Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 234293Тема: «Забавные случаи оголения» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#41
прикольно! и хороршо что так реагируешь! зато твое поздравление было самым ярким и точно запомнилось, в отличие от формальных дежурных фраз smile!23! smile!14!
#42
Цитата
kaprice пишет:
прикольно! и хороршо что так реагируешь! зато твое поздравление было самым ярким и точно запомнилось, в отличие от формальных дежурных фраз smile!23! smile!14!


Это точно, мне этот случай, долгое время вспоминали... smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
ну еще бы! smile!02! smile!00!
#44
ха, а у меня в школе страшная тема была. оголилась я и перед всей школой.. это было ужасно.....(((((

короче раздевалка перед физ-рой. в женскую раздевалку зашел мальчик из моего класса, он всегда любил надо мной постебаться, обозвать коровой и так далее. ну на этот раз я не выдержала и погналась за ним.. полуодетая. в процессе беготни у меня спустились спортивные штаны, и оттянули за собой трусы................ а у нас в этот день баскет матч был... в этот момент вся школа прибывала в спорт зал.... фу, как вспомню, аж тошно становится. школу пришлось поменять. smile!17! smile!17! smile!17!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Сочувствую. Но главное не парься, фиг с ними...
Профиль
#46
да я и не парюсь)) смешно вспоминать все это)) тем более я живу уже в другом районе)))))))))))))))))) smile!19!
#47
ну и чудесненько!!! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Приветик меня зовут Надежда.
У меня был такой случай. Я шла домой с племянниками им было 2 и 4 годика. я спускаюсь в подземный переход руки заняты так как я держу за руки племяшей. Навстречу поднимается молодой человек ему лет наверное 25 было, а мне 15. А у меня юбка такая широкая была много много складок.И в это время подул ветер. моя юбка задирается до пояса, так что становится видно колготки и трусики.
А молодой человек в это время спрашивает могу ли я чем-то помочь.Смотрит на меня и улыбается. Я вся красная, смущенная пронеслась по переходу с племяшами как с шариками быстро, стремительно.
#49
Надежда, бедный молодой чел, остался без помощи smile!14!
Профиль
#50
Ну и моя сюда притопала)))
значит дело было так...
Дело было летом...Пошла в школе в туалет и случайно заправился край школьной формы в трусы smile!14! Я ничего не подозревая вышла и прописав по всему коридору в таком виде(обычно если помнят то все тусуются на подоконниках во время перемены так сказать обсматривая всех и обсуждая)И тут картина маслом smile!11! smile!09! smile!09! вообщем так я прорулила весь коридор(туалет в другом конце его)и дойдя до учительской почувствовало что поддувает возле лестницы smile!11! smile!14! Спасибо господи за это чувство...Я догадалась обернуться назад и как увидела smile!01! smile!11! ....Что я почувствовала не могу передать...Я ж думала иду красиво,а получилось smile!11! smile!14!
Профиль
#51
Авиталь, у меня много раз юбка в трусы или в колготки заправлялась smile!14! только я обычно быстро замечала))) вот прикол smile!14!
Профиль
#52
Цитата
Аморалистка пишет:
только я обычно быстро замечала)))

видать я была сосредоточена на процесе smile!11! smile!14! Как говорится вся в мыслях smile!11! smile!09!
Ой чего то еще было счас не вспомню smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
На счёт брюк из которых попа торчит,так у нас это нормально,это самый класс считается(я живу в Израиле).А вот с юбочками с запахом была такая история:я работаю в бизнес-центре,здесь находятся представительства самых преуспевающих фирм,наша биржа.Естественно разодетые в костюмы мужчины и женщины на высоких каблуках,в дорогом парфюме.Иду я на обед,вижу впереди меня идёт красавица на каблучищах сантиметров 15,и короткой юбке с запахом,а запах расположен впереди и сзади,так сзади он совсем раскрюлся до пояса,а трусы и нас носят только хутини,т.е. на попе тонкая полосочка.И вот в таком виде она вышагивает посреду улицы и ещё как крутит попкой,потому-что те кто обгоняет её,заглядывает ей в глаза.А большенство мужчин выстроилось за ней наблюдая за её походкой.Вы думаете ей кто-нибудь сказал?Пока я не догнала её и не сказала,она так и крутила попкой.Видели бы вы разочарование на мужских лицах,когда я отдала ей свой (как насывется не знаю такой широкий шёлковый шарф,палантин?)мы с ней подружились.Теперь обедаем вместе
#54
Цитата
Elena Nesgovorova пишет:
.Видели бы вы разочарование на мужских лицах,когда я отдала ей свой (как насывется не знаю такой широкий шёлковый шарф,палантин?)
Они тебя невзлюбили...Ну вот ведь...хоть бы сказали девушке...никакого стыда... smile!14! smile!14!
Профиль
#55
вот у нас с подругой был прикол.лежим на пляже,после трудового дня,солнышко,пивко,водичка...красота!!!!неподалеку расположились предметы мужского пола(именно тогда свои предметы и выставили напоказ) smile!14! а мы такие,нам пофигу,какого рода тело лежит рядом(я тогда еще замужняя была)и вот,подходит к нам БОМЖ,собирающий бутылки,но не за бутылками,нее,а К НАМ!весь пляж замер в шоке.они,нормальные и молодые,лежат,мнут жопы,стесняясь подойти....а это...подходит,и ложится рядом с подругой.АЛЕС ЗЕФИРКИН.представьте картину-во-первых,бомж,в полном смысле этого слова,во-вторых,не бритый,не мытый,вооонь....аааа!!!в рванных трулях с желтым нимбом в причинном месте,ногти на ногах-длинее чем мои волосы.(а они у меня до пояса...)пляж в ожидании.так это чудо природы,видя,как косимся мы и весь пляж,как мы ВЕЖЛИВО отожвигаемся,выдает:А,НЕ НРАВИТСЯ,НУ И ПОШЛИ В ЖОПУ!..............люди вокруг,включая нас с подругой,минут 5 молчали,зато потом,такого активного повсеместного ржания я нигде не видела.....
Профиль
#56
lero4ka, я представляю картину маслом smile!14! smile!14! smile!14! надеюсь потом барьер был разбит и молодые люди присоединились к вам? smile!23!
Профиль
#57
Лерочка, ой, я в шоке smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
не,девченки,прошло 2 года,мы с подругой до сих пор истерически ржем...
Helenka, какой же барьер, smile!02! smile!14! smile!02! все пробыли в шоке до конца посадки солнца на пляже smile!09! smile!09! smile!09! наверное я самая первая отошла и выдала,где-то через часа полтора!!-вот это мужчина!!!! smile!11! повторная сцена на пляже.всех тока комары выгнали,и,все в ржании удалились к выходу...
Профиль
#59
А у меня тоже была ситуация не из легких. Я бывшая плавчиха.
Поступила я в техникум и на втором курсе попросили нас плавцов проплыть на соревнованиях между технарями.
Собираюсь я и вдруг обнаруживаю, что ни могу найти свой купальник, уже опаздывала на автобус и решила купить его в бассейне, там обычно их всегда продают.
В бассейне проодавались только раздельные наа завязочках, но выхода больше нет smile!14! smile!14! smile!14! и пришлось одеть раздельный.
Плыли мы командой, т.е. например проплываю я 100 метров тут же меня сменяет другой....
Плыла я третия : прыгаю и с меня слетаю плавательные трусики smile!02! smile!02! smile!02!
Ну не могу же я подвезти команду smile!06! пришлось плыть дальше свои 100 метров, приплыла надо же вылазить сразу же , а то мешатся буду smile!14! smile!14! smile!14! smile!17! smile!17! smile!17!
smile!11! слава богу они плавать остались и далеко не уплыли smile!11!
Я по пути того как вылезти надеваю их!
Было очень стыдно, но зато из 9-ти техникумов мы заняли 3 место smile!19!
#60
Мелони, я занималась плаванием, правда, как любитель, но тренер нас всё равно дрючил) Так он рассказывал такие же истории)) И говорил, что ни в коем случае не подводить команду! да и кто там твою попу издалека увидит))) smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь