Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 1002
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 153758Тема закрыта: «Антоша, Продолжение следует» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#521
Цитата
Мила Я пишет:
бельё подарил потому что весна, хороший значит! А ты что подумала???

да нет smile!09! smile!08! чтобы неначалась эпопея белья smile!19!
smile!16! мила smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
думала совсем коротоко

для меня ето оченьььь коротко я имела до талиии волосы smile!04! когда-то....пока нерадила
Профиль
#522
Цитата
Elle пишет:
Спасибо, что ко мне заглянула

smile!19! smile!19! smile!19! да незачто smile!08! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Всегда хотела иметь овал лица как у тебя.

а мне ненравиться smile!04! smile!04! квадратная я smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Хороших выходных!

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
А чего меня не пригласила на фотки...???? smile!15!
Я у девочек в дненичках увидела, что ты приглашаешь к себе и тоже притопала...
Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь. Купить только чернослив надо. Да еще Совенок мне тоже дельных советов дала. Думаю все должно устаканиться. Всегда ближе к весне-проблемки такого характера возникают...
А фотки неплохие...!!!
Я одно время тоже носила такую короткую стрижку, довольно долгое время, а потом резко стала отращивать волосы...
#524
Цитата
Ассолька пишет:
не пригласила на фотки...????

извени smile!19! smile!19! smile!19! ...просто в худышек зашла кто первый попался там и написала smile!19!
Цитата
Ассолька пишет:
и тоже притопала...

умницааааааааа smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Ассолька пишет:
Совенок мне тоже дельных советов дала

читала....я етого незнаю на себе непроктиковала...держи в курсе!!!!!!! smile!10!
Цитата
Ассолька пишет:
А фотки неплохие...!!!

smile!12! smile!12! smile!12!
Цитата
Ассолька пишет:
резко стала отращивать волосы

я тоже хочу но немогу работа непозволяет smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Цитата
Антоша пишет:
резко стала отращивать волосы

я тоже хочу но немогу работа


нас женщин вечно колбасит: когда короткие- мечтаем о длинных, отрастим- отрежем
#526
Анечка я только от тебя smile!09! smile!09! не я всегда хотела длинные но как родила начали выходить ,малая все витамины забирала smile!04! а мне ими заниматься было некогда так как гос здавала. потом отростила...малого радила таже история только уже работала . сейчас мне когда волосы на лицо попадают мне они мишают.А резинкой если собираю начинает голова болеть и красная становлюсь smile!04! .
Профиль
#527
А в стрижке ты думаешь падать не будут. Я длинные ращу чтоб е падали- хвост собрал и порядок. Милый короткие не разрешает smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Цитата
FINKA пишет:
Милый короткие не разрешает

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! правельно делает милый smile!03! smile!03! smile!05!
Профиль
#529
Ой, как хорошо что мое терпение сохранилось. ФОты глянула. Красотка. Тебе идет такая стрижка smile!03! smile!19!
Профиль
#530
Цитата
Линночка пишет:
что мое терпение сохранилось

smile!09! smile!09! smile!19!
спасибо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#531
Антоша, приветик smile!00! smile!08!
посмотрела фотки, выглядишь по-весеннему свеженькой smile!03! прическа помоему придала тебе немного яркости чтоли, ну или как это по другому сказать smile!14! а может просто весна настала и люди повеселее стали, вобщем ты яркая и прям светишся как солнышко smile!08!
Профиль
#532
Доброе утро! Хороших выходных smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Цитата
FINKA пишет:
Милый короткие не разрешает

Ага, мне тоже не разрешает, даже ругается, когда я кончики подстригаю!
Антошик, доброе утро!! smile!08!
#534
Приветик smile!00!
smile!08!
проснись и пой smile!09! smile!12! smile!02!
просто так smile!14!
Профиль
#535
Цитата
Антоша пишет:
да нет чтобы неначалась эпопея белья

smile!08! smile!23! smile!03! smile!16!

Цитата
Антоша пишет:
для меня ето оченьььь коротко я имела до талиии волосы когда-то....пока нерадила

smile!08! Героиня!!! smile!03!

Ты молодец! Так держать!!! smile!03! smile!08!


Профиль
#536
Антошенька, приветики smile!08!
Видела фотки... Ну красавица просто, слов нет! smile!03! smile!08!
#537
Антошка, привет! Ты хоть в воскресение отдыхаешь? Как там вождение? Даешь газу ? smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Цитата
Риша пишет:
может просто весна настала

скарее всего ето оно smile!14! smile!00! smile!00! smile!00!
Анечка спасибо!!!!
Panterik доброе smile!00! smile!00!
МИЛА СПАСИБО!!!!
Martina smile!12! smile!12! smile!12! smile!12!
АНЕЧКА неотдыхаю вообше smile!15! вчера пригла с вождения и тут подруга на скайпе написала что через 5 мин будет у меня с 2 детьми smile!09! .через час как она пригоа без предупрежения пригли родители Никиного однокласника...но они коротко были 40 мин посидели.Как только они ушли тут же в дверь вошла 2-ая моя подруга пригла выплакаться ..так как у неее не приняди депломную работу и она должна все переписать в течении 2 нидель. а писала она 4 месяца. smile!11! smile!11!
подруга с детьми ушда так как малые уже немогли быть вместе ...ругались устали в маленькой комнате в 4 человека.а мы сидели до поздна и пили вино.Олег ее отвез домой около 12 ночи...Ника проснудась а заснуть немогла...вот с ней я и уснула начувствуя как smile!09!

сегодня утром работа уже была ...уборка ,стирка через час еду в лругой город где буду здавать егзамен.туда 2 часа езды там 2 часа и назад ...так что прниеду поздно вечером.
вот и все мои выходные smile!11! smile!12!
Профиль
#539
ЧИТАЙТЕ ТУТ..немного выше нет smile!19! чет так получилось видимо ошибка

Цитата
Риша пишет:
может просто весна настала

скарее всего ето оно smile!14! smile!00! smile!00! smile!00!
Анечка спасибо!!!!
Panterik доброе smile!00! smile!00!
МИЛА СПАСИБО!!!!
Martina smile!12! smile!12! smile!12! smile!12!
АНЕЧКА неотдыхаю вообше smile!15! вчера пришла с вождения и тут подруга на скайпе написала что через 5 мин будет у меня с 2 детьми smile!09! .через час как она пришла, без предупрежения пришли родители Никиного однокласника...но они коротко были 40 мин посидели.Как только они ушли тут же в дверь вошла 2-ая моя подруга пришла выплакаться ..так как у неее не приняли дипломную работу и она должна все переписать в течении 2 нидель. а писала она 4 месяца. smile!11! smile!11!
подруга с детьми ушла .а мы сидели до поздна и пили вино.Олег ее отвез домой около 12 ночи...Ника проснулась а заснуть немогла...вот с ней я и уснула начувствуя как smile!09!

сегодня утром работа уже была ...уборка ,стирка через час еду в другой город где буду здавать егзамен.туда 2 часа езды там 2 часа и назад ...так что приеду поздно вечером.
вот и все мои выходные smile!11! smile!12!
Профиль
#540
Цитата
Антоша пишет:
через час еду в другой город где буду здавать егзамен.туда 2 часа езды там 2 часа и назад ...так что приеду поздно вечером.

НЕ ПУХА НЕ ПЕРА СОЛНЫШКО smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 1002
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь