Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 996
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 147116Тема закрыта: «Elle.Дневничок Элуськи!!!, Поболтаем?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#281
Дорогие Мамочки!!! Поздравляю вас с Днём Матери!!!


Я сейчас еду развлекать свою маму. Вечером к вам забегу и всё расскажу!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#282
Элюська добрый вечерок smile!08! smile!08! А сегодня что день матери? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
Линночка пишет:
А сегодня что день матери?
наверно в Америке smile!14! ждем Земляничку с рассказом smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#284
Цитата
Линночка пишет:
А ты машину не страховала?

Да, машина застрахована. В США ездить без староховки запрещено, но дело в том, что если обратиться туда, что бы оплатили ремонт то ежемесечная оплата повыситится аж на семь лет smile!15! Так что поменяю сама когда смогу.

Цитата
Morena пишет:
Поздравляю!!!

Спасибки огромное!!! До сих нарадоваться не могу, что каникулы!!! smile!02!
Цитата
Morena пишет:
что это значит "у него порлучится"??? Бежать должен коли такая девушка ждёт

Он просто из другого города, он недалеко от моего но всё равно сдесь не очень ореинтируется.

Цитата
Антоша пишет:
ВОТ ТУТ ВСЕ ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ О ЕВРОВИДЕНИЕ)))))) КАК МОГЛИ ТАК И ПЕРЕДАЛИ))))))))))))

Молодцы девчонки!!! 40 с лишним страниц накатали smile!03!

Цитата
Буржуйка пишет:
Земляничка ты где? как прошло свидание?

Я уже сдесь smile!00! А теперь про свидание . . . Короче позже вечером он мне позвонил и сказал, что у него получится со мной встретиться. Мы решили пойти в кафе попить кофе. Встретились мы в 22:20. Внешне он мне понравился, правда оказался не очень высоким. Я была на шпильках и он был совсем чуть выше меня. Он умный, много чего интерестного рассказал о себе. Но никакой искры между нами не пролетело. Единственный комплимент который я услышала от него это то что я бледная smile!22! Конечно это было сказано в шутку, но мне всё равно стало не посебе. Кто такое говорит девушке которую видишь впервые??? Мне он показался через чур высокого мнения о себе. Короче вот так. На следующий день он мне звонил приглашал на вечеринку и на спектакль, но я отказалась т.к. уже были планы. Общаться я с ним конечно буду, просто сомневаюсь, что это зайдёт дальше дружбы.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Цитата
Линночка пишет:
А сегодня что день матери?

Да, в США

Профиль
#286
Буржуечка привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Профиль
#287
Не всегда искра пролетает smile!23! ты его еще проверь, а там посмотришь по обстоятельствам smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Последние два дня я прихожу домой в 5 утра. Днём хожу как зомби т.к. днём спать не могу. На улице прохладно и пастмурно так что шашлыки отменяются сегодняsmile!15!. Ещё меня моя самая близкая подруга обрадовала тем, что домой возвращается через неделю - навсегда. smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! так что я сейчас стараюсь как можно больше времени с ней провести. Так обидно. Все девчонки которым я доверяю уезжают smile!15! smile!15! smile!15! Долбаная Америка!!! Почему сдесь так тяжело документы получить??? Даже факт, что она ребёнка сдесь родила не помог ей грин карту получить! smile!15! smile!15! smile!15!

Профиль
#289
Земляничка, у нас получить документы еще тяжелее smile!11! у меня одна знакомая родила 2 ,ее полис поймала где то в городе,в тот же вечер, первым самолетом департировали на украину smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#290
Цитата
Буржуйка пишет:
Не всегда искра пролетает ты его еще проверь, а там посмотришь по обстоятельствам

Да, я бы хотела с ним больше пообщаться. Мне очень понравилось то, что он образованный. Учится уже на мастера. Мой бывший ведь 9 классов на тройки закончил и два года в какой то шараге отмучил. Ни какого стремления к будущему у него нет. Вот так и будет всю жизнь пахать физически не покладая рук.

Цитата
Буржуйка пишет:
у меня одна знакомая родила 2 ,ее полис поймала где то в городе,в тот же вечер, первым самолетом департировали на украину

Это ужас. А детей?

Профиль
#291
Цитата
Elle пишет:
Мне очень понравилось то, что он образованный.
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Рабочего ты всегда найдешь))))


Цитата
Elle пишет:
А детей?
с ней за компанию,у них же тоже нет документов smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#292
Цитата
Буржуйка пишет:
с ней за компанию,у них же тоже нет документов

Тоесть даже если ты родился в Израиле ты автоматически гражданином не становишься? smile!01!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Приветик, как делишки???
#294
Цитата
Кузя пишет:
Приветик, как делишки???

Привет!!! Да вот по дневничкам хожу, носом клюю. Если вечером никуда не пойду то буду Не Родись Красивой смотреть. Как же мне Григорий Антипенко нравится smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#295
Эльсик smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
ежемесечная оплата повыситится аж на семь лет

smile!01! И зачем такая страховка, если все равно сама за ремонт платишь, какое-то вымогание прямо денег smile!20!
Цитата
Elle пишет:
Мне он показался через чур высокого мнения о себе

Главное чтобы о себе забывал когда тебя видел smile!23! Посмотри, пообщайся еще и поймешь твой или не твой smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#296
Цитата
Elle пишет:
если ты родился в Израиле ты автоматически гражданином не становишься? [ru]
смотря кто))) если у родителей было гражданство, то автоматом, а если нет, департируют,если нет рабочей визы или вида на жительство smile!17!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#297
Ну и страсти((( вот вам и заграница со своими + и -.
А потом спрашивают ...ну как вам у нас нравиться??((((( мне так и хочеться нагрубить...иногда еле здерживаюсь(((((((
нас год проверяли...и вот уже 2 года ждем документы((((((
ПРИВЕТ ЕЛЛИЧКА!!!!))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Elle, приветик!!!
Как давно я у тебя не была!!! smile!11!
Столько новостей...
Поздравляю со сдачей экзаменов и с каникулами!!!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#299
Линночка smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
И зачем такая страховка, если все равно сама за ремонт платишь, какое-то вымогание прямо денег

Вот и так думаю!!! Зачем я ежемесечно плачу $150?
Цитата
Линночка пишет:
Посмотри, пообщайся еще и поймешь твой или не твой

Да. Надо будет ещё одну встречу организовать после того как моя подруга уедет. Сейчас я стараюсь как можно больше времени проводить с ней.

Буржуечка smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
а если нет, департируют,если нет рабочей визы или вида на жительство

Надо же . . . В Америке насколько я знаю если ребёнок родился от нелигалов то он всё равно гражданин США. Раньше даже родителям давали грин карты, а теперь уже нет.

Тосечка!!!smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
нас год проверяли...и вот уже 2 года ждем документы

А чего они проверяют то? Хорошие вы граждане или нет?
Цитата
Антоша пишет:
вот вам и заграница со своими + и -.

Это уж точно. Так обидно когда люди думают, что сдесь всё легко и просто. Я уже сдесь раньше писала, что у нас в штате серьёзно взялись за иммигрантов. Так сейчас ещё хуже . . . уже столько людей депортировали smile!11! smile!11! smile!11! Некоторые уже сдесь и бизнесс свой имели и жили сдесь лет 10 а всё равно домой отправили.

Мариночка smile!00! smile!00! smile!00! Ну наконец-то ты появилась!!!
Цитата
Марина пишет:
Столько новостей...

Да жизнь кипит smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Марина пишет:
Поздравляю со сдачей экзаменов и с каникулами!!!

Спасибки smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#300
Цитата
Elle пишет:
Так обидно когда люди думают, что сдесь всё легко и просто.
это они всегда так думают smile!00! пока на своей шкуре не почувствют- не поможет smile!04! у вас хоть работать можно,ау нас без документов и шагу ступить нельзя и никто на работу не возьмет, так как его потом так штрафанут, что на всю жизнь запомнит smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 996
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь