Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 109
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 145348Тема: «Обнаженность - это интересно и волнительно.» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#61
Цитата
Снежанка пишет:
...
Меня эта мысль даже как-то щекотит и будоражит.
...


Только сегодня прочитал заглавное сообщение.
Интересно теперь поинтересоваться - каково мнение автора по данному вопросу, спустя время?
На самом деле ведь описанное автором как намерения и ожидания - это то, что поначалу бывает.
Дальше таких волнений нет. Всё становится обыкновенно. Спокойно. Просто хорошо быть на природе без одежды.
В сауне текстиль мешает, а дома по поводу одежды меньше заморачиваешься. В том числе можно не заморачиваться в присутствии друзей-единомышленников.
Кстати, на мой взгляд, быть голышом приличнее, чем в белье. Голый человек выглядит цельным, а в белье - раздетым. :)
Отредактировано: Slonya 03.08.2010 10:34:04
Профиль
#62
Цитата
Обнаженность - это интересно и волнительно

Это точно, но интерес и волнительность бывают разными к одному и тому же явлению! =)
В Америке нудизм приобретает всю большую популярность, а разные акции с обнаженными людьми очень часты. Сегодня по каналу МТВ новостям говорили, что в США, в Сан-Франциско,была очередная акция за право женщин ходить в топлесс. Во время кадров репортажа показывали однако не только женщин ходящих топлесс, но и полностью обнаженных, а мужчин ходящих в лифчиках с красными крестами (в виде буквы Х) на них в поддержку топлесс.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
как говориться - назад к природе. слиться в едином экстазе
Профиль
#64
Читаю, читаю, и не могу понять. А куда деть эррекцию мужчин при виде голого противоположного пола? Или это нормально так и ходить в компании на взводе? Мне бы было не удобно. ))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Решил поделиться своими впечатлениями.
Извините, пост будет сексуальный и может не соответствовать теме или даже подфоруму.
Хожу в баню с компанией уже 4 года, сердцем которой являются мои однокурсники. Остальные - друзья, знакомые. Здорово поправил здоровье :). В компании - большинство без одежды, кто хочет в купальниках и в плавках.
Конечно, есть чай, фрукты, ритуалы использования веников. И баня направлена прежде всего на оздоровительный эффект и отдых от работы.
С компанием здорово сдружился. Интересно общаться - всегда много тем.
Однако я мужчина, если вижу обнаженных женщин, я возбуждаюсь. Иногда даже физически.
И это придаёт некий приятный привкус общению.
И женщинам бывает интересно, я заметил. Например, когда стоишь перед ней, разговариваешь, она смотрит периодически в лицо и на достоинство.
А когда меня начинают мыть или растирать мазь на спине, тоже становится волнительно.
Если у меня эрекция, никто виду не подает.
Хотя, конечно, все люди взрослые и давно привыкли.
Жена меня поначалу ревновала, но когда съездила сама со мной, ревность спала.
А мне снова хочется в компанию, где женщины и мужчины ходят без одежды.
Женщины совсем не стесняются, сидят в открытых позах, где все видно. Если моются, то моют себя везде.
Женская красота есть женская красота и она заложена в мужчине, в подсознании.
Особенно интересно, когда женщины полуодеты. Например, одевают лифчик, но не одевают трусов.
Со временем мне стало, ясно что мужчины и женщины голые или одетые - не важно. Принципиально они не меняются. Но между обнаженными больше доверия. При незнакомых людях некомфортно быть раздетым.
Наверное, я один такой в этой компании сексуально озабоченный :).
Дело в том, что начала нравиться одна женщина, я ее начал видеть во сне. Но когда вижу её в компании - совершенно спокойно и ровно отношусь.
Она красивая, энергичная, тоже семейная.
Вот такие чудеса.
Я писал тут на одном семейном форуме - мне написали, что я вуйарист, эсгибиционист и будущий свингер.
Вот не думал. :)
Думаю, дальше ходить и наслаждаться обществом обнаженных людей, в том числе и той женщины.
Пусть все идёт, как идёт.
Отредактировано: Алик 12.09.2011 15:37:29
Профиль
#66
Часто сплю без всего, или только в сорочке. Ощущения клевые ;)
Профиль
#67
Мне думается, что обнаженность - это очень интимно, особенно если фигура не идеальная)))) Кстати, встречала такую мысль, что для мужчин женская нагота самое верное обещание секса))) А вы что думаете по этому поводу?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Я вот было время зачастила ходить по квартире обнаженной, доставляло удовольствие и мне и моему мужчину. Только ненадолго, потом он просто не разрешил мне так ходить, говорит "привыкаю к таком образу и потом уже не так воспринимаю тебя в постели, не так страстно"
Профиль
#69
Цитата
Наталья пишет:
Я вот было время зачастила ходить по квартире обнаженной, доставляло удовольствие и мне и моему мужчину. Только ненадолго, потом он просто не разрешил мне так ходить, говорит "привыкаю к таком образу и потом уже не так воспринимаю тебя в постели, не так страстно"


Наташенька!

Да! Он абсолютно прав :) Теряется некая таинственность и утрачивается желание раздеть, вследствие того, что снимать нечего:) А процесс раздевания. как раз, может добавлять остроты и перчикУ:)

А на пляже раздеться решились бы? smile!23!
Профиль
#70
На нудистском пляже можно и раздеться, там все раздетые, а если на обычном, могут подумать, что крышу снесло
Отредактировано: Ukaaa 23.01.2015 20:52:56
спам
. красота - это сила
Профиль
#71
Цитата
Вера Лапина пишет:
На нудистском пляже можно и раздеться, там все раздетые, а если на обычном, могут подумать, что крышу снесло


Ага!:)) Или у Присутствующих крышу снесет:)) Ага?
Профиль
#72
Всем форум чанам привет. Приятная темка! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Я согласен с Вами, действительно когда загораешь на пляже без всего, то действительно начинаешь себя очень хорошо чувствовать, здоровье поправляеться, если оно не "очень". И вообще себя чувствуешь прекрасно! Я тоже люблю загорать в неглиже, но при этом чтобы никого правда вокруг небыло. Если кто то приходит я сразу одеваюсь. Как победить страх?
Профиль
#74
Цитата
Schved пишет:
Если кто то приходит я сразу одеваюсь. Как победить страх?


Возможно, ДЕЙСТВИЕМ?:) Страх побеждается действием.. Чем больше стаж, тем меньше стеснительности.. smile!19!
Профиль
#75
Да, только вот стажа ни какого нет у меня. Просто, просто очень приятно загорать под открытым небом и купаться голым. Ну, а чтобы кто то увидел меня( может кто и видел вдалеке), я этого не допускаю, просто как то не красиво это для общества. Женщин то можно понять, у них очень красивое тело, а нас просто не правильно поймут.....
Профиль
#76
Вот поэтому как бы в тихаря я и загораю обнажаюсь летом или утром, пока пляж пустой, или вечером, когда все уже ушли. Я думаю не страшно ли это? Не похож я там на всяких этих эксгибиционистов или как их еще там называют......
Профиль
#77
А какая разница - ЧТО о Вас думаю другие Люди?.. ВЕдь Ваша жизнь принадлежит Вам?..

Своим поступком Вы, возможно, и пытаетесь снять с себя оковы общественного мнения?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
В принципе ДА! Вы правы! Какая разница?!?!?!??? Ведь когда приезжают женщины на пляж то они по пояс оголяются и купаються при мне. Меня это конечно возбуждает......но не более того! А просто действительно хотелось бы ни кого не стесняться. Я в 2013 году просто в этом плане ощутил себя действительно очень хорошо и нервы и психика, а это по моему и есть здоровье.
Спасибо Вам за поддержку!!!
Профиль
#79
Урааааа! Рада Вашей УВЕРЕННОСТИ! smile!25!
Профиль
#80
У нас очень маленький город, поэтому может быть и скованность. Хотя я уезжаю далеко от города в надежде побыть подольше совершенно один или со своей девушкой( хотя она против оголяться, даже если и ни кого нет). Случай один был, так же уехал далеко, загорал там где никто и никогда не загорает, разделся, и начал мыть машину в таком виде. Не заметил как пришли девушки человек шесть покурить марихуану наверное( иначе что им прятаться то),а я вот в таком вот виде мою машину, а они стоят и смотрят на меня, так было неудобно.......
Тут же уехал.....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 109
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь