Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 992
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 127431Тема закрыта: «FINKA * MY LIFE, продолжение» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#361
Ань мне че глаза обманывают побывала у всех а у себя ничевошеньки ненаписала(((((
Повторяюсь как там ТВОИ ДЕЛА!!!!????????
Профиль
#362
Финочка smile!08! С прибытием smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Ну наконец -то у себя ты есть))))))))))))))))))))))))))
Профиль
#364
smile!00! smile!00! smile!00! Пообещала не пропадать и через пять минут вырубился инет smile!11!

У меня все нормально, после 2-х жарких недель немного отдохнула, вернулась в форму.
Вот выкладываю фото с нашей экскурсии в соляную шахту Донецкой области. Были на глубине 300 метров, очень очень понравилось, если бы не пришлось переводить все иностранцу, а там то про машины, то про технику, мой английский не так богат, но вроде получалось, говорил, что все понял.
Нам там каски выдали, такие вот плащи 100 размера smile!14! Всё вокруг из соли, по качеству первой и единственной в мире.
А это я с подругой, той самой к которой этот иностранец приезжал.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Ань какая прелесть!!!!!!!! Ты себе взяла немного соли??? или там чего-то из него? память как никак!!!)))))))
Профиль
#366
Антоша,
Линночка,
И ВСЕ ЗАХОДЯЩИЕ Спасибо что помните такую пропажу как я, я вас люблю smile!16!
Вообщем то у меня все нормально, вечера заняты курсами вождения, практики там пока нет, начали изучать ситуации на дорогах. А днем дома, вот сегодня крестницу на танцы веду. Читаю, фильмы смотрю, готовлю немного.
С милым разговаривали в воскресенье, теперь завтра. Вроде все у нас нормально, по его словам дела двигаются, неделя- две и документы должны отправиться в Киев. Очень хочется верить в это, уж очень меня эта длительность бесит и расстраивает, ни одной даты, ни одного срока smile!20! я могу ждать, когда знаю срок, а так в подвешенном состоянии мне не очень комфортно smile!15! и вообще я очень соскучилась за ним
Он не очень то любит говорить о романтике сейчас т.к. занят, да и вообще он больше практик, о любви не говорит, а показывает её. А я очень скучаю и хочу знать, что он тоже искренне соскучился. Надеюсь что так и есть... Я перестала любить спать одной, в полной тишине, хочу плечо рядом и храп
#367
Цитата
Антоша пишет:
Ты себе взяла немного соли???

Не взяла, я там достаточно стен нализалась smile!09! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Нализалась)))))) и то хорошо))))))))))) а надо было)))))
Ой а я нелюблю храп(((( я его с детства слышала и спать немогла у меня на него нервы и истерика прям.
Папа и цыкала и кричала и просила и дымики ставила ничего непомогало((((((.
Профиль
#369
Сегодня везде на фоточки попадаю smile!19! Здорово, а она глубоко эта шахта? Не страшно было?
Цитата
FINKA пишет:
Не взяла, я там достаточно стен нализалась

smile!14! smile!14! Язык не щипало? smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
да и вообще он больше практик, о любви не говорит, а показывает её

Главное что показывает, и ты знаешь что так оно и есть smile!16!
Профиль
#370
Цитата
Линночка пишет:
она глубоко эта шахта? Не страшно было?

300 метров. Воздух лучше чем в больнице, ни бактерий, ни грибков, постоянная весь год температура и давление. Там санаторий, люди спускаются на дневной сон. Место конечно классное!
#371
И вот ещё одна, тоже с гномиком на стене соляной пещеры
#372
красотищаааааааааааа!!да немаленький на тебя етот плашь))))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Ой Анечка, какие фотки интересные, так как то все не реально smile!14! но очень красиво, и ты красотулька smile!08! smile!16!
Профиль
#374
Анютик, привет!! smile!00!
Классно, так интересно smile!03! А представь сколько народу до тебя лизало эти стены... smile!01! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
хочу плечо рядом и храп

)) и еще ногу на кого-нить закинуть ))) мой ругается, а так удобнее )))
Профиль
#375
Анечка чет думаю я за тебя целый день )))))) ты там держись наладиться я уверенна)))) ты самое главное непоникуй и постарайся оставаться такой же жизнерадостной))))))))))))))
Профиль
#376
Анечка, какие прикольные фотки!! Супер!! Мы в величке были в Польше, там тоже подобная шахта. Очень красиво! А где эта шахта находится? У меня как муж увидел твои фотки - сразу загорелся поехать smile!14!
#377
Финнь, ты не боялась в эту шахту спускаться smile!01! Я бы точно струсила, да еще с рассказами о завалах в шахтах и тд и тп smile!11! smile!11! Иностранец все еще у вас в гостях? как там они нашли общий язык:))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Анюта, привет! ну вот ты и объявилась! smile!00!
Цитата
Масечка пишет:
и еще ногу на кого-нить закинуть ))) мой ругается, а так удобнее )))
smile!09! Ага
А еще забавно перетягивание каната smile!01! ой т.е. одеяла smile!14!

Ань, скоро будешь женщиной за рулем - класс! деловая женщина. Еще и на работу тебя устроит мущщина... smile!03! Супер!
Мне тоже интересно как поладили друзья. Девочка симпатичная вроде как, а мужики влюбляются в красоту smile!23!
не скучаешь Ань, молодца! smile!23! smile!08!
Я твой е-мейл получила, не ответила тебе еще, че-то пока все непонятно, я там у себя в похуделке пишу иногда да и то пропадаю. Извини что не ответила!
Рада что у тебя все хорошо! smile!02! smile!02!
#379
доброе утро, Финка, классный у тебя фоточки smile!03! , а ты это ты где? Какая местность? Куда ездила?
А мужское плечо и храп, тебе еще скоро надоедят...та кчто умей получать удовольствие сама с собой..
#380
smile!00! Анюта
какие фотки классные smile!03!
а плащик смотрю на тебя маловат smile!14!
Да я бы побоялась туда спускаться smile!04! так что ты герой smile!09!
Ты как всегда холосий даже в этой каске и ужастном плаще smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 992
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь