Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 983
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 142578Тема закрыта: «Пяточкин дневничок, ...Я люблю тебя, жизнь!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#461
Девочки, я чего то не поняла, все ваши сообщения мне в личку падают уже 35 сообщений, вы все как будто у меня в ящине переписываетесь! Такое вообще бывает?????
#462
Цитата
как выходные?

Забыла про выходные написать..
В субботу была уборка, гости, готовка, домашние дела, в воскресенье шопинг smile!09! (обновки покажу позже, не успела себя в них запечатлеть).

вс
Цитата
е ваши сообщения мне в личку падают уже 35 сообщений

Анастасия, может вы в настройках подписки, где то лишнюю галочку поставили?
не знаю у меня такого никогда не было, может надо спросить у модераторов?
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Анастасия Мельникова, ты подписалась на сообщения, отпишись и будешь нас читать не через почту smile!08!

Сваха,я все видела smile!23! и супермэна тоже smile!16! smile!03! smile!03! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#464
Цитата
Даниюша пишет:
может надо спросить у модераторов
уже ответили smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Ларискин, я тя обюжаю! smile!16! smile!08! smile!03! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#466
взаимно smile!16! smile!16! ой чуть не забув smile!16! Спраздником Рамаданна тебя smile!08! ты я так понимаю пост не держишь?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#467
Спасибо, Сваха! smile!08! smile!16! smile!16!
И тебя с праздником smile!23! Ты все правильно понимаешь.. smile!09! Я пост не держу,мамуля моя держит ! Раньше до Диара еще держала. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Сваха, еще не поздно начать, потом допостишься smile!00! smile!00! маму поздравь от меня smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#469
Ларис, я хотела, но мама меня отговорила, грит, ты же мяса не ешь, у тя итак пост.. smile!09! smile!14! Маме передам твои слова обязательно smile!03! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#470
Приветик smile!00! smile!00! smile!00!
а можно поподробнее в чем пост выражаеться у вас????? И сколько длиться? smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#471
ДАНЮША smile!08! smile!08! smile!08!
#472
Цитата
Антоша пишет:
поподробнее в чем пост выражаеться у вас????? И сколько длиться
не едят ничего до первой звезды smile!23! и так целый месяц smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Девочки, милые, отвечу чуть позже.. smile!23! щас убегаю к парикмахеру..через 35 минут у меня коррекция стрижки. smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#474
ух ты, ждем фотоотчет smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#475
Цитата
Буржуйка пишет:
не едят ничего до первой звезды и так целый месяц

класссссссс smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#476
Вернулась я. smile!09! Красивая и довольная.. smile!14! smile!16!
фоты будут завтра(фотик дома остался)
На обратном пути ко мне пристал водитель маршрутки.. smile!14! Давай познакомимся, давай познакомимся.. smile!09! Хотела сказать, что я замужем, но кольца то нет.. smile!16!
Цитата
а можно поподробнее в чем пост выражаеться у вас????? И сколько длиться?

Тось, Сваха моя уже за меня ответила smile!14! smile!09! , добавлю только, что помимо еды также запрещаются и все остальные удовольствия.. smile!09! А еще в мечеть или одиноким бабушкам каждый мусульманин несет "фытырсадаха" (милостыня в размере стоимости двух буханок хлеба) на каждого члена семьи. smile!00! Если еще чего вспомню, напишу.
Генечка, привет, йожык! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#477
Цитата
Даниюша пишет:
все остальные удовольствия

вот все понимаю со всем согласна но как без етого smile!11! smile!11! smile!09!
Цитата
Даниюша пишет:
на каждого члена семьи.

ого ... smile!01! Ето за месяц сколько у них хлеба будет smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Цитата
ого ... Ето за месяц сколько у них хлеба будет

Тось, мы ж не хлебом милостыню отдаем, а деньгами smile!09! smile!23!

Специально для непосвященных пишу: (информация из одного местного журнала)
Постоянно Святой месяц

священные для мусульман 29 дней начались в этом году 13 сентября. Рамазан занимает для многих особо важное место в жизни. "Это время свершения добрых дел, благодатных поступков и духовного очищения", -говорят служители мечети.
Само название "Рамазан" произошло от глагола "быть раскаленным". Считается, что именно в этот месяц солнце раскаляло землю и выжигало растительность. Мусульмане верят, что во время празднования Рамазана около 1,4 тыс. лет назад Коран был открыт Аллахом пророку Мухаммеду.
С началом священных дней начинается и один из самых строгих постов. Верующим ни в коем случае нельзя употреблять "хайрам", то есть запретную пищу. к ней относятся свинина и мясо, купленное в магазине. ТОгда как, мясные блюда, приготовленные с молитвой в домашних условиях, к употреблению разрешены, но только за 2 часа до рассвета и после захода солнца. Днем пить и есть, как известно, строго запрещено. Ко всему, нельзя грубить, сквернословить, прелюбодействовать и веселиться. Но с заходом солнцамусульманин продолжает жить как обычно
Завершится "пост души" праздником разговения Ураза-байрам. В эти три дня мусульманин может пить и есть, сколько угодно душе. Рецепты блюд передаются из поколение в поколение.
Главным в Рамазан для верующих все-таки остается очищение души.
В ежедневных молитвах, а они должны быть обращены к Аллаху не менее чем пять раз в день, у Всевышнего просят мира, добра, здоровья и процветания всем живущим на Земле. Говорят, если правильно совершать все намазы-станешь ближе к Богу. Ислам утверждает, что мусульмане, исправно исполнявшие предписания Корана, обязательно получат благословение Всевышнего и прощение всех грехов.
Как утверждает главный имам актюбинской мечети "Нурдаулет" Нуржан Ботаев, в городе принимающих молитву становится больше. Люди сталии ближе к Богу. Причем нет особых возрастных ограничений: очистить душу приходят горожане всех поколений...
добро, добро и только добро нужно делать людям, а уж в этот месяц мы обязательно должны повернуться только к Богу. Исполнитьто, что он нам предначертал, то, что он нам написал.
к слову, о благодати и добродетили. Говорят, что за всю историю ислама самые добродетельные дела свершались именно в священный месяц. Первым делом-это помощь малоимущим. Накормить и одеть нуждающихся- долг каждого мусульманина....
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#479
Привет! Что значит разница во времени- ты раньше всех по дневничкам пробегаешь, вот я только проснулась/, а ты уже тут smile!08! smile!08! smile!08!
ХОРОШЕГО ДНЯ!
Жду фото обновок smile!02!
#480
Показываю обновки (не всеsmile!14! ) на себе любимой smile!09!
Купила я себе джинсики черные узкие..(25-ый! размер smile!01! ..Раньше был 27 smile!14! , оранжевую водолазку (Радуга, привет! smile!16! smile!00! )и еще одну блузочку нарядную..Ее пока не покажу, потому что она щас дома ! и не глаженная.. smile!09! При случае одену,покажу smile!23!

фотки получились опять темные,(не умеет наша офис-менеджер фотать или просто меня фотать не любит.. smile!14! ), но я их немного осветлила..теперь хоть что то видно.. smile!14!



[/IMG]


а это я уже на балконе (окна по бокам я обрезала)

[img][IMG]http://ro.foto.radikal.ru/0709/0e/1a1cb8f16da1.jpg[/img]
Прошу оставить комментарии по поводу моей новой стрижки (вчера я думала, что я одуванчик.. smile!14! или чижик.. smile!14! )


Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 983
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь