Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3647Тема: «Как мотивировать себя сбросить лишний вес, убрать целлюлит? Мотивация заниматься спортом, записаться на массаж., Сколько килограмм вам нужно скинуть для идеальной фигуры?» в форуме: Истории успехов и мотивация
#1
Девушки, стройнеете ли вы сейчас? Или избавляетесь от целлюлита? Пишите, какие у вас параметры, на сколько вы хотите похудеть и как. И каким образом избавляетесь от целика? Я – 174, вес 68, хочу похудеть на 10 кг и убрать цель. Сижу на пп, делаю массаж и бегаю.



- Молодец! Мне 5 кг убрать к марту надо, летим с мужем в отпуск. Есть целюль небольшой. Делаю самомассаж и обертывания.

- 152 рост , 40-42 вес. Надо похудеть ещё на 4 за неделю, посоветуйте диеты.
58

- Я похудела на 10 кг за 2 месяца. Сначала голод, только вода. Потом просто очень мало ела. Сейчас снова мало ем. Но, блин, сил нет и сильный целюль, хотя и стройная.

- Хочешь нормально похудеть, ни в коем случае не голодайте! ПП, спорт, массаж. Я как перешла на правильное питание, затем на вегетарианство, хорошо похудела. А целюль убрал мне массажист. Не занимайтесь ерундой, идите к профессионалу на антицеллюлитный массаж.

- 48-49 кг. Худею. Я тонкокостная, сть целлюлит. Худею по диете Миримановой, потом питьевую добавлю. Спорт – нет, травма позвоночника.

- Нельзя заниматься спортом, хоть плавай и ходи в быстром темпе, хорошо тело в тонусе. Ну и на массаж походи, как выше предлагают.

- Куда тебе худеть? Блин, 48-49 кг – это уже дистрофан! Просто питайся правильно и занимайся физическими нагрузками.

- Водная диета, думаю, подойдет лучше всего для быстрого похудения. Я на водной и на голоде, уже 15 кг сбросила. Только мерзну сильно и целлюлит хуже, чем у толстух.

- Бисакодил. Это очищение желудка от непереваренного, шлаки и все такое. Но с помощью него ещё худеют. Поел и несколько таблеточную накатил на ночь. И все. Утром все в туалете.

- Я только первый день пробую. Жесть. Нужно на ночь пить. А я утром. Целый день на туалете. Можешь почитать в интернете об этом. Я тоже в интернете читала.

- Блин, экспериментаторши, ни в коем случае не пейте слабительные для похудения! Угробите кишечник. Для похудения лучше нормального, полноценного питания, спорта и массажа еще ничего не придумали!

- Может вместе? Параметры похожие. 155/42, хочу 35 кг. Сажусь на голод.

- 35 кг – это уже слишком. Твой нормальный вес – 45-50 кг.

- Офигенная фигура, но если хочешь похудеть, то пей воду перед каждым приемом пищи, это улучшит обмен веществ и еда будет лучше усваиваться
Ну и ужинай за 3 часа до сна.

- Совет: Найди мозг, потом посмотри на себя в зеркало. Твои планы резко поменяются, и не будешь доводить себя. Просто веди нормальный, здоровый образ жизни, не обжирайся и двигайся. И да будет тебе счастье и булки без целлюлита.

- Рост 176 вес 52. Худеть не нужно, а вот целлюлит ужасный. Пила до этого противозачаточные, пополнела до 65, бросила, вес упал. А цель не проходит.

- Худеть тебе не надо, а целлюлит хорошо массажем у профессионального массажиста убирается.

- Ну, кто-то по разному относится к своему телу, кто-то хочет сделать его худее и хочет много комплиментов в его сторону, ну у каждого своё мнение на счёт этого спорить не буду.

- Подскажите, пожалуйста, можно ли похудеть на любимой (7 дней) при маленьком весе и не очень хорошем обмене веществ. Если да, то на сколько?

- Ты сначала с помощью правильного питания без голода обменку запусти, вес сам на место и станет. Ну и двигайся достаточно. 3 раза в неделю в тренажерке – уже норм.

- Привет всем. Хочу сесть на голод 30-40 дней , чтобы похудеть до 48 кг . 168/68 Мне 26 лет, худею после родов уже 2 года. Хочу добеременный вес 54 кг. За беременность поправилась до 96, на ГВ доходила до 103, был гормональный дисбаланс. После завершения ГВ пропила гормоны, назначил эндокринолог, скинула до 75, а потом уже на пп, спорте похудела до 68. И все.

- 40 дней голода. Это у тебя обменка после беременности и родов сломалась.

- Я всё ещё в процессе работы над своим телом, хочу до нового года сбросить 10 кг. Думаю получится, правда сейчас кое- какие проблемы со здоровьем, но как вылечусь сразу продолжу.

- До нового года у тебя еще 10 месяцев, похудеешь! А девушке после родов скажу – сдавайте анализы на гормоны. Возможно, у вас гормональный фон поменялся, и вам теперь такой и быть.

- На питьевой на голоде. Только так можно похудеть. ПП – для слабаков!

- Не нужно. Прошу тебя, не делай ошибки, у меня так сестра падала в обморок, я падала в обморок. У меня гастрит и с гастритом я сидела на питьевой, теперь меня тошнит от еды, я почти не ем (просто не хочется),а если и покушаю то чуть-чуть, вес сначала уходил, а потом остановился и начал сам по себе из-за глотка воды набирать вес. Так что пп и спорт это лучше. К лету успеем похудеть, если начнём прямо сейчас.

- Мда, в детстве думал, что без еды макс 7-10 дней продержаться можно, а щас с каждым днем узнаю все больше. Но никогда на голоде не сидела. После беременности с ребенком на диете для кормящих похудела, ну и сама на хозяйстве. А щас на работу вышла и стало разносиь.

- За месяц можно похудеть на 20 кг?

- Только если ноги отрезать. На 20 кг нормально так худеть за полгода. ПП, спорт, антицеллюлитный массаж.

- Тут такая ситуация. В далеких 2015/16 годах смогла похудеть на 10-12 кг с 62 до 50. Около года проходила с таким весом. Летом 2017 года запустила себя, вернула 8 кг. Осень и зима были из сплошных загонов и попыток что - то изменить, но все тщетно. Весной этого года -2/3 кг, летом доходило до 53/54. Сейчас 56, по соотношению веса и роста - нормально, НО для меня это ненормально. Друзья тоже говорят, что нормально, но вид оставляет желать лучшего. Моя главная проблема на данный момент - это постоянные срывы, слабоволие.



- Все что тебе нужно, это нормальное отношение к еде, можешь почитать книги о зависимости от еды и прочее, ибо когда ты знаешь основы правильного питания и не зацикливаешься на этом, позволяешь себе раз в день-два съесть что-то вредное (в не большом количестве), то ты худеешь и твоё тело приходит к комфортному для тебя весу, сама удивишься потом.

- Точно такая же проблема, даже годы сброса и набора веса совпадают. Сейчас тоже слабоволие. Периодические срывы, забросила тренажерку. Все хочу на антицеллюлитный массаж записаться, с ноября планирую.

- Поднимай свою попу и записывайся на массаж. Там правильные привычки в питании выработаешь. Ну и ходи для начала больше.

- Подскажите как похудеть. Я знаю, я запустила себя. Сидела на голоде, сорвалась. Помогите!

- Знаю, что заезжено, но попробуй ПП и дефицит калорий. Всякие диеты вряд-ли помогут, только здоровье зря губить и срываться через 2 дня.

- Еще более заезжено, но работает, инфа сотка. Правильное питание, спорт, массаж. Мне помогло похудеть после родов за полтора года на 60 кг, с 107 до 53. Добеременный вес – 55 кг.

- Мне помогла модельная диета. Ешь яблоки пьешь воду. Всегда срывалась, но почему-то именно на этой получилось высидеть.

- Модельная диета – это что-то новое. Это же диета топ-моделей перед показами? А сколько дней сидела? (Если не сложно)

- 4 дня, а потом ещё несколько дней на подобии этой диеты, но не так жестоко.

- Тебе нельзя за голоде сидеть. Лучше на калорийке посиди. После беременности если на голоде посидишь, потом очень тяжело будет сбросить вес. На питьевой хорошо объемы уходят. Но лучше, конечно, ПП.

- Сидела на питьевой 2 дня, и вот на 3 сорвалась и наела 850 ккал (2 конфеты, 4 печенюшки, 2 маленьких бутерброда) . И вот не знаю, что делать завтра - сидеть на питьевой, или есть на 800 -1000 ккал где то 2 недели? Я поправлюсь поэтому? До этого с срывами сбросила с 53-54 до 46,9. Посоветуйте, что делать пожалуйста, рост 159 см.

- Выпей слабительное и продолжай сидеть на питьевой, ничего страшного не произошло.

- Вы енормальные? Это не срыв вообще! Если вас от одной конфетки несет, то как же вы обменку угрохали-то! Правильное питание, спорт, массаж! Все!

- Если срываешься, то лучше что-нибудь более медленное, но эффективное. Так сказать, чтобы все шло постепенно, ведь срыв случается, когда организм резко начинает испытывать дефицит. Отказываешься только от сладкого, мучного и жирного (вроде макдональдса), в остальном всего в меру можно. Ешь каждые 4 часа небольшими порциями. Вместо ужина можно кефир или какой-нибудь белковый коктейль вроде Гербалайф (я пью уже год, наверное, вес не поднимается, т.к. в нем мало калорий). Поверь мне, ощущения диеты не будет, организму будет проще начать сбрасывать, и уже через пару месяцев ты увидишь существенный результат.




- Если ты не можешь устоять перед куском еды, то даже не заикайся о том, как ты хочешь похудеть. Ведь это всего лишь слова.

- Неужели эта анорексичная, тощая фигура, признанная в некоторых кругах идеальной, может быть красивой? Возникает лишь жалость, глядя на нее. И желание покормить.

- Не можешь устоять перед куском еды? А можешь питаться нормально?
Устоять то легко, какое-то время. Потом можно обожраться и поблевать, и жалеть себя. Требовать жалости! Сколькие из вас с гордостью говорят о своих болезнях, но ни у одной не хватит смелости начать бороться за свое здоровье. Вы боитесь, что вас жалеть перестанут?

- Я осмелюсь, как мужик, выразить своё мнение о любой тощей девушке анорексичке. Женщины, если вы стремитесь к такой фигуре, то я вас спрошу " Не боитесь в дальнейшей жизни оказаться одинокими?" Потому что вы вряд-ли кому то будете нужны с торчащими из-под кожи ребрами.

- " Ты не входишь в процент природно- худых девушек. Всё это глупости, ты такая красивая при любом телосложении. " Вот это не правильно. Конечно, не нужно доводить себя до истощения, но работать над собой нужно всегда. Элементарно – ради здоровья.

- Я соглашусь, что все ради здоровья. Нормальный вес – это естественно. Правильно питаться – это жизненно необходимо. Подвижность – это также жизненно необходимо. Массаж для современной женщины – это профилактика всех болезней. Это адекватный подход.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь