Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 996
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 181158Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#501
Привет, Анютка-красатулька! smile!08!
Жалко бабушку, знаю, что многие старые люди ломают эту шейку smile!15!

С загранпаспортами вообще полная попа, мне вот тоже из-за фамилии менять паспорт надо, но я это дело решила до лучших времен отложить, когда уж наверняка соберусь за границу.
Профиль
#502
Сваха приветик smile!00! Я смотрю ты по моим стопам пошла smile!09! В турции ,я уже отметилась, ты в туда собралась ,,на йогу хожу и балдею и ты туда же smile!09! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Приветик!!! smile!08!
#504
Цитата
Alechka пишет:
мне вот тоже из-за фамилии менять паспорт надо, но я это дело решила до лучших времен отложить

приветик!тебе загранпаспорт менять надо или росийский?
У меня был загранпаспорт на девичью фамилию,но у него срок уже истек,так что всеравно менять.
Цитата
Буржуйка пишет:
Сваха приветик Я смотрю ты по моим стопам пошла В турции ,я уже отметилась, ты в туда собралась ,,на йогу хожу и балдею и ты туда же

Привет,сваха. Я твой дневничок читаю,но как то параллелей не проводила что иду по твоим стопам.Совпадение получается. Турция э-это унаших россиян излюленная "область отдыха",и не дорого и комфортно,поэтому у нас такой выбор. Но судя оп новостям там не очень спокойно в связи с выборами президента, посмотрим что будет до сентября. Если не успокоятся ,поедем в другую страну.
А на йогу я скорее всего не пойду,думала сегодня,но надо убраться и приготовить что нибудь,завтра поминки по моей бабушке,год ровно. Надо помочь маме, тк она работает сегодня, вернется домой завтра утром и не успеет на стол накрыть.Хочу напечь блинов,сделать пару салатов.Да и мой благоверный не очень хочет меня отпускать на йогу. Все боится что меня украдут smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Цитата
Свистулька пишет:
Приветик!!!

Светик привет! smile!00!
Профиль
#506
Анютик, доброе утречко smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Только боюсь она не высидит. Перед фильмом рекламировали еще мультики,один про мышку которая мечтает быть поваром и про пингвинов, по рекламе мультики очень смешные

Мы в этом возрасте уже высиживали, так что можете попробовать, но не страшно ведь если уйдете чуть пораньше если ей надоест, но думаю что ей понравится smile!08! Надо будет посмотреть что это про мышку и пингвинов за мультик smile!23!
Профиль
#507
Анютик, ты лапочка на фотках - как всегда!!! smile!03! smile!03! smile!03!
На второй особенно! Такая загадочная вся smile!16!

Желаю чтобы все получилось как вы хотите и летом мы любовались твоими фотками из Турции!!! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
#509
Цитата
Anny пишет:
Я твой дневничок читаю


Значит в тихаря читаем smile!14! а полюбопытствовать как там зять тяжело smile!23! smile!06!
Цитата
Anny пишет:
Турция э-это унаших россиян излюленная "область отдыха",и не дорого и комфортно,поэтому у нас такой выбор
наши тоже все туда едут smile!14! тоже дешево, даже дешевле чем в Израиле такую путевку в гостиницу брать smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#510
всем привет!
напишу кратенько.
В выходные были опять у свекрови в Самаре. Дочь нас обцеловала, соскучилась очень,домой собиралась,но уговорили остаться,согласилась. Ездили к прабабушке,она правнучку видела первый раз.Прокатились на метро,показали доче что это такое smile!12!
Погода вроде налаживается,но вчера когда ехали начался ливень и весь вечер лило не переставая. Опять у свекрови отъелась,надо ограничить себя на неделе.
Вот думаем на Шрек-3 сходить в выходные.
Профиль
#511
Цитата
были опять у свекрови в Самаре

Цитата
Прокатились на метро,показали доче что это такое

АНь, просвети склерозницу, вы сами то в каком городе живете? Я думала что в Самаре smile!17!
#512
Цитата
Кудряш2 пишет:
просвети склерозницу, вы сами то в каком городе живете? Я думала что в Самаре

по моему у меня в профиле написано,нет разве?
в Тольятти я живу. а муж из Самары.Он ко мне переехал.аморрррр........
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Анютик привет smile!00! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Прокатились на метро,показали доче что это такое

Моя боится, уши закрывает от шума, привыкла на машинах ездить smile!19!
Цитата
Anny пишет:
Опять у свекрови отъелась

Тоже хочу, скорей бы мама приехала у меня и я покушала хорошенько smile!14!
Цитата
Anny пишет:
Вот думаем на Шрек-3 сходить в выходные

Потом расскажешь, а то мы пойдем позже когда ветрянка пройдет smile!04!
Профиль
#514
Цитата
Линночка пишет:
привыкла на машинах ездить

ну мы люди бедные,у нас машины нет,мы все на маршрутках и метро smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
скорей бы мама приехала у меня и я покушала хорошенько

а сама не готовишь? smile!01! так что б вкусненько smile!19!
Цитата
Линночка пишет:
Потом расскажешь,

чтото я думаю не будет ли там полный кинотеатр детей и мы с мужем припремся smile!14!
да и в районе нашем с этим самметом дороги перекрывают постоянно,пробищи стоят!!!
Вертолеты у нас летают как мухи,выслеживают ФСБшники чего то,все телефоны сотовые на прослушку поставили.
Сегодня доча по телефону сказала мазе,фазе,ай лав ю smile!14! Англичанка, млин smile!09!
Погода у нас летняя .наконец то! завтра обещают +26,ура!!! smile!02! Хочется на природу,но у нас много клещей даже по радио предупреждают. Сходить что ли шашлычков поклевать в кафешку.


Профиль
#515
к нам шрек только в июле приедет smile!22!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#516
Приветик!
Цитата
Anny пишет:
тебе загранпаспорт менять надо или росийский?

Загран, российский-то я сразу, в течение месяца поменяла. Еще и права менять smile!11! Это вообще полная попа. При чем все это делать в другом городе, т.к. я прописана не здесь.
Профиль
#517
Цитата
Anny пишет:
а сама не готовишь? так что б вкусненько

Анют, готовлю, просто почему-то не очень люблю кушать когда сама приготовлю. Люблю чтобы для меня, и тут то я душу и отвожу. А когда сама, перегорает чтоли во время готовки аппетит smile!19!
Цитата
Anny пишет:
мазе,фазе,ай лав ю

smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
Погода у нас летняя .наконец то! завтра обещают +26,ура!!!

У нас сегодня 26 в тени, я правда почти и не была на улице, но говорят жарко ужасно smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Цитата
Буржуйка пишет:
к нам шрек только в июле приедет

у нас премьера сегодня,17 мая. Долго до вас добирается.
Я еще жду пиратов карибского моря-3, люблю я этого Джонни Деппа ,хоть тресни smile!14! smile!19!
Цитата
Alechka пишет:
Еще и права менять Это вообще полная попа. При чем все это делать в другом городе, т.к. я прописана не здесь.

если ты в ближайшее время за руль садиться не собираешься то права подождут. smile!23! а вообще все эти обмены,и наши российские конторы всегда полная большая жопа. smile!22! Я отдала делать паспорт за деньги, муж тоже поедет на следующей неделе в Самару за деньги отдаст делать,а там почему то в 2 раза дороже эта услуга smile!17!
Цитата
Линночка пишет:
просто почему-то не очень люблю кушать когда сама приготовлю

вот бы мне так! я лопаю не смотря на то сама готовлю или кто то для менямама,папа,муж. И когда неврничаю тоже лопаю как слон. smile!04! Вот бы наоборот,не есть ничего....
:
Цитата
Линночка пишет:
У нас сегодня 26 в тени

ха,наш прогноз тоже изменился,пока на работу дошла чуть не умерла от жары. обещают почти +30. smile!02! надо срочно что то покупать из одежды, не знаю что одевать. Не пойму что носила в прошлом году,но сейчас категоричски нечего одеть smile!14! И как то боязно из весенней одежды вылазить в летнюю,все кажется что опять холод будет.
Читаю сейчас книжку Владимира Кунина "Кыся" и "Кыся-2".Так мне нравится. Я к тому же очень люблю всех кошачьих.Утром н аработу вышла ,из травы вылез кот дворовый,потягивается,я как дура встала и пыталась представит что он думает,по моему он спрашивал не дам ли я ему пожрать smile!09! smile!09! Вобщем от книги крыша съехала smile!09!
Профиль
#519
Анютик привет smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
у нас премьера сегодня,17 мая

У нас тоже сегодня премьера, почему так долго до Израиля новинки не доходят ? smile!16!
Цитата
Anny пишет:
И как то боязно из весенней одежды вылазить в летнюю,все кажется что опять холод будет.

У меня так же. Хотя давно уже ждала чтобы поменять гардеробчик на летний, а вроде вот оно, можно уже одевать, и как-то никак теперь не перестроиться smile!16!
Профиль
#520
Цитата
И когда неврничаю тоже лопаю как слон. Вот бы наоборот,не есть ничего....

smile!14! Я тоже об этом мечтаю, помню в юности книжки любила читать и там во всяких романах красавицы-барышни от любви или от расстройств каких-нибудь сразу теряли аппетит и становились еще изящнее и тоньше - как я мечтала быть такой smile!09! smile!11!. Но к сожалению у меня все наоборот получается smile!09!

Цитата
по моему он спрашивал не дам ли я ему пожрать Вобщем от книги крыша съехала

smile!09! Мдя...Если еще учесть что она тебе нравится smile!23! ! smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 996
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь