Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 996
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 145582Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#501
Цитата
Антоша пишет:
еще штукатурку ела [ru]

Вот это да smile!09! Как говорится, Что не зделаешь ради красоты? или Красота требует жертв! smile!14!

Профиль
#502
Нет Елл просто в штукатурке много кальция а организм требует!!!! Ей нравиться есть мел,штукатурку,от яиц шкарлупу,таблетки кальция просто грызть как мышка smile!09! того чего нет в организме то и нравиться smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Элюсик smile!08! smile!08! smile!08! Мы в молодости ногти мазали перед сном едом, или в соленой воде теплой держали руки. А сейчас я покупаю очень хорошее средство, надо посмотреть где изготовлено, у нас называется Умная эмаль. Так здорово она действует, ногти растут и растут и крепкие и не ломаются smile!08!
Профиль
#504
Элличка, с добрым утром smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
В голове сейчас какой то кавардак творится. С утра мама позвонила бабушке, а та в истерике. Говорит, что зрение теряет из-за сахарного диабета. На один глаз почти ничего не видет. И это всё произошло за одну неделю, ведь на те выходные они разговаривали и всё было нормально. Мама теперь тоже в шоке. Незнаем, что делать. А тут ещё мне самой прийдётся идти к врачу на этой неделе. Пока не буду говорить по какой причине. Надеюсь, что это ложная тривога. Вот такое у меня начало выходных smile!04! smile!04! smile!04!

Тосечка, Линночка, Морёночка!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
того чего нет в организме то и нравиться

А меня вот почему то на сахар всё время тянет. Неужели сахара не хватает?
Цитата
Линночка пишет:
Мы в молодости ногти мазали перед сном едом

Про ванночки я тоже знаю, а вот про ёд. А его можно потом с утра смыть?

Профиль
#506
Элька, ты там случайно не беременна smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#507
Буржуечка!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
Элька, ты там случайно не беременна

smile!09! smile!09! smile!09! Не от кого беременнеть!!! smile!14! smile!14! smile!14! А случайные связи не для меня.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
приветик, Элечка! с бабушкой кошмар, конечно... smile!01! держитесь там с мамой smile!04!

Цитата
Elle пишет:
Сдесь оно, как в прочем и остальная еда, на вкус как вода.

че-то ты неправильную еду какую-то ешь smile!00! сдаю самое вкусное мороженое: классическое (с молоком и яйцами) Хааген Даз, соевое Purely Decadent (в магазинах здорового питания продается, мои любимые Anna Banana, Coconut Craze, Pomegranate Chip). А овощи органические лучше покупать, хотя бы то, что можешь себе позволить. Вот там real flavor smile!03!

И это... не болей, а? smile!08!
Профиль
#509
Элюсенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
А его можно потом с утра смыть

Его не требуется смывать, он за ночь впитывается и к утру и следа не остается smile!23!
Да, с бабушкой конечно обидно что так smile!04! Чтобы все было хорошо smile!07!
Профиль
#510
Цитата
Elle пишет:
А тут ещё мне самой прийдётся идти к врачу на этой неделе. Пока не буду говорить по какой причине. Надеюсь, что это ложная тривога.

надеюсь всё обойдется и тревога действительно ложная smile!08! smile!08!
Профиль
#511
ПРиветик!!!!! Елл если сахара нехватает ето глюкоза... значит тип жизни чересчур бурный и очень быстро устаешь...подпитка организму нужна вот и требует!!!!!!
Профиль
#512
Привет Элечка! Про ногти в личку написала.
Цитата
Elle пишет:
А тут ещё мне самой прийдётся идти к врачу на этой неделе.

Надеюсь обойдётся
Цитата
Rainbow пишет:
в магазинах здорового питания продается, мои любимые Anna Banana

меня так любимый дразнит smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Выходные прошли как то смешано. Познакомилась ещё с одним парнем которому я понравилась. Он мне впринципе тоже, но почему то я до сих пор себя не вижу ни с кем другим smile!04! К тому же он Американец и хотя я против них ничего не имею, но всё равно как то страшновато. Русского хочется, хотя чем они лучше остальных? Я уже думала, да с русским можно про родную страну поговорить, он тебя поймёт в этом плане, русский фильм посмотреть, музыку нашу послушать. А с другой стороны самое ли это главное в отношениях? Ведь со своим бывшим я это всё делала, а толку? Ко мне как он относился?!!! А русских парней сдесь мало и те что есть мне нисколечки не нравятся. Тем более они друзья моего бывшего. Им бы только поиграться да выбрасить. Посмотрим как дальше события развиваться будут.
Бабушку мы решили в Киев на лечение отправить. На следующей неделе уже едет с дедушкой. Сама у врача ещё не была т.к. сейчас пытаюсь найти того к которому я хочу пойти. Хочется хорошего выбрать.
Что то в последнее время я бегать совсем перестала smile!04! То погода не та, то настроения нет, то другим чем то занятся хочется smile!15!. Сегодня на улице ужасно жарко. Дышать невозможно. Думала пойти вечером побегать, так подружка к себе позвала и мне к ней как то больше тянет smile!09! Сейчас хочу хотя бы пресс покачать и ещё парочку упражнений поделать. Да лень сильная штука smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль
#514
Rainbow, Линночка, Morena, Антоша, Finka smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! Спасибо, что забегаете!!!
Цитата
Rainbow пишет:
держитесь там с мамой

Спасибо! Стараемся. Мама уже более менее успокоилась после того как сама в Киев позвонила и всё узнала про бабушкину болезнь.
Цитата
Rainbow пишет:
е-то ты неправильную еду какую-то ешь [ru] сдаю самое вкусное мороженое

Спасибо. Обязательно попробую. А вот овощи и фрукты мы стали на базаре покупать теперь так что действительно вкус не такой как в магазинах smile!03!
Цитата
Линночка пишет:
Его не требуется смывать, он за ночь впитывается и к утру и следа не остается

Серьёзно? Надо же. Тогда обязательно буду мазать!!!
Цитата
Morena пишет:
надеюсь всё обойдется и тревога действительно ложная

Я тоже надеюсь, а то так не охота по врачам сейчас шастать.
Цитата
Антоша пишет:
Елл если сахара нехватает ето глюкоза... значит тип жизни чересчур бурный и очень быстро устаешь...подпитка организму нужна вот и требует!!!!!!

Да. Я всё никак выспаться не могу. Ложусь поздно, встаю рано. Надо будет себе хоть какой то график составить.
Цитата
FINKA пишет:
Про ногти в личку написала.

Спасибо Анют, обязательно прочитаю!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
меня так любимый дразнит

smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль
#515
Элюсенька smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Серьёзно? Надо же. Тогда обязательно буду мазать!!!

Надо самой попробовать, ведь давно уже так делала, а то скажешь потом что насоветовала smile!09!
Элюсь, ты не болей главное, надеюсь что все будет хорошо! smile!08! smile!08!
Профиль
#516
Элюська, а я себя вот с русским тоже не видела и не вижу рядом smile!01! smile!01! я вообще как то с русскими плохо нахожу обший язык)))Бабульке скорейшео выздоровления smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#517
Линночка, Буржуечка! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
Элюсь, ты не болей главное, надеюсь что все будет хорошо!

Стараюсь. Вот из-за своей лени всё ещё не записалась на приём к врачу smile!15!
Цитата
Буржуйка пишет:
а я себя вот с русским тоже не видела и не вижу рядом

Я бы не против быть с русским, просто их сдесь очень мало, выбирать не кого.
Цитата
Буржуйка пишет:
Бабульке скорейшео выздоровления

Спасибо smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Elle, smile!00! а я вот с русским совсем не хочу (да простят меня наши мальчики), трудно объяснить почему, но вот так
#519
Цитата
Elle пишет:
Русского хочется,

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! наша!!!!!!!!!!!
Цитата
Elle пишет:
мне к ней как то больше тянет

как ето знакомо smile!09! smile!09! smile!14!
Профиль
#520
Elle, smile!00! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Русского хочется,
эт совсем как в той песне smile!09!
а вот я бы может и на иностранца согласилась, еслибы знала иностранные языки smile!14! smile!09! а то получиться только общение жестами и взглядами smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 996
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь