Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 338
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 64269Тема: «Марина. Дневник., Первый раз на форуме, хочу со всеми познакомиться...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
с праздником
#22
Цыганский Барон, огромное спасибо!!! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Что-то у нас с милым отношения в последнее время не ладятся... smile!04!
Совершенно перестали понимать друг-друга, такое ощущение что у него своя жизнь, у меня-своя, и интересы совсем поменялись... страшно, иногда заходят разговоры о расстовании... smile!07!
Может моя работа на него так плохо действует, строительная компания, одни мужчины... ревность перешла уже в какую-то злость... smile!04!
Боюсь уже затрагивать какую-либо тему, всё его раздражает... может любовь прошла?
Профиль
#24
Привет!!!
Жаль, что у тебя с твоим МЧ не складывается. Может это просто одна из фаз? У меня тоже иногда появляется такое чувство, что наши отношения катятся ко дну, но со временем всё проходит. Долго у вас так? Может вам обстановку сменить надо? Есть возможность куда-то съездить вдвоём или просто сходить в новое место где вам обоим понравилось бы? А то, что он ревнивый слишком то это конечно не хорошо. Но работу, если она тебе нравится менять не надо. Он должен понимать и поддерживать тебя в твоих выборах. Дай ему время. Если всё это появилось недавно то может он возвратится в норму, ну а если нет то сама решай, что для тебя лучше. А сейчас пытайся не обращать на него внимание, занимайся собой (хотя я знаю, что это ужасно тяжело). Верь в лучшее. Всё у тебя будет замечательно.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Elle, спасибо за поддержку...
Цитата
Elle пишет:
Долго у вас так? Может вам обстановку сменить надо?

Долго... уже наверно год..., обстановку меняли... вчера хотелось побыть вдвоём, поговорить, пошли в любимое кафе, а он как буд-то не со мной находиться... постоянно кого-то искал, потом пришли его друзья... smile!04! вообщем никакого разговора не получилось... smile!11!
А может я и сама виновата в том что у нас отношения испортились, может я не смогла простить его измены, которая была год назад (хотя его мучила совесть и он мне сам во всём признался), сначала думала - если изменит сразу уйду от него, но как наверно и у многих, не получилось... что-то сдерживало, а жить с этой мыслью тяжело... smile!15!
Он обижается, что у нас мало секса smile!01! , а я не могу себя перебороть, я считаю, что лучше заниматься сексом два раза в неделю, но с удовольствием, а не каждый день и скрипя зубами... А для него секс в отношениях к сожалению на первом месте, а потом уже всё остальное... smile!17!
Профиль
#26
Прочитала одну историю, хочу с вами поделиться...:

Я умерла почти 5 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Знакомы мы были всего пару недель, познакомились на сайте и я знала о нем очень мало. Я собиралась встречать Новый год у своих друзей, а он один и я предложила пойти со мной. Моя жизнь до его появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивала себя : "Для чего я живу?" Работа? Да, мне нравилось чем я занималась. Я очень хотела иметь семью, детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к нему и за каждую, слезинку упавшую с его печальных глаз, я готова была отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я наконец увидела его, и сразу поняла, что пропала. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошла к окну. От моего дыхания окно запотело и я написала: "ЛЮБЛЮ". Отошла подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулась через час. Я подышала на него и увидела надпись "ТВОЙ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я поняла, я увидела в его глазах, что этот день - тоже первый день в его жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писала ему "Ты - мой сон". Он отвечал "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к нему только когда он спит. Я сажусь к нему на кровать, я вдыхаю его запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти 5 лет он встречает Новый год один. Он садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что он продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужила одно желание. Я мечтала прочитать его последнюю надпись на стекле. И когда он заснул, я долго сидела у его кровати, я гладила его волосы, целовала его руки... А потом подошла к окну. Я знала, что у меня получится, я знала, что смогу увидеть его послание - и я увидела. Он оставил для меня одно слово "ОТПУСТИ" Этот Новый год будет последний, который он проведет в одиночестве. Я получила разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к нему прийти и больше никогда его не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, он нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ"
smile!04! smile!15!
Эх....
Профиль
#27
А вот моё фото, наконец-то нашла хоть что-то на своём компьютере... Правда двух летней давности...

А это лето 2006 г.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Привет smile!00!!
Цитата
Марина пишет:
вчера хотелось побыть вдвоём, поговорить, пошли в любимое кафе, а он как буд-то не со мной находиться... постоянно кого-то искал, потом пришли его друзья... вообщем никакого разговора не получилось...

А от куда там его друзья появились? Просто случайно или он их сам позвал? Мне это всё очень напоминает мою ситуацию полтора года назад. Для него тогда друзья были на первом месте, но потом когда расстались на время и его друзья начали ко мне клеяться то он быстро понял, что там за дружба была на самом деле. Я понимаю, что тебе сейчас очень тяжело, но попробуй и ты больше общаться с людьми. Поверь тебе станет намного легче!!!

Цитата
Марина пишет:
может я не смогла простить его измены

Это конечно уже посложнее ... Во первых, себя не надо винить smile!06!. Простить измену это наверное одно из самых тяжелых вещей в отношениях. Конечно, тебе было бы намного легче её забыть если бы отношения твоего МЧ изменились по отношению к тебе в положительную сторону, а не наоборот. Самое плохое это то, что он с тобой разговаривать не хочет - ведь это едитственный путь к решению проблем!!! А ты когда узнала про измену рассталась с ним хоть на какое-то время? Он должен был понять, что ты самое дорогое в его жизни. Но как я вижу до него это особо не доходит.

Цитата
Марина пишет:
для него секс в отношениях к сожалению на первом месте, а потом уже всё остальное...

А нужен ли тебе человек для которого секс на первом месте? Подумай!

История мне тоже очень понравилась. Грустная очень. . . smile!04!

На фотках ты просто супер!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Профиль
#29
Цитата
Elle пишет:
А от куда там его друзья появились?

Он общается на одном форуме (про машинки), и в этом кафе иногда собираются все участники этого форума... он знал что они там будут... smile!17!
Цитата
Elle пишет:
А ты когда узнала про измену рассталась с ним хоть на какое-то время?

Нет... smile!19! , я хотела уехать к маме (она живёт в другом городе к сожалению smile!17! ), и естественно в 12 часов ночи он меня никуда не отпустил... А к утру всё немножко утряслось...
Цитата
Elle пишет:
На фотках ты просто супер!!!

Огромное спасибо!!! smile!19!
Профиль
#30
КАкая красивая девушка!!!И куда мужики смотрят??? ККУда мир котится???
#31
Свистулька, ну ты прям меня засмущала... smile!19! smile!19! smile!19!
Большое спасибо за комплимент!!!
Профиль
#32
Мариша, красотка какая ты smile!00! smile!08! А история мне очень понравилась, правда мурашки пошли smile!19!
Цитата
Марина пишет:
я считаю, что лучше заниматься сексом два раза в неделю, но с удовольствием, а не каждый день и скрипя зубами... А для него секс в отношениях к сожалению на первом месте, а потом уже всё остальное...

Ты права, лучше два раза чем с закрытыми глазами и чувствами. А раз секс на первом месте, то это не любовь smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Мариночка, привет.
какая история!!! слов нет!
ты очень интересная девченка) заходи ко мне в дневничек)
#34
Привет,Маришка! Ты так удачно подобрала аватарку,очень на тебя похожа )
#35
Приветик, Красотуля!!! Как выходные?

Профиль
#36
Линночка, спасибо!

Ratibor, спасибо за приглашение обязательно зайду!!! smile!12!

Цитата
Аленка пишет:
Ты так удачно подобрала аватарку,очень на тебя похожа )

smile!19! smile!12!

Elle, привет! Выходные прошли замечательно, в субботу ездили на гонки (на машинки посмотреть и себя показать)... только вот простыла я на этой трассе немного, теперь голос пропал... smile!17!
Профиль
#37
Рина, приятно познакомиться smile!00!

Не болей smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Тори smile!00! , мне тоже очень приятно!!!
Спасибо что заглянула!!!
Профиль
#39
А вот и фото после покатушек (пикник на полянке с подснежниками)Это я и мой милый...

Кстати первый раз видела чтоб подснежники росли вдоль дороги в сухой траве!!! smile!01!
Профиль
#40
smile!03! Как Вы похожи!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 338
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь