Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3141Тема: «Бесконтактный энергетический гинекологический, эротический массаж на расстоянии., Бесконтактный лечебный массаж энергиями по методу Джуны.» в форуме: Библиотека интересных статей
#1
Уважаемые коллеги! Открываю новые подробности про бесконтактный массаж.
Норбеков в своих книгах описывает, как его наставники используют технику управления и расслабления тела своего больного, сидя друг на против друга, и что после такого сеанса у человека была вся одежда мокрая от слёз, настолько было приятно наслаждение.



- Начало многообещающее. Я тоже хочу обучиться такому массажу. Наверное, это какой-то эротический массаж, пусть даже по бесконтактным техникам.

- Коллеги, ну зачем же все опошлять? Такой приятный бесконтактный массаж описывала также многим известная Джуна Давиташвили – там идет обмен энергиями на особом уровне, это высшее наслаждение, доступное избранным.

- Ого, какой бесконтактный массаж энергиями! Я хочу пройти обучение! К слову, та же парная телесная терапия, чувственный массаж в паре, способствует раскрытию сексуальности. Это также наслаждение.

- Трудно не согласиться с доктором. "Что золотые яблоки в серебряном резном обрамлении, то слово, сказанное вовремя". Эти слова из Библии, по-моему, как нельзя лучше подчёркивают необходимость нашей поддержки нашим пациентам и клиентам. Всегда стараюсь, как и доктор, сказать людям добрые слова, что массаж в сочетании с грамотно подобранными процедурами обязательно поможет, и естественно, наша улыбка искренняя сыграет не последнюю роль. Спасибо всем вам.

- Спасибо за добрые слова обо мне. Я не только так веду себя на работе или обучая студентов, ко всем людям хорошим обращаюсь так. И они "платят" взаимностью. А вообще считаю, что как день свой начнёшь - так и настроение будет таким. Улыбнёшься утром сам себе, жене, детям, просто красивой девушке, и весь день будет чудесным! К слову – бесконтактный массаж вы можете начать изучать по видео, однако далее вам следует практиковаться под контролем учителей.

- Какой-то бесконтактный эротический массаж был. В принципе – полезная практика доставлять удовольствие – в семейной жизни, во всяком случае, полезна. Жена на тебя со сковородой – а ты е ментальный оргазм! И снова идиллия в семье!

- Посмотрел ответы. Крайне негативные. А он есть. Воздействие одной энергетики на другую дает положительный результат. Но это не дается обучением. Здесь надо менять себя или свою энергетику. Это очень большой труд. И по времени и по самоотдаче. Результат при этом не гарантирован. Это та самая медитация, о которой можно говорить, но нельзя передать словами. Но можно вопрос рассмотреть с другой стороны. На теле есть зоны и точки наиболее активные с точки зрения энергетики. Массаж таких зон дает излечение от любых болезней. Это позвоночник, крестец, шея - потом все тело. Тема очень интересная. Если открыть энергетические точки рук и ног - они перестают болеть, руки и ноги работают без усталости, не так подвержены травмам. Когда смотрю теннис, все время говорят, что у спортсмена забились ноги и массируют мышцы. Но в первую очередь здесь надо массировать энергетические каналы ног.

- Мой учитель делал бесконтактный массаж лица. И результаты действительно были! Я так далеко не пошла, как массажист-косметолог делаю обычный омолаживающий косметический массаж лица, делаю массаж головы. Однако в энергетическое поле не влезаю особо, это не открытая для меня тема.

- Конечно, вы не делает энергетический бесконтактный массаж по методу Джуны или доктора Норбекова, однако при любом массаже энергетическое взаимодействие между пациентом массажистом неизбежно. Просто совет – делайте свою работу с любовью и желанием помочь!

- Бесконтактный массаж имеет спорные отзывы, наверное, это та область, в которую мы еще не проникли. Мы заем про физический, ручной массаж лица, тела, головы, но есть и массаж энергиями. Да, я не владею им, однако не отрицаю существования биополя (тем более, уже доказано наукой), а также того, что при любом массаже идет воздействие и на это самое биополе. Тогда почему бы не воздействовать на энергетику, менять ее, эта же энергия может изменять процессы в органах!

- Энергетический бесконтактный массаж имеет именно то действие, которое вы описали. А ручной массаж действует прямо на больную область, а затем на энергетику. Однако, если человек не убирает ту причину, которая привела ему к базовому состоянию, я считаю, эффект от любого, даже самого профессионального массажа, будет не длительным.

- Здесь заговорили об энергетике человека, это очень интересная для меня тема! Может это было открытием только для меня, но в процессе своей практики я с удивлением для себя обнаружил, что можно передавать энергию без контакта и также чувствовать энергию другого человека, можно не только отдавать энергию (исходящее от тебя тепло), но и забирать ее (человек чувствует от меня холод). А еще большим открытием для стало, что можно снимать боль, как у пациента, так и у себя просто приложив ладонь (в зависимости от причины боли отдавая или забирая тепло). Если кто-нибудь поделится поделиться информацией по этому поводу, буду очень благодарен!

- Один раз в жизни последователь доктора Норбекова делал мне гинекологический энергетический массаж. Кист нет уже 15 лет. Однако я и с головой работала.

- Если вы работали с сознанием по методу Норбекова, Джуны, то не удивительно, что болезнь не дает рецидивов – вы же меняетесь на энергетическом уровне. Если бы вы не работали над собой – пользы не будет.

- Энергетика - вещь серьезная и обоюдострая!
Если Вы хотите осваивать энергетический массаж, надо для начала освоить технику безопасности!
1. Работать желательно босиком (согласитесь, это не всегда удобно) для слива негатива, пойманного от клиента
2. После работы обязательно принимать душ.
3. Настрой для работы с клиентом должен быть положительный: не надо желать ему зла.
4. Не надо брать боль пациента на себя, даже мысленно, этот способ может работать в руках только опытного энергетика.

- Отдельно о защите. Если ты выходишь на пациента, то какая может быть от него защита? Чистка это да. Я за неё. Негатив, который мы получаем на сеансе, развивает нашу энергетику. У меня болели руки, сейчас не болят. Боль поднялась на другой уровень. Болит "душа". Но я хотел сказать о другом. У меня есть технология открытия энергетики тела через массаж. Это нужно всем, особенно массажистам. Вы этим занимаетесь?

- Знаете, я хоть и материалистка, но верю в энергии, потому что убедилась. Только позитивный, хороший массажист в состоянии качественно сделать полезный массаж. Вот, почему я выбрала одного единственного массажиста в огромной Москве, потому что после его сеансов массажа я ощущаю себя полной сил!

- 1. Работать желательно босиком (согласитесь, это не всегда удобно) для слива негатива, пойманного от клиента
-это слишком примитивно и малоэффективно. Вся работа с энергетикой идет на основе мыслеобразов. Также идут и чистки самого себя - через медитативные практики.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь