Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5982Тема: «Истории на массаже. Ревнивые мужья клиенток массажистов, Массаж женщине. Массажный юмор. Жена ревнует мужа к массажистке.» в форуме: Истории из жизни
#1
Ревнивые мужья клиенток. Кто и как с этим явлением сталкивался, и какие должны быть правильные действия?



- У меня девушка ходила на антицеллюлитный массаж, у нее муж азербайджанец. Постоянно названивал ей, просил делать фотоотчет, а когда видел мои руки на её шикарной попе, то весь кипел по ту сторону телефона. Один раз пришел во время сеанса, видимо, удостовериться. Посидел рядом. Я только спросила - мне по темечку ничего не прилетит?
Посмотрел, сказал, что не может спокойно наблюдать такой процесс, ушел и с того дня вроде как успокоился.
Вот насмотрятся всякого, а потом думают о массажистах невесть что.

- Случай был с моим знакомым стоматологом. У него на приеме в кресле женщина, у которой ревнивый муж. Классика жанра. Муж ей звонит, она разговаривать не может, во рту тампон стоит, операция идет полным ходом.
Он берет трубку, представляется, тот-то, делаем вот это. На вопрос мужа, когда можно забрать жену, ответил чисто на сленге медицинском. Дословно: я сейчас кончу, она сплюнет, и можете ее забирать.
Муж был через 10 минут, ворвался в кабинет, в общем, маски шоу отдыхают. Друг ходил неделю серый, запретил любые звонки. Пошутил, блин.

- Вот тут я пас. Девочка на кушетку, мужу наушники в уши с беседами психолога Лабковского про невротическое поведение, любовь, секс и доверие. В ютубе наберите психолог Михаил Лабковский. Там много его записи и интервью, передачи на радио.

- Пусть не говорят, что к мужчине массажисту идут, всего-то. Либо пусть присутствуют на сеансе.

- Пусть приходят с мужьями на массаж, они потом их ещё и подгонять будут.

- Я всегда работаю в медицинской робе. Поэтому меня почти все клиенты и клиентки воспринимают как врача. И многие обращаются "Скажите, доктор". Може, поэтому у меня нет с этим проблем.

- Нормальные мужики так и делают. Но у моей одной клиентки муж в возрасте. Дико ревнует. Я предложил, чтобы он находился рядом с женой. Но он сказал не мне в глаза, конечно, жене. Я как увижу, что он тебя лапает, аж начинает его трясти. Пусть приходит, чтоб я не видел. Где, блин, логика?

- Не, я имела в виду на стол пусть тоже ложится, получает удовольствие, расслабится и успокоится. Хотя, безусловно, бывают разные люди.

- Если бы вы его увидели то, со мной бы согласились, бесполезно. Вот еще один довод работать в мед. одежде.

- Если такой случай, то прошу, чтобы вместе приходили. После этого делаю массаж всей семье.
Интересно, а к мужчине - гинекологу, тоже пойдут вдвоем?

- Сталкиваюсь с противоположной ситуацией: мужчины, кто приходят на массаж, чаще всего приходят в тайне от жен. И если им вдруг звонят во время сеанса, шифруются и говорят, что на работе.
Смеюсь, и приглашаю привести супругу на массаж, чтобы не ревновала. Бесполезно. Еще никто не приводил.

- Ревнивая жена сидела рядом все десять сеансов. Если очень ревнивый муж, то на массаж к женщине, зачем накалять обстановку.

- Тоже сталкивался с ревностью жены клиента. Не верила, что он на массаж к мужику ходит. Пришлось совместное фото делать.

- Да. Ревнивая жена и у меня сидит рядом с мужем каждый сеанс. И даже, когда ему слишком хорошо на ее взгляд, она громко может крикнуть или толкнуть его. Объясняет тем, что муж может привыкнуть к моим рукам и изменить ей. Я была шокирована таким поведением. Но сохраняю спокойствие. Сейчас сеансы проходят более ровно.
Также у коллеги массажиста муж жену за волосы вытащил с кушетки в коридор (прямо раздетой). Сильно ругался. Коллега бледный и дрожащий долго приходил в себя. Ревность бывает и агрессивной.



- У моих клиенток бывают такие истории. Мужья спрашивают - а что, такие массажи могут женщины делать?

- С одной дамой было недоразумение, грозилась прислать мужа. Ну, если, не жалко мужа - шлите.

- Просто не попадались ещё, у меня одна клиентка была, ей названивал её паренёк каждые три минуты.

- Были такие клиентки, у которых мужья ревновали. Я всегда говорю, что если не верят, то пусть приходят и смотрят, что и как. Заодно можно и пристыдить ревнивца, а может и он станет клиентом.

- У кого мужья ревнивые, делают у подруг или родителей, хотя было, делал одной массаж, а она поссорилась до этого с мужем. Муж зашёл и говорит – собирайтесь, больше вы приходить не будете, я хозяин, хотя этот хозяин не работает и живёт за счёт жены. Массажи доделали у её родителей, я спокойно собрался и ушел, главное быть спокойным и не конфликтовать.

- Да, был один раз случай жена пошла с мужем и заявила - буду сидеть с ним. Господи, клиентам за 60 лет. Я говорю, сидите, только после того, как он выйдет из моего кабинета. А сейчас придётся покинуть помещение и подождать окончания процедуры за дверью. На удивление встала, вышла. Мужчина говорит, что произошло? Как у Вас получилось, она ведь везде со мной всю жизнь, потом весь курс ходил один, а она в коридоре ждала, а нашей темой было наболевшее у него - вечный контроль.

- Моя клиентка выкладывала в режиме онлайн меня и работу с ней.

- А у меня, наоборот, жены записывают мужей. В основном, все нормально. Но был один, который пришел по запросу жены на общий массаж, а захотел релакс массаж с окончанием, естественно, отказала.

- Немного не из этой оперы, но все же расскажу. Назначили у нас на физиолечение мужику, простату лечить, вот сидим мы в перерыв и медсестра рассказывает, что приходится делать. Я говорю, а ты мужу рассказываешь с чем работаешь?! Она - нет, он меня сразу уволит с работы, если узнает! Я так посмеялась, ещё пошутили на эту тему, а она мне – ты, говорит, досмеешься, я этому клиенту намекну, что очень хорошо от простатита ручной массаж помогает. После этого как-то мне смеяться перехотелось. Конечно, это все обсуждалось в хорошем настрое и шуткой! Просто я к тому, что есть ещё тема - мы массажисты и наши семьи (вторые половинки).

- Тут другая тема, главное, чтоб жена была в адекватном настрое, что ты "лапаешь" других.
Но мы же не лапаем, а массируем.

- Хороший вопрос, разные случаи были, ревность на грани, кто-то сильно ревнует к друзьям жены, кто-то, наоборот, отправляет на эротический массаж. Бывали случаи с неадекватными женщинами, вроде бы они психически устойчивы, потом кардинально меняются, шлют угрозы. Тело тонкое это все.

- Вот это выдержка у вас, я бы их точно к местному Лабковскому мягко и настойчиво проводила. Это ж как им тяжко в социуме.

- Да, все приходит с опытом. Научилась с внешним спокойствием воспринимать увиденное и услышанное.
Вообще, по идее, если только возникла такая напряженная ситуация по ревности с любой стороны - сразу отказ в сеансах. У идиотов могут быть очень неадекватные реакции. Оно Вам надо?

- У меня тоже клиентка фотоотчеты с массажного стола отправляла мужу и он названивал, жутко напрягало, что приходится прерываться.

- Поняла, что ещё такое поведение не выдержу. Может потому мне очень сложно, что сама остро реагирую на недоверие и тотальный контроль, это касается личной жизни, как раз у меня этого никогда не было.

- А я работаю только с выездом на дом, могу я для всей семьи. А в случае ревности, муж сидит рядом и бдит.

- Работала я с массажистом много лет в паре четыре руки, релакс массаж гоняли, так там дочь этого массажиста ревновала его к клиентам.



- Разные случаи были, один раз делал массаж женщине, пришёл супруг, чувствовался реальный напряг. После массаж он сказал - больше чтобы я тебя здесь не видел, действительно неприятно, разные моменты были.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль
#2
ахахахах)) бывают же случаи smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Бывает такое! Мне массажистка моя рассказывала, что у нее была клиентка, которую муж в санатории бешено ревновал к массажисту. Хотя в лечебном массаже при сколиозе нет ничего эротического. И теперь ей муж позволяет ходить на массаж спины только к женщине-массажисту!
Профиль
#4
Если вы ревнуете свою жену к массажисту, то заведите дома кота, он вам будет спинку массажировать, и ни кто ревновать не будет:)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
fenilona пишет:
Если вы ревнуете свою жену к массажисту, то заведите дома кота, он вам будет спинку массажировать, и ни кто ревновать не будет:)

А если к коту начнет ревновать?
Это все равно, что ревновать к врачу!
Учитывая последние тенденции, то муж может ревновать и к гинекологу, маникюрше, парикмахеру))))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь