Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3910Тема: «Рост волос на женском теле - модно, красиво, стильно? Девушки с небритыми ногами на фото в рекламе, Модель Адидас с Волосатыми ногами вызвала скандал.» в форуме: Библиотека интересных статей
#1
Девушки свои небритые ноги выставляют на фото. Причем не только в узких сообществах, хвастаясь своей так называемой продвинутостью, но и на рекламных плакатах. Наверное, у многих известных компаний упали продажи, или маркетологи пошли по пути черного пиара, но реклама Адидас с небритыми ногами – это антишедевр. Шведская модель Арвида Бистрем предстала на новом плакате в виде принцесски в кроссовках с лохматыми лодыжками. Несвойственные для блондинки нордического типа густые темные волосы покрывают странно огромные для такой хрупкой девушки ноги.
Как вы думаете это новый тренд, или фото женщины с небритыми ногами должно вызвать какую-то иную реакцию общества?



- Наверное, маркетинговый ход. Рынок пресыщен, нужно, чтобы товар заметили. Поэтому последние годы в рекламе используют откровенно страшных и дефективных моделей. А тут нормальную, симпатичную девушку спецом изуродовали, типа, я за естественность.

- Ужасная реклама и ужасные на этом фото небритые женские ноги. Саму девушку сделали очень неопрятной, неуклюжей. И я считаю, это как раз таки антиреклама так называемой естественной красоте. Я негативно отношусь к растительности на ногах у женщин.

- Если что-то на публичной персоне вызывает такую агрессию, значит, это считается неприемлимым в обществе и тот факт, что лично к вам или вашим знакомым не подходили и не тыкали вилами, еще не значит, что всем, кто вас видел, и правда плевать.

- Определенно недостаточно, учитывая тот факт, что не так давно в 20 веке женщины ничего себе не брили, а у мужчин, тем не менее, все вставало. Вряд ли их физиология за 100 лет так сильно поменялась. Поэтому все эти страшилки про небритые ноги – попытки продать женщинам мужские бритвенные станки, эпиляторы, шугаринг и прочие ненужные процедуры.

- Какое уж там преувеличение! Видела в реале ситуацию - женщина, 50 лет, никогда не заморачивалась с этим вопросом, пришла сделать прическу в салон, а ей какая-то крокодилица, то есть даже не та, к которой она пришла на стрижку, заявляет - "о, ужас, как можно жить с волосатыми руками? Это же противно" Оказывается, еще и руки надо брить! О как. А еще говорить подобное посторонним людям.

- Народ. Это же реклама кроссовок! Реклама! Модель с небритыми ногами – это способ продаж! Вы можете сколько угодно обсуждать модель, ее платье, а покупать кроссовки адидас ринутся сотни людей!

- Я соглашусь с комментатором выше. Адидас небритые ноги сделал методом продаж. Уже есть модель Эшли Грэм, Мелани Гайдос, эта толстуха за 150 кило. Нужна новая кровь. Вроде бы стандартная моделька, а тут – волосатые ноги! И пошли разговоры про рекламу! Вам же продают!

- Пофиг на Адидас! Волосатые ноги у девушек – это позорище! Это я вам говорю, как мужчина! Если ы хотите встретить своего мужчину, иметь регулярный секс, создать семью, удаляйте волосы на теле, будьте стройными и подвижными, ухаживайте за собой. Неухоженные девушки никому не нужны!

- Да волосы же просто разные у всех. Если светлый короткий пушок на ногах, то конечно вряд ли кто докопается. Я, кстати, знаю женщин, которым в голову не приходит, что у женщин на ногах может расти что-то кроме короткого светлого пушка. А оно еще как может.

- Кстати, мне тоже ужасно интересна альтернативная позиция по этому вопросу. Гигиена это понятно, но есть же всякие ситуации, там, окологормональные, когда дезодорант не справляется, есть, в конце концов, тот факт, что дезодорант это как бы вредно в большинстве случаев, по крайней мере об этом часто и много говорят. Есть ситуации хронических тонзиллитов (вообще болезней, они часто неприятно пахнут, болезни) и банального чесночного соуса за обедом. Есть вопрос переносимости и непереносимости запаха духов окружающими. Потому что-то кто-то суперчувствителен к духам, например, и сразу головная боль, а кто-то жить без духов не может, и вот общественный транспорт и они встретились. Или вот я иногда брызнусь духами и хочу маньячусь полдня не слишком ли я ими брызнулась и можно ли мне вообще сейчас в общество-то? Короче, запахи и принятие себя - да, это мегатема. Но - она, конечно, никакого отношения к волосам не имеет. И к посту соответственно. Я просто хотела сказать, я рада, что не я одна этим вопросом задаюсь. А также – почему реклама Адидас с волосатыми ногами вызвала столько шума. Насколько я знаю, эту модель даже убить грозились, или что-то около того.

- Если это заболевание, человек решает этот вопрос с лечащим врачом. И, как правило, успешно. Волосы тут ну вообще ни при чем. Запах тела – это медицинская проблема, на которую волосы подмышками или на ногах, руках, не влияют. Кстати, я лично удаляю пушок на ногах, лес на лобке и подмышками.

- Я соглашусь с мнениями выше, что модель Адидас с волосатыми ногами – это рекламный трюк. Лишь бы говорили. Плохое, хорошее, но у всех на устах. Тогда и продажи пойдут.

- Надо же? Я понятия не имела, что вышла новая реклама адидас, где девушка с волосатыми ногами вызывает желание проучить ее или изнасиловать. Есть куда более трешевые рекламы, где белье рекламируют мамонты за 150 кило, и это обсуждаемо. Я считаю, целлюлит и лишний вес – куда более серьезные проблемы, чем волосы на теле. В конце-концов, есть эпилятор.

- Волосы вообще ни при чем, согласна на сто процентов. Насчет успешности лечения хронических тонзилитов я не сильно уверена. Наша медицина вообще с хроническим плохо справляется. Ну а волосы на теле – это более эстетический вопрос, ведь в той или иной степени они есть абсолютно у всех женщин.

- Мне мой массажист говорил, что волосы на теле мешают массажу. Они вырываются, потом волосяные луковицы засоряются, начинаются всякие воспаления. Короче, это негигиенично. Поэтому я лучше удалю растительность, пока делаю антицеллюлитный массаж попы и ног, мне же теперь не нужно прятать целлюль под шерстью!

- Я просто перестала брить ноги, это просто волосы. Мужу все равно, честно - он вообще не увидел разницы. Так что пошли все в одно место, а еще с ними сейчас в холода комфортнее. Да и считаю, если эта модель хочет быть пушистой – это ее личное дело.

- Одной моей подруге, когда она училась в школе, одноклассники подожгли "чрезмерную" растительность на пояснице. И это была типа смешная шутка. У меня всё.

- Вообще это некрасиво и неприлично – ходить девушке лохматой. Особенно лето и в открытой одежде. Я не знаю, какие опилки в головах у маркетологов Адидас, эта реклама выглядит мерзко. Также, как и рекламы с целлюлитными горам сала. Рост волос на теле у девушек, женщин – это такая же патология, как и чрезмерно лишний вес.

- Физическая расправа из-за чужих небритых ног? Что не так с этим миром? Почему вопрос как избавиться от волос на теле стал важней, чем общечеловеческие качества? Почему вас так волнует растительность незнакомой вам девушки?
Профиль
#2
Ну, если девушке нравится - пусть ходит с волосатыми ногами, волосами на теле.
Мне лично не очень нравится шерсть. Я сама - темная шатенка, волосы на теле практически черные. А кожа светлая. Шерсть выглядит жутковато.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь