Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 145
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 580300Тема: «Нудизм, натуризм и дети, Как влияет нудизм на детей?!!» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#41
Цитата
Аморалистка пишет:
А вот если ругать ребёнка за то, что он попу кому-то показал, то это может породить массу комплексов и с тем же успехом сделать его маньяком!!!!!!!

Вы знаете, я помню, как мы в детсаду в тихий час с мальчишками показывали друг другу наши интимные места. В 5-7 лет это было нормально и ни в какие извращения не вывалилось. Моя дочь по состоянию здоровья в детсад не ходила и я в свое время очень много думала именно на эту тему. Боялась, если не будет этого в детсаду, то этот в общем безобидный интерес перерастет в что-то не очень приличное. Я не знаю, честно, как реагировать на ее высказывания(ей 8,5 лет). Вчера она мне сказала такую фразу (в последнее время она играет в комп.игру"Симпс 2"):"Мама, в этой игре, когда я создам семью, можно сексом заниматься с одним партнером или с двумя". Я не ханжа, мы с ней
#42
Простите не вместилось:))) Прдолжаю:
Я не ханжа, мы с ней разговаривали на тему секса, когда она спрашивала. В принципе, она пока со мной разговаривает обо всем, что ее интересует, т.к. я не ору за это, не стыжу. Но от этой фразы я просто обалдела, я потеряла дар речи!!!
Еще по теме. Моя дочь еще в прошлом году летом на даче хотела ходить голой, ей было 7 лет. Мы ей объяснили, что она уже взрослая, что так могут ходить только малышки. Да, она начала стесняться мужчин, когда переодевается. Честно, не вижу в этом поводов для комплексов в будущем. Девочка должна немного стесняться, это придает ей шарм и таинственность. Но она должна просто любить свое тело, чтобы на было комплексов! А для того, чтоб любить себя и свое тело, не обязательно ходить по дому голыми. Это лишнее.
Хотя в подростковом возрасте все равно не избежать всяких комплексов. Но я думаю, что нудизм не решит эту будущую проблему.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Аморалистка пишет:
Валентин, полностью согласна. Когда ребёнка с детства учат, что если попу видно - это стыдно, если ещё что-то видно - тоже стыдно, то куча комплексов возникает!! Как раз из-за этого многие девушки(сама знаю таких) стесняются при свете заниматься любовью! Боятся, что нечто "стыдное" будет видно! А с другой стороны, ещё, наверное, появляется комплекс, что эта часть тела некрасива, раз её стыдно показывать...

Я считаю, что про "стыдно" нужно детям говорить, т.к. дети воспринимают все очень буквально. Если можно по квартире ходить голым, то почему надо одеваться, если к нам пришли гости? Почему тетя Валя или дядя Вася ходят одетыми? И ведь эти вопросы ребенок будет задавать при незнакомых людях, в самых неподходящих местах! Воспитание ребенка это такой тяжкий труд, а тут еще такая щекотливая тема, как нудизм в семье. В нудиской семье воспитывать ребенка-это ходить по лезвию бритвы. Просто мне кажется, когда появляются дети в семье-все должно быть в меру и оголение тела в том числе. До 3-х лет-да, а после, когда у ребенка появляется повышенный интерес к своему телу и противоположного пола-лучше купить энциклопедию и объяснить своими словами. А если отношения с родителями доверительные-то будут сами дети спрашивать о том, что их интересует, сейчас дети более раскованы,чем мы были в их возрасте.
#44
Хеленка, ну по большому счёту я с тобой согласна... в конце концов, я и не нудистка...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Девочки и мальчики!!! Откликнитесь кто-нибудь, что вы думаете по поводу моих высказываний!!! Мне просто интересно. Я не ханжа, повторяю, я нормально отношусь к нудистам(хоть и без восторга). Но сама не нудистка, хотя к обнаженному телу отношусь очень хорошо( во всяком случае сплю без ночного белья и дочь моя это знает)
#46
Хеленка, я вообще не понимаю, как можно в белье спать... попробовав спать голой, не вернусь к пижамам smile!14!
Профиль
#47
Эт точно!!! smile!14! smile!00! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Helenka пишет:
Девочки и мальчики!!! Откликнитесь кто-нибудь, что вы думаете по поводу моих высказываний!!! Мне просто интересно. Я не ханжа, повторяю, я нормально отношусь к нудистам(хоть и без восторга). Но сама не нудистка, хотя к обнаженному телу отношусь очень хорошо( во всяком случае сплю без ночного белья и дочь моя это знает)

У нас этот вопрос прошел гладко. Мы просто брали ребёнка на нудистский пляж в Костебеле. Он как-то сам понял где можно а где не нужно ходить голым. И повышенного интереса к телу противоположного пола не было. Он просто с детства видел его и воспринимал это как должное. К своему стыду должен признать, что у меня в детстве был весьма повышенный интерес к запретной тогда теме.
#49
Цитата
Tutsik пишет:
К своему стыду должен признать, что у меня в детстве был весьма повышенный интерес к запретной тогда теме.
Не думаю, что это стыдно,Tutsik,. Я написала все это потому, что у моей дочери именно повышенный интерес к сексу и противоположному полу... А ей 8,5... Но может еще одна причина влияла: у нее до почти 8 лет перед глазами был один дед из мужского пола... И он с ней почти не играет(разве что в подпитии, но тогда она уже не хочет). И в сад она не ходила. Вот в школе они и разговаривают на всякие запретные темы. А по поводу привыкания к наготе в детстве... Я тут вспомнила, что в моем детстве мы с братом ездили на лето в деревню к бабушке. А там баня общая(т.е. для всей деревни). До школы бабущка нас водила в баню в женский день, мой брат видел обнаженные женские тела, а я соответсвенно его тело... И все равно в подготовительной группе детсада девочки и мальчики писюльки друг другу показывали и хихикали...Помнится мне это тогда было интересно smile!19! Не вижу ничего стыдного в этом:возраст познания...
#50
В самом раннем детстве понятно. Но этот интерес сохранялся практически до 16 лет. А вот нудизм позволяет этого избежать. Ведь интересует то, что скрыто....))))
#51
может ты и прав... но с моей дочей уже поздновато будет, в 8 лет это воспримется как шок, а не как норма... да и живу я с родителями,АХ smile!04!
#52
Ничего не поздновато, мы с ребёнком попали на нудистский пляж впервые когда ему было 10. И если он там вместе с родителями, то никакого шока.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
По-моему, история наиболее подходит к этой теме. Не про нудизм, но про детскую реакцию:

Сегодня на массаже Юля, которая на Форуме Красоты Ayoga, рассказала про свою дочь. Когда та была в первом классе, был какой-то праздник, девочки там что-то танцевали, изображали, и к определенному номеру им надо было переодеться. Полностью, со снятием трусиков, потому что надо было одеть купальники. В процессе переодевания, вломились мальчики, как это обычно бывает (потом удивляются, что девочек в них раздражает). Крики, визг, слезы. Многие так распереживались, что даже на следующий день в школу не пришли. А дочь Юли сказала:
- Да ладно, тоже мне проблема. Голых поп никогда не видели, что ли?!!
Профиль
#54
tutsik,
Valentin,
возможно вы и правы... Если б я соответственно подготовила свою дочь к походу на нудиский пляж, то возможно все прошло бы более менее гладко...
Ситуацию в школе я примерила на наш класс... У нас есть девочки, которые на физ-ру с трудом переодеваются, майки не снимают(а потом парятся:майка+футболка). Моя переодевается спокойно, тем более ей приходится это делать чаще - она еще на бальные танцы ходит там же в школе. Но! Возможно, что она бы тоже завизжала, потому что все визжат, а потом с УЖАСОМ рассказывала бы мне ЭТО! Читая эту тему я уже по другому взглянула на эту проблему(хотя не проблема это, вроде). Но муж у меня консерватор. smile!15! Я даже его не могу приучить спать обнаженным, smile!17! боится, что дочь с утра залезет к нам под одеяло, а он там ..... хотя с его стороны она никогда не залезает.
Профиль
#55
Прочитала тему от корки до корки (Валентин, спасибо за ссылку в другой теме smile!08!). Очень интересно.
Хоть вы и не меня ждали, я не нудист, но все равно выскажусь smile!12!
По поводу детей и обнаженности родителей .... Так повелось, что с самого рождения нашего ребенка и до сих пор, мы с мужем никогда не скрывали своей обнаженности. Т.е. дома у нас "свободная форма одежды" и, если жарко, то я в "костюме Евы" или "с фиговым листочком". smile!19! Моей дочери 7 лет, и она абсолютно спокойно и естественно реагирует на нашу наготу. У нее нет болезненного интереса - что либо подглядеть, а когда появляются вопросы, задает их мне, а не девочкам - подружкам (у нас с дочерью очень близкие отношения, и я это очень ценю). НО ... в отношении посторонних людей, у ребенка присутствует абсолютно нормальное стеснение. И мое мнение, что нагота в семье не приводит к распущенности и вседозволенности у детей.
Другое дело - я smile!19! Отсутствие информации и невозможность узнать что - то у родителей, во времена моего детства, вынуждали меня "совать нос" куда не надо smile!09! И если вдруг, случайно, мне удавалось увидеть отца или другого мужчину полуобнаженным, smile!14! появлялся риск получить косоглазие, в попытках "незаметно" все разглядеть smile!09! А информация, которую передавали "знающие" сверстники из уст в уста smile!14! smile!14! smile!14! Опять таки НО ... на пляже или в душе бассейна, например, я предпочту быть в купальнике или как-то прикрытой, а вот с мужем и дочерью могу быть обнаженной абсолютно без стеснения.
Как то, у нас в гостях были подружки дочери, дети 5-6 лет, и они забежали в комнату где я переодевалась. Так у одной девочки были такие глаза, когда она меня увидела только в нижнем белье smile!01! smile!01! Ребенок никогда не видел женщину раздетой smile!01!
Профиль
#56
Цитата
Милая Девочка пишет:
Так у одной девочки были такие глаза, когда она меня увидела только в нижнем белье Ребенок никогда не видел женщину раздетой
smile!01! Я в шоке!
Профиль
#57
Цитата
Helenka пишет:
в последнее время она играет в комп.игру"Симпс 2"):"Мама, в этой игре, когда я создам семью, можно сексом заниматься с одним партнером или с двумя
Helenka, пока писала, не видела, что ты уже здесь отметилась smile!09! Игра Sims - это вообще, "отдельная тема" smile!11! smile!11! smile!11! Мы когда установили дочери последнюю версию (там уже люди обнаженные, выбор партнеров, и ...) смотрели сначала вместе. Т.е. я наблюдала реакцию ребенка и отвечала, по мере возможности, на возникающие вопросы. Смотрю, она спокойно играет человечками, особо не заморачиваясь, что бы их раздеть. Главное, что бы было доверие между родителями и детьми smile!23! и отсутствовала боязнь подойти к маме с ЛЮБЫМИ вопросами.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Милая Девочка,мне эта игра досталась от племянницы. Когда я ей даю что-нить почитать. меня всегда сноха спрашивает:там все прилично? А тут не предупредила об этой игре. А то бы я тоже с ней посидела, посмотрела и объяснила...
Профиль
#59
Цитата
Helenka пишет:
Читая эту тему я уже по другому взглянула на эту проблему(хотя не проблема это, вроде


Да нет проблемы, если ее не создавать smile!09!



Цитата
Милая Девочка пишет:
Хоть вы и не меня ждали, я не нудист, но все равно выскажусь



Тут больше даже не про нудизм, а про здоровое отношение к жизни речь...


Цитата
мы с мужем никогда не скрывали своей обнаженности. Т.е. дома у нас "свободная форма одежды" и, если жарко, то я в "костюме Евы" или "с фиговым листочком".



И это нормально!! smile!08! smile!08! smile!08!



Цитата
Милая Девочка пишет:
И мое мнение, что нагота в семье не приводит к распущенности и вседозволенности у детей.



Согласен. Наоборот. О чем и говорилось, - более спокойное, нормальное, естественное отношение без болезненного интереса.




Цитата
Милая Девочка пишет:
Ребенок никогда не видел женщину раздетой



smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!


Шок и трепет.

У девочки уже есть и будут еще большие психологические проблемы...

И все спасибо родителям.





Профиль
#60
Я в школе тоже в дни, когда физкультура, весь день шастала в спортивном костюме, потому что стеснялась переодеваться... smile!19! у меня в семье мама никогда не стеснялась, а папа её постоянно за это ругал, типа не появляйся голой перед детьми... вот так... smile!11!
Валентин, супер история, Вы меня сегодня просто радуете весёлыми историями! smile!02!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 145
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь