Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 476
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 104021Тема: «Panterik: Моя норка :)), Заходите в гости!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#341
не знаю насчет мужчин, но каждый человек должен идти на уступки и компромисс. увас такие мужчины, и им легче тогда прикрыться , раз вы так думаете, но я считаю, что вы не правы, иногда мне каежтся , что я больше иду на уступки, моя девушка очень вспыльчивая, а я спокойный, поэтому я думаю, что оба дложна идти, иначе ничего не получится.
#342
Цитата
Цыганский Барон пишет:
иногда мне каежтся , что я больше иду на уступки, моя девушка очень вспыльчивая, а я спокойный

Барон, я тоже очень вспыльчивая, а муж - спокойный, но мне всегда легче пойти на уступки. Темперамент тут не при чем. Все дело в воспитании. Наших мужчин, как мне кажется, с детства воспитывают с мыслью, что сейчас за ним смотрит мама, а потом это будет делать жена. Вот так и живут наши мужчины всю жизнь, так сказать мужчинами-детьми. Встречаются, конечно очень самостоятельные мужчины, но такие вообще редко женятся :))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Цитата
Elle пишет:
У меня, например, всегда разногласия на счёт того кто был виновником ссоры.

Эллечка, у нас то же самое! smile!11!
Цитата
Elle пишет:
Желаю замечательных выходных!!!

Спасибки! Взаимно!! smile!08! smile!08!
#344
Panterik, приветик! smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
хочешь скаазть, я ответственный и не женюсь...ошибаешься, сама знаешь...это зависит от людей самих, если я люблю, значит я иду на компромисс... мои друзья тоже всегда идут на копромисс...невозможно так жить ,если только один человек идет на компромисс.......тяжело, оба должны, араз ты так говоришь и отмазываешь мужчин греша на воспитание, значит тебя так устраивает....у меня другая статистика...
#346
а спорить по поводу того ,кто является виновником ссоры, это глупо, нужно искать из за чего была ссора, а не кто ее развел, ведь ссоры не быают на пустом месте.....я смотрю на вас и мне кажется, что я бы с ума сошел идя постоянно на копромиссы , по началу может это и устраивает, но по прошествию пары десятков лет это трудно. Если у нас вс емье какое-то непонимание, это и у сестры и у меня с любимой, то мы садимся за так называемый стол переговоров, у камина, и решаем их, кто не прав, как поступить, чтобы было обоим хорошо...Чего и вам советую, очень нужно разбирать вместе свои недоговоры и находить им компромисс.
#347
МИРА,СПОКОЙСТВИЯ,СЧАСТЬЯ,БЛАГОСЛОВЕНТЯ БОЖЬЕГО!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Антошенька, спасибо! smile!08!
Я же в свою очередь хочу поздравить всех с праздником Благовещенья и с наступающим светлым праздником Пасхи! smile!08! smile!08!
Здоровья, мира и любви вам! Пусть у каждого в этот день исполнится, хоть маленькое желание! Счастья и радости! smile!08! smile!08!
#349
ой твои слова то и до бога!!!!во ВТОРНИК держи кулочки)))
Профиль
#350
Цитата
Цыганский Барон пишет:
если я люблю, значит я иду на компромисс...

вот с этим согласна! Не уступки, а именно компромис, на принятии и взаимном согласии.
Цитата
Цыганский Барон пишет:
мы садимся за так называемый стол переговоров

Цитата
Цыганский Барон пишет:
очень нужно разбирать вместе свои недоговоры и находить им компромисс.

могу сказать , что и я выбрала такую тактику, никто не выйдет с комнаты, пока недоразумение, конфликт не будет разложен, разобран по пунктам, пока не будет найден выход, решение.

Привет Как дела после праздников? Как их провели? надеюсь дома сейчас мир?
#351
Пантерик привет! smile!08! smile!10! Я согласна ц Русланом, хотя из моих попыток переговоров мало что выходит. Но он начинает задумываться. Это уже плюс. А если только ты идешь на компромиссы, то надолго не хватит, оба должны хоть цуцуть стараться....
Удачи!!! smile!08! smile!08! smile!03!
Профиль
#352
Всем привет! Вот и первый рабочий день после праздника! Вчера в новостях услыхала, что до 1917 года после Пасхи целую неделю праздновали!! Вот бы и у нас выходные на недельку растянулись!!
На пасху ездили к моим родным, а вчера родители мужа укатили на дачку!! Вот лофа была!! А самое прикольное ночью было - вот я уже накричалась от души smile!19! , совсем себя не сдерживала smile!19! Муж сказал, что я его чуть не оглушила smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Цитата
Lorka пишет:
оба должны хоть цуцуть стараться....

Заметила, кстати, что муж тоже стараться начинает (тьфу-тьфу-тьфу), понял наверное, что оба должны что-то в себе менять, чтоб жить мирно и считаться с интересами друг-друга. Хотя иногда на него, как найдет что-то, как короткое замыкание в голове!! smile!11! И все!! Тогда уже никакими методами достучаться нельзя, пока не попустит!! smile!17! Я в такое время просто с ним во всем соглашаюсь, а потом уже пытаюсь объяснить, что он вытворял smile!14!
Цитата
Lorka пишет:
Удачи!!!

Лорочка, тебе тоже удачи в залаживании семейных конфликтов!! smile!08! smile!08! smile!03!
#354
Цитата
Panterik пишет:
ночью было - вот я уже накричалась от души Мила Я , совсем себя не сдерживала

ого, молодеж без родителей отрывается smile!03! smile!03! smile!03!
#355
Ну дай то БОГ!!! smile!03!
Профиль
#356
Panterik!!! Привет! Желаю удачи с твоим мужем. Искренне надеюсь, что он исправится и ты с ним будешь счастлива всегда. smile!03!

Профиль
#357
привет

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
урааааааа
Профиль
#359
Как дела? чего пропала?
#360
Пантерик smile!00! smile!08!
Цитата
Panterik пишет:
А самое прикольное ночью было - вот я уже накричалась от души , совсем себя не сдерживала

smile!16! smile!16! Да, мужу с женой надо почаще одним оставаться, и конфликтов будет меньше smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 476
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь