Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 338
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 64314Тема: «Марина. Дневник., Первый раз на форуме, хочу со всеми познакомиться...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Привет! smile!00! Желаю хороших выходных!

Профиль
#62
Цитата
Марина пишет:
с новым главным бухгалтером никак не могу найти общий язык... привыкла работать уже год одна, никто мне не мешал, ни указывал...

Да с одной стороны неприятно, а с другой забот будет меньше smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Всем приветик!!! smile!00!
Цитата
Глазки пишет:
А мне вот не нравится работать одной, во-первых в коллективе веселей, во-вторых, плохо когда все на одном и ты незаменима

Да, не спорю в коллективе веселей, но если коллектив хороший, а моя глав бух любое моё слово в штыки воспринимает... smile!04!

Elle, тебе тоже хороших выходных!!! smile!08!

Цитата
Бирюза пишет:
забот будет меньше

Надеюсь что так и будет... но люблю я свою работу... ничего не поделаешь smile!11!
Профиль
#64
В таком случае борись с ней, хоть она и главная, но атаку снизу еще никто не отменял smile!20! , к тому же у тебя преимущество - ты работаешь давно, а она только пришла и соответственно никого не знает, а ты всех знаешь и коллектив, и руководство, можно на этом сыграть smile!06! Я на своих предыдущих местах работы только-то так бухгалтерии фору давала, а все потому, что знала подход к директору, хотя в должности была обычным секретарем. smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Маринка, держись там с главбущкой.
Удачи! И привет с Дальнего Востока.
Самое главное - это чтобы работа нравмлась и приносила удовольствие!
#66
Всем большой привет! smile!00!

Цитата
Бирюза пишет:
атаку снизу еще никто не отменял

Цитата
Глазки пишет:
Самое главное - это чтобы работа нравилась и приносила удовольствие!

Полностью согласна с вами!!! smile!03!

С шефом поговорила, он сказал, что пока нет другого выбора, а нам срочно нужно сдавать годовой отчёт...
Профиль
#67
Ну чтож, не падай духом, у всех время от времени на работе проблемы случаются, потерпи и все потихоньку наладится! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Всем привет!!!
Действительно дела на работе налаживаются, подняли зарплату, работать стало намного приятней не смотря ни на что smile!14!
Профиль
#69
Приветик smile!00!

Ну видишь как здорово!!! Очень рада за тебя, молодчинка! smile!10!
#70
smile!00! Спасибо Тори!!!
Профиль
#71
Привет!!! Надеюсь выходные проходят хорошо!
Цитата
Марина пишет:
подняли зарплату

Поздравляю!!!

Профиль
#72
Цитата
Elle пишет:
Поздравляю!!!


Спасибо!!!

Цитата
Elle пишет:
Надеюсь выходные проходят хорошо!


Да, выходные хорошо проходят, решила уехать к маме на два дня, помогла ей навести красоту во дворе (огород, цветочки и всё такое)... эх... как давно я этого не делала... smile!14!
Правда сегодня ливень... сейчас жду своего любимого, обещал за мной приехать... утром рано проснулась... без него не спиться... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Марина, то что повысили з/пл - это большой плюс, поздравляю. Молодец что выбралась на природу. Цветочки, здорово... у нас только снег недавно растаял
#74
Глазки, smile!00!
Цитата
Глазки пишет:
у нас только снег недавно растаял

Да уж... а у нас жара как летом, у меня даже лицо загорело немного на солнышке... smile!14!
Профиль
#75
Привет!!!! Чего новенького?
Цитата
Марина пишет:
Да, выходные хорошо проходят, решила уехать к маме на два дня,

Мда, я вот теперь свою каждый день вижу. За те 4 месяца, что жила отдельно уже успела от неё отвыкнуть. Теперь опять контроль постоянный. Но за то больше мне готовить не надо! Хоть это радует smile!23! smile!14!
Цитата
Марина пишет:
у меня даже лицо загорело немного на солнышке...

Я тоже так загореть уже хочу! А то я бледная как смерть smile!11! Всё думаю стоит ли мне пойти в солярий? Ты ходила? Хочется чьё то мнение услышать.

Профиль
#76
Приветик!!!

Цитата
Elle пишет:
Теперь опять контроль постоянный.


Да... от контроля я тоже отвыкла, и за два дня мне мама о нём хорошо напомнила... smile!09!

Цитата
Elle пишет:
Всё думаю стоит ли мне пойти в солярий? Ты ходила?


Я не ходила... но тоже очень хочу... smile!17! и боюсь немного, много всяких историй слышала про солярий, то на один бок загорят, то пятнами покроются, smile!14! а у меня кожа ко всему этому очень чувствительна...

Нового пока ничего нет, хочу взять отпуск, но наверно лучше это сделать летом... надо ещё немного потерпеть...
Профиль
#77
Приветик!
Цитата
Марина пишет:
у меня кожа ко всему этому очень чувствительна...

Лучше тогда и не пробуй! Зачем рисковать? Дождемся лета - ух! Загорим!!! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
smile!00!

Цитата
kira пишет:
Дождемся лета - ух! Загорим!!!


Это точно!!! Особенно с кремом для загара очень здорово получается, я только в прошлое лето первый раз крем попробовала и была довольна результатом smile!03!
Профиль
#79
Привет Маришка) smile!08!
К тебе можно?)
#80
Приветик! smile!00! Что-то не видно тебя! Загораешь что ли? В смысле на работе? Начальство достает? smile!22!
А в чем конфликт с глав.бухшей?
У меня с моей тоже все время был, пока в декрет не ушла. Но и здесь иногда нервишки портит.


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 338
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь