Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 109
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 145344Тема: «Обнаженность - это интересно и волнительно.» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#41
как я уже говорила у меня нет никакого стимула чтобы ходить нагой и показывать свое отвратное тело другим. я ТОЛСТАЯ. это бесит, потому что я ХОЧУ быть красивой но НЕ МОГУ ею быть. эх. судьба есть судьба... smile!15!
#42
Цитата
FINKA пишет:
Мне кажется вы уж сильно смешали нудизм и разговор о сексе и возбуждении. Сама загораю на нудистком пляже, ничего плохого в этом не вижу, действительно раскрепощает, дает чувство свободы, но вы говорите о сексуальности на пляже, я не заметила этого т.к. там люди разных возрастов и форм

Я тоже согласна с этим. Каждое лето живем в нудистском лагере в Крыму. Там все ходят кому как нравится - некоторые весь день голяком бродят, некоторые только купаются голыми, некоторые вообще не раздеваются. И никто ни на кого не смотрит.
Сексуального в этом очень мало.
В баню с друзьями мы тоже всегда ходит без купальников.
И совсем это не будоражит.
Хотя, думаю, при желании можно из посещения сауны сделать эротическое действо. но для этого необязательно разоблачаться.
Но если у людей красивая, подтянутая фигура это очень красиво и приятно. smile!05!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Сашенька, ну зачем же Вы так о себе?? smile!15! себя надо любить, какой бы вы ни были... к тому же в большинстве случаев, когда люди говорят так, как Вы, на самом деле дела обстоят не так уж ужасно...
Профиль
#44
Анфиса
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
я ХОЧУ быть красивой но НЕ МОГУ ею быть. эх. судьба есть судьба... smile!15!


Можете и будете, если хотите. smile!23!

Это Вас вдохновит: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1147
Профиль
#46
Сообщения с Форума Красоты из закрытого раздела
Обаяние и психология наготы. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КОМПЛЕКСОВ. Обнаженность, нудизм. Общение, разговоры по теме
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2325



В этой теме предлагаю выкладывать интересные статьи о нудизме, обнаженности, психологии наготы и так далее.
На сайте есть несколько статей. Вот ссылки на них:

Польза обнажения. Желание раздеться естественно и физиологично.
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1695

Нудизм, как способ избавления от комплексов.
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2316

Нудизм (натуризм) и обнаженность - древняя традиция.
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1685

И рассказ Оли. Нудизм, как избавление от комплексов.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=497
Читайте, обсуждайте!!
Valentin



Прочитала пока Олечкин рассказ, и нудизм как избавление от комплексов.
Олечка молодец! Нашла единомышленников, МЧ поддержал, здорово! Пока еще очень не много людей, которые готовы к такому отдыху, к принятию нудистов за "нормальных". Самый простой пример для меня - мама. Когда я ей рассказала про нудистскую деревню (Оля про нее писала), у нее стали большие удивленные глаза и сразу мысли о сексе. Мол ЭТИМ, они тоже там при всех занимаются? В этом у нее остались прежние взгляды. Жаль конечно. Мне бы очень хотелось на нудистский курорт. Или хотя бы просто одной где-нибудь позагорать. Без родителей, чтоб не было никакого непонимания. Пока для меня это нереально, но в будущем обязательно попробую.
На сцене клуба я не смогла бы раздеться наверное. Максимум - до белья. И то сомневаюсь.
Что же касается избавления от комплексов, хоть мы уже об этом говорили повторю еще раз - тысячу раз ДА! Я это чувствую уже на второй день.
Вчера вечером, сегодня, хожу в одних трусиках. Сестренку практически не стесняюсь, а у бабушки спросила, не буду ли я ее смущать своим видом. Она ответила: нет конечно, мне все равно. Ева ходила именно так.
Хотя в присутствии нее стеснение есть, стараюсь хоть рукой немного прикрыться, но думаю это пройдет, так ведь?
Улыбка


Цитата: Улыбка пишет: "...а у бабушки спросила, не буду ли я ее смущать своим видом. Она ответила: нет конечно, мне все равно. Ева ходила именно так."

Какая славная бабушка!!
Вот не знаю, как кто, а она мне совершенно незнакомый человек, но уже симпатию к такой бабушке чувствую. Какая-то правильная бабушка!! Я бы сказал РЕАЛЬНАЯ БАБУШКА!!
При такой и на нудистком пляже никто бы себя не чувствовал не комфортно.

Цитата: Улыбка пишет: "Хотя в присутствии нее стеснение есть, стараюсь хоть рукой немного прикрыться, но думаю это пройдет, так ведь?"

Пройдет!!
Это внутри еще что-то есть... Попробуйте понять, какая она замечательная, разочек выйдите спокойно, и перестанете смущаться!!
П.С. ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ БАБУШКА!!
Valentin



Завтра хочу прочитать "Польза обнажения". Сегодня много времени на форуме провела, не успела.
А вот спать мне почему-то удобнее в футболке. Можно без трусиков.
Мне это... грудь мешает, она одна на другую падает и неудобно, я из-за нее просыпаюсь...
Улыбка


О доступе в закрытый раздел Обаяние и психология наготы. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КОМПЛЕКСОВ. Обнаженность, нудизм. Общение, разговоры по теме
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2325


Профиль
#47
Сообщения с Форума Красоты из закрытого раздела
Обаяние и психология наготы. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КОМПЛЕКСОВ. Обнаженность, нудизм. Общение, разговоры по теме
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2325


Пришла сегодня домой в отвратительном настроении. Есть причины. И у сестренки проблемы, и у мамы... но не буду о плохом, уверена, что все хорошо решиться, Вы мне помогаете мыслить позитивно. А сюда зашла, почитала, увидела новеньких, пересмотрела те фото, которые уже были и так хорошо стало! Просто обычно, когда случается что-то плохое мы не замечаем хорошее. Ни людей, желающих помочь, ни улыбок, ничего. И погружаемся в одну проблему, думаем только о ней.
Конечно, я не забываю о том, что у меня не так, волнуюсь, но настраиваюсь на хорошее, улыбаюсь.
Хорошо, что Вы есть.
Улыбка

Цитата: Улыбка пишет: "Точно положительное влияние на сестру оказываю?"

А Вы задайте себе вопрос, - Вы стали лучше и гармоничнее за эти дни? Вы стали позитивнее и радостнее? Вы стали добрее и восприимчивее? Или наоборот?
Если Вы ответите, что Вы стали лучше, что Вы стали счастливее и теплее к себе и окружающим, значит изменения положительные.
А если это на Вас влияет так позитивно, то и на нее, наверное, тоже. Тем более, что Вы можете давать ей информацию в том объеме, который она правильно усвоит.

Цитата: Улыбка пишет: "А сюда зашла, почитала, увидела новеньких, пересмотрела те фото, которые уже были и так хорошо стало!"

Знаете, мне однажды клиентка сказала:
- Пришла и чувствую, что я дома. Так хорошо. Я даже дома не чувствую, что я дома. А здесь чувствую.
Прочитал Ваши слова и вспомнилось.
Действительно, все как такие родные и близкие!! Люди, которых приятно видеть, читать, рассказывать что-то...

Цитата: Улыбка пишет: "...настраиваюсь на хорошее, улыбаюсь. Хорошо, что Вы есть".

П.С. Всем очень советую прочитать рассказ Тани про ее бабушку, про отношение бабушки к обнаженности.
Valentin

Цитата: Valentin пишет: "А Вы задайте себе вопрос, - Вы стали лучше и гармоничнее за эти дни? Вы стали позитивнее и радостнее? Вы стали добрее и восприимчивее? Или наоборот?"

Задала. Ответила. Вы снова разложили все по полочкам, подсказали, помогли.


Цитата: "Ощущение, что Вы внутренне так выросли..."


Надеюсь на это. Хочется развиваться. В отношениях, общении, познании чего-то нового.
Действительно, все такие родные и близкие!! Люди, которых приятно видеть, читать, рассказывать что-то...
А иногда просто смотреть на фотографии... Это первый раздел, где я читаю ВСЕ сообщения.. Интересно, приятно.
Улыбка

Цитата: Малышка пишет: "Я даже не могу выразить словами мое восхищение, такая сексуальность, притягательность, ребячество, женственность, магнетизм, наивность, чистота, но и мудрость, я даже не знаю, ТЫ ПРЕКРАСНА, ты просто прекрасна, оставайся такой же всегда".

Такого количества прекрасных слов одновременно, мне никто и никогда не говорил! Я прям слов не могу найти, чтобы сказать тебе, насколько приятно все это слышать. И теперь сижу и думаю: за что мне столько всего хорошего говорят?
Говорят люди, которых видела только на фотографиях. Хотя наверное ответ в том, что это люди, с которыми общаешься лишь через интернет стали намного ближе тех, кого видишь каждый день, с которыми каждый день перекидываешься словами. Хотя эти слова ничего не значат... А тут все по-другому. И поэтому сюда тянет. Тут ждут, помогают, любят.
Улыбка

В воскресенье фотоапарат отдам сестре, поэтому недели 2 не будет возможности фотографироваться.
Так я решила сейчас сделать несколько штук.
Мне понравилось... фотографироваться!
Выкладываю фотосессию: после душа.
Улыбка

Улыбкин, какая же ты зая! Забегаю сюда, а тут всегда сюрпризы. Вторая фотка вообще шикарная! Эх, мне бы такую модель, я бы тебя снимала с таким удовольствием, ну очень фотогеничная девочка! Жаль, что мы так далеко живём друг от друга.
Ягодка


О доступе в закрытый раздел Обаяние и психология наготы. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КОМПЛЕКСОВ. Обнаженность, нудизм. Общение, разговоры по теме
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2325
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Прриветики :) Я знаю одного мужчинку, любит обнаженным на своём балконе тусить :)
#49
Не, мой милый в перерывы между сексом выходит на балкон, но трусы надевает :))
#50
я потом на его фотки в инете наткнулась, на яндексе:))
#51
Цитата
Маленькая_Сашенька пишет:
... свое отвратное тело другим. я ТОЛСТАЯ...

Заблуждение! Ты - полная, а не толстая. Это разные вещи. Самоощущения собственного тела зависят именно от своих мыслей. Помню как раз видели в Сербору в Москве на ню-пляже ну очень полную даму, так первые пять минут наверное весь пляж смотрел на нее и дивился. Затем практически все забыли. А дама тем временем собрала вокруг себя такое обилие желающих познакомиться, то остальным девочкам оставалось только завидовать.
Да и на югах как-то мы познакомились с одной веселой толстушкой (дело было правда на обычном пляже). Когда она вышла к нам играть в волейбол, мы все просто раскрыли рты. Но уже через пять минут она стала на все время отдыха душой компании.
Профиль
#52
Интересно было найти в яндексе свои же сообщения годичной давности, о которых я уже и не помню :)

Цитата
Valentin пишет:
Интересно почитать случаи из жизни человека, который непохож на других. Спасибо. Будет замечательно, если еще расскажете какие-то истории. В этой и в других темах этого раздела.

Валентин, мне сейчас хочется поговорить о голом образе жизни и о его влиянии на здоровье, самоощущение и мироощущение. Причём поговорить хочется в первую очередь с женской аудиторией. А этот форум - пока единственное найденное мной место, где такие темы затрагиваются и где к ним при этом относятся достаточно адекватно. Если Вам по-прежнему интересно, то, может быть, Вы будете не против, чтобы я открыла тему в этом разделе (или, возможно, несколько тем), при том что в других разделах я вполне возможно общыться не буду?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Прошу прощения, Саша - это Нимфа; почему-то на сообщении отобразилось имя, а не логин.
#54
Цитата
Если Вам по-прежнему интересно, то, может быть, Вы будете не против, чтобы я открыла тему в этом разделе (или, возможно, несколько тем), при том что в других разделах я вполне возможно общыться не буду?



Конечно!!

Если подходящих тем нет в этом разделе или если по какой-то причине нужна именно новая... ОТКРЫВАЙТЕ!!

Общайтесь, рассказывайте, спрашивайте!!




Профиль
#55
Дело в том, что ходить обнажённой при одном условии ,только для любимого человека.
Ходить компанией в сауну или на пляж и чтобы все были обнажённые, для начала это всё кажется заманчивым и интригующим,но на этом всё не закончится. Какому-то парню(мужчине) из компании Вы понравитесь как девушка(женщина)и начнутся измены и это только начало, а дальше поехало и пошло...
Ваше тело только для любимого!
Профиль
#56
Цитата
Марина Гамалий пишет:
...Ходить компанией в сауну или на пляж и чтобы все были обнажённые, ...но на этом всё не закончится. ... начнутся измены и ...поехало и пошло...

Мариночка, извини, но это - полный бред! Какие измены? Какое "пошло-поехало"? Мужчины абсолютно правильно о нас говорят: "сучка не захочет - кабель не вскочет" (извиняюсь за выражение!).
Если ты сама не пожелаешь изменить, ты не изменишь своему любимому! А проблему вашего компаньона, нарушившего негласное табу, решить очень просто - он просто больше не попадает в вашу компанию.
Ты же сама решаешь, с кем хочешь быть в компании, а с кем - нет.
Что за Санту-Барбару ты рисуешь?
Профиль
#57
Цитата
Марина Гамалий пишет:
... ходить обнажённой при одном условии ,только для любимого человека...Ваше тело только для любимого!

А теперь позволю себе постебаться: Марин, а если ты разлюбила одного и полюбили второго? А потом, разлюбив второго, полюбила третьего? А потом... ну сама понимаешь. Итак, что в остатке? Ты ходишь обнаженной для примерно дюжины? Больше? Меньше? smile!31!
Слушай, даже банная компания может быть меньше, причем в ней люди разнополые, т.е. число этих самых чужих мужчин еще меньше.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Оксана Рокс пишет:
"сучка не захочет - кабель не вскочет"
ох, нравится мне эта фраза.
#59
Здорово вы дружно живёте с друзьями, что настолько доверяете друг другу. А вот у нас в компании даже летом никто не раздевется дальше футболки. Однажды одна девушка разделась до купальника и он у неё был очень миниатюрный, хотя и далеко не стринги. Так другие девушки такие ревнивые взгляды бросали на своих мужей, что той пришлось снова одеться. Хотя мы все дружим уже пять лет.
Профиль
#60
Цитата
Марина Гамалий пишет:
Ходить компанией в сауну или на пляж и чтобы все были обнажённые, для начала это всё кажется заманчивым и интригующим,но на этом всё не закончится. Какому-то парню(мужчине) из компании Вы понравитесь как девушка(женщина)и начнутся измены и это только начало, а дальше поехало и пошло...

Марина, но откуда такие "сведения"?
Я, например, ревнивый муж. Верный и ревнивый. Сам жену уговорил отдыхать голышом. Ради полного отдыха и единения с природой. Всей семьей отдыхаем. Собираемся компанией из нескольких семей с консервативными взглядами на брак. Нагота - не повод...
Я знаю, что есть и другие люди. Не разборчивые в связях. Как среди голых, так и среди тех, кто в купальниках.
Но для нас нагота - не повод. А кто обычно в купальниках, у тех от лишнего сантиметра наготы начинается обильное слюноотделение ))))

Цитата
Ваше тело только для любимого!

Это красиво звучит! smile!03!
Но... А на солнышке поплавать? :)
Кстати, что такое "для любимого человека"? Это муж или лицо, временно допущенное?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 109
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь