Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 26672Тема: «Черная Кошка. Не перебегаю дорог!, Начнем благославясь....» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Люсь на нашем форуме какие хочешь фоты есть, так что не стесняйся smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#42
Девченки приветик!
Надоело мне что-то работать и я сразу к вам! smile!12!
Девочки я хочу с вами поделиться такой радостью - я оказываеться не совсем безнадежная в смысле кулинарии.
Я это поняла в выходные. Представляете я в субботу у мамы приготовила щуку запеченную с картошкой, сама, никто мне не помогал, потому что никого дома не было. Папа с мужем меня тааак хвалили, вообще....
А вчера я приготовила пиццу, тож сама, тесто правда в магазине купила, но тож вкусно получилось, мужа моя налопался до отвала и говорит - чтож ты так долго свои таланты скрывала, а я говорю - ну должна же быть в девушке какая-то тайна....
ну вообщем, он меня даж с пиццей сфотографировал, правда с еще не готовой....
Надо кстати уже принести фотки, а то что-то я расслабилась.....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
КОшечка, привет!!!
А кто сказал, что ты безнадежна? smile!23!

Умничка, поздравляю!!! smile!03!

Профиль
#44
smile!03! smile!03! Киска вот так на родных и тренируйся готовить, потом откроешь кайтеринг smile!14! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Черная Кошка пишет:
так долго свои таланты скрывала

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!03! smile!03! Вот это да ...так держать smile!00! smile!00! ПРИВЕТ smile!00!
Профиль
#46
Ой, девочки, я сейчас прочитала в подробностях роды Колибри, я просто в шоке...У меня просто истерика была....Я ревела просто....у меня в офисе все спрашивают ты чего, а я даж объяснить не могу....
Я просто раньше никогда ничего подобного в подробностях не слышала и для меня просто потрясение какое-то было..это посто ужас.....
Знаете, я вот очень хочу ребенка, но после того как я прочитала, я подумала - готова лия к такому...я теперь не знаю...
#47
Кошечка, приветик smile!08!
давно к тебе в гостики не забегала, скуцяю,кстати, кто-то фотки обещал? smile!23!
а по поводу я тебе скажу вот что, ты прочитала, поняла как это бывает, но учти что у каждого это по своему, по разному, так что незапугивай сама себя раньше времени, а во вторых, ради маленькава чуда......дети это же цветы жизни smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Черная Кошка
Да это читать только страшно. Я когда рожала,то не могла понять,почему во время схваток безбожно спать хочется. Оказывается в организме женщины в этот момент вырабатывается какой то очень сильный наркотик, чтобы притупить боль. В общем все терпимо.
#49
Да уж терпимо....неее ну я конечно понимаю, что все женщины рожали и без всякого обезболивания, но знаете одно дело слышать рожать больно, а другое дело прочитать все в таких подробностях...тем более для впечатлительного человека......
Вообще-то я сейчас подуспокоилась и понимаю,что у каждого по-разному...хотя..а вдруг у меня все еще хуже будет и при том я категорически против,чтобы мне в позвоночник что-то ставили, это же может быть опасно, а вдруг врач промахнется и что тогда....ой мамочки....ну вот я опять растроилась...
#50
Цитата
Черная Кошка пишет:
я вот очень хочу ребенка, но после того как я прочитала, я подумала - готова лия к такому...я теперь не знаю...

Люсь..не принимай ты так все близко к сердцу.У всех все по разному..это я тебе,как рожавшая говорю.Я родила быстро и легко,и не мучалась,как Анютка-Колибри.

Давай уже фоты smile!23!
Профиль
#51
Приветики.
Зайка не накручивай себя так. У всех роды проходят по разному. Моя подружка вообще приехала, сразу в родовую, ток на кресло села и сынок уже был в руках врача. Она говорит я дже и не поняла что это было.
так что не накручивай себе нервы smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#52
доброе утро, Кошка, насчет кулинарии я только за, уж очень люблю поесть и очень ценю, когда женщина умеет вкусно готовить...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Привет,Черная Кошка, ! Поздравляю с кулинарным дебютом!
На счет родов не волнуйся, не так уж это и страшно.
И не слушай других, это не значит, что у тебя так же будет или хуже. Не боись smile!00! Когда забеременеешь, страх пройдет.
#54
Цыганский Барон,
Лёлька ,
Злючик,
Martina,
Всем привет!
Да уж..я тут понаписала вчера, щас сама прочитала и стыдно стало smile!04! ....
я просто вчера на эмоциях все писала, а так подумала - ну если бы все так страшно было, то наверное все женщины бы рожали по одному ребенку и никогда бы больше не ходили в род.дом...воот..
все нормуль, я уж опять хочу детей - троих.....мальчиков.... smile!16!
#55
Люсилик,приветик!!!!!!!!!!!я давно тебяо кулебяках пытаю,а ты всё молчала!!!!! Вот ,видать время пришло!это ж надо запечёная щука!!!!!!!!! только в книжке читала.ей Богу!
дорогая,роды будут потом,когда тебе самой уж захочется любым способом только б поскорей! smile!14!
(шёпотом)Люсилик,только сейчас узнала,что у Барона на первых страницах есть фото.Глянь,а? если что,скинь на Матильду.пожалуйста! smile!19!
#56
Пирвет, Кошка! smile!00!
Цитата
Черная Кошка пишет:
я уж опять хочу детей - троих.....мальчиков....

Ух ты! Это нужно иметь железные нервы. smile!02!
#57
Цитата
я уж опять хочу детей - троих.....мальчиков.
smile!01! , а как насчет девочки?
приветик Кошечка smile!00! smile!08!
как делишки, ты совсем уж редктй гость на форуме стала, как муж, как жизнь семейная, когда приступите к осуществлению твоих хотений smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
karbuchka,, Солнце привет! smile!08!
Ну на самом деле ты наверное читала про фаршированную запеченную щуку, а у меня она была не фаршированная, а просто запеченная ....На фотки к Барону сейчас сбегаю и обязательно тебе вышлю...только почему ты сама не попросиш,чтобы он тебе выслал на мейл?????
Martina,! Приветик! smile!08! Ты конечно права, что с парнями нужны железные нервы, я правда к сожалению такими похвастаться не могу, просто наверное мне хочеться быть как за китайской стеной с можем-то и с троими сыновьями!!!
Риша,,Привет, smile!08! зайчик, я и правда стала редким гостем, но поделать ничего не могу, потому что работы очень много, а форум это же как семечки, если залез то всеее..... smile!23! Муж мой хорошо поживает, только на раюоте тож у него завал, он и по субботам теперь работает до семи часов вечера, а в будни так вообще в 11 домой приходит, поэтому времени на осуществление моих хотений остается очень мало smile!16! smile!16! smile!16!
Я по всем вам очень скучаю....правда....
У меня кстати хорошая новость..помните я рассказывала, что в автошколу только на 5 марта записалась, т.к. место на 5 февраля уже не было..Так вот решила я в пятницу позвонить им, думаю а вдруг кто-нить не пришел...И правда! Места освободились и теперь занятия у меня начинаються уже завтра, поэтому дай Богв июне поедем кататься!!!!!! smile!03!
Всех прокачу с ветерком!!!!!
Еще мы вчера смотрели нашу свадьбу с моими однокурсниками,которые были на свадьбе...Девочки не поверите, вот третий раз по-моему смотрела и с каждым разом мне все смешнее и смешнее, оказываеться у нас столько приколов на свадьбе было, я вчера чуть не лопнула со смеху smile!02! У меня там братья оказываеться таак зажигали, такие танцы вообще...словами не описать конечно.....
Елки, девочки, я так редко бываю здесь, что потом когда захожу из меня просто поток словестности.......это ужас.....
#59
Цитата
Черная Кошка пишет:
это же как семечки, если залез то всеее.....

Вот, вот.
Я в форуме общаюсь стоя, делаю гимнастику. smile!03! очень удобно. Ноутбук поставила на уровне груди. Это чтобы всё успевать.
#60
Цитата
Martina пишет:
Ноутбук поставила на уровне груди.

Класссс! А я буду клавиатуру в руки брать....жаль монитор великоват, а то тоже что-нить придумала бы smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 107
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь