Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 992
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 127665Тема закрыта: «FINKA * MY LIFE, продолжение» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321
smile!00! Анечка, сразу видно что скучать не приходится: ты даже когда тАМ была чаще заходила smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
налог идет государству, за что оно меня полюбит и оставит в покое
вот все какие корыстные! smile!06!
Цитата
FINKA пишет:
А полюбил он её за письма, которые она ему писала, но на самом деле писало агенство, она не видела этих писем в глаза!!!
smile!01! smile!11! Хлоп. Вот это да! вот это агентство! вот это жених! вот это лав-стори! а он когда просек - не разочаровался? или он не просек? в конце концов она могла со словарем сидеть smile!19! Но вообще конечно я в шоке. А он хороший хоть, не старый больной глухой? smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
завтра иду к психиатру - последний этап.
ОГо! smile!01! Аня, удачи! Мне кажется психиатры - это из серии врачей, которые у каждого могут что-нибудь выявить smile!02! smile!09! У меня точно smile!14!

Ань, как курсы-то? правила уже выучила? а вождение было уже? не страшно? smile!23!
#322
smile!00!
рада что у тя время летит так и не заметишь как будешь рядом возле любимого smile!23! чего тебе и желаю да побыстрее)))
Да вот это любовь жду продолжения проужин smile!23!
И удачи у психиатра, надеюсь там ниче не найдут а то они мгут несмотря на то что и нету(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
kaprice, привет милая!
Цитата
kaprice пишет:
вот это лав-стори! а он когда просек - не разочаровался? или он не просек? в конце концов она могла со словарем сидеть Мила Я Но вообще конечно я в шоке. А он хороший хоть, не старый больной глухой?

Он вроде нормальный, разница в возрасте 20 лет. Он не просек, с кольцом приехал из Америки уже влюбленный в её слова из писем, а она и не знает какой образ они там в письмах ей создали smile!14!
Цитата
kaprice пишет:
Ань, как курсы-то? правила уже выучила? а вождение было уже? не страшно? [ru]

курсы нормально, вождение начнется только в конце апреля, волнуюсь, но настраиваюсь, что я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ !
#324
Боже, болтаем с милым через день по 2 с лишним часа, такого раньше не было, но очень меня радует и, похоже, его тоже

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
Avital пишет:
И удачи у психиатра, надеюсь там ниче не найдут а то они мгут несмотря на то что и нету(((

Я же психолог, все эти тесты наизусть знаю, о мной номер не пройдет smile!09!
#326
Цитата
FINKA пишет:
Он не просек, с кольцом приехал из Америки уже влюбленный в её слова из писем,

ну а как же она писать писала а говорить не может сейчас??
Профиль
#327
Цитата
FINKA пишет:
Я же психолог, все эти тесты наизусть знаю, о мной номер не пройдет

Тогда я спокоен smile!14!
Ушел спать а то у меня башка болит и провалы в памяти в последнее время наверное от переутомления.
smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Анютик, приветик!!! smile!00!
Профиль
#329
Приветик красавица smile!08! smile!08! День не зайти а у тебя тут уже мемуары smile!00! и лав стори smile!14! Я вот только не поняла,зачем тебе к психологу smile!01! это на права что ли? smile!01! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#330
smile!00! Вот это да! бедняга иностранец, не знает наших smile!10! даже жалко его. надеюсь твоя подружка его не разочарует. английский не знат ьэто еще полбеды, выучить можно. smile!12!
Ты тоже я смотрю ночью появляешься, форум ночной какой-то smile!02! Мася, Лариса, Ты... smile!03!
#331
доброе утро, Финка, ага все ночью появляются, а я утром, и выходит, что совсем один....
А что за психолог? За чем ты к нему собираешься?
#332
Анечка с добрым утрам smile!08! smile!00!
Цитата
Он вроде нормальный, разница в возрасте 20 лет. Он не просек, с кольцом приехал из Америки уже влюбленный в её слова из писем, а она и не знает какой образ они там в письмах ей создали
smile!11! абалдеть, так и какой образ она решила поддерживать?? smile!01! это же нужно не обложаться smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Приветики, посмотрела твои новые фотки, слов нет, как всегда на высоте, да чёлочка придаёт какой то шарм что ли smile!03!
Я тож положила фоту..правда одну...и не такой не земной красоты...
Приходи в готи ...скучаем без нашей красатули smile!19! smile!08!
#334
Анюта привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! Я у тебя вчера пробегала и была уверенна что вставила пять копеек по поводу челки, а оказалось, что нет. smile!15! smile!17!
Тебе очень хорошо!!! Мне понравилось. Чесно-чесно. Чмоки! smile!12! smile!08! smile!08! smile!08!
А по поводу твоей подруги, пусть в агенство подойдет и они ей скажут, если сохранили письма!
Профиль
#335
Анечка, приветик!
Как настроение сегодня?
#336
Финочка, приветик! Как дела с психиатором? Не знаю, как у тебя там, в Киеве такие очереди, чтоб всех этих врачей пройти на права! smile!17! Ужас просто!!
Держись, мы морально с тобой! smile!08!
#337
Обьясните иностранцу, нафига проходить всех врачей smile!01! smile!17! ну глазной понятно и семейный, но чтоб еще психолога....Финня тебя может в тайные агенты готовят? smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Ань, как там психиатр? как курсы? с одной стороны скучаем по тебе, а сдругой рада что у тебя реальная жизнь насыщенная, значит интересно тебе и нескучно! smile!02! smile!10!
#339
Как дела, Анюта?
#340
Ань ты где? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 992
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь