Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 994
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 192342Тема закрыта: «Замок Цыганского Барона, разговоры у уютного камина» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#281
ну вот...и я приперлась ни свет ни заря на работу, и у меня полетела рабочая база...... тоже хреново,но все-равно вешать нос надоело, радуюсь тому, что есть возможность побыть лишнюю минутку здесь.

Клаудия-то как?!?!?! передал ей НАши СЛоВа???? не только Ларисины, но и мои....... ;)



Профиль
#282
Бароша,привет!!!!!!!!!!
Забрось поцелуйчик,пожелай всего самого,насобирай наши пожелания.....и снова беги на свою работу! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Галченок, она сама вас читала, поэтому ничего не надо было передавать, от нее тоже пламенные приветы....может скоро побалует нас своим присутствием... smile!00!
Карбуча, прости за мою занятость, и тебе наш утренний поцелуй...
#284
Привет Руслан! Не бросай нас пожалуйста smile!19! согласны и на редкие встречи smile!04!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Приветик!!! Хорошего настроения!
#286
Русланчик, хорошего тебе дня smile!00! smile!00! вуеди себя хорошо,когда секретарша наклоняется smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#287
Финка, тыже знаешь, чт оя всегда с вами, стараюс урегулировать ситуацию .все очень туманно, smile!08!
Буржуйка, что за мысли...ты думаешь она постоянно наклоняется, в обычном своем положении она сидит smile!03! Соблазнительна.....вот если бы ты была рядом. тогда я бы за себя не ручался, постоянные нагибы....правда? smile!03!


http://fishki.net/go.php?url=http://fishki.net/picsw/podb130_37.jpg
долго смеялся smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Поучительная история. Купил мальчик Дима в магазине шоколадку «Тайна». По дороге домой встретили его два хулигана и спросили: «Что у тебя в кармане?». «Тайна» - ответил мальчик. И эту тайну мальчик унес с собой в могилу.

***

- Папа, я замуж не буду выходить, я с вами жить буду...
- Не смей угрожать отцу!

***

Туркменские ученые доказали, что Земля не круглая.
Она черная и скрипит на зубах.


Утро... Кошка, вылезай из-под одеяла! Что? Пустила корни? Жалеешь, что я не мужик и у меня ноги не с начесом? Отцепись, кошки под одеялом не
спят, вам боженька шерсть дал для морозов. Иди, умойся, свари кофе и приходи, будем греться дальше. Ну или снимай шкуру и делись ей с ближней, то есть со мной!

Через полчаса: кончик носа тестирует состояние окружающей среды - выше нуля.

Еще через полчаса: ну вот, встала. Умылась. Кухня. Печально. Чайник красиво покрыт инеем. По подоконнику можно кататься на санках.

Кофе. Кофе? Кофе?! Кофе!!! Ну и какая дура, греясь вчера в магазине, забыла купить кофе?! Сугроб вместо мозга.

О, желудок. Ты хочешь есть? Вообще-то ты просто мускул и право голоса тебе никто не давал. У нас осадное положение. Что? Говоришь, глянуть в
холодильник??? Да пожалуйста - смотри, не умри от разнообразия: яйцо и лук. Предлагаю кинуть кошку на яйцо, пусть ловит мышей или чем там ей положено питаться!..

Кошка, ты неделю назад не ела такое, а сегодня продашь Родину за лук? Странно. Слушай, сгоняй в магазин, там твоя еда продается, заодно купишь кофе, коньяк и положишь деньги на мобилу. А может, тебе это все бесплатно дадут, из уважения к первой в мире кошке, которая пришла платить за сотовую связь. А если ты будешь в процессе распевать песни Игоря Николаева, то они решат, что ты глюк и отдадут тебе коньяк бесплатно - очень выгодно, собирайся!

Что зыришь укоризненно? Это не пьянство, это выживание. Ты знаешь, как быстро охлаждается тетка без растительности на теле? Нет? А хочешь узнать? У меня где-то бритва была - еще пару дней в осаде и поиграем в "Сибирского цирюльника". Вставай, я сама хочу на обогревателе посидеть, а ты пойди побегай, пока еще у тебя шерсть есть. Лапы замерзли? А ты потри их друг о друга, сила трения, она знаешь как греет? Древние люди так огонь добывали...

Так, надо провести ревизию запасов. Слушай кошка, а в холодильнике ничего - тепло, не дует и свет горит. Можно сдавать его карликовым приезжим как номер без удобств и на вырученные деньги покупать коньяк. Ну, как идея?

Желудок, ты опять есть хочешь? Есть яйцо. Его можно съесть. В магазин идти? Ты рехнулся, гастритчик старый. Я, конечно, могу пойти, и в трех метрах от подъезда растрескаюсь и рассыплюсь на кристаллы как злой робот из Терминатора от жидкого азота. И ты, соответственно, вместе со мной. Да, красивая смерть, но от голода как-то благороднее! Ладно, не урчи, потеплеет днем до 25 мороза, сходим.

Ноги? Вы живы? Потанцуем? Как зачем? Никто за коньяком идти не хочет - будем так греться+ Как называется стриптиз только наоборот, когда так мееееееедленно натягиваешь на себя третью пару носок, четвертый свитер и эротично ерзаешь в недрах дубленки? Соседи, что вам не нравится? Топаю? Это же прекрасно - топаю, значит жива!

Что, желудок, есть охота? Будет тебя еда, пельмени и коньяк. Хочешь пельменей? Вкусных таких? Хочешь? Вот сам и иди!

Если что, можно есть сигареты. Их так много, братская могила.

Ооо, солнышко выглянуло!!! Мама вчера писала, что у них в Израиле тоже солнышко и тоже 14 градусов тепла, правда на улице, а не в квартире. Приглашала погреться на ПМЖ. Мам, а я точно ваша с папой дочь? А то судя по моему красному носу ты согрешила с Дедом Морозом.

Мандарины... А вас жарить можно? В кляре, для калорийности?

Знаешь, кошка, очень хорошо, что ты не собака. Сейчас бы ходила туда два раза в день, возвращалась бы домой, и я бы тебе перед входом замерзшую струйку отламывала бы...

Все, потеплело. Ушла за коньяком!!! Может, вернусь. Ну если что, то завещание где-то есть. В графе "Причина смерти" прошу написать "пала где-то в процессе добывания коньяка".



Косите от армии осторожно

В 1992 году (если память не изменяет) один мой знакомый, в ту пору еще студент, влип в одну очень смешную и трагичную историю. Представьте себе молодого лоботряса, которому в институте кроме пива и девчонок ничего не надо. Военной кафедры в институте не было. Учился он, как бог пошлет, т. е. никак. В один прекрасный день он получает повестку в армию, и как любой нормальный пацан выкидывает ее. Но в чем дело? Он скоро получает вторую повестку. Он опять ее выкидывает. Забыв об этих мелких неприятностях, он сидит дома и вдруг раздается звонок в дверь.
- Кто там? - спрашивает он.
А ему в ответ:
- Военком!!! Такой-то Такой-то здесь проживает?
А он с дури:
- Это я.
- Откройте, вам повестка.
- Не открою.
Военком ему (кстати, их пришло двое):
- Как так не открою, а кто Родину, защищать будет? Ты один дома?
Приятель мой возьми и ляпни, что он один и в армию идти не хочет. Вот тут воекома понесло. Мат стоял на весь подъезд в чисто военном исполнении. Он описывал, что он сейчас сделает с этим сопляком, и как свернет ему шею, если этот "малолетний урод" ему не откроет дверь.
Бедный запуганный парень не придумал ничего лучше как взять телефон и набрать "02". Он сказал, что к нему в квартиру ломятся люди и хотят "свернуть ему шею". Менты спросили адрес, посоветовали отойти от двери и ждать. Этот чудик побежал к окну, и стал выглядывать милицию. Когда менты подъехали, воекомов уже несло по полной программе. Парнишка стал наблюдать в глазок, что же будет. Он увидел, как вылетела дверь, отделяющая лестничную клетку от лифтов (общую дверь на четыре квартиры). Он увидел влетевших ментов, похожих на черепашек-ниндзя. Следующий кадр - это нога, пролетевшая на уровне глазка и попавшая в ухо одного из военных. Короче - Поле Куликово. Татарами оказались военные, так как у ментов были дубинки (их тогда еще называли демократизаторы) и пользоваться ими менты умели. У бедного идиотика (моего приятеля) ноги отнялись почти сразу после того как он увидел, что натворил. Когда раздался звонок и властный голос сказал:
- Милиция. Откройте.
Он уже спорить не стал и открыл дверь. То, что он увидел, привело его только к одной мысли: "Лучше бы мне не рождаться". Оба воекома были так "отдемократизированы", что их лица превратились во что-то красно-неясно-слюнявое. Сержант милиционер смог сказать только:
- Парень, знаешь, а ведь они и впрямь военкомы. Мой тебе совет, ты в армию лучше не ходи.
Спасло этого идиота только одно - пол подъезда слышали угрозы в его адрес и очень много нецензурной брани. Примерно через неделю после этого всего безобразия у приятеля в квартире раздается телефонный звонок, и уже знакомый голос говорит:
- Ты у меня, сука, пойдешь служить во флот, на подводную лодку, которая обязательно утонет, уж я об этом позабочусь.
Раздались гудки. И вот в этом, не очень, нужном обществу субъекте, вдруг ни с того, ни с сего проснулась тяга к знаниям. Он перевелся в другой институт, где была военная кафедра. Если он получал "хорошо", то это для него была личная трагедия. Он не пропустил ни одной лекции. И что самое интересное, ему больше всего давалась военная наука. В заключение хочу сказать, что теперь он офицер ФАПСИ. Вот как бывает.



оучительная история. Купил мальчик Дима в магазине шоколадку «Тайна». По дороге домой встретили его два хулигана и спросили: «Что у тебя в кармане?». «Тайна» - ответил мальчик. И эту тайну мальчик унес с собой в могилу.

Новый год в саду. Выходит воспитательница и объявляет детям:
- а сейчас к нам придет Дед Мороз и .....эта....как ее... (мучительно вспоминая)....с косой....
Детский голос из зала ..тихо и испуганно Смерть?


Философия любви: если ты любишь что-нибудь, дай ему свободу. Если оно вернется - оно будет твоим навеки. Если оно не вернется, значит, оно никогда не принадлежало тебе. Но если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу, значит, ты либо женат на этом, либо родил это.


Женщина заворачивает в подворотню, навстречу ей идет мужчина распростерши руки. Хочет, наверное, пристать, подумала женщина. Что делать? Разбежавшись, она бьет мужчину в грудь. Раздается звон стекла. Лицо мужчины нервно передергивается и он с досадой говорит:
-Заколебали эти каратистки, седьмой раз стекло до дома донести не могу.


- Как вам не стыдно выгуливать собаку без намордника?
- Да жалко ее, болеет, скоро помрет, пусть хоть порадуется немного.
- И чем это она таким болеет?
- Бешенством.


— На что жалуемся?
— Доктор, я не знаю, лицо у меня, что ли, сильно интеллигентное? В подворотнях меня пинают, в транспорте хамят, из очереди выпихивают.
— Так, внимательно следим за молоточком глазами, не надо руками закрываться, не надо, не надо! Оп-па! Просто не мог удержаться, извините.


Мужик приходит в паспортный стол и говорит:
- Здравствуйте, меня зовут Вадим, моя фамилия Говно, я хочу поменять имя на Эдуард.


Тамада на свадьбе:
– Эту бутылку вина я отдам тому, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три, начали!.. Стоп! Итак, победила невеста!
Невеста:
- А я не играла…


МУЖЧИНЫ...
>- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
>- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
>- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
>- как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;
>- как счета в банке: без денег на хрен не нужны;
>- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и
>сколько они продержатся;
>- как подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;
>- как макияж: никогда не держатся слишком долго;
>- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
>
>- как погода: никоим образом не возможно их изменить;
>- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
>- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится
>что-то более важное, а на самом деле ничего!
>- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и
>слишком маленькие;
>- как газонокосилки: их трудно завести, они источают неприятных запах и в
>половине случаев не действуют;
>- как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких
>усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);
>- как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость,
>они продолжают работать;
>- как врачи: никогда не поймешь, что они хотят сказать;
>- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
>- как собаки: если их не воспитывать, они будут бегать по дому и везде
>пачкать;
>- как директора: ничего не умеют делать, но все должно работать идеально;
>- как почтальоны: стучатся во все двери в надежде, что кто-то откроет;
>- как инженеры: для них в теории все работает, но на практике первый
>попавшийся сантехник все сделает намного лучше;
>- как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон
>оправданий;
>- как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс;
>- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
>- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
>- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
>- как раки: все у них хорошее, кроме головы;
>- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
>- как облигации: требуется много времени, чтобы они <созрели>;
>- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;
>- как улитки: они рогатые, слюнявые, ползают... и к тому же думают, что это
>ИХ дом;
>- как тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;
>- как бутылки с пивом: пустые от горла и выше;
>- как лошади: если умело запрячь, можно ездить на них долгие годы;
>- как попкорн: утоляют голод, но ненадолго;
>- как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься
>убирать за ними дерьмо;
>- как марки: если их хорошо полизать, оторвать будет невозможно.



Купил себе новый русский кадиллак с правым рулём. Поездил немножко, освоился. И машина ему понравилась. Только проблемка одна была : когда в окно плевал- на жену попадал...


Приметы: если вы, открыв дверь, увидели человека:
- в зеленой одежде - вас заберут в армию;
- в синей одежде - вас посадят;
- в белой одежде - вас упрячут в психушку;
- в оранжевой одежде - у вас пожар;
- в желтой одежде - у вас что-то сломалось;
- в черной мантии - вы помрете.



Париже в патентное бюро обращается человек. Говорит, что изобрел мотор
для автомобилей, который работает не на бензине, а на воде.
Проверили, действительно работает. Стали оформлять изобретение, говорят
ему:
— В принципе, можем вам два альтернативных варианта предложить — или
оформить как одно изобретение, или как два — мотор на воде и вода как
горючее. Вы же специалист по горючему?
— Да, я очень много лет работал с нефтью в Саудовской Аравии. Там,
кстати, и сделал свое изобретение.
— А почему вы там свое изобретение не запатентовали?
— Я пытался. Но когда я описал им свое изобретение, они мне тоже
предложили два альтернативных варианта.
— Каких?
— Повешение или четвертование

#289
Привет! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
#290
Тут как всегда спасибо дорогой, поднял безнадежно упавшее настроение
#291
ой Русланчик обхохаталася
спасибки что поднимаешь настроение smile!03!
чмок smile!16!
Профиль
#292
Мартина, Финка, Наташенька не за что smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
всем доброе утро, доброе рабочее утро, завтра пятница и это радует, хотя вроде и отдыхать некогда....

Домой приежаю поздно, мои домочадцы не очень этим довольны, в ближайшее время хочу куда-нибудь податься в теплые края, еще не решил куда, но возможно уже на следующей неделе..
#294
Доброе утречко!!!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
в ближайшее время хочу куда-нибудь податься в теплые края

к нам на Таймыр милости просим smile!12! smile!09! smile!09! smile!09!
У нас тепло после 8 марта всего-то -25)))
#295
Мартина -25 это что-то, нет, мне не выдержать такой теплоты smile!14! Я лучше где температура в + идет smile!09!
#296
все, побежал на работу, оттуда выйду на связь, надеюсь, на работе теперь я в 7 часов как штык...
В выходные планирую отдохнуть на все 100, иначе не бывает хорошей работы без полноценного отдыха....еще раз извиняюсь , что не могу зайти к вам временно в дневнички, надеюсь, не потеряю с вами связь smile!04!
Всем удачнго дня, толком и позатвракать не успеваю..
Вечно ваш работающий Барон smile!08!
#297
Бароша доброго утречка и хорошего дня! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Удачно поработать!!А чего позавтракать то не успеваешь?а как же завтрак в постель?Тогда пусть твоя волшебная секретарша тебе на работу супчики носит)))
Профиль
#299
Цитата
Злючик пишет:
Тогда пусть твоя волшебная секретарша тебе на работу супчики носит)))

ага, в бедончике)))

Удачного рабочего денька, Руслан! smile!08! smile!12!
#300
добрый день, работяга....Руслан, всего тебе самого хорошего и солнечного smile!08! Не вздумай уходить, т.к. знаю ,что с одного форума ты именно так и ушел..надеюсь, что теперь работы меньше и хоть иногда будешь сюда заглядывать, хотя я тебя все равно из под земли достану smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 994
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь