Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 193 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 234980Тема: «Забавные случаи оголения» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#181
Ну не то чтобы прям забавный случай. Летом сосед по даче подсмотрел, как я там работала в купальнике, а потом пошла ополоснуться под душ. При этом была уверена, что его дома нет, поэтому не особо стеснялась. Потом только через несколько дней он как бы ненароком сказал, какая я клевая без одежды
Профиль
#182
Я тоже в детстве попала))) Ходил вначале в один бассейн, там из раздевалки выход был прямо в душевую, естественно все раздевались и в голом виде душевую. Но потом стала ходить в другой бассейн, а там нужно было пройти немного по общему коридору. А я, не зная этого, решила, что коридор тоже чисто женский, разделась полностью и выхожу в коридор, намереваясь разыскать душевую. Иду голенькая и вдруг навстречу мой тренер, мужчина лет 35. Он аж остолбенел... Первая моя мысль какого.... он в этом коридоре делает. Убегаю обратно. Потом все разъяснилось. Да, мне в это время еще и 13 не было. Возраст самый стеснительный. Я, во всяком случае, тогда всех этих превращений очень стеснялась.
Тренер оказался молодцом, ни словом, ни намеком не напоминал мне про ЭТО.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
А мне вот часто снится, что я иду по улице голая. И при этом немного неловко, но очень приятно и возбуждающе. Не знаю, что это может значить?!
Отредактировано: Мария24 04.09.2013 01:25:44
Профиль
#184
Цитата
Мария24 пишет:
А мне вот часто снится, что я иду по улице голая. И при этом немного неловко, но очень приятно и возбуждающе. Не знаю, что это может значить?!

Это нормальная ситуация. Мне тоже нравится когда на меня смотрят "в таком" виде. А есть такие кто с мужем 10 лет живут и все равно сексом занимаются в темноте...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Валерия Новикова пишет:
Мне тоже нравится когда на меня смотрят "в таком" виде.


Валерия, а Вы бывали на нудистских пляжах? Поскольку Вам нравится, когда на Вас смотрят в "таком" виде, наверняка бывали какие-то интересные случаи, связанные с этим, может быть, расскажете, если бывали ? smile!23!
Профиль
#186
у нас в спортклубе один раз горячую воду отключили- многих это отпугнуло, в душе я была одна, мылась в холодной воде smile!09! smile!09! и тут распахивается дверь и входит сантехник smile!09! smile!09! как к себе домой. я даже смутиться не успела- обалдела от такой наглости, а он чешет напролом к какому то душу-там кабинок то нет, просто общая "помывочная"- и спокойно начинает работать! немая сцена smile!32! smile!32! ну я отвернулась и дальше моюсь, что ж я в мыле домой пойду? закончила, обмоталась полотенцем, вздернула нос и пошла smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#187
Цитата
Smile! пишет:
Валерия , а Вы бывали на нудистских пляжах? Поскольку Вам нравится, когда на Вас смотрят в "таком" виде, наверняка бывали какие-то интересные случаи, связанные с этим, может быть, расскажете, если бывали ?

Я бывала на нудистских пляжах. Признаться, особо забавного ничего не упомню - люди там в основном скромные и адекватные, никто ни на кого не пялится, все своим делом заняты. Но как-то была ситуация - даже на фото запечатлена, жаль, не получается фотку загрузить - когда столкнулись в буквальном смысле мир нудистов и мир одетых людей)) Придется описать словами. Граница между ними проходила поперек пляжа в виде каменных столбов - и, переходя в волнорез, скрывалась под водой. На этих столбах виднелись крупные красные буквы: "нудистский пляж" - это чтобы вдруг кто случайно не забрел и не впечатлился до смерти, видимо) И вот кадр: по ту сторону столбов, метрах в двадцати от границы сидит-лежит наша развеселая компания, на которой - одни трусы на всех и один нож - в зубах, потому что в Крокодила играем. Все что-то кричат, руками размахивают. А по человеческую сторону стоит бабушка. Нестарая такая бабушка, лет 55, классически рыжеющая хной, в закрытом купальнике, ветровке и панамке - и смотрит. Нет, не так: СМОТРИТ! С явным ужасом, неодобрением - но и не в силах оторваться от порочного зрелища) Мы, причем, увлеченные Крокодилом, так бабусю и не заметили, только на фото и узрели.
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Ох, помню, выступала, танцевала восточный танец. Костюм брала напрокат. И вдруг не выдерживает застежка и лифчик падает! Я красивым движение наклонилась, подняла его, развернулась и надела. Продолжила танцевать. Зрители были в восторге, а я получила нагоняй от директора. Они решили, что так было и задумано!
Профиль
#189
Я увлекаюсь танцами. Выступали как-то с русскими народными танцами. В примерочной, когда переодевались, у меня лопнули резинки на трусиках, а до нашего выступления оставались считанные минуты. Бельем заниматься времени не было, а сорвать выступление нельзя. Пришлось мне выступать без низа. Но самое интересное в том, что платья у нас были очень короткими, и при танцах частенько приходилось кружиться... Как только мы вышли на сцену, по всей коже пробежали мурашки, а ноги стали дрожать. По ходу выступления отошла от той мысли, что я без трусиков, и сосредоточилась на танце. Выступили на отлично. Зато вся мужская половина, сидевшая в передних рядах, смотрели на меня разинув рот
Профиль
#190
Цитата
Вика Федорова пишет:
Я увлекаюсь танцами. Выступали как-то с русскими народными танцами. В примерочной, когда переодевались, у меня лопнули резинки на трусиках, а до нашего выступления оставались считанные минуты. Бельем заниматься времени не было, а сорвать выступление нельзя. Пришлось мне выступать без низа. Но самое интересное в том, что платья у нас были очень короткими, и при танцах частенько приходилось кружиться... Как только мы вышли на сцену, по всей коже пробежали мурашки, а ноги стали дрожать. По ходу выступления отошла от той мысли, что я без трусиков, и сосредоточилась на танце. Выступили на отлично. Зато вся мужская половина, сидевшая в передних рядах, смотрели на меня разинув рот


smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#191
Было несколько случаев. наиболее для меня печальный - стояла на остановке у своего института. Уронила деньги и нагнулась поднять. Джинсы треснули по шву. Ржала вся остановка. Не знаю. относится ли кульез к оголению. народ говорил. что засветила всю попу.
Профиль
#192
Цитата
Юлия Романова пишет:
Ох, помню, выступала, танцевала восточный танец. Костюм брала напрокат. И вдруг не выдерживает застежка и лифчик падает! Я красивым движение наклонилась, подняла его, развернулась и надела. Продолжила танцевать. Зрители были в восторге, а я получила нагоняй от директора. Они решили, что так было и задумано!


Тоже ставили восточный танец с девочкой, так был костюм....ну две ленты очень широких которые от шеи вниз идут и грудь полностью закрывают прикрывают. Вот только мы завтыкали что если нагнутся, то ленты просто отходят и провисают. Хорошо что поняли это перед выступлением, но одному парню в гримерке я все-таки светонула.
мы сами граним свою жизнь
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Я похудела, опала грудь. Ношу я бюстгальтеры без паралона, тонкие. Так вот, однажды я была в кафе с друзьями, и как раз в таком бюстгальтере. Я наклонила, или повела рукой, в общем, одна чашечка сдвинулась, и сосок вылез наружу. Под тонкой белой блузой это было видно. Я поняла, что что-то не так, когда мой друг стал стыдливо отводить глаза.
Я все поправила, а потом мы просто посмеялись.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 193 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь