Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 235208Тема: «Забавные случаи оголения» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#121
Привет всем![QUOTE] smile!02! У меня тоже было подобное, только у меня младшая сестренка smile!31!
Профиль
#122
Так расскажите. smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Привет smile!00!
А я наблюдала такую картину! Дело было летом и прошел дождь очень сильный. Центр города, идет навстречу мне девушка! Голая!! Я глаза протерла, Ё-мое точно голая! smile!11! Все на нее смотрят оборачиваются! Подходит ближе, а на ней костюм: майка и штанишки в обтяжку, белый, намок и прилип smile!09! А она без лифчика и без трусиков smile!09! Но девченка молодец, шла как королева! Терять то уже нечего! smile!09!
Профиль
#124
smile!09! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Супер! тоже так хочу)))))))) smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#126
Да в чем дело? Одень что-нибудь белое и жди... дождя smile!23! smile!31!
У нас так года два назад было, на югах, по пути с пляжа (естественно, нудистского!) нас неожиданно (как часто бывает в южных широтах) накрыл суперливень. А муж был в белых шортах. Я такого внимания к нему smile!16! от втречных прохожих никогда не видела!
Отредактировано: Оксана Рокс 06.02.2009 21:56:23
Профиль
#127
Когда я была маленькой, мы с мамой пошли на пляж. Вроде бы день был солнечный, но ближе к вечеру поднялся сильный ветер, почти ураган и нам пришлось прятаться под мостом. А у одного мужчины от сильного ветра трусы улетели smile!19! И он, бедолага, долго за ними бежал. Сейчас, конечно, его жалко но тогда смешно очень было smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
В поддержание темы тоже, пожалуй, расскажу историю про себя и собственную глупость. Дело было летом в парке Горького, куда мы с подружками отправились отмечать окончание сессии (выходной день, народу полно).Я решила похвастаться обновкой – коротким летним сарафаном – и пришла вся нарядная, на каблучках. Сидим мы в кафе, болтаем, спор какой-то пустяковый завязался; в общем, я проспорила. А до этого обмолвилась, что никогда не каталась на весьма популярном быке. В итоге, девчонки отправили меня на быка, раз проспорила. После всех отнекиваний меня уже взял азарт (дурья моя башка)
Обойдя этого быка со всех сторон, а он, гад, высокий (фиг залезешь) и седло очень широкое, с пятого раза smile!17! я таки на него залезла (это была увертюра). На всякий случай попросила, чтобы включили его на медленный режим. Но так как я держусь, не падаю, быка врубили на полную мощность, чтоб не расслаблялась, видимо. Платье, естессно, задралось выше талии, девчонки просто лежали на земле от смеха, но мне было попросту на это плевать, т.к. я вцепилась побелевшими пальцами в седло, непрерывно вопя, чтобы быка остановили. Только он чуть замедляется, я пытаюсь слезть, а его снова запускают. А падать страшно – бык высокий, да и платье жалко. И вот я в позе наездницы, да еще полуголой (мягко говоря, потому что платье сползло, а я без лифчика), стараюсь удержаться на этом агрегате. Кое-как я с него слезла, под конец крича, чтобы ЕГО с меня сняли (выкрики из толпы: что, видимо, я про платье») После этого зареклась спорить и кататься на этом аттракционе, но в историю парка Горького я вошла. Как мне потом сказали, у прохожих парней от моего вида такие лица были… smile!11! smile!14!
#129
Елене: smile!31! Это ж как надо было ухитриться этому мужику, чтобы у него от ветра трусы унесло? Что-то я даже не представляю!!! Это как?
Wild Angelу: smile!02! smile!32! Чудесно! История твоя очень веселая, хотя понимаю, что тогда тебе было не до смеха.
Профиль
#130
Привет всем! Так давно вас читаю, вот отважилась присоединиться, надеюсь, что примете?
Профиль
#131
А я в юности на раздевание играла в карты. Знала, что играю хорошо, поэтому согласилась на своё же предложение. Только условие было одним -- никто не касается меня, если я проиграю. Ну, дурень я дурень была в тот вечер. В компании были 4 парня, программисты, физики, математики. Девушка -- я одна. Они меня обыграли в 5-ть сек. Я разделась. Полностью. Они? Не дотронулись, никто абсолютно, вот это слово так слово держали. Это было 1-н раз в жизни, этим фактом я не то, чтобы горжусь, просто хорошо, что было, больше на такую авантюру я не шла никогда.
Профиль
#132
Цитата
Ladushka пишет:
А я в юности на раздевание играла в карты...

smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
а я как-то на море в шторм купалась... smile!09! в общем, купальник у меня был на завязочках.
Плыву я плыву, волны очень большие, и чувствую, что чего-то явно не хватает smile!31! ощущения не те smile!14!
случайно взгляд упал в сторону...и я увидела плывущий в метрах 2 от меня лифчик от купальника smile!11!
быстро кинулась его догонять, но как-то слишком сильный шторм был...пришлось выбираться на пляж так smile!09! хорошо, что пляж был диким и людей было не много...зато повеселила всех, кто там находился smile!16! оказалось, весь пляж с упоением и замиранием сердца наблюдал за этой гонкой, друзья даже поспорили, догоню я купальник или нетsmile!14! сейчас тааак смешно, когда вспоминаю...а тогда тоже смешно было, но только тогда, когда я уже на берегу оказалась smile!31!
Профиль
#134
Цитата
Ukaaa пишет:
...чувствую...ощущения не те...

smile!31! Ну так как ощущения то? Неужели не понравились?
В свое время, когда я первый раз без купальника плавала, тоже ощущения были необычные. Зато теперь, если где на текстильном пляже, в купальнике приходится быть, ощущения вообще НИКАКИЕ! Ужас, так неудобно. Без купальника реально лучше и приятнее! smile!32!
Профиль
#135
Ukaaa, smile!09! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#136
Цитата

smile!31! Ну так как ощущения то? Неужели не понравились?

тогда мне как-то было не до ощущений) да и отношение к нудизму у меня другое было...а вот сейчас гораздо приятнее без ничего и ходить, и плавать)))
Профиль
#137
Valentin,
Цитата
Ukaaa, smile!09! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!

на этом форуме я вас ещё не тискала smile!09! smile!16! smile!27!
Отредактировано: Ukaaa 13.04.2009 19:25:14
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
smile!00!
И я! И я не тискала! smile!19! smile!19! smile!19!
Я с вами! smile!24!
Цитата
а вот сейчас гораздо приятнее без ничего и ходить, и плавать)))

Совершенно поддерживаю!
Я пока не попробовала нудитьsmile!09!, не оценила всей прелести. И относилась скептически к таким "развлечениям". Особенно, случайным!
Профиль
#139
Цитата
Ukaaa пишет:
на этом форуме я вас ещё не тискала


Начинайте!! smile!09!


Цитата
Slonya пишет:
И я! И я не тискала! smile!19! smile!19! smile!19! Я с вами! smile!24!



smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#140
Цитата
Valentin пишет:
Начинайте!! smile!09!

легко smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь