Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 73697Тема: «Обнаженность. Мнения За и Против. Обсуждения., Высказывая свое мнение, будьте корректны.» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#21
Цитата
Ratibor пишет:
более того, я за публичное соитие, потому при нем тоже много проблем исчезнут. Всегда найдутся добросержечные прохожие, которые помогут советом в трудную минуту, когда партнер либо не знает, либо не умеет что-то делать правильно


Ты это серьезно или пошутайка такая?))))
#22
Цитата
FINKA пишет:
большинство посетителей нудистского пляжа люди после 40 (людей после 60 была тьма)
Да, когда я была в Турции... Тпам были одни немцы практически и тоже у них женщины... кзе-кхе... Я думала моего М удар хватит и на всю жизнь все отпадет smile!14! Все-таки лет в 60 особой красоты-то уже нет, все обвисло, складки, целлюлит... Висит все до пупа, у мужиков тоже знаете задница не очень привлекательная лет в 70 smile!14! Но они вроде низ не снимали smile!14!
Но что делать, у немцев (женщин) такие традиции, загорать топлесс. Приходилось отводить взгляд, ухродить в другое место.... Хотя пляж приотельный и ораничен. smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
У меня клиентка есть, - живет в Германии. Она рассказывает, что у немцев отношение к обножению вообще очень спокойное. Хоть в парке голый загорай. Никого это не волнует. Возможно, потому что у них и в баньках-то один день мужской, один женский, остальные общие.

И на пляже никому ни до кого нет дела. Только у приезжих глаза большие. smile!09!
Профиль
#24
smile!14! точно, глаза большие были smile!19! smile!09!
А может это и правильно. Ну тело, ну и что такого? у всех есть ноги, у всех есть руки, у всех есть все остальное. У всех девочек одно и то же, у всех мальчиков тоже smile!14!
И че делать из этого секрет? и падать в обморок. smile!14!
Это всего лишь тело. в принципе-то.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
kaprice пишет:
И че делать из этого секрет? и падать в обморок.
Это всего лишь тело. в принципе-то.


Я тоже так думаю. Если бы люди уши постоянно прикрывали, то обнажение уха тоже казалось бы чем-то очень неприличным. smile!09!
А когда отношение спокойное и никому ни до кого нет дела, то меньше сексуальных отклонений, чем когда, как в некоторых странах, женщинам нельзя на пляже в стрингах появляться, а мужчины должны быть в шортах по колено.
Профиль
#26
Ох да! это точно!
Я когда к папе в Америку пиезжала, так он мне вообще запрещал обтягивающие штанишки одевать, ну а о коротких юбочках и речи не шло. Из-за этого ссорились. smile!22!
Не знаю как там другие, но ему хотелось чтоб я ничем не выделялась из американской толпы, которые в основе своей ходят бесцветно и бесполо, а показывать свою красоту, как-то акцентировать на внешности внимание там было не принято (думаю что в Нью Йорке другое дело, как у нас в Москве. Вообще чем больше город, тем больше там разных людей, национальностей, и там что вделяйся, что не выделяйся - все равно будешь один из многих разных)
Вот. Ну в общем одевай мешковатую футболку и НЕ обтягивающие, свободные штаны или джинсы - и будешь свой.
БЕЕЕЕЕЕ! smile!17! smile!11!
#27
Цитата
Valentin пишет:
Она рассказывает, что у немцев отношение к обножению вообще очень спокойное. Хоть в парке голый загорай. Никого это не волнует. Возможно, потому что у них и в баньках-то один день мужской, один женский, остальные общие.

И на пляже никому ни до кого нет дела. Только у приезжих глаза большие.
всё точно написно. Я в Финляндии заметила тоже самое- сауны есть общие, ни о каком сексе там не идет и речи, просто обнаженное тело для них- это природно, естественно.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Обнаженное тело это нормально и естественно, а насчет мужчин которые носят стринги, почему бы и нет, если красивая попка и фигура хорошая, приятно посмотреть smile!03!
#29
человек должен быть голым и свободным
#30
свобода приходит нагая
#31
Привет, ребята. И я решила вставить свои пять копеек. Я очень далека от нудизма и считаю, что детей в эти *игры* вовлекать не стоит. Действительно, они видят с детства и маму и папу и не реагируют уже на обнаженных. Но ведь эти дети становятся взрослыми и их не возбуждает smile!06! обнаженное тело. И что ему(ей) делать? Искать какие-то *возбудители*? Вот спросите у любого мужчины (Valentin вопрос к вам) что больше возбуждает: совершенно голая девушка, или прикрытая? Вы сейчас можете мне сказать, что я противоречу сама себе, но это не так. Для того, кто уже *насмотрелся* неинтересна ни голая, ни прикрытая, потому что для него ничего НОВОГО, и начинают искать что-то для себя новое, подчас несоответствующее нашим понятиям.
Как-то в Германии были всей семьей в бассейне, для нормальных посетителей. Это целый комплекс, как аквапарк. И вот в раздевалке вижу семейку, вышедшую из сауны:папа, мама и малыш. Все голые. Малышу лет 5, бегает, веселится, то папу дернет за ..., то маму за волосики.А, забыла сказать, я была с младшим. Ему было тогда 12 лет. Он все это наблюдал совершенно спокойно. И вот тут немецкая тётя становится перед моим сыном в позу известного нам речного друга, который иногда и на горе свистит и начинает надевать на своего ребенка тапочки. Ну и скажите мне пожалуйста, это нормально??? Я была так возмущена, что посоветовала этой даме становиться так перед своим мужем, а не перед моим 12-ти летним сыном.
#32
Цитата
энди панда пишет:
свобода приходит нагая


Прекрасное вычказывание! smile!02!
Я например люблю дома ходит обсолютно нагой и сплю я также. Муж не против, правда когда приходит с друзьями заранее звонком придупреждает...

Это конечно после того как я однажды ему с друзьями открыла обсолютно голой smile!12!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
FINKA пишет:
всё точно написно. Я в Финляндии заметила тоже самое- сауны есть общие, ни о каком сексе там не идет и речи, просто обнаженное тело для них- это природно, естественно.


И, как результат, отношение к обнаженному телу спокойное, а не невротичное smile!09!



Цитата
kaprice пишет:
Вот. Ну в общем одевай мешковатую футболку и НЕ обтягивающие, свободные штаны или джинсы - и будешь свой.



Позволю себе скопировать сюда Вашу фотку, и спросить:

- Такую красоту надо прятать под бесформенной и бесполой одеждой?!! Американцы - извращенцы smile!09! smile!14! smile!14! smile!14!




А какие замечательные обнаженные фотки нам Аморалистка показала на Форуме Красоты?!!

Этим любоваться надо. smile!23!


Профиль
#34
Цитата
прима пишет:
Обнаженное тело это нормально и естественно,



smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!


Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Это конечно после того как я однажды ему с друзьями открыла обсолютно голой



smile!09! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


А почему мы Ваших фоток еще не видели?!! smile!23!
Профиль
#35
Цитата
Valentin пишет:
Позволю себе скопировать сюда Вашу фотку, и спросить:
- Такую красоту надо прятать под бесформенной и бесполой одеждой?!! Американцы - извращенцы
Ой! smile!01! Неожиданно smile!14! Это вы наверно хотели меня обелить, а то наверно сложилось мнение что я так и хожу в мешке и в робе smile!09! Пасиб! smile!16!
За комплименты тоже спасибо! smile!19! smile!16!
А про извращенцев это наверно правда, там если увидишь девушку на каблуках или в короткой юбке - можешь на 99% быть уверена, что она не американка.... smile!11!
Никого не хотела обидеть, не знаю почему уж они так стесняются собственного тела или может считают что привлекать надо не одежкой и каблуками, а личными качествами и интеллектом...Не знаю.
А Аморалистка и правда очень красивая сексуальная девушка! smile!02! smile!02! smile!03!
#36
Цитата
Valentin пишет:
что у немцев отношение к обножению вообще очень спокойное. Хоть в парке голый загорай. Никого это не волнует. Возможно, потому что у них и


В бани действительно ходят и мужчины и женщины и дети, но почти все закрыты полотенцами. Но а уж в парках голые не загорают, это перебор.Такие городские зоны отдыха, как правило находятся в центральных районах, где расположены либо учреждения, либо большие торговые центры. А в этих районах очень много полицейских.А вот за городом можно загоратьтолько топлес, потому как опять же полицейские на веловипедах патрулируют.И почему-то никому не хочется ни сексом заниматься, ни голым загорать.
#37
ой Маняша, а вы немка или в Германии были лично? расскажите еще что-нибудь, интересно!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
[QUOTE]kaprice пишет:
ой Маняша, а вы немка или в Германии были лично? расскажите еще что-нибудь, интересно!

Нет, я не немка, но в Германии живу очень давно.И склоняюсь к тому, что все разговоры насчет того, что на западе все дозволено ОЧЕНЬ приувиличены.
Но вот интересный факт, дети в школах(уже не помню в каком классе, но в начальной школе) изучают, как правильно надевать кондом, что секс с незнакомым партнером должен проходить ТОЛЬКО с кондомом. Как устроены девочки и мальчики.И от чего бывают дети.
Если есть вопросы - спрашивайте. Может попробую открыть свой дневничок и там попробую ответить на интересующие вас вопросы, тем более я работаю с молодежью.Нужно почитать, как открыть свой дневник. Я еще "тот юзер".
#39
Я выше обозначила свое отношение к нудизму. Хочу добавить, что наверное это чувство нужно как-то в себе воспитывать, или родиться таким. Я вот вспомнила, как в моей молодости в Коктебеле с друзьями пошли на нудистский пляж. Ребята взяли меня на "слабо".И даже учитывая то, что я спортсменка(а спортсмены и артисты самые раскрепощенные) я чувствовала себя не очень. Я усиленно делала вид, что замерзла и куталась в полотенце. Но я сидела и с широко раскрытыми глазами рассматривала мужчин, особенно красиво сложенных. А ребята вокруг меня лежали на ЖИВОТАХ и не двигались с места, так как боялись глубокую борозду пропахать. И тоже следили глазами за женщинами.!!! В конце-концов мне надоело "мерзнуть", боялась получить тепловой удар,сошлись на ничьей и ушли
#40
Валентин, Каприс, вот уж не ожидала, что и тут меня похвалят)) спасибо огромное) smile!19!
А я вот тоже дома предпочитаю голой ходить, но любимый ругает, чтоб около окон голая не шастала, у него мания, что кто-то будет меня фотографировать либо же онанировать ... smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь