Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 87874Тема: «КАК ЗАВЛЕЧЬ ПАРТНЁРА, Кто что использует для завлечения партнера?!» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#21
ой, а я бы обрадовалась, если бы мне 15 лет давали =))))
Профиль
#22
Beauty, про меня тоже думают, что мне меньше лет, чем есть на самом деле... Чего же в этом плохого? Мне в 20 давали 15, например, я только радовалась) А сейчас 17-18 дают(мне 22). Лучше, чем если б мне 30 давали, как думаешь? Вот странность, правда, в 14 лет люди думали, что мне 17-18, и сейчас так думают) это только радовать может(тфу тфу тфу).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
привет девчёнки,вот заглянул в вашу аудиторию.
прикольно заглянуть в другой мирок. конечно я здесь первый и последний раз но поделюсь своим мнением на ваши уловки.
нагота она по любому завлекает, красивое тело или нет, не в этом дело я думаю. просто возбуждаются первобытные инстинкты благодаря которым мы до сех пор размножаемся.
я больше предпочитаю наличие вкуса у девушки, как одевается, разговаривает и т.д. это то что со временем не стореет, не проподает а наоборот, пополняется с опытом.
интересно чем вы будете завлекать когда любимые трусики уже не налезут и фигура ..... smile!09!
увлекаемся одними а женимся на других!!!
так ! спросите своего портнера на какой женщине он бы женился, так ради прикола.

#24
Цитата
лыжник пишет:
увлекаемся одними а женимся на других!!!так ! спросите своего портнера на какой женщине он бы женился, так ради прикола.


Неоспоримый факт.
Спасибо за мнение.
Я кстати согласна.Но не совсем.
В каждой женщине должен быть шарм.Она может быть в рваных джинсах, но иметь такую энергетику!!!!!
У всех моих друзей подруги красавицы,но никто их замуж не берет.Значит,дело не в красоте! smile!06!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
А я на этот счет вот что скажу - действительно все должно быть гармонично! Но слова, то что главное что бы человек был хороший - это не правиль. Какой бы человек хзамечательны не был все равно неаобходимо ему себя поддерживать в хорошей форме
#26
Продолжаю - каким бы замечательным не был человек, все же мы живем в обществе где нужно не только держать марку внутреннею но и внешнюю. Не зря же придумано - встречают по одежке. И вообще, не знаю как всем, но мне например, намного приятнее общатся с людьми которые опрятно, хорошо, со вкусом одеты, какое-то другое восприятие человека, когда видишь что на нем вещь не для того, что бы ее просто "одеть", а подобрана она со вкусом. Это даже говорит о каком-то уважении к окружающим. Я и своего МЧ приучила одеваться более разнообразно и очень этому рада, что он у меня всегда теперь "с иголочки", стильный, красивый!!!!!
а уж о женщине и говорить не приходится - твой внешний вид - это твоя визитка, которой ты презентуешь себя, о тебе уже складывается какое-то мнение уже до того как ты еще начала говорить. Естественно, если ты выглядишь как с картинки , а начав говорить - сразу понятно что внутри, в голове, в душе пусто, картиночный вид сразу стирается, но мы то с вами говорим о людях развитых и умных! Какими мы все здесь и являемся! smile!19!
А мужчины женщин любят и за красоту и за ум!А лучшие мужчины, сильные, смелые и умелые smile!23! любят лучших!!! А если мучина готов быть с той, у кооторой на голове не известно что, и одета она тоже в что-то непонятное, значит такой мужчина........По ведру, как говорят и крышка!
#27
Цитата
Lady X пишет:
А если мучина готов быть с той, у кооторой на голове не известно что, и одета она тоже в что-то непонятное, значит такой мужчина........По ведру, как говорят и крышка!


Это значит,что мужчина не влюблен, а любит!
Встречают может и по одежке,вот только жить то не с ней приходится!
Я видела очень умных и очень красивых женщин, но безумно одиноких.А недавно видела мадам:очень полная,в мини юбке (даже я такую не одела), кофта красная, туфли зеленые,расскрашена....А рядом с ней мужчина: в пиджаке, в галстуке. И обнимает ее и взгляд влюбленный.
И любяьт не за что-то....Красота вещь временная.Сегодня у Вас есть деньги на одежду и косметику и Вы красивы.А завтра...никто не знает.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
lisichka пишет:
Красота вещь временная.Сегодня у Вас есть деньги на одежду и косметику и Вы красивы.А завтра...никто не знает.

А я все же в корне не согласна! Проще всего сказать - "люби меня такую какая я есть - не мытую, не крашенную, не ухоженную, не одетую! А если не любишь - значит не любовь у тебя вовсе!" Именно из-за таких мысли и отношения так часто мужчины гуляют, а вокруг так много, извините, лохудр!
Совсем не зависит то как вы выглядете от вашего достатка. Это когда достаточно средств, начинаешь тратить на красоту много денег - и одеваешься в бутиках, и косметику дорогую используешь и косметические процедуры делать в салон ходишь, а если в финансах ущемлен, но твое внутреннее я, просто не позволяет тебе выглядеть абы как, то можно, очень даже можно выглядеть хорошо и даже отлично! Это утверждаю на своем собственном опыте, были такие времена, но никогда не опускала планку!
а то что рядом с непонятно какими женщинами бывают нормальные мужчины - это факт, но я уверена это ненадолго! Пройдет время и он начнет смотреть по сторонам, может быть из семьи и не уйдет если особо ответственным окажется, но то что счастливым не быдет, и гордости и восхищения женой не будет - это точно! Я бы в такой ситуации ни за какие богатства мира не хотела бы оказатся, поэтому уже сейчас понимаю, мой внешний вид - это работа, и работа длинною в жизнь!
Точно также как и развитие интеллекта - это тоже работа на протяжении всех жизни! И хочу заметить, чтобы все правильно поняли я не имею ввиду, то что надо быть привлекательной и можно не быть умной и развитой, я имею ввиду ситуацию когда женщина и умна и хороша собой!
#29
Lady X, я тоже не раз замечала, что популярностью пользуются не самые красивые... а вроде бы и толстая, и не оч хорошо одета, и умом не блещет, а мужчины так и тянутся к ней) Видимо, что-то есть помимо пресловутой внешности... И также, как Лисичка, не раз видела, что красавицы-умницы с модельной внешностью, а их постоянно бросают...
Профиль
#30
да я не об этом, а о том что просто чтобы женщина чуствовала себя женщиной она должна быть и красавицей и умницей. и не обращать внимания на толстых но популярных. Быть лучшей, чуствовать себя таковой, выглядеть так и тогда обязательно кто-то найдется, а потом уж наша задача этого кого-то сохранить, ведь мужчины боятся сильных и успешных женщин поэтому и бегут.
Но зато если все в совокупности сочетать и ум, и мудрость, и красоту, и привлекательность - цены такой женщине не будет!!!!!!!!! smile!02! smile!03!
#31
Lady X, сильных и успешных женщин боятся слабые мужчины)) И это к лучшему, не стоит сильной женщине себя на такого тратить)
Профиль
#32
Цитата
Lady X пишет:
Но зато если все в совокупности сочетать и ум, и мудрость, и красоту, и привлекательность - цены такой женщине не будет!!!!!!!!!


Красота-это не 90-60-90.Это блеск глаз и состояние души.
А боятся сильных женщин мужчины растяпы.Надо быть самой собой и тогда все получится.
И полных любят и худых.Любых,если в человеке есть изюминка.
Как сказали в "Клубе бывших жен": "мужчины не любят доступных женщин".Именно поэтому многие одиноки.А чтобы быть счастливой надо быть самой собой.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Ну и о чем спор? smile!23!
Ясное дело что любят не за красоту. Если бы все было так просто, не было бы одиноких красивых людей. Это вообще никак не связано.
Также как мужчин мы любим не только сильных, не только успешных...
Просто стараться быть красивой - это признак уважения к своему партнеру, может так. Признак любви. Потому что когда любишь, хочется созхранить это навсегда, удержать. Хочется быть для него самой лучшей... Хочется чтоб он смотрел на тебя влюбленными восхищенными глазами.
НО. Я бы НЕ хотела, чтобы он любил меня и знал Только красивой, только успешной и уверенной в себе. Я хочу чтобы он меня любил саму по себе, независимо от того в каком я сейчас виде. И тогда я захочу и стану для него самой красивой женщиной на земле.
Он должен меня видеть и ненакрашеной, и слабой, и пораженной - потому что это жизнь... Это значит для меня близкие отношения. Когда он знает правду про меня. Может единственный.

А красота... Красота у каждого своя. Главное чтобы ОН ее видел и ценил. А Я чтобы ее стремилась каждый день сделать еще ярче, еще ослепительней для него. Чтоб просто стремилась.
#34
Цитата
kaprice пишет:
Я хочу чтобы он меня любил саму по себе, независимо от того в каком я сейчас виде.
Он должен меня видеть и ненакрашеной, и слабой, и пораженной - потому что это жизнь...
Это значит для меня близкие отношения. Когда он знает правду про меня.


smile!02! smile!02! smile!02!
Иришка,согласна с тобой.Мы стремимся к лучшему,но иногда некоторые заходят слишком далеко.У меня есть знакомая,которая спит с МЧ в парике( у нее была химиотерапия) и с тонной косметики.Это же перебор.


#35
kaprice,
Ой, ну наконец-то нашелся человек, который понял что же я имела ввиду!Хотя вроде написано все доступно и понятно, почему все трактовалось как то не так........Странно!
#36
Lady X, да я вообще-то тоже поняла, просто не со всем была согласна) И если ты случайно подумала, что я хожу при любимом в грязном халате и вся неопрятная, то зря)) Я всегда стараюсь быть для него самой красивой, хотя он говорит, что я всегда для него самая красивая)) И без косметики, и с утра непричёсаная))
Профиль
#37
Завлечь? Да легко, надо только подчеркнуть свои достоинства в нужный момент!!! Не приходить на первое свидание в мини юбке, а постепенно "раздеваться" скажем так на второе свидание прийти в хорошеньком декольте smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
помоему для завлечения партнёра одежда стоит на втором плане (для своего парня, мужа), главное быть внимательной, заботливой, smile!12! девчёнкой, сочетать в себе силу и слабость....
#39
"....прошла, взглянула и убила, и не оставила следов...."
#40
эх девушки девушки, если б вы только знали как мало нам мужика надо и при этом так много. но вы знаете сем отличается истинная женщина от всех прочих????
Как сказала одна из участниц, оденься хоть монахиней, но так оденься и так пройдись при этом так посмотри и у любого мужика сразу сердце выскочить, а вот тут уж кто успеет его поймать тот и победитель. А вообще почитайте книжку не помню, что за писатель называется "Моя жена ведьма" и удовольствие получите и много чего нового сможете понять, что за существо эти мужики только я говорю про настоящих, а не подделки.
А ещё забыл сказать не ищите богатых, если хотите счастья богатый всё купит и вас тоже и продаст точно так же, за редким исключением а просто помогите мужику и он сам расти начнет.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь