Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5339Тема: «Обнаженное, голое тело девушки, женщины - это нормально, красиво, здорово., Позитивные голые девушки, женщины в раздевалке.» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#1
Хочу поговорить про красоту и непринужденность обнаженности. Мы с девчонками в бассейне, в сауне своим тесным кружком ходим обнаженными, и нам круто! Присоединяйтесь!



- Как хочется, чтобы так было в реальной жизни всегда! Но, у меня был наоборот негативный опыт. В школе был бассейн, и там проводили физ-ру несколько лет, 4-6 класс (потом закрыли на ремонт лет на 10). Раздевалки отдельные да, но девочки 10-12 лет все равно очень нетактичные и необоснованно грубые. А в бассейне общее построение мальчиков и девочек, там уже мальчики оскорбляли. Короче, сплошной стресс был, этот бассейн.

- Плаваю только в своем бассейне, так и не смогла пойти в общий городской. Конечно, у меня нет 200 метрового бассейна, но в своем меня никто не оценивает и не смотрит, мне там спокойно. Мое голое тело приносит мне дискомфорт.

- Простите, вы лесбиянки или би? Вас заводит голое тело на фото? Считаю, что взрослые адекватные женщины находиться голыми в компании не могут, это ненормально.

- Я помню, в 18 лет поехала в гости к отцу, в деревню, и там впервые в жизни попала в баню. Мои тетушки и другие родственницы там были обнажены. Я впервые видела столько раздетых женщин самых разных комплекций. Одна тетя спросила меня, не противно ли мне? Я спросила, а почему мне должно быть противно? Она говорит, мол, столько толстых вспотевших теток, а ты девочка, в первый раз, и.т.д. Я сказала, что сначала немного стеснялась, а потом привыкла. В конце концов, я тоже когда-нибудь состарюсь, располнею и сморщусь, как изюм. На что тетушка прослезилась, и сказала, что видимо тяжелое у меня было детство, раз я такие мудрые вещи говорю. Тогда я еще не знала о бодипозитиве, пыталась замазывать прыщи и делать мейк, чтобы быть "красивой", но бодипозитив уже жил во мне. И мне это дали понять именно "старые толстые тетки", прекрасней которых я в жизни не видела.
Я с такой теплотой вспоминаю это, этих женщин, которые жили в тяжелых условиях, трудились всю жизнь, вынашивали, рожали и кормили детей, с такими телами, какие им дала природа. Я так им благодарна за это. Красивое голое тело – это не стандарты, это то тело, которое функционально.

- Голое женское тело – это мрак. Даже у юных девушек уже есть лишние жиры, целлюль, растяжки, дряблые, бесформенные телеса. Как можно находить в этом какую-то эстетику? Самовнушение для лентяек.

- Мда, общие туалет и душ для меня это вообще ужас ужасный. Поступила учиться в своем городе, чтобы не жить в общаге. Не могу остановиться в хостеле, в больнице прошу отдельную палату. Есть, конечно, особенности здоровья, которыми можно это объяснить, но больше все же психика.

- Мой первый опыт с раздевалкой бассейна был похожим. Стеснение, неловкость. После месяца посещений как рукой сняло, потрясающий опыт. Жаль теперь, после переезда, в моём маленьком городке бассейна нет. Но вроде строят, так что не отчаиваюсь. Хотя ранее меня смущало даже голое тело на видео.

- А меня вообще не смущают чужие тела, и не кажутся "не такими", но вот не люблю, чтобы смотрели на меня, вот такой вот парадокс. Очевидно, детская травма еще. А еще кажется, что голые женщины в теле – предмет насмешек.

- Не кажется, так и есть. Голые девушки в теле, как вы деликатно называете лишний жир, целлюлит, дряблости, это жалкое зрелище. Как можно себя так запустить в молодом возрасте? Есть же столько диет, спортзал, пластика, наконец!

- В детстве очень любила плавать в бассейне. Раздеваться всегда стеснялась, но терпела это как неприятную неизбежность перед удовольствием поплавать: быстро, ни на кого не глядя, под полотенцем переодевалась и юркала в душевую, где мылась со скоростью света, пока другие не пришли.
А потом в 11 поехала в Японию, в японскую семью, и они повели меня в традиционную баню. Я до последнего была уверена, что меня ведут в бассейн. Но когда оказалось, что вот тут мы раздеваемся, и больше не одеваемся, полотенцем тоже не прикроешься, у меня просто случилась тихая истерика. Как бы ничего такого, бани раздельные, все как положено. Но сам факт, что вокруг очень много обнаженных женщин и детей, и мне самой нужно к ним присоединиться - это было для меня слишком. В общем, мама и дочь из принимающей семьи ушли мыться, заверив меня, что они быстро, а я тихонько просидела в раздевалке, старательно пялясь в телевизор, чтобы не смотреть на окружающих. Это был единственный раз за две недели, когда я там плакала.
После этого как отрезало, не могу ходить в бассейны (и вообще везде, где есть раздевалки с душевыми), и все тут. При мысли, что нужно при всех раздеваться, покрываюсь потом и учащается дыхание, не могу себя пересилить.

- Вы как хотите но когда женщина, девушка показывает голое тело, пусть даже так якобы непринужденно, как пишет автор статьи, у меня возникает ощущение какой-то гадливости. Это же вне моральных правил и понятий. Стыдно же вот так голой перед всеми вертеться.

- Я бы ходила в бассейн с удовольствием, но я брезгую, не могу в себе это побороть. Мне противны голые телеса других баб, кажется это чем-то мерзким, неприятным. И кажется, что всего – стен, пола – касались голые вагины. Брр!

- Представь себе, независимо от того, женщина в купальнике или нет, вода в бассейне омывает их половые органы. Прими как данность. И в воде плавают растворенные частички их выделений.

- Блин, после коммента выше я никогда не пойду в бассейн! Хотя меня и радует красивое голое женское тело, приятно посмотреть на подтянутых девочек в бассейне фитнес центра но обнаженка оставляет какое-то чувство гадливости.

- Не понимаю, что такого в голом теле? Обнаженность - это естественно. Когда я хожу к массажисту на антицеллюлитный массаж попы и бедер, я раздеваюсь, и не стесняюсь. Я бы присоединилась к вашей компании!

- У меня сейчас любимое место посещения - школа танцев. И тоже вот эти моменты общения вне занятий - в раздевалке, в коридоре - это очень здорово. Похоже по ощущениям на то, что описано у автора. И тоже бывает, что заходишь, даже если не можешь заниматься. Иногда даже пропускаю треть занятия, чтобы попить чай с девочками. Вообще, прекрасное ощущение от таких компаний.

- Очень мило написано, но на практике такого не встречала. Для меня это своеобразный этикет - когда нахожусь в раздевалке спортзала перед душем, ну неприятно, кто-то полностью голый слишком близко к тебе, или ты сидишь, а чья-то попа может оказаться на уровне лица из-за тесного пространства между шкафчиками. Поэтому я всегда заворачиваюсь в полотенце и никого не рассматриваю, как тоже любят женщины постарше : ты пытаешься спокойно облачиться в нижнее белье, а кто-то комментирует твою татуировку в это время.с
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь