Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 992
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 125875Тема закрыта: «FINKA * MY LIFE, продолжение» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#521
Цитата
FINKA пишет:
подругами в кафе вечером.

урааааааааа smile!03! smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
меня в плотном графике нет,

научииии smile!07! smile!07! smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
что жизнь прекрасна.

smile!16! smile!16! smile!16! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#522
Цитата
Антоша пишет:
научииии

Тось, у меня, 28 летней , впервые серьезные продолжительные отношения, незнаю я как вести себя, как учить, почему то нет во мне этой части женской мудрости, хитрости, простая как резинка от трусов. Может есть книжка какая, люди, подскажите, научите smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Анютик, smile!00!


Как хорошо, что у тебя настроение хорошее. smile!03! И всё хорошо!!! smile!16! Не спорь!! Всё!!! smile!09! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
Тось, у меня, 28 летней , впервые серьезные продолжительные отношения, незнаю я как вести себя, как учить, почему то нет во мне этой части женской мудрости, хитрости, простая как резинка от трусов. Может есть книжка какая, люди, подскажите, научите

А вот я тоже простая. Вот такая, как здесь, я всегда. И в любых отношениях. И с мужчинами тоже. Может я и не права, может это и не всегда хорошо. Но я всегда говорю всё как есть. Вот что чувствую, то и говорю. Без всяких хитростей и премудростей. А вообще, говорят, у женщины должна быть загадка.
А книжек то куча, только мало прочитать, надо прочувствовать. smile!12! smile!08! Ты же психолог вроде?
Профиль
#524
Цитата
Масечка пишет:
у женщины должна быть загадка.

должна, но у меня её точно нет (тайны есть, но это ж не то), открытая книга smile!04!
Цитата
Масечка пишет:
Ты же психолог вроде?

я психолог для всех, кроме себя

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Анюта ты чего!!! Такая красивая, да он там все перевернет, чтобы тебя скорее вытащить себе. И зря ты думаешь, что он о тебе вспоминает редко,ты просто не знаешь!!! smile!08! smile!08! smile!08!
А болезнь действительно распространенная...
smile!09! smile!09! smile!14!
Профиль
#526
приветик Анютик smile!08! smile!00!

Цитата
FINKA пишет:
Может есть книжка какая, люди, подскажите, научите
и мине бы такую хорошодействующую книжку smile!04!
Профиль
#527
Для всех любопытных smile!14! У Буржуя тоже недостаточность, так как ее мужа ее больше не притягивает как мужчина smile!11! smile!19! просьба всем не падать в обморок smile!09!


Анюта, насчет тебя, прислушивайся к своему внутренему голосу и пусть тебя не останавливает страх быть одной ,неуверенность в себе и своих силах smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Анютик smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
переборов свою хандру, встречаюсь с подругами в кафе вечером.

Умничка какая. Как встреча прошла?

Цитата
Буржуйка пишет:
так как ее мужа ее больше не притягивает как мужчина

smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
просьба всем не падать в обморок

Просьба невыпонима smile!19!
Профиль
#529
доброе утро, дорогая, побольше общения с друзьями, побольше занятости и совсем не останется места для хандры, попривыкнешь, поначалу трудно ,потом привычка, н езабывай, что скоро ты опять будешь со своим любимым и знай, что документы будут вовремя, просто знай и все и тогда все будет олтично...и знай, что мысль материальна, этого и держись.. И ты умничка... smile!08! я горжусь тобой, ты молодец. smile!08!
#530
ВСЕМ ПРИВЕТ! Заскочила совсем на минутку, еду с крестницей наеё выступление (сегодня и завтра она выступает для ветеранов, а её родители заняты). Люблю быть крестной, обожаю свою девочку smile!16!
Lorka, спасибки!
Цитата
Lorka пишет:
Такая красивая, да он там все перевернет, чтобы тебя скорее вытащить себе. И зря ты думаешь, что он о тебе вспоминает редко,ты просто не знаешь!!!

smile!19! ну даже не знаю... вчера 2 часа разборки были, ругались, мирились, расстались хорошо и мирно, теперь до связи в пятницу smile!04!
Цитата
Буржуйка пишет:
пусть тебя не останавливает страх быть одной

Лорик, такой мысли даже не допускаю, я его люблю, одна- засохну.
Линночка, не хвали, совсем я не умничка

Цитата
Линночка пишет:
Как встреча прошла?

была всего одна подруга (та что в Америку замуж выходит), не плохо посидели в индийском вегетарианском ресторане, наболтались smile!11!
#531
Цыганский Барон, ПРИВЕТ!
smile!16!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
побольше общения с друзьями, побольше занятости и совсем не останется места для хандры

так и делаю, только плотный график, а то чуть свободы- и диван, зашторенные окна и хандра. СМЕРТЬ ТОСКЕ smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
знай, что документы будут вовремя, просто знай и все и тогда все будет олтично...и знай, что мысль материальна, этого и держись..

Русланчик, вчера узнала, что документы пока с места не сдвинулись, встреча с мая уже переносится на июнь, но КОНЕЧНО думаю только позитивно- ОНИ БУДУТ ГОТОВЫ, и это главное.
Цитата
Цыганский Барон пишет:
И ты умничка... [ru] я горжусь тобой, ты молодец.

не представляешь как для меня важны твои слова и одобрение , СПАСИБО!!!!
#532
Цитата
FINKA пишет:
Заскочила совсем на минутку, еду с крестницей наеё выступление

Анютик, удачно тебе съездить smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
FINKA спасибо за добрые слова и я всегда рядом, ты только свистни, боюсь что на следующей неделе буду нечастным гостем, но если что первое куда буду заглядывать это личка...
#534
Анютик,ты такие меств в Луганске знаешь-то суши,то индийский ресторан-я у нас о таких даже и не слышала,муж меня туда не водит(((разве что куда-нить морожко покушать)
А до июня-то тоже ж недалеко,еще совсем чуть-чуть,держись!
Профиль
#535
Анюта привет! Не грусти! Енто тебе
Профиль
#536
Цитата
FINKA пишет:
я его люблю, одна- засохну.
а ты уверенна,что это все взаимно? smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#537
Цитата
Линночка пишет:
удачно тебе съездить

Спасибо Линночка,
. Съездили хорошо, потом погуляли. Завтра у неё снова выступление , а потом она у меня полдня посидит. Смотю на неё- как время летит, я ж её 2-х недельную с бутылочки кормила, на горшок сажала, а теперь такая девица, 3й класс smile!11!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
я всегда рядом, ты только свистни

Цыганский Барон, СПАСИБО! Надеюсь ничего экстренного не случиться. Сейчас между нами снова мир и любовь, так мило сегодня написал в смс, что старается сделать мою жизнь счастливой smile!16! Но все равно Руслан, огромное спасибо, легче жить, терпеть зная что есть ТАКАЯ поддержка как форум и ТЫ

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Злючик, молодец , что забежала! smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
ты такие меств в Луганске знаешь-то суши,то индийский ресторан-я у нас о таких даже и не слышала


Я много вкусных мест знаю, да финансы не позволяют.
Цитата
Злючик пишет:
муж меня туда не водит(((

меня тоже в Луганске никто не водит smile!23! сама вожусь. Что тебе мешает? Адреса подскажу

Lorka, привет! Спасибо за картиночку
Цитата
Lorka пишет:
Не грусти!

не грущу, сегодня намного лучше, наверное от того, что в движении весь день, да и вчерашний разговор с любимым был очень , как бы это сказать, продуктивным. Поругались 2 раза в течении часа, но помирились, разобрали проблемки и мир

#539
Цитата
Буржуйка пишет:
FINKA пишет: я его люблю, одна- засохну. а ты уверенна,что это все взаимно?

Буржуйка, думаю, что насчет взаимности в любви задумывается каждый.
Я тоже задумываюсь... и вот ход моих мыслей: если не любит, то зачем такие сложности, зачем приводить меня в свой дом, знакомить с соседями и друзьями, прививать меня от всех болезней на 20 лет вперед, лечить мои зубы на ..... тысяч евро, оплачивать мои перелеты, писать по 2 раза сейчас и звонить, зачем ему вся эта морока? Сама по истории видишь, что точно не для секса, я знаю что не для кухни и уборки дома- хозяйка с меня средненькая (ну может я и скромничаю smile!19! ).
Если у него не любовь, то что... расчет? А так тоже не плохо... кто сказал, что в любви не должа присутвовать доля расчета?!
Я все таки думаю, что все серьезно и что действительно что-то он ко мне чувствует, что все будет как я хочу- семья, работа, свадьба и пр.
Если не так, то я чего-то в этой жизни тогда не понимаю smile!04!


#540
Цитата
FINKA пишет:
А так тоже не плохо... кто сказал, что в любви не должа присутвовать доля расчета?!

smile!03! Я тоже так считаю! Расчет на любовь, тоже ведь расчет!!! Я думаю все у Вас образуется! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 992
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь