Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 87879Тема: «КАК ЗАВЛЕЧЬ ПАРТНЁРА, Кто что использует для завлечения партнера?!» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#41
Девчонки простите, что я залез к вам, где вы между собой общаетесь, но делать ничего не хочется, устал, проверял почту, а там ссылка к вам, рассылкой.
Так вот, почитал я ваши сообщухи и с одной стороны порадовался, с другой стало грустно.
Так вот зная большинство мужиков, и своё мнение могу сказать однозначно;
Если мужчину привлекает в женщине короткая юбка прозрачные трусики на улице то он в этот момент думает только о том как её затащить в постель а вот если он сам не понял как оказался в загсе то значит это была не юбка.
Так же очень умно поступила та девушка, которая написала про свою хитрую юбку это самый лучший способ приковать насмерть внимание мужчины и если она в этот момент проявит свою женскую хитрость и сделает так чтоб мужчина сам подошёл к ней знакомится, а она в виде одолжения не прогонит его сразу 99,9% этот мужчина будет её целиком и полностью до тех пор пока она будет оставаться женщиной, а не дом работницей. И при этом эта юбка такого типа может быть хоть до пяток.
Хотите маленький секрет????
Все мужчины были мальчиками и всегда их взросление начиналось с подглядывания за девочками, и в конечном итоге это у 99 мужчин из ста остаётся самым сильным стимулом, не голое тело, а именно, а что же там под одеждой.
Ещё раз приношу свои искренне извинения вам всем.
#42
скажите что мне делать,я уже 8 лет люблю одного парня,я жить без него не могу,а он относится ко мне холодно. что мне сделать как его заманить

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Это нужно знать парня, что он любит... ..И сколько вам лет.
Профиль
#44
Цитата
Beauty пишет:
Согласна, что одеваться надо в то что по душе но вот я себе такой роскоши позволить не могу [ru] мне очень нравится спортивный стиль но если я так одеваюсь выгляжу максимум на лет 15 (мне 19), а это согласитесь совсем не тот человек кем я являюсь)))))просто даже аж неприятно когда к тебе обращаются"девочка" [ru]
у меня тот же случай, толбко мне 28, а в таком виде даже на 17 не выгляжу...Но некоторым мужчинам именно это и нравится...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
я не использую ни каких уловок в одежде. в клубах я завликаю молодых мне понравившихся людей танцами и завараживающим взглядам в его сторону smile!28! а своего молодого человека мне не приходиться завликать я для него подарок судьбы smile!08!
Профиль
#46
я полностью согласна с LADY мужчинам нравиться смотреть на в первую очередь внешний вид не обязательно в мини должна быть, главное со вкусом и с хорошей прической и конечно же хороший макияж, мой супруг мне всегда говорит когда мы собираемся просто выпить с друзьями пивка оденься по привлекательней и макияж сделай красивый и потом весь вечер сидит за мной наблюдает и друзья все восторге а еще ему нравиться когда я танцую а он сидит и глаз не отводит это учитывая что мы женаты 8 лет у нас двое прекрасных малышей и я выглижу все так же на 18 это радует так что девушки нужно быть и сама собой,но в то же время стараться хоть чуть-чуть нравиться окружающим и ты получишь массу удовольствии от их реакции smile!30! будьте оприятны!
Профиль
#47
Цитата
Psyholog Club-kontakt пишет:
Хотите неповторимых, глубоких, разносторонних, крепких любовных отношений? А тут только одежой не обойдешься. Надо стараться комплексно: "в человеке все должно быть прекрасно: и мысли и тело и душа".

Хорошо сказано )))) Добавить нечего. По мыслям и выбрала )))) Вот разносторонние и неповторимые отношения продолжаются уже не один месяц, с середины июля. Немного, если учесть встречи раз в неделю, но... столько узнали друг о друге. За первый брак я о муже столько не знала, как о нем. Да и он, наверно, тоже. Были и непонятки, и всякое, но... отношения продолжаются, а непонятки уходят, т.к. понимаются smile!27!
любима и люблю
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Zlo Zloi пишет:
эх девушки девушки, если б вы только знали как мало нам мужика надо и при этом так много. но вы знаете сем отличается истинная женщина от всех прочих????

Просто рядом с ЛЧ я чувствую себя женщиной - маленькой, нежной, беззащитной, нуждающейся в его поддержке и любви (хотя сама хозяйка своей жизни и сыну уже 20 лет). Думаю, он тоже это чувствует и идет навстречу. Может, ему и импонирует этот контраст - он видел меня в разных ситуациях... Да, я буду стоять и ждать когда он откроет передо мной дверь или дверцу машинки. Просто мне приятно, чтоб он почувствовал себя мужчиной.
А еще девочки, знаете, чего они ждут от нас? ЛЧ как-то сознался... Нежности и ласки, понимания... Немного вроде бы. Хотите отдачи от парней? Напитайте их своей энергетикой и нежностью... Покопошитесь в их шевелюре (даже если почти лысенький - помассируйте ему волосенки)...
Моему ЛЧ это очень нравится. Во время секса постоянно мои руки себе на голову закидывает, хотя мне порой хочется не только шевелюру погладить...
И вообще - дайте своим мужчинам почувствовать себя именно МУЖЧИНАМИ. Которые могут горы свернуть, любимую на руках перенести через лужу и т.д. Если вы не даете им такой возможности, как они еще об этом узнают? Все они в душе остаются детьми. Вы, кстати, тоже. Так вспомните себя в детстве и попробуйте хоть один день прожить маленькой девочкой smile!08! smile!27!
любима и люблю
Профиль
#49
Если в постели то с моим хорошо работает прозрачный пеньюар!
Профиль
#50
Таньчик.
5 с +, -насчёт шевелюры, это конечно личный нюанс. От женщины хочется -женственности, мягкости и любви, как кошку на руках, разве можно как-то обидеть? Приходишь с работы, слегка пришибленный, и дома хочется видеть именно нежную жену и в постели вполне темпераментную......Вот, тогда горы хочется свернуть! и букет подарить и защищать и мужиком быть.
Отредактировано: сержант 22.02.2010 10:35:00
Профиль
#51
Двченки у меня другая проблема. Я люблю свою жену, но и мне хочется что-то нового. Но она считает, что сексуально одеваются только шлюхи, как мне переубедить ее?
Профиль
#52
Взгляд!!! красиво сложенно губки. сексуальная улыбочка и одежда, она должна быть не вызывающей, но сексуальной, и со вкусом подобранна (http://"http://krasotulya.ru/telo/")

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Алекс, судя по всему, твоя жена не понимает разницы между "сексуально" и "вызывающе". Так объясни ей эту разницу smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль
#54
а я раньше таким образом действовала ,если хотела познакомиться. делала вид,что я его совершенно не замечаю,могла разговаривать по телефону,делая интонацию более чувственной,сексуальной. в это время делала вид,будто куда-то смотрю а это "куда-то " находится у него за плечем. он конечно обращает на меня внимание,я тут улыбаюсь,разговаривая по телефону(а его рассматриваю боковым зрением),такая вся веселая жизнерадостная...... потом направляюсь в его сторону,потом останавливаюсь и подруге с которой" типа разговаривала" говорю, например: " Ань,ну как это ты не приедешь??!!! ".пару секунд надув губки подожду
, потом невинным голосом спрашиваю у парня не в курсе ли он где тут находится ближайшее кафе или где находится библиотека,а он либо знакомится,либо предллогает проводить!!!!!!! ОЧ МНОГО РАЗ ПОМОГАЛО!! Я ПОЧТИ ВСЕГДА ЕСЛИ САМА,ТО ТОЛЬКО ТАК ЗНАКОМИЛАСЬ, ПРОКАТЫВАЕТ!!!
Профиль
#55
узнаю много нового)))
хочу спросить уважаемого автора темы, а для чего вам завлекать партнёра? что вы вообще под этим имеете ввиду? познакомиться с кем-то новым или возбудить новый интерес в старых отношениях? если первое, то мне искренне жаль что окромя голого тела нынешней русской женщине похвастаться нечем.
но впрочем до уточнения данного вопроса думаю стоит промолчать и высказать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЁ мнение к женскому оголению.
в маршрутках, а именно выходя из них приходиться всегда сгибаться в три погибели и очень часто приходиться бороться с искушением. искушение моё не такое как вы подумали. я имею ввиду эти долбаные джинсы с заниженной талией и торчащие из них "рыбьи хвосты". периодически сгибаясь на выходе приходиться таки чуть ли носом торкаться в дырку которая образуется ягодицами и полуспущенными джинсами. и каждый раз я с огромным трудом сдерживаюсь, дабы не плюнуть в эту дырень. вы даже не представляете как хочется)))
а как меня убивают мини-юбки(из разряда широкий поясок), особенно когда они сочетаюся с сапогами чуть выше колена и ярким макияжем.
вообще в даме должна быть закрытость, недосказанность, а когда всё на выкат, да на показ... от один раз шёл как-то по парку. и там компания девчёнок весёлые такие. и не вспомнил бы я про них, кабы не подул лёгкий ветерок... на одной из девчёнок была юбка(я называю её римской, а как она на самом деле называется без понятия) которая очень завлекающе развевалась. она была из полосок плотной непрозрачной ткани, которые были соединены полупрозрачной тканью. ветра нет - обычная советская юбка, ничего не обтягивает и ничего не открывает. тока ветерок подует и лоскутки приподымаются лишь ПРИОТКРЫВАЯ великолепные девичьи бёдра, которые рисуются тенями на поупрозрачных вставках. от это было красиво.
вообще никогда не понимал ни малолеток ни уже зрелых баб стремящихся оголиться. особенно зимой. им рожать, а они в миниюбках, да с голой поясницей на шпильках. и ведь никто из них не задаётся вопросом а как они потом рожать будут(смогут ли?) при таком отношении к своему здоровью. ИМХО если женщина ставит свой экстерьер превыше здоровья, то такая особь ни для чего серьёзного у мужчины пригодиться не может.
Профиль
#56
одивайся как тебе нравиться
Профиль
#57
Аморалистка пишет:
[/U]А я люблю быть разной, по настроению. Иногда хочется высокие каблуки надеть и юбку короткую. Иногда джинсы и кроссовки. Иногда длинную юбку...
Согласна. Все мы одеваемся в зависимости от обстоятельств,ситуации да и просто настроения. Но не смотря на это, я практически всегда одеваю корсет, чулки,обувь на шпильке и улыбку
...СЛИШКОМ КРАСИВА, ЧТОБЫ ИМЕТЬ СОВЕСТЬ...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Счастьем! завлекайте его своим счастьем, заражайте его им! Уж очень любят мужчины эту инфекцию!

К кому мужчины притягиваются? К тем, кто счастлив! С ними не страшно, не скучно! С ними ХОРОШО!

Мужчина чувствует такую женщину, как рентген извлекает ее из толпы, и бежит за ней.. А если не бежит, то с тоской смотрит вслед..

Вот смотрите, ведь все живое в природе тянется к солнышку, верно? Цветочки, деревья, даже человек растет ввысь (ну когда вширь - мы здесь не рассматриваем:))

Он знает - с такой женщиной весело и легко живется! С такой женщиной становишься счастливее сам, ведь счастье - заразительно!

Конечно, можно одеть супермегамини-юбку в симибиозе с супермега-декольте и Вы уже у него в постели, заметано! Если - именно это Ваша цель,то Вы достигнете ее без особых на то усилий..Проверено электроникой!:)

Но если Ваша цель - встретить достойного мужчину, с которым будет хорошо не только в постели и который оценит Вас, а не только Ваши ножки, прийдется наполниться этой самой заразой (от слова - заразительное):)) - СЧАСТЬЕМ!

И еще, мужчины влюбляются в милые образы.. Милые, хрупкие, напоминающие о детстве, вызывающие острые чувства - защитить, позаботится..

Попробуем? Какие образы притягивают мужчин? Ну, есть здесь умненькие?
Отредактировано: Юна 25.03.2014 18:24:23
Профиль
#59
Цитата
Арина Красивая пишет:
" Ань,ну как это ты не приедешь??!!! ".пару секунд надув губки подожду, потом невинным голосом спрашиваю у парня не в курсе ли он где тут находится ближайшее кафе или где находится библиотека,а он либо знакомится,либо предллогает проводить!!!!!!! ОЧ МНОГО РАЗ ПОМОГАЛО!! Я ПОЧТИ ВСЕГДА ЕСЛИ САМА,ТО ТОЛЬКО ТАК ЗНАКОМИЛАСЬ, ПРОКАТЫВАЕТ!!!

Ахаххаха! Здорово! Спасибо за идею! Надо как-нибудь попробовать!)))
А я вот, поскольку западаю только на умных парней, ловила раньше их на книжку: выходила вся такая красивая, садилась у нас в центре на фонтане - этакое культовое место городского масштаба. Эффектно пускала волосы через одно плечо, на коленочки клала что-нибудь этакое вроде Борхеса, Гессе или Шопенгауэра - и ждала клёва)) Надо сказать, самое смешное начиналось после дежурного вопроса: "Девушка, а что вы такое читаете?" - 90% после того, как я показывала обложку, смешно вытягивали лица)) В основном, конечно, только развлекалась так, но и несколько друзей таким образом завела - и одного выпускника философского факультета)))))
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#60
Они у меня сами завлекаются. Вопрос - как завлечь ТОГО партнера?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь