Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 195
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 35192Тема: «Дневник Розмариццы Марии, Вся моя жизнь...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Да, как все запутанно!!! Бум надеяться, что время вылечит! Но все равно большее зависит от любимого.
У моего мужа есть подруга только (это точно) , они когда то спали. Сейчас просто друзья, мне вначале было тяжело, а потом приняла и все. Сейчас по моему, я с ней чаще говорю, чем он. Девчонка классная.
Забегай на фотки
smile!12! smile!12! smile!08!
Профиль
#62
Привет!!! Да история с другом действительно не из легких. Как Lorka написала - время действительно лучший лекарь. Может он привыкнет. Поймёт, что он единственный кто тебе дорог. А вообще дружба между мужчинами и женщинами, с моего взгляда, очень сложная вещь. У моего бывшего тоже были и сейчас есть подруги близкие. Я сначала ревновала, потом успокоилась, но со временем поняла, что их он ценит больше чем меня. С ними я не имела возможности познакомиться т.к. они в России живут. Так что он им на меня наговаривал всякие гадости. Мне так обидно было.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Приветик smile!00! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
А вообще дружба между мужчинами и женщинами, с моего взгляда, очень сложная вещь

Безумно сложная, и часто невозможная. Тут у моего бывшего тоже подруга появилась, девушка друга, так она мне очень не нравится, прямо до зубовного скрежета smile!14!
Профиль
#64
Цитата
Линночка пишет:
Тут у моего бывшего тоже подруга появилась, девушка друга, так она мне очень не нравится, прямо до зубовного скрежета


smile!14! как так??? smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
как так???

А вот так ужасно не нравится smile!09!
Профиль
#66
Приветик!!! Чего новенького? smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
и часто невозможная.

Да, это точно smile!04!
Цитата
Линночка пишет:
ак она мне очень не нравится, прямо до зубовного скрежета

Как я тебя понимаю smile!04!

Профиль
#67
Вчера чуть не состоялось знакомство с мамой Любимого. Дело в том, что он армянин - я русская. Родители, в частности его отец категорически против его общения с русскими девушками в силу национальной принадлежности.Мы не раз с Любимым говорили на эту тему. Он сказал что как он(Любимый) решит, так и будет что родители не помеха, в том плане что ему со мной жить, а не родителям.Он никогда никого не знакомил со своими родителями.Недавно он рассказал маме о том что есть я и о том что я не армянка.Вчера, когда мы с Любимым были вместе, позвонила его мама и попросила отвезти её и её подружек куда-то, он сказал что им придётся сесть назад т.к. он не один, т.е. со мной.Я попросила чтобы он отвёз меня домой, просто я считаю что знакомство не должно происходить спонтанно, а вот сейчас сижу и думаю:может зря не поехала? smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Могла рискнуть!!! Но подружки ее... это немного слишком!
Профиль
#69
Цитата
Lorka пишет:
Но подружки ее... это немного слишком!

В каком смысле?
#70
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
позвонила его мама и попросила отвезти её и её подружек куда-то

Точно, мама еще куда не шло, но в совокупности с подругами smile!14! ЭТо же тебя не только мама бы разглядывала, а весь задний ряд в машине smile!14! Так что хорошо что не поехала smile!16!
Профиль
#71
приветик!! если модно высказаться)))) то такая ситуация была у моей сестры ...она поехала))) и была недовольна....так что думай позитивно!!!!!Что не делаеться то все к лучшему и нежалей сделанного!!!)))
Профиль
#72
Знакомиться-то всё равно придётся когда-нибудь smile!14! Как им понравиться? Как расположить их к себе? Я понимаю что жить-то не с ними, но всё же не хотелось бы смотреть друг на друга волком smile!14! Я понимаю, что тороплюсь, что я ещё с ними даже не знакома, но всё же... smile!15! Страшно

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
Страшно

А ты не бойся, будь самой собой и все smile!08!
Профиль
#74
Девушки, всех с наступающим праздником! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Приятного выходного дня! Отдохните душой и телом smile!23!
#75
Приветики!!!
Цитата
Линночка пишет:
А ты не бойся, будь самой собой и все

Это самый лучший и верный совет!

Профиль
#76
Всем привет! smile!08!
Вчера ездила к деду в деревню с родственниками smile!14! это тяжело smile!14! С дедом всё в порядке smile!02! ходит, ест за четверых, в общем идёт на поправку smile!03!
А вот с Любимым.... Вчера они семейно отмечали праздник..короче видимо его отец в курсе того что он встречается со мной, мама итак в курсе она вроде нормально относится к тому что мы общаемся, хотя мне кажется как бы она к этому не относилась всё равно сделает так как скажет муж. Короче его отец вчера завёл тему относительно того, что нужно жениться на "своих", что у русских женщин понятие о семье иное, нежели у армян, что взаимопонимания быть не может между армянином и русской smile!15! Я очень расстроилась по этому поводу, как говорится не понос, так золотуха. Я если честно оч устала, морально устала.Может кому-то покажется что я слишком рано устала, но тем не менее это так, мне тяжело.Я не хочу чтобы его родители меня ненавидели, я просто уверена в том, что они не примут меня в свою семью, слишком уж принципиальные(в основном отец).Может кто-то скажет: Ну ведь не с родителями тебе жить, а с Любимым. Я конечно согласна с этим, но родители - это самое святое что есть у каждого человека и я очень не хочу чтобы Любимый испортил с ними отношения.Жизнь длинная, всё может быть - как говорит моя мама, просто я не хочу чтобы в случае чего Любимый проклинал меня всю оставшуюся и жизнь и обвинял меня в испорченных отношениях между ним и родителями.Я понимаю, что в моих мыслях сейчас много негатива, но я пытаюсь предусмотреть все варианты развития наших дальнейших отношений.Мне не всё равно как они будут ко мне относится, и жить в постоянном напряжении, чувствовать на себе ненавидящие взгляды не хочется. Может я утрирую, но вот такие мысли меня оч часто посещают smile!15!
#77
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
Жизнь длинная, всё может быть - как говорит моя мама, просто я не хочу чтобы в случае чего Любимый проклинал меня всю оставшуюся и жизнь и обвинял меня в испорченных отношениях между ним и родителями.

К чему это я? Что может быть? Я к тому что мы можем расстаться, я ни в коем случае этого не хочу. В данный момент я уверена в себе и в своих чувствах, но кто знает что будет через год, два, дусять? Всё может быть, вот о чём я.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
приветик!!!пусти по течению ...и будешь видеть по ..порогам.... все выйдет а то сама себя наркчиваешь помоему....все будет хорошо самое главное чтобы умели правельно понимать друг друга!!!!!
удачи
Профиль
#79
Приветик smile!00! smile!08! Мне кажется ты рано начинаешь переживать, вы даже еще не знакомы с родителями. Подожди, может все и уладится и будет все хорошо! smile!08!
Профиль
#80
Мариша Привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! Как выходные провела?
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
но кто знает что будет через год, два, дусять?

Я думаю, что не стоит забегать вперёд. Мы женщины всегда хотим всё знать наперёд и очень много времени проводим думая над тем, что будет через год и т.д. когда надо наслаждаться сегоднешним днём. Просто радуйся тому, что сейчас вы вместе и вам хорошо. А родители его должны понять ваши отношения и уважать выбор их сына.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 195
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь