Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 998
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 148434Тема закрыта: «Тося:-)) Антоша:-)), студентка болтологии:-))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#441
Профиль
#442
ЛОР а я о том что лучше быть студенткой и жить в своем мире студенчиском хоть немного, хоть чуть чуть отойти он реальности)))))) я романтик а те врена были сссупер.

Риш тебя тоже с етим праздником))))))

А я вспомнила как мы в етот день выглаживали галстуки ,воротнички,нарукавники. банты огромные на волосах.....больше чем голова))))))))))) и с фложками шли на парад))))) ой ну и время было))))))
а потом мы всей семьей гли на мороженное))))))в катроновых стаканчиках))))))))и газировка с автомата с многораховыми стаканами...и ник-то небоялся заболеть)))))))) вот то времечка было))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Цитата
Антоша пишет:
я вспомнила как мы в етот день выглаживали галстуки ,воротнички,нарукавники. банты огромные на волосах.....больше чем голова)

smile!23! Да уж... как в другой жизни было! smile!14!


Профиль
#444
Тосик, а я ж говорила "Не расстраивайся заранее!" Рада что праздник у Вас получается действительно полноценный- вся семья в сборе.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Мил так и есть я все помню как вчера))))) вот только немогу вспомнить присягу каторую довали под флагом чтобы приняли в пионеры(((((((.ю.........стрессс был еше тот учились хорошо так как могут непринять))))))))))))))))))))))))))))))))


Анечка я тоже но всетаки серце било сильно!!)))))
Профиль
#446
Ника научилась ездить на рольках))))) счаслива очень. А вот за Димкой надо еще бегать))))))
завтра еду выбирать костюм а то все еще раздета)))))))) надеюсь что куплю еду с подругой думаю что мне поможет больше чем Олег)))))))))))) он может только деньгами помочь)))))))
У нас очень очень холодно но без дождя)))))))
Профиль
#447
Цитата
Антоша пишет:
он может только деньгами помочь)))))))

а это тоже неплохая помощь smile!03! smile!09!
удачки завтра smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Антошенька, приветик!! smile!08!
С праздничком!!!
Как у тебя тут сегодня шумно и весело!!! Я тоже рада за тебя очень!!! smile!03!

Цитата
Антоша пишет:
вот только немогу вспомнить присягу каторую довали под флагом чтобы приняли в пионеры(((((((.

Я, (фамилия, имя), вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь:
Горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, всегда выполнять Законы Пионеров Советского Союза.


Класс!!! Настольгияяяяяя!!!! smile!16!
Профиль
#449
smile!14! smile!14! smile!14!
и я люблю то времечко вспомнить! Как молоды мы были!! smile!09! smile!09! smile!09!
Привет, Тосечка!!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
У Авитальки прочитала, что маме визу открыли! Так обрадовалась за тебя!!! smile!14! smile!08! smile!02!
Поздравляю!!!!
Когда у тебя настроение хорошее - всем вокруг веселее!!!
Как здоровье? Как зуб???


Профиль
#450
Цитата
Масечка пишет:
Я, (фамилия, имя), вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь:
Горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, всегда выполнять Законы Пионеров Советского Союза.

вот это память smile!11!
а я только песни Шатунова наизусть помню smile!09! smile!14!
Профиль
#451
smile!15! Вот... я тебя ждала, ждала... иду спать! smile!14!
Думала поболтаем... smile!09!


Профиль
#452
Антоша!!! Привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! Как у тебя самочувствие? Надеюсь, что уже лучше! Очень рада, что ты маму свою увидишь!!!
Как там с походами в магазин??? Нашла, что искала из одежды?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
НАТАШЕНЬКА smile!08!СПАСИБО БУДУ СТАРАТЬСЯ smile!08! smile!16!

МАСЕЧКА ССУПЕР ПРОСТО КЛАСС СПАСИБО!!!!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
А Я ВСПОМНИЛА ГИМН smile!09! smile!14!

Взвейтесь кострами, синие ночи,
мы пионеры ,дети рабочих
движеться ера ,светлых годов
кличь пионера -всегда Будь Готов smile!09! smile!19!

класс smile!09!легла уже спать но в голове крутилось и крутилось smile!14! думаю-незасну пока незапишу smile!14! smile!16! smile!19!

Профиль
#454
ОКСАНЧИК smile!08!СПАСИБО ОГРОМНОЕ smile!08! smile!08! smile!12! Я ТОЖЕ РАДА
ЗДОРОВЬЕ ПОКА ОТЛИЧНОЕ ЧТОБЫ ТАК И ДАЛЬШЕ ОСТАВАЛОСЬ smile!23! smile!09!
ЗУБ ОТЛИЧНО НЕБОЛИТ ВООБЩЕ НО ОН ПОКА БЕЗ ПЛОМБЫ НА ЛЕКАРСТВЕ ДЕРЖИТЬСЯ smile!09!

НАТАШЕНЬКА А Я ТОЛЬКО "БЕЛЫЕ РОЗЫ" smile!09! smile!23! smile!14!


МИЛ КТО КТО А МЫ ЕЩЕ ПОБОЛТАЕМ smile!09! НЕМОГЛА Я СССОРИ smile!04! smile!04! СРОЧНАЯ РАБОТА У МУЖА НА КОМПЕ БЫЛА smile!04!
Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ smile!16!

СЕГОДНЯ ЕДУ ЕЛЛ smile!23! smile!09! smile!14! ОСТАЛОСЬ ТОЛЬЕО ПОСПАТЬ НЕМНОГО smile!14!
Профиль
#455
ВСЕ ТЕПЕРЬ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ МОГУ ЛЕЧЬ СПАТЬ smile!09!ДОНЕСЛА НАРОДУ ГИМН smile!09! smile!09!
ВСЕХ
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#456
Спокойной ночки!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Профиль
#457
Elle СПАКОЙНОЙ smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Тосик, доброе утро!!! smile!08! Хорошего дня тебе! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Наташенька пишет:
вот это память
а я только песни Шатунова наизусть помню

да, есть некоторые моменты, которые из памяти не выкинешь. Я как задумалась... 20 лет прошло smile!01! Ну я конечно в инете эту клятву нашла smile!19! , сверилась. А вообще помню честно. И Шатунова, и гимн... smile!09!
А еще Modern Talking на слух запоминали и записывали русскими буквами. Что-то типа: Ю ма хо, ю ма со... smile!09! smile!09! И тоже до сих пор помню smile!11! smile!09!
Профиль
#459
smile!00! Приветики
Я притопала замаливать грехи smile!14!
Вчера не дошла не було силенок а сегодня как штык с тура мужа на работу а я к компу неслась как угорелая smile!14!
Он уже думает что у меня тут виртуальная любоф smile!09! Лорик smile!00! сейчас ты меня понял smile!14!
А то если он сидит возле компа я как попугай когда освободишь и если есть минутка не важно гда бы я не была даже в гостях я прошу комп чтобы зайти и почитать что тута.так что читать читаю а вот писать не всегда получается.
Я так рада что все устроилось с мамой и праздник состоится по полной smile!08! С чем я тя и поздравляю smile!16!
Ну про фотки ты помнишь smile!14!
Чмок тя smile!16!
Профиль
#460
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 998
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь