Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 998
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 147091Тема закрыта: «Тося:-)) Антоша:-)), студентка болтологии:-))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Приветик! smile!00! Не переживай на счет доченьки! Я уверена, что девочка она умная и решения будет принимать правильные!
Цитата
Антоша пишет:
но если я сейчас в воспитании ошибусь или перед собой закрою или она чего-то не так воспримет то что я потом делать с ней буду в етом возросте я от родителей отвернулась

Всё у вас будет просто замечательно! Не думай про то, что было с тобой и тогда и в твоей семье будет всё порядком!

Профиль
#62
Анечка спасибо тебе огромное)))))!!!!!!!

Анжел мне уже прошло ,смирилась и буду обновлять связи со знокомыми психологами))))))так как сама наверняка несправлюсь)))))))

ЛОр приветик!!! Еонечно ждет так как неспаные ночи с малышами все через ето пройдет кто раньше кто позже)))))) Вы начнете когда у меня все будет позади)))))))))))))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Антоша, приветульки smile!00! smile!08!
как настроение ? все будет хорошо smile!08!
Профиль
#64
Еллечка конечно так иначе и быть просто неможет ,все ето проходящее)))))))))))))))))))))))))


Спасибо что навестили девченки!!!!!
У нас сегодня ливень сильный. Пришлось Нику отвозить машиной рано уторм чтобы Олег успел на работу. Диму с постели надо было стягивать силой,вчера от компа оторвать немогла)))Нашли игру вообщем для дитей но мы с Олегом сами с огромным удовольствием играли....Олег даже на перемене пришол чтобы играть )))) вчера мы ее и закончили совместным трудом))))))Нграли 4 для пока все етапы прошли втягивает ой как сильно))))))))
Вчера пекла весь вечер потратила много сил и продуктов получилось черти что (сссори) а моя Ника довольна что все сможет сьесть сама))) так как никто толком сьесть нехочет....Целый вечер звонила моя мама шьет для Димы костюм на Никино причастие.....я его меряла и меряла розмеры писала смсами )))) интересно что из етого выйдет)))))и переживала чтобы все инрало. Ночью Олег разбудил меня так как смеялась громко))))) а я с мамой всю ночь цветы собирали на поляне и разные смешные вещи расказывали каторые произошли в то время что мы невиделись))))) Сон был просто отличный я и непомню когда мне снился сон и неговаря уже о таком хорошем)))))))
Ну накатала)))))))Всем цем цем
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Профиль
#66
РИША привет често))) просто отличное!!!!!!У меня редко бывает плохое но иногда бывает)))))))я такая же как все)))) ничем неотличаюсь и слава богу))))))
Профиль
#67
ТОнечка,как у вас красиво!!!А вы в частном доме живете или в квартире?

Тось!Ну поздравляю тебя!Евро-2012наше!!!)))малому говорю,будем ездить на футбол?а потом,как представила-что ему уже будет 11 лет)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Привет Оксанчик мы живем в квартире(((.Очень хочу частный дом!!!
Да тут вся Польша орет в радостях телевиление,радио,интернет))))))))))))
11 лет ой вы уже большие будите))))))всей семьей сможете ездить))))
Профиль
#69
Ой какие фотки классные... smile!08! smile!08!
Я тоже хочу свой дом, пока живем в квартире.
Тосечка, мне даже не верится , что у тебя может быть плохое настроение. smile!12! smile!09!
А...вспомнила, что я тебя спросить хотела. Я тебе этот вопрос написала в библиотеке в статье по поводу очистки печени. Загляни туда , плиз!
smile!19!
Профиль
#70
Антошик! Какие чудесные фотки!! Смотрю у вас уже весна полным ходом!!
Кстати, поздравляю с победой!! Украина и Польша принимают футболистов! Вместе форэвэ!
#71
Тось,радости-полные штаны,как будто мы его уже выиграли)))Так это одному 11,а там же ш еще и второй нарисуется)))
Профиль
#72
smile!02! Тоня... мои тоже на ушах!!! Футболисты - болельщики! Привет твоим!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
ПРИВЕТ Лорочка уже бегу))))Лор бывает бывает у меня все бывает)))))))))))))))
Пантерик Привет да выйграли.....так что будем строить мы и мы получать)))) ето половина сукцесса)))))))))

Оксанчик анелочек есть и будет....он уже член семьи и его надо считать что есть.....и уже нарисовался)))))))

МИл привет и твоим от моих)))))))))
Профиль
#74
Цитата
Антоша пишет:
Вы начнете когда у меня все будет позади)))))))))))))))))))))
ну нэ кажытэ пани, мой старший на год вашей мадамы младше так что я уже морально подготавливаюсь))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#75
Лор вот то я дала пенька вам)))))))))

ПРИВЕТИК всем всем всем !!!!
Профиль
#76
Цитата
Антоша пишет:
МИл привет и твоим от моих

smile!03! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#77
smile!22! smile!22! smile!22! Пришла ругаться! Кто это тут расклеялся! smile!22!
Быстро взяла себя в руки... и вперед! smile!08!
Тоня... все будет хорошо! Забыла что ли мои слова! smile!03! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Мил я тут вливание беременным делаю)))))))))))
а меня тоже ждет))))от тебя)))))))
насмешила))))))) Я в худеющих расклеялась что непишу и небегаю там)))))) а так вообще я отлично все выполняю даже нак пилотез хожу)))))
Профиль
#79
Цитата
Антоша пишет:
Я в худеющих расклеялась что непишу и небегаю там)))))) а так вообще я отлично все выполняю даже нак пилотез хожу)))))

Тося привет! smile!12! smile!08! Ну так выполняешь ведь! smile!03! А что не пишешь... Стоит писать, а то уволят из худеющих smile!14! smile!09! smile!09!
Профиль
#80
привет Лор!!!да наверно уже уволили .....и аватор непоможет невспомнят мой фейс)))))))))))))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 998
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь