Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 145
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 582282Тема: «Нудизм, натуризм и дети, Как влияет нудизм на детей?!!» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#121
smile!14! smile!14! smile!14!
Андрей, честно говоря, таких сюрпризов при дочери с ним ни разу не случалось smile!19! , так что такое понятия как "эрекция" ей пока не знакомо. А Вы как тогда своей дочке все объяснили? И как она отреагировала?
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#122
Не помню какими словами, но как-то отшутился. Ну, во всяком случае не врал. Сказал, что у всех мальчиков так делается... А при каких обстоятельствах - она не спросила... А я и не стал вдаваться в подробности. Да и "развращать" её мне как-то не с руки было, т.к. её мама при этом - тоже присутствовала.

Да и потом... У неё же старший брат есть... И с ним они друг друга видели даже с нашего взрослого, так сказать, позволения. Я вполне допускаю, что она могла наблюдать "стояк" и у него, хотя, если это когда и было, то не при мне.

Я считаю, что знать об этом, просто что так бывает, - это она пускай. Чисто в познавательном плане. А если в возрасте лет трёх, - так вообще шикарно. Развратом для неё это - точно не будет... А потом... Потом она отнесётся к этому с гордым всезнайством. Но реально это - ничем не чревато.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Мне тоже так кажется. Спокойнее будет ко всему относиться, когда взрослеть станет.
Профиль
#124
А если учесть, что дело было на даче, в сельской местности... Там ещё лошадки были, среди них жеребец Буян - могучий такой владимирский тяжеловоз (примерно как конь Ильи Муромца на картине Васнецова). И он свою колбасу - тоже зачем-то высовывал. Она это дело тоже заприметила, но была уже во всеоружии знаний.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Жаль только что созерцание ребенком обнаженного тела решает только одну проблему - нормальное отношение к половым органам как таковым, а вот для чего эти органы нужны (кроме как писать) и как ими пользоваться все равно рано или поздно придется ребенку объяснять. Сама я узнала про секс от знакомых мальчиков, рассказано все было так что в моем сознании отложилось что секс - это что-то ужасно неприличное, а когда я узнала что мои родители тоже делают "это" была просто в шоке smile!20! Надеюсь что смогу все дочке правильно преподнести, только бы меня другие не опередили smile!04!
Но это наверное совсем другая тема...
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#126
Ну, просто созерцание - может быть и да... Но разве оно бывает в чистом виде? Я думаю, что в таких случаях всегда есть и какие-то слова, и прикосновения (ласка, наказание, гигиенические процедуры и т.п.). Тут ещё, как говорят НЛПёры - мощный канал для передачи невербальных метасообщений. Которые выражают не только саму информацию, но и ОТНОШЕНИЕ к ней (как это оценивать: как нечто прекрасное или мерзкое, гадкое, постыдное...)

Например, лично меня родители (вернее, именно мама) воспитывала так, что я даже помимо всякой инфы о сексуальных отношениях и анатомии, - я просто ОЩУЩАЛ себя мешком, набитым дерьмом. И принципиально не хочу воспроизводить этого "воспитания" на своих детях.

Если Вы решили давать ребёнку инфу как она есть - и визуальную, и словами... То очень важно КАК вы это делаете. Например, ребёнок видит родителя голым. Хотошо, а родитель как себя ведёт при этом? Прячется, старается прикрыться? Жмётся или хотя бы сутулится? Короче, выглядит некрасиво, жалко и смешно (безотносительно наличию или отсутствию одежды)... Или буднично-повседневно? Или заговорчески-весело, "по-хулигански"? Или это Праздник Доверия? По-разному ведь можно преподнести. И чего Вы хотите этим добиться?
Отредактировано: Андрей Рогов 27.01.2010 16:44:15
Профиль
#127
Андрей, и как же должен вести себя родитель?? я думала, что
Цитата
Андрей Рогов пишет:
буднично-повседневно?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Я вот не собираюсь дочки стесняться.(если бы был сын, тоже не стеснялась бы), а вот муж мой стеснительный, он порой когда из душа бежит в кровать, то прикрывает достоинство smile!11! smile!11! smile!11! то есть ето ещё до рождения дочи он так делал. То есть, ему в принципе некомфортно быть голым. Даже спать без трусов я его еле приучила... smile!04! что посоветуете???
Профиль
#129
А мой муж говорит, что ему некомфортно спать без трусов, закатывается у него все там.
Профиль
#130
Цитата
Аморалистка пишет:
Андрей, и как же должен вести себя родитель?? я думала, что Цитата Андрей Рогов пишет:
буднично-повседневно?

На самом деле, конечно, у меня не получалось так. Скорее, "по-партизански", "по-хулигански", заговорчески-весело и не всегда корректно по отношению к старшим членам семьи... Потому что было кому противостоять в этом деле. Та же бабушка (которая моя мама) - тоже никуда не делась. И другая бабушка... Тут ведь - как? С одной стороны, не получилось полностью отказаться от их помощи. У меня в ту пору была такая работа, что значительную часть времени я проводил в командировках. А жена (ещё первая) тоже работала, и зашивалась одна. Да и она, скажем так, не была убеждённой нудисткой ("нудили" мы с ней только чисто вдвоём) А тут - аж две бабушки... Но с другой стороны, по крайней мере как это делает моя мама - меня категорически не устраивало (меня она в своё время изуродовала, - и с неё теперь хватит). Поэтому я действовал как откренщик на яхте... Знаете, как когда ветер под некоторым галсом валит яхту на один бок, откренщик свешивается за борт с наветренной стороны, и старается поставить её ровно. При полном штиле такое занятие выглядело бы, мягко говоря, - странновато.

Так что, приходилось (а может быть, так и надо?) учить и шифроваться, и врать... И обращать внимание детей, например, "а это бабушка - ВРЁТ!". (когда она и в самом деле врала, но в таких случаях обычно принято считаться со старшими, и лишний раз не акцентировать внимание младших... А я иногда - специально акцентировал). Я полагаю, не все меня здесь одобрят (и не особо мне это, честно говоря, и надо). Но рекомендовать всем делать имено так, как делал я, - наверное, было бы несколько опрометчиво. У каждого - своя жизнь и свои обстоятельства. Иногда их уместно попытаться "откренить"... Ну, это кто под каким галсом идёт... У всех по-разному.
Профиль
#131
Советую подобрать время в августе, выехать на море в разгар свечения планктона с мужем, выпить немного спиртного и пойти купаться в ночном море, желательно в безлюдном месте. Если вам удастся уговорить мужа искупаться голым, я думаю ваш муж никогда не забудет те впечатления от такого купания в море светящихся искр, которые создаются светящимся планктоном и от ощущений прикосновения к голому телу теплой морской воды. Такое не забывается, проверено на собственной жене. :)
Отредактировано: Valentin 22.12.2010 12:44:21
Профиль
#132
предыдущее мое сообщение было адресовано Аморалистке. Хотел процитировать ее последнее сообщение, но видно с телефона эта функция не отрабатывает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Оксана Рокс пишет:
И ради Бога, люди, не путайте натуризм и нудизм с порнухой и развратом!!! Это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ вещи!!!


Тоже соглашусь)) Лично я, конечно голой перед ребенком не хожу - но в лифчике и трусах по утрам бегаю постоянно - а что в этом такого страшно? мы же ездим на море и пляж - там все полуголые. До нудизма, я конечно, еще не дошла (у меня с детства привиты комплексы родителями, что это плохо задницей крутить), ну а так у нас всегда двери везде открыты - в нашу спальню например. Ребенок может придти, лечь, или если папа в ванне купается голый может раздеться и залезть к нему - я не вижу в этом криминала. У тех. кого воспитывают в пуританских правилах как правило бывают проблемы в сексе - либо они через чур зажаты, либо пускаются во все тяжкие, имхо
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#134
Цитата
Lilit пишет: Ребенок может придти, лечь, или если папа в ванне купается голый может раздеться и залезть к нему - я не вижу в этом криминала. У тех. кого воспитывают в пуританских правилах как правило бывают проблемы в сексе - либо они через чур зажаты, либо пускаются во все тяжкие, имхо

А зачем задницей крутить? Живёте себе без одежды так же, как и в одежде. Крутят задницей, когда этого чому-то хлчется, вообще-то, и в одежде... А нагота вовсе е обязывает ею крутить)))
Дети нарутистов абсолютно не впечатляются видом голого человека ни свого, ни противоположного пола. Им это всё равно, нейтрально. Поэтому никакого криминала тут быть и не может, если только его не придумать специально. А созревшие в половом смысле испытывают влечение не от наготы, а от каких-то симпатий. Это так же, как влечение к одетому человеку противоположного пола - оно ведь тоже происходит, когда есть соответствующая притягательность.
Семья, где я воспитывался, была довольно-таки пуритансткой в смысле отношений м/ж. Нас воспитали в традиционных семейных ценностях, с пониманием того, что брак в жизни должен быть только один, и никаких "свободных отношений", никакого секса вне семьи быть не должно. Так мы и живём. Но мама не избегала того, чтобы я и мой брат видели ее наготу. И не припомню, чтобы бабушка (мама мамы, православная женщина дореволюционного воспитания) делала ей по этому поводу какие-либо замечания. Пуританство от этого не страдает. :)
Отредактировано: Valentin 22.12.2010 13:08:18
Большие цитаты
Профиль
#135
Цитата
ихтиандр пишет:
Так мы и живём. Но мама не избегала того, чтобы я и мой брат видели ее наготу. И не припомню, чтобы бабушка (мама мамы, православная женщина дореволюционного воспитания) делала ей по этому поводу какие-либо замечания. Пуританство от этого не страдает. :)


Тут 2 варианта - либо я неправильно понимаю это слово, либо Вы. Насколько понимается мне, пуританство - метод строго воспитания детей, до свадьбы ни-ни и тд и тп + определнный родительский авторитарный режим. При таком режиме разве можно ходить голым?...Ну или я не так трактую это слово и Ваш коментарий.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#136
Цитата
Lilit пишет:
православная женщина дореволюционного воспитания


А вот это для меня вобще странно. Либо Ваша бабушка довольно соврменная была и следовала течениям моды (грубо сказано, но другой эпитет пока не нашла) ну либо...нет вариантов.

Потому что моя пробабушка, кстати тоже тех же годов, даже с мужем в одну кровать голая не ложилась и всем своим детям рассказывала и обучала правилам "хорошего" тона, действующих на тот момент.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#137
ихтиандр, разберитесь как пользоваться цитатами (не больше 3-5 строк) и ознакомьтесь с Правилами форума, пожалуйста.
Отредактировано: Valentin 22.12.2010 13:07:52
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Lilit пишет:
Тут 2 варианта - либо я неправильно понимаю это слово, либо Вы. Насколько понимается мне, пуританство - метод строго воспитания детей, до свадьбы ни-ни и тд и тп + определнный родительский авторитарный режим. При таком режиме разве можно ходить голым?...Ну или я не так трактую это слово и Ваш коментарий.

Давайте погуглим словари. :) Там есть определения, вобще не затрагивающие половую сферу, а тем более не видно что-то определений, затрагивающих вопрос одежды. Хотя, конечно, вопрос одежды отношение к предмету дискуссии иемет.

Я хотел упростить речь, но, раз возникло непонимание, скажу шире.

Да, строгое авторитарное родительское воспитание у нас было. По поводу внебрачного секса, измен и разводов тоже внушалось табу. Когда что-то такое замечалось у посторонних, в том числе в киносюжетах, это комментировалось с осуждением и брезгливостью. Но в бытовой СЕМЕЙНОЙ обстановке "засветить" перед своими сыновьями грудь, которая их вскормила - это не считалось чем-то, имеющим отношение к перечисленным табу. Переодеваясь, мама просто не заморачивалась, и мы с братом были к этому привычны. Хотя, натуристской наша семья не была.
Профиль
#139
Цитата
Lilit пишет:
А вот это для меня вобще странно. Либо Ваша бабушка довольно соврменная была и следовала течениям моды (грубо сказано, но другой эпитет пока не нашла) ну либо...нет вариантов.

Ой, наоборот, она была далеко не "современная"! Понятие моды она совершенно не уважала и не считала нкжным колебаться в своих взглядах в зависимости от моды (за что я бабушку уважаю до сих пор). Она считала нравы советских людей 70-80 годов развратными))) Например, даже с осуждением смотрела на то, что женщины стали носить брюки. :) Но по поводу переодевания ее дочери в присутствии собственных детей - я просто не припоминаю замечаний с ее стороны. Возможно, я забыл, но вполне возможно, что она так же не видела в этом нарушения нравственных устоев, какого-то искушения для детей. Это же мать - какое тут может быть искушение? :)
Профиль
#140
Вообще, знаете ли, у людей иногда всё переворачивается с ног на голову и обратно.
Вот, тут где-то обсуждается, как это ЭРОТИЧНО - ходить без трусов. Я в той теме писал, что много веков люди жили вообще без понятия о такой одежде, как трусы. Но поколение носящее трусы, оказывается куда более распущенными в смысле половых отношений, чем те, кто понятия о трусах не имел. Недавно я решил спросить у мамы, а как это было в прошлые десятилетия в украинском селе. Оказалось, что такая одежда, как трусы, появилась у них где-то перед войной или после войны. Мужики носили штаны, естественно. Но не с младенчества. И еще рассказала, что в начале 30-х набожные православные крестьянки вообще не знали трусов. А ведь они были при этом очень строгих нравов. Бабуля во время голодомора (1932-33) спасалась в Москве, работая там на стройке. Говорила, что местные девушки над ними смеялись, что они работают в таких длинных юбках. Трусов они не имели, а чтобы не было во время работы видно ничего "лишнего", они надевали по две длинных и широких юбки. В то же время, бабуля возмущалась "свободой" нравов "гулящих" горожанок или девушек, живших с ними в одном общежитии, которые ходили в трусах, но не удерживались снять их для внебрачного секса.
Еще есть вот какое интересное явление. Как-то я заинтересовался, что означает ругательное слово "салабай". Этим словом обзывали пацанов-подростков, которые вели себя не достаточно по- взрослому. От мамы получил ответ: В прежние времена, когда штаны считались недешевым удовольствием, многие дети в селе в теплое время бегали на улице в длинных рубахах, и это была вся их одежда. Когда мальчик дорастал до подростковго возраста, и его тело начинало взрослеть, без штанов ходить считалось уже какбы не совсем приличным, но у некоторых штанов просто не было, и они так и бегали. Таких пацанов и называли "салабай". Но никто их не забивал камнями. Зато известно, что, например, в Запорожской Сечи был обычай казака, который позволил себе внебрачную связь, публично казнить через забивание палками. Еще один факт. Французский инженер де Боплан, путешествовавший по Украине в XVII, написал, что украинки носят полотняные рубахи, надевая их просто на тело (никак особо не подвязывая грудь), и что это выглядит «ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЭРОТИЧНО». В то же время, ни о какой «свободе секса» речи не могло быть. За внебрачную связь, если таковая становилась явной, в наших краях девушка подвергалась жесточайшему наказанию. Для примера можете посмотреть поэму Тараса Шевченко «Катерина». Ее не казнили, но изгоняли с особым ритуалом, «награждая» «титулом» «покрытка» . После такого изгнания в тогдашних условиях под вопросом было дальнейшее выживание. Вдовам, если я правильно понимаю, было проще, но вспомните, что творилось с Солохой и ее любовниками в Гоголевских «Вечерах на хуторе близ Диканьки», когда к ней в дверь кто-то стучался. При чем заметьте, что стучались, когда у нее с предыдущим посетителем ничего «особого», по нашему современному пониманию, еще не началось. Они просто были вдвоём в одном помещении. Одетые.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 145
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь