Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 1003
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 147189Тема закрыта: «Масечка. Дефицит общения.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#761
Приветики!!! Доброе утро!!! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
ты его только воском не натирай

даже не знаю зачем это smile!01! Чтоб блЯстел? Не, я не буду. Помою, и всё.
Ой, а как представлю себе эту уборку первую, страшно становится. smile!11! Тем же сейчас всё белое. Даже не понятно откуда оно всё это белое летит, даже когда никто ничего там не делает, все равно. Вот, например, трубу полотенцесушителя в ванной протираю, а она опять...
Профиль
#762
Цитата
Масечка пишет:
Вот, например, трубу полотенцесушителя в ванной протираю, а она опять...

Масечка smile!00! smile!08! Когда ремонт всегда так smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Привет, Масюня!!! smile!00! smile!08! smile!12!
#764
Мааасиииик!!! ну вот наконец-то я у тебя! smile!02! как я рад ,как я рад! соскучилась по этому форуму. по тебе, спасибо что забегала ко мне!!!
Цитата
Масечка пишет:
И ты, смотрю, меня ещё узнаешь?! Не то что помню, прям думаю о тебе и скучаю прям. Честно!!!
smile!16! smile!16!
Цитата
Масечка пишет:
И животики такие милые у всех. А тут, у меня... Все эти целлюлиты и ноги уходят на задний план, после взгляда на то место, где у людей талия.
Купила тут недавно себе купальник красный. Померила и решила, что на пляж я больше не пойду.
smile!01! smile!11! smile!06! Тань, давненько меня тут не было, что за разговоры такие? Это ты наверно расслабилась потому что я не спрашивала делала ли ты упражнения в коридоре или на кухне smile!09!
Красный купальник ты прост ообязана одеть! красотища же! мы же тебя видели все на фотках, а у страха глаза велики! smile!23!
Цитата
Масечка пишет:
Может завести себе мужчину постороннего? В смысле любовника. Интересно мне стало: Могу ли я еще нравиться мужчинам?!
smile!04! Ну ни фига себ, начальник флиртует, какой-то бывший подкатывал с непристойными предложениями, в инете ухажоры, а ты еще задумываешься! не иначе как напрашивалась на комплимент! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Все, прочитала теперь все 39 smile!01! страниц smile!11! Ну вы даете тут, болтушки! smile!23! smile!08! Шашлыки, мужская компания... smile!03!
Масик, а как ты думаешь, твой муж тоже страдает без романтики? или он ее в принципе не хочет? А он тебя ревнует? может тебе что-то новое в себе открыть для него, может как-то обновиться? кардинально внешне или некардинально внутренне, ну там удивить чем-то, в музей сходить там smile!14! (ну это я сморозила, нормальные люди наверно итак в музеи ходят и это не должно никого удивлять smile!19! smile!09! )
Масик, надо же понять ситуацию-то, проанализировать... Какой он тебя видит, какую хочет видеть... все такое. smile!23! А?
#766
Масюнечка, приветик, коллега! smile!00!
Вот, забежала поздороваться, а тебя нет. Как настроение сегодня?
Каприска, рада тебя видеть на форуме!!! smile!08! smile!02!
#767
Масечка приветики smile!00! smile!08! smile!08! Как настроение? Ты где пропадаешь? smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Масечка, ПРИВЕТ! Уже запуталась в твоем графике... сегодня работаешь?
За то , что все белое сейчас не переживай, да и не три так тщательно, мусор, пыль свезла и хватил. С ремонтом всегда так, а когда закончится, вот тогда и начистишь, и наблистишь smile!03!
Фанта ваша симпатюля smile!10!
#769
Масяня приветики smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#770
Девочки, приветики!!!!

Как меня тут давно не было. Соскучилась. smile!12!
Все читала, только написать не было возможности.
Линночка, Martina, kaprice, FINKA, Буржуйка, smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Вчера у Максимки был выпускной в детском саду. Папа ходил, снимал на камеру. Не очень удачно, т.к. я ему не перемотала в камере кассету на начало. А он сам ничего не делает, а потом, если что-то не так всё валит на меня. Типа я во всём виновата. Так что выпускной закончился на самом интересном месте. smile!22!
А я в это время была на курсах.
А потом они ходили к стоматологу - вырвали Максимке второй молочный зуб. А потом мы ходили уже вместе в Ростикс и в кино, на "Человек-паук-3". Чуть не умерла со скуки там. Если кто-то соберется вдруг смотреть этот фильи и случайно опоздает на час-полтора, ничего не потеряет. Фильм длится больше двух часов и все самое интересное, как обычно в последние минут 30-40. А начало очень затянули. Люди, смотрящие фильм, устали и в конце фильма, в самые трагические моменты (когда все умирали и плакали) в зале все прикалывались и ржали.
А еще позавчера вечером у меня на компьютере вдруг обнаружился вирус. Я его сразу не удалила, потому что Avast предложил перезагрузить комп и проверить его до того как вирус станет активным. А я отказалась, потому что это долго, а было уже поздно. И вот вчера с самого утра всевозможными антивирусами я его вылавливала. А он мешал, гад, мне пользоваться инетом. Т.к. отправлял куда-то информацию с моего компьютера с бешеной скоростью и в больших количествах, и мой инет ужасно тормозил, практически не работал. И вобщем, мне надоело его вылавливать, и я сегодня тут всё переустановила (виндоус и др.). Теперь так хорошо. В компьютере порядок, пока без хлама. smile!16!
Профиль
#771
Цитата
Линночка пишет:
Когда ремонт всегда так

Ага, это понятно. Только не понятно откуда это все белое берется smile!01! smile!14!


Профиль
#772
Каприсочка, приветик!!! Уже не ждала тебя, хотя надеялась smile!16! А у тебя в дневничке на том форуме читаю постоянно.
Цитата
kaprice пишет:
соскучилась по этому форуму. по тебе,

smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
kaprice пишет:
мы же тебя видели все на фотках, а у страха глаза велики!

ну то на фоооотках. Удачно подобранной одеждой можно скрыть недостатки фигуры. Это известно всем. А еще в эпоху цифрового фото вообще проще. Из кучи фотографий выбирается одна - самая лучшая. smile!19!
Цитата
kaprice пишет:
Ну ни фига себ, начальник флиртует, какой-то бывший подкатывал с непристойными предложениями, в инете ухажоры, а ты еще задумываешься! не иначе как напрашивалась на комплимент!

ну.. smile!09! комплименты - это приятно конечно smile!14!
Тока я немного не о том говорила, я о том, что ну вроде выглядеть не плохо и людям нравиться (в общении и внешне) вроде получается. А я про своё тело smile!19! Муж-то не забывает иногда сказать: Всё бы не плохо, если бы не живот.. smile!01! Но это я давно говорила, уже не хочу smile!14!
Цитата
kaprice пишет:
Масик, а как ты думаешь, твой муж тоже страдает без романтики? или он ее в принципе не хочет? А он тебя ревнует? может тебе что-то новое в себе открыть для него, может как-то обновиться? кардинально внешне или некардинально внутренне, ну там удивить чем-то, в музей сходить там

Он считает, что это всё глупости. Даже и не думает о том, что у кого-то в ней может быть потребность у кого-то. Насчет "ревнует ли" не знаю. Доверяет. Хотя, я тут писала как-то, когда с тем, моим бывшим, с которым мы друзья теперь близкие, мы стали чаще общаться, было похоже на ревность. Но виду не подавал. Человек-скала. Ничем не прошибешь. smile!09! А насчет измениться, не знаю тоже. Меняюсь постоянно. И внешне. Была я раньше с короткой стрижкой и крашеная в жгуче-черный цвет. Сейчас все говорят, что я в лучшей форме, чем когда либо smile!19! И вроде похудела, было время когда я весила 62 кг smile!01! , сейчас 55. А вообще, он был бы рад, если бы я занималась спортом. А как человек, я думаю, я ему интересна. Ну по любому, когда мы говорим, что он мог жениться на какой-нибудь из моих подруг, ему не одна из них не нравится. Когда меня упрекает, за то что я такая (не очень хозяйка и т.д.), я говорю, вот женился бы на... (не будем называть имен на всякий случай))), было бы.... (у всех свои недостатки))), он отвечает: Поэтому я на ней не женился. ))) Именно не "Поэтому я на тебе женился", а "Поэтому не женился на ней". Он прям выкручивается как может, лишь бы не показать, что я лучше кого-то. Почему-то боится показать свои чувства.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Мартиночка smile!00! , коллега ))) Как работа? Еще не была у тебя, сейчас пойду почитаю, чего там у тебя. smile!08!
Профиль
#774
Линночка, smile!00! вот всё пропадаю, да... Стихийные бедствия у меня тут smile!09! Вирусы, работа, Человек-паук и всё такое... smile!14!
Профиль
#775
FINKA, Анютик, smile!00! smile!08!
Фанта, да, красотуля. smile!10! Только кусачая очень. Игривая. Прям не ласкается совсем. Поэтому мы её гоняем. Ночью придет, мурлычет вроде, ляжет на подушку и давай кусаться. И улетает на пол. smile!09!
График у меня такой: теперь буду работать 7-го, 8-го, 9-го и 10-го (попросили выйти четвертый день, т.к. у сменщика моего экзамен. Он в институт поступает. Скоро уволится, даже не представляю чего будет. Кто будет работать. Я уже привыкла три через три. Мне так нравится. Каждый день не хочу.)
Профиль
#776
Цитата
Буржуйка пишет:
Масяня приветики

Приветик, Лар!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Пойду теперь по гостям к вам. Чего там у вас интересно же. Буду здороваться smile!08!



Профиль
#777
Масечка, рада тебя видеть, привет!
Ты прям воительница, вирус победила smile!03!
Новости все твои прочитала, это вообще хорошо когда новости есть.
Что там на новой квартире сйчас делается? Не пойдете завтра?
Цитата
Масечка пишет:
Всё бы не плохо, если бы не живот..

ну как вот у мужчин язык то поворачивается smile!22!
а сам то он кто, Апполон его второе имя?
Забей, нас слушай , а мы без лести говорим , что ты нормально выглядишь, очень симпатичная (конечно это не дает тбя право не думать о зарядке, а ещё лучше заниматься ею smile!23! )

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Анютик, приветик!! smile!08! smile!08! smile!08!
Рада тебе очень!! smile!16! И спасибки!!
Цитата
FINKA пишет:
Что там на новой квартире сйчас делается? Не пойдете завтра?

Муж ездит каждый день. Не знаю правда чем занимается, там чего-то всё не особо движется. Потолок только доделали нам наконец-то. А пол он как начал тогда, когда ММС посылал с фоткой, так до сих пор и не с места вроде. И не дает мне кухню заказывать, говорит, что рано еще. И обои, говорит, клеить рано. smile!17!
Цитата
FINKA пишет:
это не дает тбя право не думать о зарядке, а ещё лучше заниматься ею )

smile!09! smile!09! smile!09!
Вчера были мысли... Думаю, есть же теперь время заняться спортом. Есть у меня DVD с разными программами тренировок, типа шейпинга. Синди Кроуфорд и другие. Валяется уже года два, всё некогда было. А тут, вчера, и дома никого не было. Так подумала об этом, прилегла и уснула ))) Это днем. А потом проснулась, уже на курсы скоро. Вот так я делаю зарядку )))
Профиль
#779
Приехал муж, показал фото пола, слеланное на телефон. Вот он ламинат:

Профиль
#780
Хочется уже лета smile!16!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 1003
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь