Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3577Тема: «Веселый массаж, нестандартные ситуации, волосатые клиенты, Стеснительная клиентка на моделирующем антицеллюлитном массаже.» в форуме: Истории из жизни
#1
Уважаемые коллеги! Опишите самые курьёзные случаи в своей массажной практике, самые весёлые и необычные, поделитесь своим взглядом на разные нестандартные ситуации, иногда нам всем так не хватает положительных эмоций.

- Приходили как-то парочка студенток. Какие-то прям зашуганные, по очереди - одна на столе, другая рядом в кабинете, не стал настаивать, чтоб ушла. Спинку промял, одной, другой, такая реакция была на массаж у последней, прямо как иногда пишут про бурную реакцию соседей за стенкой.



- Про голого мужика на выезде на массаж на дому в самом начале своего пути рассказывать не буду, у каждого, наверно, такое попадалось.

- Ходила ко мне на массаж женщина, и было у неё три сына, младший, конечно, Иванушка. У Иванушки была жена и четверо детей. Жена поставила ультиматум: или я присутствую на массаже, или муж не пойдет. А мне-то ведь без разницы, пусть сидит. Так и ходили они вместе на все 10 сеансов. К слову сказать, семья была очень верующая, жена в церкви работала, старшие дети на литургии помогали. Ну, говорю, раз уж вы здесь, то читайте молитвы о здравии, всё на пользу. Но она, почему-то решила читать житие святых.
Потом мы уехали из того городка, но история осталась в памяти, больше такого не было.

- Меня к своим жёнам мужья ревнуют. Я считаю - это нормально, и предлагаю, чтобы муж присутствовал на массаже, дабы я не опорочил супружескую честь. Но бывает и так - пусть делает, чтоб я не видел, а то меня аж трясет, когда он тебя трогает! Где логика?
Я бы на месте мужа бы был рядом. Да калибровал бы поведение и того, и того персонажа.

- Пусть тогда мужья научатся сами делать массаж.

- Зачем такой геморрой? Не лучше ли отказаться от таких излишних проявлений ревности? Как-то замечаю, что мои клиентки все более самостоятельны и хитрее.

- Была женщина клиентка, которая поняла, что шейно-грудной массаж спины - это значит, что массаж и груди (молочных желез) тоже.

- А ко мне один раз пришла девушка на АЦ массаж, зимой в минус 15 и с порога заявила "Я забыла трусы надеть, дайте мне свои". Это была наша первая и последняя встреча. Для меня до сих пор загадка, как можно в такой холод забыть трусы.

- Как-то в отеле, в Ольгинке работала, записался на общий массаж мужчина, ну так, в очень солидном возрасте, ещё и адыгеец, как потом узнала. Так вот два сеанса прошло нормально, на третий выдаёт: "Помассируй мне и член". Я говорю, извините, но это не входит в общий массаж, он мне: заплачу свыше. Я отказалась. Он выдаёт: "Какая тебе разница ногу или его массировать" ? Отвечаю на полном серьезе - давайте ещё раз ногу помассируем. Больше не пришёл.

- Работаю, как-то так молча (редкий случай), делаю массаж шейно-воротниковой зоны, клиентка женщина 58 лет, вдруг резко начинает шевелиться, вставать. Я без задней мысли говорю: "Вы куда у меня собрались, мы ещё не закончили, да и песок еще не высыпался", так спокойно без задней мысли. А она мне так оживленно: "Ой, мне так не хочется, чтоб при вас из меня песок высыпался". Я так смутилась, извинялась и говорила я про часы мои песочные, она - да я поняла, просто обстановку разрядила, чего-то посмеялись тогда от души.

- Мужчина уснул на массаже, а когда проснулся, забыл, где он и что с ним. Просыпается на столе, подумал, что на операционном, и очень испугался.

- Как-то давно на мастер классе пошутил, что при покупке 10 сеансов душ с массажистом в подарок. И ходила одна девушка, ходила, а потом говорит, что уже 11 сеансов пришла, а я не исполняю своего обещания, а я про эту шутку сразу и давно забыл. Пришлось дарить 12 сеанс в подарок в качестве компенсации, больше её не видел.

- Про эротические курьёзы можно долго рассказывать, но больше всего меня позабавил один парень, я, когда клиент раздевается, выхожу из комнаты. И на это раз тоже вышла, на столе лежал валик для ног, как положено. Так вот захожу в комнату, вижу картину, лежит парень головой на валике, подумал, что такая подушка для головы, позабавил меня.

- Семейная пара пришли на массаж, а оказалось, что им нужен зритель, как они передаются близости, ну, посмотрела спектакль.

- Приходит мужчина на массаж спины. Минут 10 проходит, он разговорчивый и выяснилось, что мы земляки. Он рассказывает, что изменилось в том городе, откуда я давно уехала и тут с пивом в руке подходит девушка, садится на корты и мне заявляет: "Я его жена и не фиг тут ему глазки строить", он извинился за нее. А я подумала, как я спине могла глазки строить. (Дело было на пляже).

- Был случай, пришел приличный мужчина на общий массаж, все нормально, прошел сеанс. Как положено, без всяких намеков, выхожу из комнаты, говорю, что надо полежать минут 7-10, потом не спеша вставать. Сижу на кухне, слышу, зовёт. А этот дядя доделал свои интимные дела и позвал меня дать ему, еще лежащему на столе, влажных салфеток, вытереть так сказать, извергнутое. Дала салфеток, оделся, ушел, как ни в чем не бывало. Потом звонил, хотел курс пройти, объяснила товарищу, что на такие манипуляции мы не договаривались.

- А еще один случай остался в памяти: молодой человек записался на массаж, обсудили день, время, все хорош и потом сообщение "И еще один момент, только не задавайте вопросов, вы не могли бы после массажа полежать на мне три минуты, можете накрыть меня простынкой". Я отвечаю, мол, таким не занимаюсь, ищите другого мастера. "Не вижу ничего странного в моей просьбе ,половина массажисток в городе это делают", занавес.

- Общий массаж. Лежит девушка на животе лицом в отверстие в столе и говорит, что ей очень приятно, но от удовольствия текут слюни и она устала их сглатывать, так как боится, что испачкает пол. Предложил ей не сдерживать себя, у нас, мол, в салоне профессионализм массажиста измеряют по количеству слюны на полу. Оба рассмеялись.

- А у меня почти такой же случай был. Мужчина попросил подставить под отверстие чашку, потому что у него сопли текут на пол.

- Об извергнутом, был случай, тоже на юге, пришёл мужчина, лет 30, баскетболист. Солнышко его прожарило, кожа слазить начала. Попросил общий массаж. Пока массаж делала, он постанывал, я все спрашивала - больно, может с маслом продолжить. Нет, говорит, все хорошо. Закончился сеанс, встал с кушетки, а с него обгоревшая кожа насыпалась на простынь, и я решила стряхнуть, подняла, а там пятно такое приличное, он покраснел, давай извиняться. Типа один приехал, жена позже приедет, вот он и разрядился. Я ему говорю, ну ладно, с кем не бывает. Но может вам к мужчине массажисту в следующий раз пойти. Он: а можно к вам? Я не буду больше так. Я отказала.

- Девочка просится в душ. Я говорю, надо немного подождать, потому что я залила «крота» (средство для прочистки труб). Она говорит, я туда не пойду, я боюсь мертвых животных.

- Пришёл ко мне на приём кавказец, попросил массаж спины, а спина, я вам скажу, как у медведя, из-за волос не видно кожи и волосы очень жёсткие. Сам – борец, мышцы как сталь, было ощущение, что собаку глажу, мне даже запах псины стал мерещиться, когда проминал всё боялся, что вырву ему клок волос.

- Вы знаете, впервые пришедшие, всегда норовят на валик голову положить, и очень удивляются, узнав, что это для ног.

- Ой, ребята, реально хорошо, что нас клиенты, будем надеяться, не читают! Хотя у медиков ещё похлеще истории бывают, многие из нас прошли сначала ту стезю.

- Работал на дому, на массаж приходит дамочка - у меня там болит, тут ноет и голова раскалывается. Хочу, чтоб все, короче, начали сеанс, проминаю потихоньку. И тут она вскакивает голая с кушетки и давай по квартире бегать, ой, больно и не поймать заразу, и тут картина маслом, жена с работы пришла. Вдвоём отловили, уложили. Сеанс отработал. Вот уже лет пять ездит, все вспоминает. Но все вылечили, довольна.

- Я потом спросила - Вы - первый раз? Да, говорит. Я удивилась, вроде спортсмен, борец, говорю. У Вас там в команде массажист должен быть, травматичный ведь вид спорта, да, говорит. Только все сегментарно, на коленке на скорячок. Я еще очень удивилась, знала, что спортсмен. Поэтому не сказала, как ложиться. обычно всегда говорю, уже как отче наш.

- У меня была одна клиентка с телохранителем. Он стоял в углу 1,5 часа. Я ему говорю - присядьте на кресло, а он - не положено.

- У меня в клинику пришла дама с направлением, на котором написано - массаж спины и нарисован человечек и обведено место для массажа, предложила ей пройти за ширму и раздеться. Когда зашла туда, картина маслом -дама стоит в свитере, но без штанов. На мой вопрос, почему штаны, а не свитер, сказано, а я впервые и не знаю, что снимать.

- Вот это истории, особенно о мужской разрядке впечатлили. Потому я тоже работаю с мужчинами исключительно по рекомендации. Моя история: девушка и ревнивый муж. Отслеживал ее по геолокации целыми днями, даже на работе засекал, сколько времени она тратит на обед, скрепя сердце отпускал на фитнес, говорил - 3 раза в неделю много, ходи 2, ну, и, естественно, массажу досталось. Звонил в течение сеанса, заставлял фото выслать, онлайн, что за массажист и ее фото, в результате ему не понравилось, что она на массажном столе в одних трусах лежит. В общем, он был постоянно всем недоволен, и ей оставалось только обманывать его, приходила с дочкой, говорила, гуляют в ТЦ в детском городке, соседнее здание от моего, геолокация соответствовала.

- Да, бывает же в нашей практике многое и интересное. У меня тоже много ситуаций было, все и не расскажешь. Я кем только не была - и садистка, и гестапо, и ведьма, и шаманка, и волшебница, и пиявка, и даже падлой (хорошая знакомая назвала, когда я ей напоследок после мёда резко руку оторвалась на спине), так что интересно мы живем, на позитиве! Самое главное, что все во благо, а не наоборот, и все довольны.

- Случай на массаже. Приходит мужчина. Диагноз - остеохондроз. Прислал физиотерапевт. Говорю, проходите в кабинку, будем делать массаж. Он стоит и не поймёт зачем. - У врача были? - Был. - Карточку выписали с массажем? - Да. - Так давайте, проходите в кабинку делать. Долго не понимал - зачем, объясняю, не понимает. Потом притих. Думал что-то усиленно. В конце сеанса спросил, смогу ли руками копейку согнуть, хотел со мной поспорить, что смогу, только копейку надо найти, я - в шоке.

- У меня на моделирующем массаже клиентка кричала: "Стоп слово, какое стоп слово?? У этого массажа должно быть стоп слово!"



- Это уже из садо мазо, хотя массажистов частенько к садистам причисляют.

- Как-то был клиент на массаже, просил посильнее промять, ору потом было, что у людей, ожидающих на диванчике в салоне, аж волосы шевелились.

- У меня трогательно: сделала массаж девушке, она расслабилась и уснула, сеанс закончен, минут через 10 я ее аккуратно бужу и говорю, что уже можно вставать. А она - "Вам что, самой надо тоже полежать?" Понимает, что и я устаю.

- Девушка 25 лет пришла на лимфодренажный массаж, а стеснительность на высшем уровне. После массажа заявляет, вы меня всю видели и теперь у вас два пути - или вас убить, или вы будете моим семейным массажистом. Так и не понял, это шутка была или предложение.

- Тоже одна была на антицеллюлитном массаже очень стеснительная, была в длиннющих шортах. Э, а как работать?

- У нас во время работы у всех случаев выше крыши, зато позитив, у меня одна после массажа попросила побить её ремнём по ягодицам, но я думаю, что жалко что ли, начал бить. А она говорит - не надо, нет в тебе этого, а я ей говорю, что я привык такую красоту гладить, а не бить. Посмеялись, а она говорит - в детстве её отец бил ремнём сильно, а она потом стала получать удовольствие, она уже у меня в клиентах 10 лет, про это больше не вспоминаем, так что мы тоже, когда делаем массаж сильный, приучаем их к садо.

- Был случай на массаже, принимала на дому. Клиентку возил очень ревнивый муж. Она прям страдала, у него была какая-то больная фантазия. Боялся ее на шаг отпустить. В общем, делаю я массаж, он сидит рядом на кухне, пьет чай. Даже радио выключил, чтобы слушать, о чем мы разговариваем. Дело дошло до баночек. У меня они такие мягкие синенькие и по маслу издают такой забавный звук, похожий на поцелуй. Как это я потом поняла. Так вот, я "чавкаю" баночками, а он влетает с криком "Что вы тут делаете?!" Я думала, он меня стукнет, у меня аж баночка из рук выпала. Сначала опешили обе, потом до слез насмеялись с клиенткой. Он выбежал, хлопнув дверью. С тех пор сидел и ждал ее в машине весь курс. Не заходил.

- А еще был мужчина на медовом массаже, который одноразовые стринги все время одевал задом наперед. Для него, видимо, было важнее прикрыть тыл сзади. Хорошо, что я в любом случае кладу на эти места полотенце.

- Я б так же сказала - это значит, что вы супер пупер масажист просто, смогли побороть её боязнь к специалистам.

- Ну, и недавняя массажная история. Приходит ко мне на массаж огромная женщина, почти свисающая с кушетки. Я говорит, подготовилась к массажу, специально надела стринги. Я посмотрела, и правда, и нашла ведь где-то такого размера красивые, красные, ажурные. Стала освобождать пояснично-крестцовую зону, а у нее, извиняюсь, в пятой точке "зажеван" кусок туалетной бумаги. "Подготовилась, блин, думаю". Что делать, работать надо. Сказала, что у меня услуга перед массажем душ с пилингом и оливковым мылом из Италии. Открыла ей пачку вкуснейшего мыла, которое мне клиентка привезла. Выходит чистая, довольная. Я еще ей это мыло подарила. Все прошло хорошо.
В общем, хочется иногда сказать клиентам, готовясь к массажу, не только покупайте красивое нижнее белье, но мойтесь и проверяйте "свои потайные места". Иначе как-нибудь можете получить отказ от массажиста.

- Работала в клинике недавно, приходит мужчина. Начинает рассказывать про свою жизнь, то да сё, пятое десятое, потом начал задавать вопросы про различные ортопедические штуки. В частности про карден. Я ему рассказываю, что к чему да зачем, а он такой "Да?! Спасибо. Обязательно и инете почитаю".
Забавно таких людей наблюдать.

- И у меня тоже такой случай был, правда, с мужчиной, он на туалет кладет туалетную бумагу, а она к нему прилипла, он брюки расстегнул, а там туалетная бумага, посмеялись.

- А я завела валик для головы, общий массаж или спину с ним не сделаешь, а на антицеллюлитный массаж они с радостью берут, как подушку.

- А ко мне такие волосатые клиенты приходили, когда в фитнес центре работал, сказал, что из-за волос в полную силу не могу, чтобы не вырывать. Потом пришли целиком постриженные.

- Расскажу то, что никому не рассказывала. Один клиент пришёл на массаж без трусов. То есть в джинсах на голое тело. Попросил помассировать ноги спереди, я отвернулась, попросила перевернуться и накрыться полотенцем. Делаю массаж и тут поднимается полотенце и падает. Жесть. У него там явно больше 25 см.

- Продолжения массажа не требовал? Я просто один раз реально испугалась, когда у клиента стояк был, и он требовал продолжения банкета.

- Не требовал, сделал вид, что ничего не произошло и больше не приходил.



- И я внесу свои 5 копеек. Приехал к пациентке на общий массаж. Она ростом метр с кепкой и телосложением худышка, ощущение, что с девочкой лет 13 работаешь. Так она и говорит - массаж делаю часто, люблю. чтобы посильнее. Мну сильнее. Она - ещё сильнее. Короче делаю так сильно, как у меня вышеупомянутые борцы убегали, а она прям кайфует и говорит - ещё сильней.
Потом выяснилось в чем дело:
Говорит - А вы можете с моим маслом? Мне у него запах нравится.
Ну, не вопрос, говорю - где взять?
Она отвечает - вон тот шкафчик откройте, только не пугайтесь.
Открываю шкафчик, стоит масло, а вокруг такие игрушки, которые даже в секс шопах не продаются, вплоть до прищепок с острыми краями и плети с металлическими концами.
Один сеанс с ней был, больше не захотела. Видимо слабо делал.

- Она надеялась, что Вы воспользуетесь тем, что в шкафчике.

- У меня тоже был случай на массаже, приехала к мужчине на дом, поставила стол, попросила простынь с полотенцем и говорю: готова. А он - можно в душ, да не вопрос, после душа выходит и спрашивает, а можно без ничего, да не вопрос говорю, удобно, не стыдно, тогда вперед. Лёг, прикрыла и начала работать. Спрашивает, а как с мужем интим, говорю - все устраивает. И началось: да у меня есть и жена, и любовница, А ты как рассматриваешь моё предложение на продолжение отношений?! Говорю, что все устраивает в семейной жизни, и на стороне не ищу. Больше не звал.

- А вот ещё массажная история: позвонила женщина, обговорили, как что делать, договорились на время. Приезжаю - открывает дама так под два с чем-то, смотрит на меня и спрашивает так серьёзно: "Вы массажист?" Говорю да, а что?! Да не, ничего, проходите. Постелила на полу и говорит, пока только шейно-воротниковую зону, промассировала, говорю - все?! Изначально было обговорено, что шейно-воротниковую область, спину и руки надо), а она - так интересно - нет, спину. Потом и руки сделала. В общем, она не ожидала такого результата массажа, потом долго ещё работали и с ней, и с детками. Вот такое тоже бывает.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль
#2
массаж это вещь! smile!32!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь