Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 1003
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 147201Тема закрыта: «Масечка. Дефицит общения.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#621
Приветики всем!!!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Профиль
#622
Буржуйка, smile!00!

Цитата
Буржуйка пишет:
Ах какая девушка в ванной
smile!19! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
Мась, ну надо было ее наполнить, пенку и себя в ней зафотать а так приходится фантазию включать

да она еще не достроена ))) В ней пока только в обуви. Ну я подумала: наполнить... пенку... и в обуви... smile!11! Чё то не то... smile!01! Решила, что лучше в пальто.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
kaprice, Иришка!!! Приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08! Как я рада тебе!!!! smile!02! Пропадаешь всё где-то...
Цитата
kaprice пишет:
Помнишь меня, приятно!

а то... И ты, смотрю, меня ещё узнаешь?! smile!14! Не то что помню, прям думаю о тебе и скучаю прям. Честно!!!
Цитата
kaprice пишет:
Даже не верится наверно что сын уже в школу пойдет, да?

Это точно. Вот вроде только-только родился. Ходить начинал. Говорить не умел. В детский сад пошел - плакал, не хотел там оставаться. Так вот женится скоро уже и не замечу. smile!14! smile!01! Все так говорят, что не заметно дети растут. Но одно дело, когда говорят другие, другое, когда сама чувствуешь. Действительно, не верится. smile!11!
Цитата
kaprice пишет:
как работа, как мужчины?

чего-то я вся в работе. Аж, мужчин не замечаю smile!01! . Удивительно, но факт! smile!01!
Цитата
kaprice пишет:
как собеседование у сынишки?

Пока не известно. Говорит, что задания все выполнил. Еще будет второе тестирование - чтение. Должна учительница позвонить и сообщить когда. А потом только (и то не сразу) сообщат результаты. Так что... ждем.
Цитата
kaprice пишет:
Как Фантик поживает

Какая-то она уже большая стала. Красавица. Игривая очень. И гадит по всему дому. Блин. Сонька себе этого не позволяла.

Иришик, не пропадай. Заходи. Всегда тебе рада!!! smile!16!
Профиль
#624
Dunkler Wanderer, smile!12! smile!00!

Цитата
Dunkler Wanderer пишет:
вот и я до тебя добрался

Ну наконец-то. smile!09! А то "бегу" говорит... А сам... smile!09!
Цитата
Dunkler Wanderer пишет:
Как настроение?

Ничё такое настроение!! smile!03! Жалко, что уже ночь поздняя, а завтра на работу рано. А на работе инета нет (Ну только иногда, когда никто не видит, через сотовый могу))). А у вас тут в рабочее время веееселоооо (типа заплакала))). Я тоже так хочуууу.. )))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
FINKA, Анютик!!! smile!00! smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
Финка мучится. Не записывай мня в деловые, не хочу, хочу быть не деловой

Да ладно тебе. Ну деловая, ну и чего теперь smile!14! А вообще, только я вчера сказала, что все деловые и серьезные, так сразу наступило сегодня: я весь день проработала smile!04! , а вы тут все наоборот... smile!23! напились, и весело у вас тут было (у Барона в дневничке подслушала)))))
Профиль
#626
Цитата
Антоша пишет:
настроение как??? день проведен как? погода??? ну все помоему все задала))))))

Отвечать что ли на всё? Или ты так... для порядку спросила? smile!09! smile!09! smile!09!
Ну вроде ответила почти на всё уже, если что. Настроение smile!03! , день - на работе (вся в ней) и пролетел, погода - чего-то не помню smile!01! , по-моему тепло было. Во заработалась, совсем уже smile!01!
Профиль
#627
Цитата
Масечка пишет:
Ну деловая, ну и чего теперь

smile!14! деловые по пол дя на деване бока не мнут smile!14! это я о себе...
Цитата
Масечка пишет:
Во заработалась, совсем уже [ru]

Хорошо тебе отдохнуть smile!08! smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
СПРОСИЛА ТАГДА КОГДА НИЧЕГО НАПИСАННОГО НЕБЫЛО)))))))))))))) ТЕПЕРЬ НЕНАДО)))))))))))) ВСЕ ПОНЯТНО))))))))))))))
Профиль
#629
Цитата
FINKA пишет:
деловые по пол дя на деване бока не мнут

ну.... разные дела бывают!!! И это тоже дело!!! smile!09! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
Хорошо тебе отдохнуть

Мне пока не светит! Завтра на работу, послезавтра тоже. И ночью особо не отдохнешь - через шесть часов уже просыпаться. smile!01!
Цитата
Антоша пишет:
СПРОСИЛА ТАГДА КОГДА НИЧЕГО НАПИСАННОГО НЕБЫЛО)))))))))))))) ТЕПЕРЬ НЕНАДО)))))))))))) ВСЕ ПОНЯТНО))))))))))))))

Поздно, я тебе уже ответила! smile!09! smile!09!
Профиль
#630
Цитата
Масечка пишет:
через шесть часов уже просыпаться. [ru]

Дорогая, так что ж ты сидишь, иди ложись smile!11!
СПОКОЙНОЙ НОЧИ
#631
Чё сижу, чё сижу.... )))
Пока искала картинку, чтобы сказать всем "спокойной ночи", ребенок проснулася и заплакал. Вот его успокаивала. Теперь опять картинку ищу )))
А... да ну её... (картинку)) Так скажу: СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!
Профиль
#632
Цитата
Масечка пишет:
да она еще не достроена ))) В ней пока только в обуви.



Мась, доделывай ванну и ждем фотоотчета smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Цитата
Буржуйка пишет:
доделывай ванну и ждем фотоотчета

ну не знаю, насчет эротических фоток - это на похудательный форум (попофотки где))). Они там вон какие все красотки smile!03! Ты вот еще, спортсменка, тоже полюбоваться.... А я-то только в одежде в ванну лазить могу... Типа интригую, а сама... smile!01! Что я там скрываю??? smile!01! smile!11! гы smile!09! smile!09!
Профиль
#634
А... да... ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ !!!!



Пошла я работать!!! Всем хорошего дня!!!
Профиль
#635
Цитата
Масечка пишет:
насчет эротических фоток - это на похудательный форум (попофотки где))).
Я там тоже уже звезданула smile!19! кажется на 25 ил 26 странице smile!11!
Цитата
Масечка пишет:
Что я там скрываю??? гы
вот вот, девушка вам с вашими данными нечего скрывать smile!03! так что ждем фотоотчета smile!02!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#636
О Лора как насела, прийдется Мась тебе все таки фоточки выложить smile!14!
#637
smile!14! smile!14! smile!14! Пристали то smile!14! smile!14! Не, я не буду. Зачем людей разочаровывать? smile!14!
Книгу издам - "Масечка. Секреты красоты. Цифровой фото, Фотошоп и вовремя втянуть живот" smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Масечка smile!08! smile!08!
Профиль
#639
Линночка, smile!00!
Добрый вечер всем!!!! smile!08!
Ой как я устала чего-то.... Пришла с работы только в 22:00. Все раздражают дома... Скорей бы чтоль уснули... smile!22!
Цитата
Буржуйка пишет:
Я там тоже уже звезданула кажется на 25 ил 26 странице

Посмотрела. smile!16! smile!03! Вот ты молодчина!!! И красотуля!!!
Не, я не решусь никогда в жизни.
Чего-то я там, в попофотках, засмотрелась. Блин, какие все... Ну есть небольшой целлюлитик у некоторых, ну еще там у кого-то чуть бедра полноваты (ушки), у кого-то ноги... Но ведь у всех супер-талии smile!01! Блин. И животики такие милые у всех. А тут, у меня... smile!17! Все эти целлюлиты и ноги уходят на задний план, после взгляда на то место, где у людей талия. smile!11! smile!14!
Купила тут недавно себе купальник красный. Померила и решила, что на пляж я больше не пойду. smile!04!
Профиль
#640
Чё та мысль грешная посетила... smile!01! Может завести себе мужчину постороннего? В смысле любовника. Интересно мне стало: Могу ли я еще нравиться мужчинам?! smile!23! smile!01! smile!16! А еще всё ещё хочется влюбиться.
Ну так-то общаюсь... начальник со мной флиртует постоянно smile!09! Ну про флирт-то уже был разговор в дневничке Барона... Это не считается. Виртуально еще общаюсь немного. Это тоже не в счет - я просто фотогеничная. А вот в жизни интересно.
Это я сейчас дневничку всё рассказываю. Ну мысли такие, что делать?! Сейчас все ругаться начнут. Или наоборот вообще разговаривать не захотят с глупой мной.
А.... была не была... Написала уже. Бейте меня, ругайте.
На самом деле, если я об этом думаю, еще не значит, что сделаю. Мысли такие иногда посещают. Но не разу не решилась. Ведь если кто-то мечтает о сексе с Леонардо ДиКаприо, это еще ничего не значит. smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 1003
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь