Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 989
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 206877Тема закрыта: «Замок "Цыганский Барон", встречи у камина» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Русланчик, молодец smile!08! , так всё романтично...ах!
Счастья вам огромного!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#62
Барончик, рада, что у тебя так замечательно все прошло! smile!08! Теперь остается поддерживать это чувство как можно дольше!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Бароша,приветик!слышу,слышу песню Счастья души Очарованного странника!Год начался с Волшебства,значит и жизнь твоя будет Волшебной.Ты даже представить себе не можешь сколько прекрасных чародейниц за тебя переживали!Думаю,чем смогли помогли.
Всё выдаю по первому требованию.фу....извини, smile!19! вот это уж точно пошло вышло.Убирать не буду,буду исправляться.
Бароша,прибежала,целуй! smile!23! smile!16!
#64
Риша, специально для тебя растопил камин пожарче, и кофейку налил, очень рад такой гостье smile!08!
Алечка, сладкий мой ребенок я очень рад за тебя и за малыша, рад, что у вас все хорошо, а если что ты свистни smile!16! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Наташа, Пантерик, спасибо огромное за теплые слова smile!08!
Карбуча, целую smile!16! Спасибо, я всегда чувствовал вашу поддержку, и конечно же мы кузнецы своего счасья, как настроимся так и будет...как не мне этого не знать...и пока всегда и все получалось smile!08! Знаю, что так будет у нас всех...
#66
Руслан, с новосельем и удачным романтическим вечером smile!01! . Я так рада за тебя smile!00! . Ты настоящий мужчина smile!03! - это такая редкость в наше время, бриллиант нашего форума!
#67
Доброе утречко Русланчик, надеюсь твое настроение еще на высоте, это так замечательно smile!02!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
очень рад такой гостье
smile!19!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
специально для тебя растопил камин пожарче, и кофейку налил
ну все, я в восторге smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Софи, привет, радость моя....как ваше здоровье? Поправляетесь? smile!08! Спасибо за теплые слова...а люди вокруг нас такие, какие и мы...т.е. подобное равно подобному...поэтому комплимент сделан не только мне, но и тебе и всем нам smile!08!
Риша, настроение чудесное, сейчас все спят, а я к вам забежал на пару минут....скоро опять побежим в гости....с ребенком....со всем семейством... smile!14!
#69
пробежался по дневничкам....а то обычно времени на другие мало бывает с моей занятостью....так что можно сказать я свою миссию выполнил...если это можно так назвать smile!14!
Всем удачного последнего выходного и первого рабочего.... smile!08!
#70
Привет! Зашла к тебе, раньше всё не решалась, а сегодня увидела у себя в гостях и вот, с ответным визитом. Я вижу ты романтичный, это так мило, может кто скажет , что это не мужественная черта, а я не соглашусь и романтичность всегда ценю в мужчине. Рада, что у тебя все так хорошо! Быть любимымы- наше всеобщее желание!
#71
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Алечка, сладкий мой ребенок я очень рад за тебя и за малыша, рад, что у вас все хорошо, а если что ты свистни


Руслан, я млею.... smile!16! Покраснела даже... smile!19!
Спасибо, так тепло-тепло на душе стало smile!02!
Профиль
#72
Доброго времени суток!
Вот зашла с ответным визитом, а тут такое событие.
Поздравляю! Желаю всяческих благ! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Русланчик поздравляю smile!08! smile!08! Дай Б-г и скоро тебя перенесу в дневники беременных, как беременного папу)) smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#74
FINKA , привет, спасибо....романтичность присуща многим мужчинам, а едло вовсе не в том, что это нравится, а в том, что это нравится женщинам, и всегда приятно сделать любимой приятное smile!00! Вообщем, я думаю. что человек должен совмещать в себе все, и практичность, и романтичность, и мужественность...а если нет, то тогда нужно это развивать, ведь мы созданы Богом... smile!08!
#75
smile!14! Rin , спасибо огромное...а почему сразу с ответным...так просто никогда не хотели зайти? Жаль....
Буржуйка, не шути так smile!22! Не дай Бог smile!14!
#76
вот и утро, сижу балуюсь утренним кофейком....заходите, камин сегодня разгорелся жарче некуда, хотя на улице +9.
Всех с новым рабочим деньком smile!08!
#77
привееет! вижу у тебя все хорошо. а можно мне тоже кофе ? smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
А у нас на улице +15 smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#79
My Webpage Алена, присаживайся.... вот тебе кофе...

Буржуйка, нет, мне +9 жарко, темболее для истинного северянина...., а +15 это вообще убийство..
#80
А я мерзну smile!19! Я себя чувствую хорошо,когда + 30 smile!14!
Бароша ты давай там не отлынивай, любишь кататься, люби и саночки возить smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 989
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь