Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 996
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 179437Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#381
Анютик, выздоравливайте там уж окончательно и радуйтесь весне smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#382
пошла я как дура в поликлиннику,пришла и офигела....там столькооооо народу!!!! smile!01!
думаю нафиг мне это надо, больничный мне не нужен,что буду в очереди сидеть,опять микробами дышать.Вобщем развернулась и ушла.
меня бесит,сидят в основном бабки,дедки,и когда спрашиваешь " все сюда,и кто крайний" ,они обсматривают с ног до головы, и прям сквозь зубы отвечают. И все боятся что я без очереди зайду не дай бог,прям готовы на дверь бросится smile!17!
Жаль,я хотела что б врач меня послушала и снимок прокомментировала мой. Но что ж....пусть сама звонит,если ей надо smile!14!
Зато прогулялась.на улице весна!!!! лужи кругом.Утром идешь все замерзшее,а сейчас красота,птички щебечут,ручейки текут.!!
быстрее бы май,или апрель smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
Anny пишет:
пришла и офигела....там столькооооо народу!!!!

У нас тоже в поликлиннике толпы бабулек сидят. Они туда пообщаться приходят как на работу smile!14! smile!14! smile!14! Придешь туда здоровой, а выйдешь уже с пучком инфекций smile!14!
Профиль
#384
Тема скандальных бабулек и не только бабулек у нас тоже актуальна, я вообще боюсь очередей, там все какие-то агрессивные smile!22! , заранее тебя терпеть не могут smile!01!.
Хорошо, что сейчас мы более или менее движемся к улучшению сервиса, больницы строятся, центры обслуживания населения, кассы открываются в разных точках города и очередей меньше, а вот помню в детстве и юности smile!11! , даже в магазине приходилось стоять в очередях и обязательно кто-нибудь нагрубит smile!15!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Ань,приветик!
Судя по всему-дела у тебя идут на поправку:на птичек засматриваешься,лужи))
Ты бы рассказала,как доча твоя отдохнула то у бабушки с дедушкой?
Профиль
#386
Цитата
Злючик пишет:
Ты бы рассказала,как доча твоя отдохнула то у бабушки с дедушкой?

да она там как сыр в масле! smile!14!
бабуля ее там натренировала,цифры выучили от 1 до 12 почему то smile!14! Фамилию имя отчество говорит,адрес.
Буквы изучали,кубики со слогами купили. Она теперь хвастается что у нее кубики со слогами. Только дома не занять ее буквами.
Вчера в ее зебре для игрушек перебирали,столько всего можно выкинуть и отдать. И сколько интересного на дне!!
smile!09!
Свекровь вроде еще хочет Софью забрать в мае-июне. так что поживем,увидим.
Балованная правда доча стала уже дальше некуда.
И все понимает,не переговоришь ее уже. на мое слово у нее 100 в ответ. Начала спрашивать если ей что то не понятно.Вчера пришла: мам,что такое эхо? Я объянила,она покивала: ага,понятно. Смешная smile!14!
Профиль
#387
Цитата
Вчера в ее зебре для игрушек перебирали,столько всего можно выкинуть и отдать. И сколько интересного на дне!!

У нас та же картина! smile!11! В коробку игрушки уже не вмещаются, они теперь у нас везде и тоже посещает мысль как-нибудь перебрать и выкинуть ненужное...да руки все не доходят пока. А еще наш не любит когда игрушки в коробке лежат, нужно все вытрясти на пол, чтобы взять одну-две smile!09! сколько не прошу ни в какую не хочет брать из коробки, только из кучи на полу smile!14! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Всем привет!
Писать что то лень да и нечего.
веду себя плохо,в субботу напилась пива с рыбой и уснула. smile!19! Зато в воскресенье столько дел переделала!в шкафах порядок навела. Уже хочу быстрее зимнюю одежду убрать.Ещзе пару неделек потерплю,а то как всегда уберешь и мороз ударит. smile!14!
Профиль
#389
Пива с рыбой, это здорово. А морозы уже врядли ударят. Хотя я сама трусиха и до сих пор теплые вещи не убирала, правда шубу и куртку теплую уже сложила.
#390
Анюта smile!00! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
в субботу напилась пива с рыбой и уснула

Зато расслабилась smile!14!
Цитата
Anny пишет:
Ещзе пару неделек потерплю,а то как всегда уберешь и мороз ударит

А это всегда так. Мы тоже тут радуемся весне, а в конце марта вроде опять температура в минус уйдет smile!04!
Профиль
#391
Анют,привет!!
Я думаю все побыстрее весну уже хотят..когда все цветет и пахнет)я рыбку тоже обожаю,убить за нее готова!
Профиль
#392
Цитата
я рыбку тоже обожаю

И я smile!10!

Цитата
убить за нее готова!

smile!01! smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Анют, привет, заходила... типа проведывала)))))))))
#394
Цитата
Свистулька пишет:
Пива с рыбой, это здорово. А морозы уже врядли ударят

ага...если у нас декабрь-январь как октябрь были,то от марта можно ожидать чего угодно.

Цитата
Свистулька пишет:
правда шубу и куртку теплую уже сложила

нет уж я пока в пуховике хожу.
как гляну на девочек без шапок и в мини юбочках мне дурно,идут с синими носами,но зато разделись ,типа весна...
Цитата
Линночка пишет:
а в конце марта вроде опять температура в минус уйдет

вот и я про тоже.

Цитата
Злючик пишет:
Я думаю все побыстрее весну уже хотят..когда все цветет и пахнет)

и не говори.....
даже сейчас душа прям развернулась...чего то хочется,не знаю чего....хочется чтото делать,ехать куда то,гулять... smile!14!


Цитата
Злючик пишет:
убить за нее готова!

тогда я буду с тобой делится smile!14!
Цитата
Tatish пишет:
Анют, привет, заходила... типа проведывала)))))))))

типа спасибо!!
я сама ко всем захожу только читаю....
Профиль
#395
Ань,а у вас че-еще холодно?у нас уже спокойно можно в мини-юбках ходить и ниче не отмерзнет)правда в конце недели обещают похоладание на пару деньков.
Профиль
#396
Анютка, привет!!!! smile!00!
Профиль
#397
smile!00! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
Злючик пишет:
Ань,а у вас че-еще холодно?у нас уже спокойно можно в мини-юбках ходить и ниче не отмерзнет)

у нас еще снег лежит. Я в мини юбке уже бы отморозила все по самые уши smile!14!
Сегодня первая ночь когда был плюс,за ночь заметно снегу убавилось. Днем +5. Лично мне не жарко,я ваще люблю тепло и солнце.
а оголюсь я только когда в салярии позагараю,решила с аперля походить,хотя б 1 раз в неделю.
Сегодня туром звоню по работе в Новосибирск, и видать мы с девушкой друг друга не поняли.Она спросила меня наз нашей организации и затихла,слышно только по клавишам щелкает.Я думала ищет чтото....
минут 7 мы сидели в тишине,я даже кофе себе заварила .Хорошо спросила что она ищет так долго,а она говорит что это я ищу документ. Короче я смеялась.7 минут тишины платно послушала smile!09! Блин бывает же.... smile!09!
Профиль
#399
Цитата
7 минут тишины платно послушала....

smile!09! Ну хоть кофе заварила за это время smile!14!
#400
сегодня мой доче 3 года и 3 месяца....решила фотки выложить
это она музыку приноровилась слушать,нравится ей в наушниках сидеть

это гуляли с папой в выходной


думала выложить ли эту фотку.... smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 996
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь