Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 996
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 180963Тема закрыта: «Anny . опять 25:))), или дневник №3 :))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#241
Цитата
Злючик пишет:
Привет,Анютка!Какие у вас планы-дочу отдали и ударились в загул)

Привтеик!!!!да...мене сегодня сон приснился что дочь назад привезли, а я плакать начала,мол мы с мужем еще никуда не сходили,ни ккино ни на каток....прям плакала во сне. Вот так...вроде скучаю,а в подсознании рада что мы одни...наверное я мать плохая... smile!01!
Сегодня день рождения у одного работника, споили меня в стловой,вина 3 бокала выпила....сижу вот пьяная....хочу танцевать... smile!09!
Профиль
#242
smile!00! Давай выйдем на одну и ту же волну радио и пустимся в пляс!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Цитата
Свистулька пишет:
Давай выйдем на одну и ту же волну радио и пустимся в пляс!!!

давай что ли!!!
прям не могу ,требую продолжения банкета smile!09!
Как не хвататет тамады со свадьбы,я бы сейчас опять в конкурсах поучаствовала smile!09!
Профиль
#244
Ань,тебя хлебом не корми,дай в конкурсах поучаствовать)))а я в таких делах-никогда!ни за что!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Цитата
Anny пишет:
наверное я мать плохая

Ну, что за глупости ты говоришь??? Любая мать устает и ей требуется передышка. Ты же еще и женщина, в конце концов, тебе хочется побыть с мужем, так что это все вполне естественно!!!

Профиль
#246
Приветик smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Вот так...вроде скучаю,а в подсознании рада что мы одни...наверное я мать плохая...
Всем мамам, даже самым отличным нужно иногда отдыхать от деток. Вот плохая мать даже такой мысли бы не допустила что она плохая smile!10!
Цитата
Anny пишет:
споили меня в стловой,вина 3 бокала выпила....сижу вот пьяная....хочу танцевать...

Тоже хочу винца и танцевать smile!14!
Профиль
#247
Цитата
Злючик пишет:
Ань,тебя хлебом не корми,дай в конкурсах поучаствовать)))а я в таких делах-никогда!ни за что

ты знаешь я если разойдусь...держите меня семеро,а ваще я скромная smile!09! Я даже песню про остров невезения спела на свадьбе smile!01!
а что там на свадьбе 9 человек молодых быо,остальные старики,если не мы то кто же? smile!14!
Цитата
Alechka пишет:
Ну, что за глупости ты говоришь??? Любая мать устает и ей требуется передышка. Ты же еще и женщина, в конце концов, тебе хочется побыть с мужем, так что это все вполне естественно!!!


Цитата
Линночка пишет:
Всем мамам, даже самым отличным нужно иногда отдыхать от деток.

Да,наверное мне просто нужен отдых,я наслаждаюсь чистотой,тишиной и свободным временем.По вечерам сидим с мужем на диване перед телевизором...голубки прям smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
Тоже хочу винца и танцевать

девочки,я уже 10 раз отрезвела smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
Anny пишет:
По вечерам сидим с мужем на диване перед телевизором...голубки прям

Здорово smile!16! smile!16!
Профиль
#249
Цитата
Линночка пишет:
Здорово

ага.только я забыла добавить...как старые голубки. Молодые куда нибудь пошли б...А мы после работы дома.Было б лето,гуляли бы. Вот выходные будем-оторвемся на катке smile!03!
я 15 лет на коньках не каталсь,а когдато каждый выходной на каток ходила....А мой родной так вообще бывший хоккеист.
Профиль
#250
Анют,у нас вот тоже каток имется,да мы туда никак не дойдем..я на коньках ни разу в жизни не стояла,а туда молодые всё ходят,боюсь опозориться)
Профиль
#251
Цитата
Anny пишет:
я 15 лет на коньках не каталсь,а когдато каждый выходной на каток ходила....

Я тоже с удовольствием бы покаталась, тут с дочкой ходили на каток, так мы там валялись просто над ней. Говорит приготовь мама мне платье красивое я там кружиться буду. Какой кружиться, на ногах бы устояла. Правда пыталась ласточку сделать, но тут папа не выдержал и согнулся от смеха, ласточка не удалась smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#252
Цитата
Anny пишет:
...как старые голубки

Цитата
Злючик пишет:
туда молодые всё ходят,боюсь опозориться)

smile!09! smile!16! smile!16!
Ой, я не могу smile!14! старушки... smile!09!
Челюсти вставные под мышку и на каток!!! ВСЕМ!!!
Anny

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Цитата
Злючик пишет:
туда молодые всё ходят,боюсь опозориться)

Оксан,ты что старая? да ты выглядишь на 19 лет.
Что тогда о нас гооврить,мой муж ваще 190 ростом,придем такеи старички.... smile!09!

Цитата
Линночка пишет:
Говорит приготовь мама мне платье красивое я там кружиться буду. Какой кружиться, на ногах бы устояла

ведь ребенок по телику видит что на коньках в платьях катаются,и ей хочется. smile!19!
Я бы хотела отдать свою дочь в секцию фигурного катания, ее троюродный братик ходит. Как пойдем на каток,я все узнаю, может нам рано еще... smile!19!
Цитата
Genia пишет:
Челюсти вставные под мышку и на каток!!! ВСЕМ!!!

smile!09! smile!09! палочки отбросим в сторону,и будем кататься. smile!09!
Профиль
#254
вчер апосл еработы сразу поехали в кино. Фильм мне понравился. Кейдж прям такой необычный,мне кажется помолодел. и короткая стрижка ему очень идет.!Правда вот Ева Лонгория ....не нравится она мне, кожа у нее как не мытая,хочется мочалкой потереть...
Потом в этом же супере зашли в огромадный отдел Детский мир. ребенка дом анет,а подарки ей покупаем. Долго выбирали наборы посуды что бы и цена и качество не китайское Г.. Выбрали наборч немецкий, все сертифицированно,правда и цена....но здоровье реенка дороже. Купили наборчик : кружки,станканчики,ложки,вилки,ножики, тарелочки,чайничек, сахарница. Любит у нас дите чего то кашеварить и кукол кормить,думаю она будет рада когда приедет smile!19!
Доски продают накоторых писать ч то то дорогие уж...от 2000 рублей( 74 доллара). Надо поездить поискать дешевле.
зашли в продуктовый,купила себе банку кабачковой икры.! как мы ее вечером навернули! все слопали.
а мой овощной суп получился очень вкусным!
так что уже 2 дня я на посту smile!09! Интересно на сколько меня хватит..
Профиль
#255
Ой, раздразнила. Я тоже кабачковую икру хочу. А че за фильм то смотрели?
#256
Цитата
Свистулька пишет:
Ой, раздразнила. Я тоже кабачковую икру хочу

купи,она продается помоему везде. И стоит дешево.Зато вкуснятина такая! smile!03!
Цитата
Свистулька пишет:
А че за фильм то смотрели?

Призрачный гонщик. Мне всю ночь снился дьявол из фильма,молодой там есть,и симпатичный ....эх,грешница.... smile!09!
Профиль
#257
Цитата
Anny пишет:
дьявол из фильма,молодой там есть,и симпатичный ....эх,грешница....

Ну только ради этого стоит посмотреть.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Приветик!
Цитата
Anny пишет:
Я бы хотела отдать свою дочь в секцию фигурного катания, ее троюродный братик ходит. Как пойдем на каток,я все узнаю, может нам рано еще...

У нас берут заниматься с 4х лет. Я сама занималась с четырех, вот дочу тоже хочу отдать с сентября smile!08!
Профиль
#259
Анют...раздразнила ты кабачковой икрой и походом в кино)Мы на выходных тоже все собирались(с малым только),но у нас ничего,кроме "Консерв" что-то не идет,и мы решили,что малой не выдержит,потому скачали эти консервы с инета,а они гады, конец не залили(((

Профиль
#260
Анют, насколько я знаю в фигурное катание берут с 3 лет, поэтому вам уже можно... smile!00! Если у меня будет доча (кудай каласа smile!07! ) я тоже обязательно ее на коньки поставлю, хоть бы просто для себя - очень красивый вид спорта! smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 996
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь