Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 983
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 141523Тема закрыта: «Пяточкин дневничок, ...Я люблю тебя, жизнь!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Доброе утро! smile!08! (оно у меня сегодня что-то припозднилось)
#122
Даня приветик smile!00!
вот я и до тебя добралась, почитала, что у тебя новые таланты ясновидиния проявляются, давай развивай, будем знать к кому бегать за советам smile!23!

Даня или я что то не поняла или что, почему нужно ждать до августа? и чего это нужно ждать? smile!01!
приятного тебе пятничного дня smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Секс только ради секса меня не устраивает. Вот и грущу


smile!08! Не грусти, зайка, наберись терпения, август не за горами!!! smile!23!
#124
smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Сходила на обед, уже не грущу.. smile!14!
Женечка, привет!
Котенок просто прелесть, спасибо! smile!16!

Ришка-Иришка, в августе должен приехать мой друг по аське (Саша).

Кудряш, ты меня понимаешь. smile!08!

СВАХА, прювет! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#126
Цитата
Даниюша пишет:
Секс только ради секса меня не устраивает. Вот и грущу..

может надо не грустить, а действовать. правда дальше это фразы сказать нечего smile!04! советов ноль, сама до встречи с о скандинавом годами была одинока
#127
Цитата
может надо не грустить, а действовать.

Анечка, уже не грущу.. smile!23! сегодня вечером и завтра днем иду на йогу, а там вся грусть-тоска-печаль должны улетучится до конца.. smile!14! smile!03!
Я просто решила для себя, что пока побуду одна,подумаю, почитаю, мысли в порядок приведу, как говорится: Лучше уж ни с кем, чем с кем попало.. smile!09! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Даниюша пишет:
Лучше уж ни с кем, чем с кем попало

smile!03! smile!03! smile!03! Мудрые слова!! smile!08! smile!08! smile!08!
ПРИВЕТ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#129
Данечка, заходи на фотки! smile!19!
#130
Тося, и тебе smile!00! smile!00! smile!00! smile!16!
и smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Кудряшик, лечу-лечу.. smile!09! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#131
Даниюша, привет!
Вот, я и добралась до этого твоего дневничка smile!14! Осилила только что)))))
smile!08!
#132
Молодец что настроена так позитивно. Иногда действительно стоит подождать, чтобы сорвать затем большой куш (образно)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Даниюша пишет:
в августе должен приехать мой друг по аське (Саша).
и что???? в этом месте по подробнее smile!23!
или я не внимательно читаю или что то гдето пропустила smile!15! что за Саша, откуда взялся? smile!01!

Даня (можно я тебя так буду называть? smile!19! ) smile!08!

Цитата
Даниюша пишет:
Лучше уж ни с кем, чем с кем попало..
как необидно, но тут я с тобой согласна на все 100
Профиль
#134
Даниюшик smile!00!
Цитата
Даниюша пишет:
Крошки, и вам приветики!
Все отлично, как вы сами?

Рада, что у тебя все отлично!! smile!03!
У нас тоже все хорошо. Приветик тебе от нас smile!16!
Профиль
#135
Доброе утро всем всем всем! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
что за Саша, откуда взялся?

Ришка-Иришка, читаешь ты внимательно, это я не все и не всегда пишу smile!23!
С Сашей знакомы по аське с ноября прошлого года. Все еще общаемся.

Цитата
Даня (можно я тебя так буду называть?

Конечно можно. Мне очень нравится. smile!03! Меня на работе многие так называют. smile!16!
Вспомнила один случай смешной.Вот как рождаются анекдоты из жизни. smile!23!
Как то в конце рабочего дня ко мне подходит зам., протягивает 2 листа бумаги (копия письма с отметкой о приеме) и что то говорит..Надо сказать что до этого я весь день была занята уничтожением финансовых бумаг, потом заполняла табель на з/п, еще на форуме зависала, параллельно общаясь с братом в аське.. smile!19! Так вот протягивает он мне свои бумажки и я машинально сую их в шредер smile!09! А в приемной помимо него еще шеф стоял, беседуя с одним подрядчиком, напротив Светик сидит (наша офис-менеджер), а я продолжаю что то печатать.. smile!14! И останавливаюсь только услышав голос шефа: ДАня, кОпию, КОПИЮ!!! smile!11! Останавливаю шредер, включаю обратный ход, вытаскиваю эти листочки, наполовину превращенные в лапшу, smile!09!. Потом я их отксерокопировала, и полосочек даже не было видно. smile!03! smile!14! Благо, что это был не очень важный документ,и нужная часть (нижняя половина письма) осталась целой. smile!00!
Но вы бы видели их глаза.. smile!09! smile!11! smile!14!
Мне до сих пор этот случай припоминают, smile!19! а шредер я с тех пор всегда держу выключенным! smile!14!
Мораль сей басни..каждый думаю понял.. smile!09!
Крохотульки и вам большой приветище! smile!00! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#136
Да тебя в шпионы пора брать smile!09! Все документы врагам поуничтожаешь smile!09!
Профиль
#137
Цитата
Мораль сей басни..каждый думаю понял

Типа нефиг на форуме лазить и в асе зависать smile!09! - мамааа, как же жить тогда smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Да тебя в шпионы пора брать

Радуль, давно пора! smile!09! smile!03!
Осталось только решить куда податься.. smile!14!

Цитата
Типа нефиг на форуме лазить и в асе зависать


Кудряшик, это ж я про себя писала smile!14! smile!23!
Я в последнее время, пытаюсь делать одновремено несколько дел, а это не всегда получается.. smile!16!
И после того случая, я стала более внимательной и осторожной. smile!14! smile!23!



Подобное привлекает подобное...
Профиль
#139
Цитата
Кудряшик, это ж я про себя писала

Да понятно, но ты не одна такая smile!19!
#140
Даня приветик smile!00!
Цитата
Даниюша пишет:
Мораль сей басни..каждый думаю понял.
а как же smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 983
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь