Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4592Тема: «Содержание белка в продуктах. Вегетарианцы, веганы, мясоеды – как похудеть., Питание для похудения. Животный белок, растительный белок для похудения.» в форуме: Истории успехов и мотивация
#1
Сегодня расскажу о видах белка.

В природе белок бывает двух видов – растительный и животный. Они различаются по своему составу и структуре. Различие белковых структур обусловлено приспособленностью к определенному образу жизни и способу питания растений и животных.

Правильное питание человека подразумевает наличие в рационе обоих видов белка. Что касается их соотношения, есть здесь несколько особенностей. Животный белок в пищеварительном тракте человека расщепляется на более простые вещества быстрей, чем растительный. Собственно, поэтому кишечник травоядных животных длиннее, чем мясоедов.

Человек относится к классу всеядных, т.е. для полноценного питания требуется растительный и животный белки. Что касается их соотношения, этот параметр сугубо индивидуальный: кому-то нужно больше животного белка, кому-то – растительного. Если вы самостоятельно не можете определить свое соотношение, обратитесь к профессиональному диетологу.

Но, как правило, для похудения используется соотношение 60 на 40, где 60% - растительный белок, 40% - животный белок. Если же вы выбираете цель Орех, ваше соотношение должно быть 60 на 40 в пользу животного белка, а то и все 80 на 20 (если у вас стадия роста массы).

В целом же, соотношение белка в рационе зависит от индивидуальных потребностей каждого человека.
Что понять, сколько вам требуется белка для вашего марафона, в комментариях пропишите свою конечную цель похудения – орех или свобода.




- Выбираю тип 2.Хочу иметь подтянутое и здоровое тело, успевая уделять время семье (муж и двое детей).Тренируюсь пока дома. За полгода похудела на 8 кг, считая КБЖУ и занимаясь дома. Возраст 36, рост 156,вес 57.

- Привет. Свобода. 20 лет, вес 65-66, рост 170. Хочу снизить вес, убрать сантиметры, целлюлит, картинка есть в голове. Подтянутая, стройная фигура и что важно стройные ноги. Спортом раньше занималась больше и чаще, но потом в конец обленилась из-за жутко сбитого режима. Участвовала в куче марафонов, толку не так и много.

- Выбираю свободу - потому как тоже не фитоняшка вовсе. 32 года, 168 рост, 65 вес. Нужно похудеть кг на 5! Моя цель – здоровое питание.

- Добрый День! Мой выбор свобода, так как образ жизни таков, не позволяет орех. Работа. 29 лет вес 78 рост 172.

- Привет! Я за свободу! Даже думать не хочу, чтоб говорить себе нельзя кусочек тортика! Уж лучше пусть я приду к тому, что я его не хочу, так как пересмотрела свой взгляд на питание! О себе: 33г, 160 см., 68 кг. 10 кг конкретно лишние! Но они наелись за 2 беременности, и обратно ни при каких обстоятельствах меня не покидают! В общем, с сегодняшнего дня слежу за новостями и учусь подсчитывать КБЖУ! (Девочки, не верьте, что то, что набрали за время беременности, потом само рассосется).

- Добрый день! Я за свободу! Надоели постоянные диеты, срывы и опять набор веса. Надо сбросить прилично, хочу кг 20, начала ходить в тренажерный зал, индивидуальные тренировки с тренером, но хочется все таки научиться самой считать кбжу, постепенно начинаю понимать, что без этого никуда! 26 лет, рост 170, вес 113кг! Но цель определенно есть! И мы к ней придем!

- Конечно Свобода! Вся проблема в том, что у меня нет конкретной цели, просто хочу похудеть и все. Пытаюсь уже года 4, надоели уже скачки +/- 5 кг. 24 года, 75-77кг, рост 158. Пробовала и марафоны, и диетологи, и в тренажерку, сейчас пока остановилась на бассейне. Результаты всегда не больше -5кг.

- Привет. Я за свободу, потому что лучше съесть булочку раз в неделю, чем гонять мысли, что мне нельзя есть то, что я люблю. Лично у меня получилось продержаться на чистом питании 2 месяца. После того, как я стала весить 44 кг, я поняла, что это не для меня. Сейчас с мужем правильно питаемся и ходим в зал, но все равно едим мало! Один день в неделю позволяем себе вкусный ужин. Наша цель-набор!! Мне 20 лет, вес 47, рост 158. Цель: набор.

- Я за свободу! Мне 33 года, рост 160, вес 61 . Хочу вес -55.

- Добрый день! Я за свободу, хочется простой стройной легкой женской фигурки, а не фигуры тетки, надоела вечная борьба, хочется есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Когда отражение в зеркале радует, то сразу меняется качество жизни. 36 лет, вес 71, рост 168.

- За свободу! Работа по 8 часов и домашние дела не позволят всю жизнь провести в зале, но поддерживать форму, чтобы отражение в зеркале радовало, очень хочется. Мне 31, вес 65, рост 172. Хочу вес -59-60. В зал хожу 4 раза в неделю- 2силовые, 2кардио. Раньше считала только калории, без учета БЖУ. Сейчас хочу с вашей помощью перейти на питание для похудения.

- Я за свободу. Работа+семья не дают даже помыслить об орехе. 32года, 54кг, 157см.

- Добрый день. Я в команде "Свобода"! Главная цель - здоровье и хорошее самочувствие. Осознание того, что организм - это умный механизм, который необходимо верно обслуживать, пришло само. Нуждаюсь в знаниях по правилам сервиса. Ну а красивое тело - это очень даже приятный побочный эффект процесса. 33 года, 55 кг, рост 160 см.



- Привет!Я Ксюша. Мне 29 лет. Вес 58,рост 170, вариант 2 то, что надо. Не ем мясо 2года. 2месяца назад начала бегать. Хочу фигуру без жира и апельсиновой корки, чтоб его! Желаю удачи всем, кто решился!

- Надеюсь, отпишусь не последней. В голове для себя уложила всё в первый же день, но домашнее задание есть домашнее задание, поэтому пора переходить к комментированию. В силу возрасту (а мне 16) - "свобода", хотя, признаться, "Орех" выглядит очень захватывающе. Рост 162, вес 55, идеал 50, но там смотря по структуре тела надо будет варьировать. Стремлюсь к 80-60-85. Хочу данный тип, потому что он лишь помогает жить, он не будет мне элементарно мешать вести активную деятельность, общаться с друзьями.

- Привет! Я однозначно за свободу! Никогда не была готова к полному отказу от чего-либо! А значит, силы воли никакой у меня нет. Хочу достичь цели именно в этом типе потому что накаченное тело меня в принципе никогда не привлекало, всегда хотелось быть просто стройной, но я начала поправляться, так как с наступлением зрелости пришлось идти на работу, а значит никакого режима! Работу свою я люблю, хоть и работаю по 14 часов в сутки 2 через 2, а иногда выходных еще меньше. Я готова сказать нет своим вредным привычкам и наконец, подняться и начать заниматься и слушать все указания. Рост 170, вес 69.

- Мой выбор "свобода"! На самом деле не страдаю избытком веса, но стоит мне это больших усилий, а точнее железной силы воли. 4 месяца назад родила сына и начала поглощать печенье тоннами. Ну все таки смогла себя взять в руки. Мои параметры 28/164/50. Хочу 47 кг! Это мой комфортный вес! Хочу узнать подробней про животный белок для набора мышечной массы. Надеюсь, вы позже об этом расскажите.

- Свобода. Не стремлюсь к накачанному, рельефному телу, просто хочу подтянутую фигуру, 21 год, рост 174 вес 76, очень хочется похудеть до 68, очень стараюсь разобраться в кбжу, для меня это тёмный лес .

- Орех круто, но свобода куда реальней! Никогда не считала кбжу, видимо, пришла пора! 24-178-92.

- Немного с опозданием, но лучше поздно, чем никогда. Хотя можешь меня закидать тухлыми помидорами! 29 лет, вес сейчас 65, за 1,5 месяца удалось скинуть 4 кг. Путём каждодневных домашних тренировок и ограничения питания (каждые три часа плюс разделение белков и углеводов). Очень устала, поэтому 2 месяца ем, что хочу и не тренюсь. Хотя вес пока стоит. Стремлюсь к дородовому состоянию - 61 кг. Но если честно дело не в цифрах на весах - а больше в уходе см с бёдер и живота. Выбираю – конечно, свободу!

- Для меня и свобода не совсем легко, что уж говорить про орех. Буду стремиться к свободе. 38лет - 164рост-97вес. Главная причина лишнего веса - лень!

- Добрый день! Однозначно свобода! 35 лет, рост 162 вес 64. Нахожусь в декрете, на грудном кормлении. Думала, что на грудном кормлении худеть нереально, поэтому и не пыталась. Подписавшись на вас, поняла что ошибалась. К конкретной цифре на весах не стремлюсь, хочу стройное подтянутое тело, и видеть в глазах моих мужчин гордость за меня.



- Здравствуйте! Я выбираю второй вариант (мне не нравятся девчонки, которые похожи на мужчин). Хочу на бёдрах убрать лишний жирок по этому понимаю, что мне нужно научиться высчитывать правильно КБЖУ. Мой рост 167, а вес 62. Очень познавательная информация у вас. Спасибо вам большое! И извините, что не вовремя отвечаю. И хочу узнать про белки животного происхождения, почему они вредны (я очень люблю мясо).

- Добралась написать про домашнее задание. Итак, конечно же свобода! Не представляю свою жизнь с четким режимом "зал-контейнеры-тренировки" Хочется стройное тело, но с адекватными усилиями без беспощадных ограничений. Цель — сбросить для начала лишние 6кг и улучшить структуру тела, хочется более выделенную талию и убрать живот. Сейчас параметры 165см 61кг.

- Спасибо за доступную подачу информации. Безусловно, выбор мой – свобода! Ритм жизни таков, что на спорт могу выделить пока 2-4 раза в неделю, фитоняшку из себя лепить не собираюсь, основная задача привести тело в порядок, подтянуть фигуру и привести мышцы в тонус. За особым рельефом не гонюсь. Вес на данном этапе - 68 кг при росте 161 см, возраст 30 лет. С нового года уже сбросила 12 кг, но лето как-то совсем меня разморило и выдохлась я, что-то стало идти не так. То ли организм привык, то ли я просто устала, то ли голову нужно было проветрить, потому что стала вновь бежать за лже-идеалами, наплевав на потребности своего организма. Спасибо за пост!

- Конечно же свобода! Орех мне не нужен, люблю больше аппетитные формы, а не одни мышцы. Просто хочу вернуть форму после родов.

- Привет! Пока нацелена на "свободу", 40 лет, рост 160. Сейчас 65 кг (уже 10 сбросила), трое детей, старшей 16, младшему полтора, хочу свой нормальны вес-50 кг. Всем девочкам - удачи и настойчивости!

- Добрый день! Извините за задержку! Вот она, жизнь, обременненая, три дня без интернета. Конечно же, Свобода! 33 года, рост 164, вес 66.
Хочу красивое, стройное, подтянутое тело.

- Второй вариант, так как двое маленьких деток, приложения скачала, осталось разобраться.

- Привет. Вариант, конечно же, второй. Вес 78, рост 168. После занятий в зале похудела до 70, но за полгода всё наела обратно. Хочу свои 62-63.

- Привет, девочки, я уже пришла к выводу, что второй вариант для меня лучше всего, хотя очень нравятся девочки спортивные с прессиками, но сама до такого не дойду с работой и детьми и это понятно. Вес мой качелями 60-65, что не очень радуют эти качели, мне мои 60 кг очень нравятся при моих 159 см.

- Здравствуйте! Выбираю второй вариант - "Свобода". Он мне ближе и по моему складу характера, и по образу жизни. Почти всю жизнь вес колебался в пределах от 57 до 59 кг, и мне было вполне комфортно, но 4 года назад вес пополз вверх, и пока я проигрываю в борьбе со своим организмом. Мне 54 года, вес 68-69 кг при росте 162см, целый букет проблем со здоровьем. Работа сидячая. Очень хочется приблизиться к своему прошлому весу.

- Второй вариант, наверно потому что у меня никогда не получалось удержать достигнутого веса, так как себя всячески мучала голодовками и диетами. Хочется питания, которого можно придерживаться всю жизнь и не полнеть. Я хочу измениться и внутренне и внешне, готова действовать, вес 74, рост 174.

- Конечно второй вариант! Никакого желания жить в спортзале. Вес 56 рост 165. Хочется 50-52 кг и подтянутую фигуру.

- Здравствуйте. Выбираю второй вариант, так как нет много времени на спорт зал. Планирую ходить 2-3 раза в неделю. 37 лет, рост 160, вес 63,5. хочу снизить вес до 53 кг. И расскажите подробней про растительные и животные белки в рационе для правильного питания всю жизнь.



- Пока однозначно свобода, а там время покажет. Довелось побывать в шкуре ореха (бикинистка), но как правильно подметили вы - работать в сфере не связанной со спортом и совмещать жесткие тренировки, а особенно соблюдать режим питания - очень и очень не легко, для меня всё закончилось нервным срывом, а в последствии вылилось в лишние кг, растяжки и отвращение к курице и яйцам. Но скажу честно, когда добиваешься цели и в своей лучей форме выходишь на сцену - это того стоит! Хоть и была в спорте, но КБЖУ не считали, да и вообще, никогда не считала, поэтому это будет что-то новенькое и главное полезное для себя, любимой! Сейчас цель скинуть 7-10 кг, чтобы решить проблемы с коленным суставом, очень хочу стать лёгенькой и опять заниматься бегом, а не быстрой ходьбой, соскучилась по марафонам! (на данный момент 160/65/34). Всем удачи! Да воздастся нам за наши адские труды!

- Я за второй вариант, потому что смотрю на все трезво. И нужен он мне реально! 44 года, рост 155, вес 73.Очень хочу стать 57 кг хотя бы.

- Я за свободу. Мне 26 лет, недавно стала мамой, кормлю грудью. Я уже в своей жизни теряла 35кг за 2 месяца, но то было в 17 лет, и видимо под воздействием гормонов и первой влюблённости. Как только в 19 лет вышла замуж, стала незаметно для себя набирать лишние килограммы (видимо также от гормонов, плюс лень, конечно же). И вот, мне 26 лет, я 176 ростом и, о ужас!, 110кг веса, плюс отвращение к себе в качестве "бонуса".
Я для себя решила, что хочу обратно свои 75кг и 46 размер одежды - в них мне комфортно. Хочу, чтобы в будущем дочь мной гордилась, а не стыдилась. Ну и надоело одеваться в магазинах для пышных дам.

- Я выбираю второй вариант! Понимаю что первый для меня недосягаемый т.к в спортзал ходить на постоянной основе не могу. Хочу научиться правильно и вкусно питаться, диеты и ограничения в еде очень надоели , всё это кончается срывами. Сейчас вес 69 кг рост 164 см.35лет хочу снизить вес до 58кг и иметь просто подтянутое тело.

- Я с опозданием, но лучше поздно, чем никогда. Я за второй вариант, был уже опыт, сидела на диете строгой и это тяжело постоянно голодная стресс, и в итоге нечего хорошего, после родов пытаюсь прийти в форму, уже сброшено 12 кг, но на этом всё, стоим на месте уже давно, 25 лет рост 170 вес 85 , хочу 70.

- Я за свободу. Хочу адекватно оценивать свои силы и возможности. Мой рост 158, вес 63.

- Выбираю свободу, т.к. хочу здоровое подтянутое тело и уметь правильно обращаться со своим питанием, быть в себе уверенной и являться примером для дочки. И нет возможности постоянно держать режим питания и много тренироваться. Рост 165,вес 59 кг.

- Я за второй вариант,хочу вернуть тело в прежнее состояние, т.к. недавно родила дочурку, за беременность набрала прилично. Надеюсь с вашей помощью и тренировками у меня всё получится. Рост 168, вес 86. Хотелось бы подробней узнать про растительный белок, мы с мужем уже полтора года веганим.

- Выбираю второй вариант. Хочу просто красивую и подтянутую фигуру. Не гонюсь за кубиками на животе. Мне 30 лет, рост 162см, 2 детей. Вес 56 кг. Малышке 9 месяцев и она на грудном кормлении. За беременность набрала 25 кг, лишних осталось только 5, а вот качество тела меня не радует.

- Привет! Я выбираю свободу! Я в принципе адекватно всегда себя оцениваю. Толстой себя не считаю, но лишние кг есть. Я пока в декрете, но скоро собираюсь на работу, поэтому мне важно что бы занятия спортом и поддержание себя в нужном весе вписывались в мой день когда я начну работать, потому что в приоритете будет ребенок вечером. Сейчас я могу позволить себе уделять время. Мой вес 71-72 кг, рост 174 (если это, конечно, важно).

- Вот и настал момент сделать свой выбор. Я выбираю свободу и здоровое подтянутое тело без фанатизма. Через вариант 1 я прошла, конечно-же, хотелось орех и кубики и побыстрее, и неважно что пол жизни я жевала чипсы и запивала колой набирая килограммы! И тренера подходящего нашла, который меня заверил - все будет, надо только поработать. И я работала, силовые через день по полтора часа, кардио каждый день по 1,5 часа. А из питания - 50 грамм каши утром, 50 грамм днем, и куриная филешка с яичными белками. Иногда можно было яблочко и половинка грейпфрута. Поначалу все было ок, но когда я начала терять сознание на тренировках - до меня дошло, не быть мне мисс бикини. Работаю я сейчас с 8 утра до 21 вечера, работа сидячая, спорта никакого, а питание... просто ужас. Но я готова сделать первый уверенный шаг к новой жизни и пусть мой мозг начинает принимать и впитывать очень крутую и полезную информацию от вас!

- Конечно же свобода! Свобода в движении без отдышки, без болей в ногах. Свобода в выборе одежды не той, которая налезет, а той, которая нравится. Начиная с 17 лет борюсь с лишним, как мне тогда казалось, весом, хотя всегда была в пределах нормы. Ну вот и до боролась. Сейчас мне 38, я 97 кг при росте 168 см. И всё спасибо голоданиям, разнообразным диетам, и монотонному образу жизни без спорта и отдыха, и хаотичных перекусов на бегу тем, что попадется под руку.



- Здравствуйте. Я за свободу. Конечно, смотрю в инстаграмме профили фитоняшек с фигурами орех. Конечно хочу быть как они. И конечно у меня ничего не получается, потому что нет режима в питании, нет регулярных тренировок (то 4 раза в неделю, то месяц тишины) и самое главное в голове проскакивает мысль: "Тебе надо так убиваться?" Поэтому надо смириться, что до ореха мне не достать! Мне 33, рост 164, вес 61-63. И ниже не могу опуститься. А хочу 55!

- Свобода, все может в моей жизни не крутится вокруг питания и спорта. Только по желанию, и только в радость. Красота, подтянутость тела - большой бонус от этого.

- Свобода. Рост 164, вес 65, хочу на 10 меньше. Прошу больше информации про белок в растительных продуктах и как составить рацион для свободного способа похудения.

- Я за свободу. Реально смотрю на вещи и свои возможности. Рост 165 см, вес 56 кг.

- Второй тип, и всегда им была, никогда не стремилась к фигуре мисс бикини. Мне 30 лет, рост 163, вес 52. Хочу научиться слышать свой организм и помогать ему пребывать в форме, чтоб с годами оставаться женщиной, без превращения в "бабу".

- Спасибо, правда спасибо, у меня цель была неправильная, в корне! Я себя измучила а на самом деле думала об орехе, а нужна мне свобода!

- Привет! Я за свободу от жира. Мне 37 лет, мой вес 75 кг при росте 164. Хочу стройное тело. Кубики мне не нужны, да и попа ореховая ни к чему.

- Привет! И я, как и большинство здесь, за 2-й тип - свобода! На орех у меня нет ни времени, ни желания, мне 32, рост 161, вес сейчас 59, минимальный был 54. Целью ставлю себе выработать привычку есть правильно, чтобы вес и фигуры мои меня радовали!

- Свобода, потому что, бывает, нападает лень заниматься спортом, и "бабушкины пирожки" случаются довольно часто. Рост 163 см, вес уже 57 кг (все растет не по дням, а по часам), цель для начала - 53 кг (мой привычный). Готова слушать советы, стараться их выполнять, заниматься спортом и даже считать калории.

- Привет. Я за свободу! После родов на чистом питании сбросила очень много кг, и год держала держала вес 60 , сейчас чуток расслабилась и начала набирать. Хочу быть красивой мамой и женой. Хочу в зал 3 раза в неделю – кардио.

- 2 тип, потому что это реально! Хотелось бы конечно 1, но трезво понимала всегда, что для этого необходимо, к сожалению нет таких ресурсов. В целом у меня хорошая фигура от природы, но из-за лени и нездоровой любви к еде, она у меня подзаплыла. Мой рост 172 вес 67, мне 24 года. Готова работать в направление к 2 типу, занимаюсь на работе минут по 15-20 в день (без кардио, оно у меня редкое), а вот питание у меня очень хромает.

- За 2 вариант. Пытаюсь его придерживаться последние 2 месяца. До этого были загоны, все четко по времени и весу. Тренировки 5-6 раз в неделю дома, от 30 мин. до 1 часа.

- Свобода. Красивое тело без фанатизма, да и дом с работой занимают все свободное время. Хочу, чтоб моё сознание понимало определённые рамки в питании. А то вечно не могу скорректировать в бжу.

- Добрый день! Мой вариант - свобода. Задача - качество тела и здоровые привычки. Мне 37, рост 162, вес сейчас 64. Мы с мужем вегетарианцы, прошу информации, как правильно составить рацион питания для поддержания веса.



- Добрый день. Однозначно тип 2, т.к. тип 1 уже пыталась пробовать, но создаётся ощущение, что жизнь проходит мимо. Ты либо готовишь, либо ешь, либо думаешь о том, что бы такое съесть, чтобы жизнь не казалось такой тоскливой. В общем, меня хватило на три недели, результаты которой исчезли за 10 дней отпуска. О себе: рост 168, вес 64, 37 лет и "каша" в голове на тему питания.

- Добрый день! Я выбираю Свободу тип 2. Про себя 165/74/26. И пришло осознание того, что нужно идти к своей мечте и работать много и учиться тоже. Спасибо за начало.

- Добрый день всем! Мне подходит 2 вариант, изменить стиль жизни и отказаться полностью от вкусняшек не смогу.

- Свобода. Хочу жить в свое удовольствие, а не думать только о бжу, еде и своей фигуре. Готова еще усерднее заниматься в зале и наконец-то полюбить спорт. А еще готова жестче следить за питанием и стать лучшей версией себя.

- Добрый день, хочу орех, но могу себе позволить только свободу. Работа, ребенок - первоклашка, гимнастка с кучей кружков, 2 кошки и старый дедушка требуют внимания, ухода и заботы. Занимаюсь в зале 3 раза в неделю, рост 176, вес 65, хочу рельефа и небольшого изменения пропорций.

- Добрый вечер, я за свободу. Хочу именно встроить в свою жизнь тренировки и режим, чтобы мне было комфортно. Я на сегодняшний день 29 лет/157 рост/45 кг вес, уже похудела, стремлюсь к красивым пропорциям, подтянутому упругому телу без целлюлита. Хочу быть всегда в хорошей форме, но при этом не жить в спортзале и не быть все время на диете.

- Я выбираю свободу! Мне 28 лет, вес 77,9 кг (уже похудела с 95). Я хочу вернуть форму после родов. К тренировкам и питанию я уже пришла, но никак не могу правильно рассчитать КБЖУ. У меня все пляшет - то недобор, то перебор. Моя цель 67 кг - для меня это самый оптимальный вес.

- Привет. Итак. Раньше я стремилась к ореху, так как была слепа. Теперь же моя цель свобода. Я хочу не стесняться надевать лосины или платье в обтяжку. Я хочу чувствовать себя комфортно. И я поняла, что мне не нужен зад как у фитоняши. Жизнь моя от этого вряд-ли изменится.

- Привет! Я за свободу! Мне 30, рост 174, вес 56. Худеть не хочу, мне бы наоборот! Ничего не понимаю в кбжу, но разобраться очень хочется. Тренировки дома, но не регулярные. Хотелось бы разобраться, наконец, с питанием и быть в хорошей физической форме! Расскажите подробней про белки растительного происхождения, я ранее и не знала, что такое есть.

- Припозднилась. Я за свободу! Мне 49лет, рост 160, вес 89кг, хочу78-79 кг.

- Добрый вечер! Я с адским опозданием, но я с Вами! Моя цель - это свобода, а все что связано с режимом не про меня. Мне 29 лет, рост 168, вес 68 кг., а хочется вернуть свои 60 кг. Хочу быть здоровой и стройной, гордиться собой и иметь свободу выбора в питании, не мучиться после очередных неудач.

- Привет! Я за 2 тип. Мне 32, рост 166, вес 78 кг. Моя цель - 58-62 кг и при этом выглядеть подтянутой, а не просто не толстой. Хочу тело, как раньше, которое мне будет нравится в отражении.

- Привет! Я выбираю 1 тип. Мне 32, рост 168, вес 61. Моя цель - максимальное приближение к телу девушек из фитнес бикини. Для этого у меня достаточно возможностей, готова пахать, как лошадь.

- Привет! Я за тип 2. Я прекрасно осознаю, что фитоняшкой мне никогда не быть, но иметь красивое тело мне хочется. Мой рост 180 см, а вес 144 кг. Со здоровьем, конечн,о есть проблемы, но я не унываю, а готова бороться! Сама Вселенная подсказывает мне все ответы на мои вопросы. И я рада, что Адская неделя началась для меня сейчас!

- Всем здрасте, очень хочу в 1-й тип, но понимаю, что сейчас не потяну, так что 2-й. Цель: сбросить противные 5 кг, улучшить качество тела, оформить красивый рельеф. С дисциплиной все ок: зал 3 раза в неделю, без пропусков (только по болезни). Хочу разобраться с питанием, а именно научиться подсчитывать кбжу, потому что чувствую себя именно слепой в этом плане, а также корректировать тренировки под свои нужды.

- Тип номер 2. Сделала этот выбор после просмотра Вашего видео, т.к. уже длительно время стремилась к типу номер 1 и ничего из этого не вышло. Теперь понимаю, почему. Конечно, фигура с картинки — это здорово, но это не моя жизненная цель. Мне просто хотелось бы чувствовать себя более комфортно в своём теле, не тратя на это ВСЁ своё время. Я готова питаться правильно и сначала научиться этому; готова заниматься спортом, в свободное время. Мои параметры сейчас рост 160, вес 66, возраст 28. Два года назад сбросила 12 кг, после этого он плавает в районе 65. Спортом не занимаюсь. Я считаю, что достичь приятную для себя фигуру, это реально! Просто надо не лениться и владеть необходимыми знаниями.

- Хотелось бы 1 но это мечты в реальности так не получится. Так что 2 тип. Очень хочу подтянуть тело и привести его в тонус особенно нижнюю часть. Рост 170 вес 62 в идеале хочу 50-53. Занималась растяжкой и танцами. Была травма колена, все забросила. Сейчас тренируюсь дома 3-4 раза в неделю в зал пока не решалась. Надеюсь, знания полученные здесь помогут мне добиться поставленной цели. P.S. Сладкоежка, еще мы с парнем ярые мясоеды.

- День добрый! Я отношу себя к типу 2. Иду не к общепринятому стандарту красоты, а к ощущению свободы и любви к себе. Моя цель нравиться самой себе, а именно иметь подтянутое тело. Есть опыт снижения веса со 120 кг до 83. Но, к сожалению, вернулась в состояние ленивой "булки", не дойдя до своей цели. После беременности вес вернулся(даже с плюсом). Сейчас ребенку почти 3. Переосмыслив свои ошибки, начала свой путь с самого начала. На сегодня мой вес 109,5 кг (минус 15,3 кг за 2 месяца).



- Добрый день! Я выбираю свободу. Да, конечно, достижения бикиняшек все равно не будут давать мне покоя, но "свобода" - это реальнее, чем "орех". Я не обладаю таким количеством свободного времени, сил и финансов, чтобы всю себя этому посвятить. А еще я не готова бросить сладкое.

- Добрый день! У меня "свобода". Рост 170 вес 73 кг, хочу свои 54. Мне 37 лет, имею хронический гастрит, удалённый желчный, внутричерепное скачущее давление. 10 летнего ребенка и сидячую работу.

- Тип 2, свобода - это мое все! Хочется, в первую очередь, нравится себе, и развиваться как личность. После долгого застоя в 7 лет, двух детей и сидячей работы и лежачего образа жизни от хронической усталости. Многократно снижала вес, но всегда забивала, и он возвращался (правда всегда чуть меньше, чем было и это радует). Здесь импонирует, что нет строгих ограничений, поскольку почему-то очень люблю еду.

- Здравствуйте, я за "свободу" хочу просто подтянутое тело без апельсиновых корок . Не мое это торчать в зале весь день, да и вкусняхи нет-нет, охота прям.

- Здравствуйте! Я выбираю "свободу", т.к. не хочу все время думать о еде и носить с собой лотки. Не хочу ходить в тренажерку как на вторую работу. У меня есть много других прекрасных хобби, которым я хочу посвятить себя. При этом, конечно же, хочется быть стройной, подтянутой и здоровой. Думаю, режима "свобода" для этого вполне достаточно (но в то же время не осуждаю тех, для кого постоянные тренировки и режим - образ жизни, каждому свое). Однозначно Свобода!

- Я за "свободу". Мне 43 года рост 157 см и вес 60 кг. Всегда была стройной и думала, что мне не грозит поправиться, но за последние 5 лет набрала много лишнего. Может сидячая работа. Может, нервы, может, возраст - не важно. Хотя мы всей семьей веганы. Хочу снова стать легкой и стройной, хочу снова слышать в свой адрес комплименты.

- Я тоже с опозданием, но все наверстаю. Мечтала об "орехе" и в принципе была близка, но в этом режиме просто не выносимо жить, поэтому хочу освободиться.

- Конечно свобода! 47 лет, рост 164, вес 57 кг. Все говорят, что я слишком худая, но мне так не кажется. Кушать я люблю, полгода назад отказалась от сахара и белой муки. Весила 63 и постепенно вес сам ушел. Сейчас хочу более четко понимать и осознанно подойти к питанию и весу.

- Только свобода! Могу заниматься только по желанию и только в радость. Рост 176, вес 79. Хочу не более 65.

- Я выбираю "свобода",т.к. с учёбой более удобно совмещать и вообще в принципе. Рост 168,вес 84.9 - это мой максимальный вес. Терпение лопнуло и появилась огромная мотивация. И расскажите подробней про содержание белка в продуктах.



Итак, мы приступаем к работе над фигурами наших девушек.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь