете!

- И штанишки одела с Пуш апом. Я тоже ору, может, потому что у тебя нет жопы? И встань в обычную позу боком. Ну, вот и хвастайся своим орехом. А так – не пойми что.

- Вашей зависти нет предела, ребята. Хорошая фигура. Унижая других красивее не станешь. А где ты видишь Фотошоп? Обычная, нормальная у девушки фигура. Она старается, работает, вот и получила орех. А вы оторвите свои жопы от стульев, и идите в спортзал.

Мозгом похвастаться не хочешь? Или не вариант? Я вот не понимаю одного. В чём прикол то скидывать фото? Типа ты такая хочешь, чтобы с тобой общались нормально, но показываешь себя шлюхой. К сожалению, у тебя, мягко говоря, еще и самооценка завышена.

- У нее тут не пуш-ап, а фотошоп. Причем довольно таки палевный. Увеличь левую часть ягодиц, сверху размыв от увеличения. Вас, мужиков, обмануть как два пальца об асфальт. Корону сними киса, фотошоп есть у всех.

- Стрем какой. Нафиг надо чтобы жопа так выпирала. Одни дрочеры будут смотреть. Извилины отсутствуют, а про мозги и речи не идёт. Благо – не голая попа, так бы уже заспамили комменты я бы вдул.



- А меня жопы не интересуют, я принимаю девушек такими, какие они есть, и не в зависимости какие они с наружи, а какие они внутри. Были бы мозги, лучше бы ими хвасталась! А не жопой, в которую тебя только поимеют! В голове у тебя орешек, понизь самомнение.

- Хорошо, когда есть жопа, плохо, когда кроме нее нечем похвастаться. Это просто штаны такие. Это не хвастваство, это уже понты! Недофитоняшка местного разлива. Зачем зад должен привлекать кого-то? У тебя кроме жопы ничего нет, а, жопочеловек?

- Может, она просто выбрала что-то из своего идеала одно, и решила похвастаться жопой. А по факту получилось иначе. Фигня твоя жопа, такая у многих есть. Она же твердая. Кстати, ты - хвастливая страшная дура.

- Девочки, ну не злитесь, в мире фитнеса над попой нужно очень много работать: держать режим, бегать, приседать со штангой, - это большой труд, особенно если девочка от природы худенькая! Она старалась и делится своим успехом. Почему сразу любители дрочить только смотреть будут? Спортсмены просто, например, оценят усилия.



Как вам фигура девушки?
Профиль
#2
Какая-то жопомания.
В принципе, если девушка хвастается попой, раз больше хвастаться нечем - пусть. Но с другой стороны - что-то на фото сомнительное достижение.
И да, это "круто" - хвастаться временным модным трендом.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь