Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 145
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 582281Тема: «Нудизм, натуризм и дети, Как влияет нудизм на детей?!!» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#81
Странная это штука нагота...? Если стесняться только противоположного пола,..то, всё понятно! -Это вроде как природное.Но ведь если поставят тебя голого,среди толпы одетых людей,твоего же пола...то, ведь о-очень неуютно будет.А должно быть по идее -ДО ФЕНИ!..А,потом,раздень всю эту толпу и стеснение пропадёт.Далее....толпа разнополых нудистов..и нет проблем в вопросе стеснения...Так стеснительность -это что,исскуственная помеха?..для чего?..Это чисто воспитательная фишка,ведь если детям в семье не вдалбливать,её не возникает,даже несмотря на информацию почерпнутую в школе и т.д. по своим детям сужу....Сын,которому почти 11лет,не будет ходить голый на пляже,не разденется при чужих,но при сестрёнке двоюродной,которая младше на год без проблем,в бане играют голые, и другие дети из нашей компании так же.
Отредактировано: сержант 23.05.2009 22:38:33
Профиль
#82
И хорошо, что они отличают сообщество где можно от сообщества, в котором этого не поймут.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Только из бани,..как там здорово! я скажу,что банька лечит не только физические боли...сколько раз приезжал туда, в полном упадке душевных сил,без всякого интереса к жизни...И через 3 часа всё снимало как рукой,даже серьёзные проблемы,уже не кажутся такими мрачными...Как мне жаль людей живущих в России и не понимающих прелесть парилки.Сегодня дочку(1год)оставили на бабушку,и я с женой и сыновьями (10.5 и 3.5 года)+ муж сестры жены с братом и двое детей сестры мальчик 8.5 и девочка 10. вот таким составом сходили,дети в бассейне как рыбы....-это надо видеть!..
Профиль
#84
Добавлю к теме разговора.Детсад в который мы водили сына,является оздоровительным, процедуры,массажи, бассейн имеется.Я, когда сын заканчивал подготовительную группу,решил на камеру отснять один его садиковский день.Так вот,в бассейне детишки из его группы вместе переодевались,на одной лавке.Перед тем как влезть в воду, постояли голенькие под душем.В бассейне плавали в трусах,потом опять душ,вытирания,одевания мальчики с девочками рядом.Я своего чуть подогнал даже:-все оделись,а ты без трусов ещё топчешься.Никаких подглядываний,косых взглядов,хихиканий не было в помине,возраст 6-7лет.Воспитательница была поглощена -феном,девочкам волосы сушила,физрук своими делами занималась,дети своими,всё просто,мне понравилось.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Сержант, ну молодцы воспитатели, что тут скажешь. А я в детском саду за целый день в туалет не ходила, так боялась, что кто-то зайдёт и увидит. только, может, изредка могла, в тихий час... сама не знаю, почему, вроде родители такое стеснение не культивировали. да я вообще была забитым ребёнком smile!04!
Профиль
#86
Согласен,воспитатели действительно молодцы,что не смущают детей,надуманными запретами.Просто пустили самотёком детские взаимоотношения,но получилось нормально.
Профиль
#87
Цитата
kira пишет:
я считаю, что не обязательно перед ребенком ходить голой, чтобы у тебя с ним был контакт!
Ребенку первого года жизни нужен контакт, ребенок много информации получает через осязание, это помогает ребенку лучше развиваться. Когда дочь была совсем маленькой, я ее клала себе на грудь, ей это нравилось. Потом, в возрасте 8 мес. она стала очень подвижной в ванной и я могла с трудом ее удержать. Тогда мне посоветовали принимать ванну вместе с ней, я попробовала- радости дочери не было предела! Потом, стоило взять в руки полотенце, она начинала радостно смеяться, наверно ей этого раньше не хватало.

Цитата
kira пишет:
Вот мне интересно мнение мамаш и папаш у которых действительно есть дети: ходят ли они перед ними голыми???
я не акцентирую на этом внимание, да, иногда бывает. Дочери исполнилось 7 лет и теперь иногда от нее слышу "мама, оденься". Что делать, одеваюсь smile!01!

Цитата
kira пишет:
...даже в туалет не могу сходить закрывшись
у нас также было, вместе туда ходили)))

У меня в детстве не было интереса к телу вообще,я и теперь отношусь спокойно, на нудистском пляже не была, но думаю, что мне там стесняться нечего.
Дневничок моей "неземной" красоты :)) (http://"http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=2720")
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Сравниваю себя со своим старшим сыном,ему почти 11лет.Голые на пляже,рядом девочки 7-10лет,ноль внимания.Я в его возрасте,такую эррррекцию с выпучеными глазами имел бы ...уууу!
Профиль
#89
Ещё в школьные годы смотрел теле передачу о том, как наши пионеры переписывались с немецкими школьниками,ездили в Германию,жили там в школе пансионного типа.Так вот, кроме всяких других впечатлений,дети рассказали как их привели в бассейн...........наши оторопели,немцы спокойно раздеваются наголо и бегут купаться,нашим говорят -у нас так принято,..через 20 минут,со стеснением было покончено,первыми разделись мальчики,а потом и девочки.В последующие дни купание без трусов не вызывало ни каких эмоций.После поездки все дети отметили,что их класс стал дружнее,девочки говорили,что мальчишки меньше задираются.
Профиль
#90
Дас из гуд!!! smile!03! smile!31!
Профиль
#91
Да, немцы в этом плане народ продвинутый. У них вроде везде нудистские пляжи есть. Даже больше, чем обычных)))
Профиль
#92
Я интересовался этим вопросом,на сколько мне известно,в восточной Германии проводился эксперимент.В течении нескольких лет,в школах пансионного типа,а таких традиционно всегда было много у немцев и где эти школы были оборудованы бассейнами,детей купали голышом,не создавая надуманных комплексов.Подробностей такой жизни мне не известно,но после слияния Германий,слышал что западники долго были в шоке, от манер восточников.Однако,"дурной"пример заразителен,и нудистская культура прижилась как известно.В этой связи возникает много вопросов, которые некому задать?Проводились ли, какие либо исследования,по результатам такого воспитания?
Отредактировано: Valentin 06.09.2009 23:57:23
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Valentin -Зер гут,маин ферштейн...
Профиль
#94
друг из Днепропетровска рассказывал:
году так в 198х занимался байдарочным спортом, и вот как-то к ним по "обмену" приехала делегация восточногерманских спортсменок...
распределились по байдаркам, наших и "ненаших" примерно 50% на 50 получилось%,
вышли на воду, и вот, проплывают под одним из пешеходных мостов (кто знает Днепропетровск - меня поймет))))
а "германская спортсменка" стягивает с себя одёжку и располагается на корпусе байдарки позагорать!..
мой товарищ, конечно, в шоке...

но по его словам, в еще большем шоке были граждане Днепропетровска, в тот раз прогуливавшиеся по пешеходному мосту ))))))))))))))))))))))))))))))
Профиль
#95
smile!31! Ну что сказать? Дикие люди!!! Естества не видели что-ли?
Профиль
#96
Много поколений выращено такими дикими,....в результате, взрослым тяжело обсуждать со своими детьми проблемы их взросления.Когда я женился во второй раз,моя супруга ввела меня в состояние .....-смех сквозь слёзы,-она думала ,что писает из клитора.....я ей дал урок, ЕЁ анатомии.Я вижу по своим друзьям,кто как воспитывает деток.Один мне сказал:-Ты,чтоооо, моя дочь никогда меня не видела голым! Что тут скажешь? Но всё равно,мне кажется,что теперешнее поколение,растёт не таким зашореным,как мы.Лично я потерял стеснительность,когда пошёл в армию.
Профиль
#97
С врачом говорили,рекомендовал закалять, без трусов детей купать,т.к. девочки в закрытых купальниках переохлаждаются,
да и взрослые поясницами мучаются,после купальных сезонов.На вопрос:-в писюлю грязь попадёт,песок,ил....
Ответила:-говорите ребёнку,что-бы держал мочу,не писал в воду,а как купание закончили,пусть побрызгает в кустики,моча всю грязь вынесет......Вот и весь натуризм.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Дык... Так и живём, сержант. Может быть, и мне еще не всё на эту тему известно, но на глазах растёт вторая дочку кумовей, а в традиционных местах натуристского отдыха куча семей отдыхает с детьми разного пола. По несколько детей выращивают здоровыми и маленьких снова так же купают и загорают голышом. И вот кумовьям как раз по поводу младшей была рекомендация врача не сушить на теле купальник. Вообще у воды отдыхать не советовала, кивая на мокрые купальники. Предлагать натуризм та врач не додумалась, но кума сказала сама: "Ну, что ж, обойдёмся без купальника..."))
А старшая у них лет с надцати отделилась, ходила только на обычный (назовём его так по желанию модерации) пляж со сверстниками года три (не знаю точно), но после 20 лет снова изъявила желание ехать на отдых с родительской натуристской семьёй.
Отредактировано: ихтиандр 15.10.2009 14:52:55
Профиль
#99
А у меня раньше всё ок было, когда купальник на себе сушила, а вот када забеременела и были с мужем на море, так после воды в мокром лифчике грудь ужасно болеть начинала, так что я его снимала, но муж всё равно мне говорил полотенцем прикрываться smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#100
ихтиандр! smile!25!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 145
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь