Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5831Тема: «Таблица калорийности продуктов и готовых блюд. Электронные приложения для похудения., Дневник питания. Ведение дневника питания для похудения. Правильное похудение. Подсчет калорий.» в форуме: Истории успехов и мотивация
#1
Сегодня очень важный день, потому как мы начнем внедрять те знания, которые вы получили ранее.

Научимся вести дневник питания и считать калории!

Подсчет калорий - самый эффективный и при этом достаточно простой метод дающий стопроцентный результат. Если вы ведете дневник питания и учитываете все калории - вы можете употреблять абсолютно любые продукты, никаких ограничений.

И самое главное - это абсолютно бесплатный способ. Вам понадобятся только кухонные весы и любой калькулятор калорий. Лично я пользуюсь калькулятором Myfitnesspal. Это замечательное приложение можно скачать на любой смартфон, или пользоваться сайтом. Приложение абсолютно бесплатное!

После того, как вы создадите свой личный аккаунт и введете свои параметры, программа предложит вам определенную калорийность и БЖУ (белки, жиры, углеводы). Я советую вручную поменять эти цифры в разделе "Цели" и поставить ваши расчитаные бжу и ккал! После этого вы уже можете приступать к подсчету калорий.

В поиске продуктов можно найти почти все, но даже если вы не нашли калорийность своего продукта, это можно ввести вручную. Очень удобная функция на смартфонах "сканирования штрих-кода", значительно ускоряет процесс.

Так же программа выдает очень красивые диаграммы, графики и много-много цифр. Вы сможете отслеживать все - белки, жиры, углеводы, калории, среднее потребление за неделю, калорийность каждого приема пищи, изменения веса и многое другое. Рай для перфекциониста и любителя подсчетов и вычислений.

Еще приложение работает как соцсеть - вы можете добавлять друзей и следить за их успехами, ставить лайки и даже следить что именно они едят. Многие американские спортсмены пользуются именно этой программой, и вы можете узнать их рацион. Эта программа помогла уже миллионам людей похудеть. Никакой магии - просто небольшой лайфхак.

Теперь про Д/З
1. Зарегистрироваться в приложении
2. Заполнить первый свой дневник питания

Пока на этом всё, вперёд, за работу!



- Я этой программой пользуюсь, уже разобралась. Спасибо за рекомендации, оказывается, все очень просто. Теперь введу данные по КББЖУ, что я рассчитала. И прошу рассказать, как убрать целлюлит.

- Почти год считаю по fatsecret. Программку пользую. Вернее, начинала год назад. Потом забросила. Сейчас возобновила. Данные все изменила под расчётные. Спасибо вам.

- Я тоже на fatsecret веду. Думается мне, что многие юзают программки и приложения, просто либо неумело, либо забивая болт, особенно под вечер (а это прям про меня).

- Считаю в fatsecret. Принципиально переходить на фитнесспел? Или можно в своей продолжать? Я уже давно подсчитала КБЖУ и забила в фатсекрет, каждый день контролирую, делаю пометки, программка мне все считает. Вроде как нормально. Или обязательно дневник питания на майфитнеспелл?

- Одно время пыталась вести Myfitnesspal, по Вашей рекомендации кому-то в комментариях в инстаграмм, но потом все сошло на нет, т.к. были сложности некоторые в поиске калорийности некоторых домашних блюд, и я забросила это дело, но я вернусь!

- Я пользуюсь FatSecret! Ради интереса попробую эту программку, до - считала все в фатсикрет. Судя по тому, что я все-же пришла к вам и учусь у вас, либо с программкой что-то не так, либо я где-то косячу.

- Фишка фитнеспал в том, что ваш дневник могут посмотреть, и вам не надо будет писать дополнительных отчетов. Так что я регюсь в этой программе, и я буду рада, если вы посмотрите и дадите свои комментарии и замечания в моем дневнике в приложении.

- А я давно уже на этом приложении, давно помогла мне похудеть и научила разбираться в продуктах. Рекомендую всем! Теперь я рассчитала свой правильный КБЖУ, также узнала многое про тренинг для похудения, думаю, худеть буду правильно. А то все думала – в чем дело? И калории считаю, и следую советам программы, а все не так. Это у меня заведомо неправильно калорийность и БЖУ было подсчитаны!

- А я Lifesum пользуюсь. Пока все нравится. Обязательно на майфитнеспал переходить? И насколько я слышала об этой программе, установить свои бжу можно только в Премиум?

- Утро доброе, я тоже недавно его установила сегодня, буду заполнять! И ещё один момент, не посчитайте за грамотейку ужасную, но дело в том, что у меня гипотериоз. А вы сказали, что люди заболевают им из-за низкого каллоража, это немного не так, ну либо вы не до конца высказали мысль. Гипотериоз, а именно аутоиммунный териодит (есть ещё его разновидность как гипертериоз), это аутоиммунное заболевание, такое же, как сахарный диабет, например, или псориаз, это из тех, что на слуху. Так вот, эта болезнь, она в человеке сидит, он к ней склонен, но какие-то стрессовые ситуации для организма вытаскивают его наружу. У меня таким моментом была беременность, но вполне вероятно, что и питание за гранью реальности способно привести к активизации болезни. Я читала очень много о подобных случаях.

-Давно уже пользуюсь fatsecret, сейчас майфитнеспал установлю, вдруг удобнее. Пишите свои имена, будем дружить! И еще будет здорово, если вы посмотрите и скорректируете мой рацион, я пока как слепой котенок с этой новой информацией.

- Пользуюсь именно этой программой, все нравится в ней, нравится, что она коннектиться с Apple watch, единственное профиль был закрыт. Но я ее устанавливала так давно, что тогда и не думала, просто тыкнула закрыть. Забрасывала его пару раз, а теперь вот полгода в ней. Только недавно все там отредактировала, под кбжу. А раньше ну просто записывала, можно сказать не очень-то вдумчиво, для наглядности, что попадает в рот. А оказывается ещё и посмотреть можно профиль, вообще круто. Она ещё и с Apple watch общается сама, шаги, тренировки учитывает (понятно, что все приблизительно), но удобно, вся картинка, так сказать, на лицо (или на лице) - теперь надо научиться точно соблюдать, а то за неделю, когда смотришь отчёт, волосы дыбом не только на голове. Там еще калькулятор калорий есть, вот он-то и загоняет в депрессию.

- Полазила в этом майфитнеспалл. К сожалению, установка целей по кбжу доступна только в премиум аккаунте. Буду дальше сидеть на фатсикрет. Если что, добавляйтесь в друзья, спрашивайте, будем худеть вместе!

- Скачала. Разбираюсь. Жаль, что БЖУ нельзя редактировать. А программа считает их по-другому. Согласна, что менять КБЖУ на расчитанный самостоятельно можно только в премиум версии, а это как раз платно.

- Да редактируется вроде там и без премиума. У меня получилось. Зайдите в настройки и через настройки попробуйте.



- Полгода назад установила и пользуюсь. Вот только как рецепты записывать - не разобралась, поэтому все ингредиенты считаю отдельно. Сложно, долго по времени, и я уже начинаю сомневаться в правильности подсчетов программы.

- Установила Приложение. Ввела все данные. Оно (приложение) предложило 1200 ккал в день. Редактировать не даёт. Предлагает что-то там купить. Может и купила бы, но пока не нашла нужных предложений. Что посоветуете?

- Для тех, кто только установил MyFitnessPal. Редактировать КБЖУ можно через сайт, правда, БЖУ только в %. После подтверждения email стало доступно редактирование и в приложении. Калькулятор калорий там встроен, ничего не нужно дополнительно вводить. Классная прога, только иногда, если вы берете уже готовое блюдо, нужно тщательно смотреть кбжу, что там вбиты, частенько бывают глюки, например, он показывает, что по бжу вы съели норму, а ккал либо не добрали, либо перебрали.

- Вы можете в бесплатной версии зайти в цели, далее - цели по макронутриентам и ввести там свои ккал и составить примерные баланс бжу. До одной калории не получится, объективно – разные помидоры имеют разную калорийность. Так что до калории все равно не посчитаете.

- Я уже давно, благодаря вам, пользуюсь этой программой. И это дает результаты! Я похудела и вешу меньше, чем до беременности. А вот последние две недели отпуска - я ела черти-что, режима не было, ночные переезды, тренировок мало, еще и заболела под конец. И вот вижу, что не прошло бесследно. Вчера вернулась домой и на сегодня уже составила план питания, буду входить в форму!

- Пользовалась lifesum (но там платная опция добавления рецептов), потом fat secret (я не в России, и там маленькая база продуктов, а штрихкоды не все видел), а вот myfitnesspal очень нравится!

- Доброе утро! Я зарегистрировалась в программе МРЗ (Мой здоровый рацион). Пользуюсь уже 14 дней (проплатила на год). Первые 7 дней программа бесплатная, а потом, по желанию, если понравилась - оплата. Попробую Фитсекрет. Это сильно принципиально?

- А я пользуюсь дневником питания клиники доктор Борменталь, там вбиты все мои блюда и рассчитываются они проще (пользуюсь с 14 года с перерывами), если не существенно, не хотелось бы менять. И еще добавлю, это пришло ко мне интуитивно, составляю рацион вечером на утро для того чтобы видеть как можно поужинать вечером без перебора (как Вы советуете). По углям и жирам у меня был недобор, но после Ваших заметок корректировала в программе.

- Спасибо вам огромное! Как раз думала, какое приложение установить для подсчета КБЖУ, а тут такая подробная инструкция, все расписано, да в рот положено. Вернусь с работы, зарегистрируюсь, и буду заполнять.

- Тоже не сразу нашла, в целях можно вручную поправить ккал на нужное, а в отчетах можно выставить БЖУ в граммах. Попробовала оба приложения, FatSecret больше понравилось, как-то нагляднее всё.

- Спасибо. Но там на всё замочки поставлены. Нашла, как пользоваться сайтом. Попробую, но с телефона было бы удобнее .



- Прикольная программка, но она мне 1260 кк на сутки посчитала. Вроде как маловато. Вы же писали, что с моим весом не менее 1600 ккалл в сутки. Менять?

- Надо в меню слева выбрать "Отчеты" и вверху справа появится кнопка в виде мишени. Вот на нее нажимаете и устанавливаете свои значения. Это обязательно, меняйте. С низким калоражем вы не разгоните обмен веществ.

- Я эту программу уже на телефоне опробовала, но мне не удалось все данные поставить (себя то я вписала, но потом с заполнением дневника напортачила). Я лучше сегодня вечером дома с компа зайду и по человечески все сделаю, чтоб не тяп ляп (на работе не могу, тут "шпион" стоит на интернете, видит, если не по работе захожу).

- А когда создаёшь рецепт, то нужно писать не 1 порция, а на сколько человек он рассчитан! И потом при добавлении в дневник он будет предлагать только одну порцию, а не всю кастрюлю!

- А как выйти на своё КБЖУ. Записала в проге, что съела, что планирую - и не выходит, нехватка белков и калорий. Да и продуктов других дома нет. Хотя думаю, что с первого раза заполнить все идеально не получится. Спасибо Вам за подробные бесплатные инструкции!

- Разобралась с программой, спасибо огромное. Надеюсь улучшить свой рацион. Я поняла, что переедаю жиров и, оказывается, недоедаю углеводов, что меня очень удивило. Я думала, что ем много углеводов, а с жирами порядок. Очень полезно иногда открыть глаза. Теперь мне не будет долбать мозг таблица калорийности и мои расчеты на калькуляторе.

- Я fatsecret пользуюсь, уже привыкла к ней. Но решила, что установлю вашу прогу и сравню их, а потом сделаю окончательный выбор.

- Божечки, сколько я, оказывается, много потребляю калорий, просто ужасти какие-то. Как жить буду теперь, пойду весы покупать настольные. Тут надо что-то менять, вернее, всё надо менять.

- Вы все время говорите, что 1600-1800 кк - это много, и мы не знаем, что съесть. У меня другая проблема, мне этого мало. Другой вопрос, что девочки боятся столько есть, но то, что много, не знаю.

- Фэтсикрет рулит уже несколько лет. А зачем тратить время на лишнюю работу, если за это время можно пресс покачать или планку поделать или растяжку? В чем польза, брат, перехода на другую прогу? И вообще странно от Вас слышать, что Вы рекомендуете еще одну соцсеть. Это ведь убийцы времени, вместо того, чтоб лазить по соц сетями и лайкать, лучше личным развитием заняться.

- Скачала программу my fitness pal , зарегистрировалась, внесла свои данные, он мне выдал 1200 кк, внесла, что ела сегодня на завтрак. Наверное, нужно действительно КБЖУ менять в настройках.

- Для меня все соц сети - это убийцы времени. Я в ВК то пароль восстановила только ради ваших заметок и ссылок на форум. Чем в соц сетях сидеть, лучше хоть посаморазвиваться, чем смотреть, кто там и что ест.

- Уже месяц пользуюсь приложением FatSecret . Кбжу в нем поменяны на те, что были рассчитаны с вашей помощью. Посмотрев вообще приложение, смысла переходить на него не нашлось. Все практически идентично.



- Как неудобно в фитнесспол. Как задать размер порции в граммах? Либо 100 либо 1,2 и тд порции. А я съела 58 грамм. И что? И расхождения с фэтсикрет жесткие, один и тот же продукт одного и того же веса тут калорийнее аж на 100 и более единиц, бжу тоже больше пишет. Кому верить? Подсчет калорий онлайн оказался более головняковым, чем вручную. Причем я фэтсикрет сверяла со своими расчетами, т.е. Брала этикетку продукта, взвешивала кусок, высчитывала все, потом в фэтсикрет забивала - тоже немного погрешность, но в 1-2 единицы. Вообще не критично. А майфитнесс пол завышает, по-моему, жестко. По нему и я съедаю в день под 1600 спокойной, а по фэтсикрет - 1100 от силы.

- Изменяйте на 1 грамм вместо 100 гр, и вписываете 58 в графе порция. Всегда ставьте вес порции, иначе вам программа неправильно посчитает. Там же стандартные порции забиты, программа же не знает, сколько ест тот или иной юзер.

- Ппользовалась этой программой myfitnesspal. благодаря подсчетам с ней похудела на 15 кг, потом забросила ее, считать надоело, уже приблизительно знаю свой рацион и продолжаю худеть уже без нее.

- Омг, впечатление, что люди вообще не читают, что им пишут. Все и так как для самых талантливых сделано, настолько расжевано, как пользоваться программой, что даже читать тяжело.

- Подскажите, как изменить единицы измерения, когда своё блюдо добавляешь? У меня вылезает "3 кружки" и других вариантов нет. ВА свеклу вареную, например, проблематично в 3 кружках измерять.

- Здравствуйте! Посмотрела ваши заметки, спасибо, все как всегда подробно и доходчиво. Всё это я уже знаю, так как регулярно слежу за вашими заметками. Пользуюсь этой программой уже 2.5 месяца. По поводу графы рецепты тоже не могла сначала понять, как это заполнять, но потом поняла, что когда это делаешь через приложение в смартфоне, то это очень удобно и просто.

- У меня вопрос о времени принятия пищи. Допустим, я по углям недобрала, могу я на ночь глядя горсть орехов схомячить? Ведь везде пишут что - не смейте угли на ночь есть! Или фрукты, допустим, у меня по бжу тоже проходят , но после обеда их тоже не рекомендуют употреблять.

- Я тоже недавно зарегестировалась в fatsecret и там все ясно и понятно. Конечно, попробую в этой программе, но пока мне показалось немного неудобная. Попробовала ввести в этой программе свой завтрак (в граммах не считает, только в порциях, как то неудобно) а в том же fatsecret пишу название продукта, фирму, и быстро находит именно этот продукт, записываешь, сколько грамм, и все сам считает, сколько кбжу я съела.

- У меня стоит приложение fatsecret. Мне очень удобно, но попробую и Myfitnesspal, вдруг больше понравиться. Так мне меню для похудения программа давно рассчитывает – посмотрю, сравню.

- Девчонки, кто давно пользуется, подскажите, в целях как макронутриенты разбиваете по процентам? Примерно чтобы к полученным по формуле ФитоНяши подвести, или надо Премиум приобретать, чтобы можно было в граммах выставлять?

- У меня мобильное приложение. Не могу добавлять свои продукты (пишет количество порций) а откуда я могу знать, сколько порций куриного гуляша я приготовила?

- У меня тоже это приложение fatsecret. И мне с ним удобно, а то, что посоветовали, в телефоном режиме мне не удобно. Нет многих функций и непонятки с расчетами. В Myfitnesspal нет грамм, т.е. например хлеб там в ломтиках, а если я себе ломоть отрежу. Мне удобнее взвешивать самой и вбивать в программу. Мне кажется так точнее.



- Не могу заполнить дневник - сделала завтрак и обед, перешла к перекусам - и стерлось часть продуктов в обеде и завтраке. Как сложно. В программе МРз легче. Попробую позже, т.к. разболелась голова от напряжения.

- А мне удобна прога, давно уже на телефоне пользуюсь ,сейчас просто мне открыли глаза, что можно на компе в полной версии. Просто в нынешней жизни проще с телефона всё. Да граммы эти фигня, я уже привыкла писать, допустим, 0,58 или 1,25 (58 г или 125 г).

- мой почти звездный час! Программой пользуюсь более 2,5 мес. Узнала о ней в ютюбе, просматривая твои видео! Я подписалась на твою рассылку с Красотули! Программа - мечта! Я калории давно считаю, но это было вручную и без БЖУ! Так было муторно. Узнав про программу, сразу ее скачала и на айфон и на айпад и на комп! Классно все синхронизируется, и я всегда с программой! Мне все в программе нравится: очень большой выбор продуктов, возможность вводить рецепты, контроль веса, количества шагов! А теперь еще и друзей найду. В общем, задание выполнено: регистрация есть, всех в друзья пригласила! Немного все-таки не понимаю, как считать КБЖУ с весом более 80 кг, но думаю потом разберусь! До вашей программы питалась на 1300 и очень хорошо себя чувствовала! И с 4 июля похудела за 2 мес. на 5 кг, правда месяц выпал из-за отпуска! Но я в нем даже не поправилась! Это для меня нонсенс. Теперь можно 1700! Не представляю пока, как можно на таком калораже худеть? Но почитав ваши заметки, понимаю, что, видимо, я замедлила обмен веществ. Попробую перестроиться! Питание для похудения начато!


- Просто там есть продукты где действительно в кружках да кусках, надо выбрать где в граммах, т.е набираете чёрный хлеб - и там вариантов 20 из которых 5 точно в кусках только, остальные нормально.

- На телефоне все не так, как на компьютере, нужно разбираться, все пока не понятно. Короче, еще не разобралась. Все заполнила - углеводы уже съела, а белки, жиры и калории - остались. И что съесть на ужин? Ну и куча еще таких моментов.

- У меня такой вопрос, я вешу 57 кг при росте 165см , меня не устраивают объемы талии, ляхи, ну и где-то ещё блуждающий жирок, а я хочу их убрать но собираюсь качать мышцы, соответственно, мышцы тяжелее жира, и как быть, что ставить какой вес я хочу, я задумала 52 это без прокачки, а как тогда с набором мышечной массы, я же на весах буду больше задуманного а в зеркале уже прежнего, ни как не могу все это сопоставить в проге.

- Ориентируйтесь по см тогда , а кбжу посчитайте от 57 кг. И одновременно набирать мышцы и сжигать жир очень-очень сложно , не у всех профессионалов это получается. Поэтому у них сначала масснабор, потом сушка.

- Было время, я даже похудела на 10 кг, на 5 так вообще не проблема, но довести все до нормального веса и поддерживать его это для меня что-то с чем-то. Думаю в этот раз надо дойти до конца! Надо начинать!

- Всем доброго дня! Вот у меня проблема – зарегистрировалась в приложении, но не знаю, как добавить вас, чтоб отредактировали каллораж! И ещё мне на мой емейл не приходит сообщение с приложения. Ну, типа, я не до конца зарегистрирована. Что делать ?Кто подскажет?



- У меня приложение fatSecret, больше месяца им пользуюсь, мне удобно им пользоваться, продукты взвешиваю в сыром виде. Можно же его оставить и не менять на майфитнеспалл? Мне в этом удобней.

- А какой каллоритраж ставить надо? При расчете 25 ккал на 1 кг веса минус 10%? Что-то немного непонятно. И режим дня – куда вы впихиваете заполнение программы? Или по ходу действия заполняете?

- Процентами подгоняйте под ваше примерно, и премиум не нужен, смотрите в настройках цель , а вообще ориентируйтесь на колонку всего, а не на цель. Ну, я в процессе заполняю программу, мне так удобней. Когда готовлю – вношу продукты. Ну а потом делю готовое блюдо на порции. Я просто привыкла уже, привыкните и вы. Это как режим дня – поначалу сложно, потом втягиваешься.

- С приложением знакома уже давно, правда, был перерыв. Сейчас снова пользуюсь им. В сравнении с другими больше выбор по продуктам и возможностям. Единственно, что не нравиться, что если вносишь физическую нагрузку, оно пересчитывает колораж, и что с этим делать не понятно, добавлять или нет продукты?

- У меня печалька - я не могу зарегистрироваться в программе. Гоняет меня по кругу - пишу Эл. адрес, заполняю первую страницу, и опять всё заново. Кто сталкивался? Что это может быть?

- Девочки, не паникуйте, сначала всем не понятно, а если по капаться, по сидеть полчасика, начинает все получаться, и нужные кнопки находятся там, где их раньше не видел! Прям истерика какая-то в комментариях, соберитесь, вы чего?

- Я уже пробовала вести дневник по этой программе. Ну, очень много времени тратится на ввод данных, особенно, если готовишь блюдо на всю семью, а надо рассчитать только свою порцию. Это надо сначала найти продукты, зачастую самой добавить цифры по нутриентам, вбить их в рецепт, рассчитать, сколько порций в готовом блюде, сохранить и только потом можно добавить к себе в прием пищи. Вот сегодня почти 3 часа просидела, исправляя калораж и прочее и записывая употребление продуктов.

- Я не поняла, почему я не могу добавить ужин, я обед добавила в обед, сейчас не могу ужин добавить . Или нужно все вместе в день один раз все добавлять - завтрак, обед, ужин?

- Myfitnespal я скачала ещё дня 4 назад и уже освоила его дебри. Вместе с ним скачала и другие, но эта прога мне показалась лучше, и сегодня выяснилось, что и вы ее советуете.



- Все заполнила, перела углей, белки и жиры недобор, нужно коректировать. Оказывается, в арбузе много углеводов. Так и про продукты много чего узнаю! Познавательная очень программка!

- Очень мне понравился сканер штрихкодов. Очень удобно. Не распознал только яйца. Плохо, что на рынке нет штрихкодов – приходится данные вручную заводить.

- Напишу честно, заполнила в FatSecret, потому как был очень насыщенный день и разбираться в MyFitnessPal не особо было времени. Завтра разберусь в нем, обещаю.

- Все заполнила, ввела свои рецептики. Я пользовалась на телефоне, на ноуте гораздо удобнее забивать свои блюда и смотреть общую картину. Рекомендую закачать и на ноут, а потом она сама синхронизируется по аккаунту. Это удобно!

- Загрузила программу. Уже 2,5 часа пытаюсь правильно распределить КБЖУ. Ох и тяжко! То жирка перебор, то углей катастрофически не хватает, да и белок выпендривается периодически! Но я ее обязательно обуздаю! Блин, думала дневник питания скачать, но как представлю, что делала бы все это вручную – неа, пусть прога считает!

- По расчетам у меня соотношение 25/25/50. Раньше вносила все в программу "Похудеть без диеты", сравнивала блюда и продукты, ну разница в несколько единиц по показателям. В похудеть без диеты у меня: БЖУ 32,2/16,9/50,9 и не доела 99 ккал, а в MFP 29/31/40 и переела 82 ккал.

- Прикольная программа, сегодня вписалась в КБЖУ, создала свой список продуктов, так гораздо легче. Даже шоколадка вписалась, спасибо! Мне ваша система нравится все больше и больше – просто грамотный подход к еде – и никаких голодовок!

- Вы просили пересмотреть свои каллории в пользу увеличения, у кого вес меньше 65кг. Я правильно понимаю, что остальные каллории добавляются за счет углеводов, т.к. вес тот же?

- Нет, углеводы это сложение белков и жиров, минус калораж. Заново все пересчитываете, исходя из нового показателя веса. Считаете, так же, как и для предыдущего веса, у вас получится та же пропорция БЖУ.

- Как-то странно. Пытаюсь зарегистрироваться, вписываю эл. почту, свои данные, но сайт не продолжает сохранение - он меня снова выкидывает к первому шагу с паролем и почтой, а потом снова к личным данным. Кто-нибудь столкнулся с подобным?

- Если возможно, посоветуйте, как поступить кормящей маме, которая балансирует на весе 62-64 кг, и хочет 57 кг. Я имею ввиду, держаться на 1698,5 95/57/200; или все же это маловато будет? По расчётам на поддержание 1887,5.

- Пользовалась этой программкой на телефоне, не знала, что есть для компьютера. Опять приперлась домой поздно с работы. Заполню завтра. Я – такой себе завтрамен. Все завтра. Похудение тоже завтра, а нужно бы начать уже сегодня.



- Оказывается, я уже зарегистрирована в программе. Благодаря вам, теперь точно буду считать свой КБЖУ и уже перестану мучить своё тело и нервы. Спасибо Вам большое за эту информационную и психологическую поддержку!

- Спасибо. Пока разобралась в приложении, завтра будет возможность сесть за компьютер. Дельный совет считать ккал накануне, а то я считаю в процессе, и поэтому часто ни туда ни сюда получается, как в примере с мороженным. Все сделано. Подскажите, а если все подобрано в рамках БЖУ по нулям, но недобор 17 ккал, это в пределах нормы? Или нужно прямо тютельку в тютельку?

- Это не страшно, но явно где-то косяк в бжу самих продуктах. Или неверно занесли продукт, или взяли с поиска не верно рассчитаный. Но не страшно.

- Я, конечно, очень не в тему, но какой должен быть КБЖУ для мужчины при условии, что он хочет набрать мышечную массу при занятиях 3-5 раз в неделю со своим весом? Просто примерно, я понимаю, что это не формат в рамках адской недели, но раз жена будет перестраиваться, то и я хочу заняться собой, чтобы поддерживать ее. Спасибо, если ответите.

- Программу скачала (Оу! для меня это просто реально прорыв, никогда не дружила с подсчетом ккал). Но я просто физически не успела в ней разобраться, поэтому не отмечаюсь. Завтра обязательно исправлюсь.

- А обязательно ли пользоваться предложенной программой? Просто я пользуюсь fat secret и она меня вполне устраивает? Не хочу менять, сейчас физически нет времени разбираться с новой программкой.

- Ну, вы же это не каждый день делаете, составили 10 рецептов, внесли 20-30 продуктов своих, которые постоянно едите, а потом просто через поиск находите. Ничего сложного. И потом просто по нему можете готовить хоть каждый день. И смотрите внимательнее на этикету после сканирования, всегда сверяйте цифры по кбжу продукта, и если они не совпадают, то дальше нажимаете - найти лучшее соответствие, и далее - создать свое блюдо(с именем лучше) и вводите данные с этикетки и после этого если вы еще раз отсканируете, то он найдет именно ваш товар.

- Пользуюсь уже несколько лет другим приложением, но это мне тоже понравилось. Особенно функция подсчета содержания в продуктах в т.ч. соли, сахара, и прочего. Я считаю, что с программой как раз идет правильное похудение, потому как все под контролем.

- Зарегистрировалась. Разбираюсь с программой. Решила сначала фиксировать все - что ем, а потом разбираться - что конкретно я переедаю и корректировать меню. Я думаю, наконец-то программка покажет мне мои косяки, и я начну худеть. Спасибо вам!

- Да, они синхронизированы. Я вышла на сайт, и мои данные с Приложения уже меня там ждали. По Вашему совету прошла в Приложении по нужному пути и откорректировала Ккал. А Приложение мне сообщило о том, что я съела и сколько не доела. Спасибо!

- Это чтение штрих-кода находка, страшно удобная штука! Я в аэропорту заполнила, между перелетами! Но пока ещё не разобралась! Пока что буду разбираться! Спасибо вам за советы и лайфхаки в комментариях! За это я и люблю ваш ресурс!

- Я зарегистрировалась, но fatsecret мне показался более удобным для заполнения на телефоне - я приучила себя есть и заполнять, что я съела сразу же. Считаю это очень удобным. Плюс – дисциплинирует.

- А как считать, на сколько порций приготовлено блюдо? Например, оладьи, или суп? Считать сколько в итоге граммов получилось, и делить на 100? Да и вообще, я большинство блюд на глаз готовлю, например, овощное рагу (из серии что в доме есть) и поэтому итоговое блюдо всегда другое - нет четких пропорций, не вбивать же каждый раз рецепт заново?

- А можно в фатсикрет? Мне, допустим, там удобнее. Так что я буду там все и далее считать, тем более, там уже есть мои блюда, которые я кушаю в основном. У меня стоит программа fatsecret, я по ней как раз рассчитываю кжбу- очень удобно и есть результаты!

- Мне не очень подходит процентное соотношение.. Жиров я ем 58, как и мой вес - для поддержания, а по соотношению выходит либо 64 ( 30%) либо 53 (25%). Эти параметры можно изменить на промежуточные?

- Добрый день! Вот все равно не понимаю - как рассчитать количество гречки, например ? Вес сухого продукта или отварного? Тоже самое с курицей - взяла окорок - отварила - сняла кожу и убрала кости - взвешивать отдельно вес отварного мяса? А мобильное приложение считает только калории без БЖУ, и корректировать калораж не получается - требуется купить версию премиум за 599 р в месяц! Стрёмно как- то! С компа та же фигня.

- Думала я, значит, что нехватки белка у меня никогда не было и не будет (ибо мясо и молочные продукты - мои друзья), но вот не задача: как бы я не пробовала, но норму суточную белка никак не могу набрать (с утра - каша, перекус фрукты, обед - рыба ,мясо с овощами ( причем только это, иначе не вписываюсь), перекус йогурт без добавок, и вечером творог с медом), и все равно не хватает! Я уже не знаю, откуда эти белки ненасытные взять. После того, как стала считать БЖУ, то и вкусняшки не особо хочется, ибо хорошо съесть основной прием пищи и не набрать лишние жиры - главная задача. Может, есть что-то, что я неправильно делаю? Не знаю уже, куда и деваться с этими белками. Здоровое похудение как-то не выходит.

- Скачала приложение, зарегистрировалась , заполняю дневник питания, пока сложно проставить продукты. Я пользуюсь FatSecret, для меня оно гораздо удобнее и понятнее, норму по Вашей формуле рассчитала и отслеживаю по приложению. Можно же в любом?



В следующих заметках я расскажу про целлюлит.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь